Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад...

Сообщений 1 страница 10 из 252

1

Автор:Дис))
Бета: Ворд))
Пейринг:Джейкоб/Ренесми или Ренесми/Джейкоб:)))
Рейтинг:R? NC-17))
Саммари: Он-властный,сильный,страстный...Большой, статный,красивый....Вспыльчивый,опасный..Все видят его таким. Для всех он мишень "обожания" и жгучего желания.
Она- схожа с ним. Ее изрядно покидала жизнь...Кем только она не была..От официантки и до бизнес-леди. Он привлек ее. Но она его? Что будет если вдруг она поймет, что под оболочкой высокомерного мужчины скрыт мальчишка?!
Получится новая дикая смесь....Она обучит его всему..Она сделает из него первоклассного любовника! Но что будет дальше?...
От автора:Это маленьких фик.Проды будут редко, но метко))Надеюсь найду Печенек:))))Всех люблю))Для вас пишу)))

Обложка:  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120427/C81WTxCW.jpg

0

2

Я первая:)
Идея мне нравится,принимай в читатели:)
Удачи в написании дорогая:)

0

3

вау вау вау вау вау!!! Ты не перестаешь меня удивлять своими шедеврами))) мне определенно нравится))) я в ПЧ))) жду начала и желаю удачи и терпения)))

0

4

Ох, Ди)
Какие идеи)
Мне нравки, я в ПЧ)
До конца)

Диэрис)) написал(а):

Это маленьких фик.

Эх, жаль!(
А насколько маленький?)
Надеюсь не забудешь про Фак Офф?)

0

5

ОООО))))
Дис, я поселилась тут до конца)
описание уж очень заинтриговало*
и, начало мне и проды!!!

0

6

Самари мне понравилось) Интересно будет прочитать эту историю ) Жду главку .. И да , я в ПЧ)

0

7

спасяб девахи:*****
Принимаю всех)))
Размер будет зависить от моего настроения:))хд)))
скоро выложу пролог)

0

8

ждемс

0

9

От автора:
Начну писать пожалуй с этого….Что сподвигло меня начать писать этот фик? Наверное интервью Стефани Майер ,о герое «Джейкоб Блек». Сейчас я не найду вам точного интервью, но весь смысл был в другом . «Я искала истинного  актера, который мог передать всю суть превращения из детской нелепости мальчика квилета к более взрослому решительному вервольфу .И это получилось…»-писала Стефани Майер. 
Эти строчки зацепили меня и заставили задуматься…Все мы упускаем в своих фиках этот момент. Мы описываем Джейка как уже созревшего мужчину…. Собственно я любитель выделяться. Именно поэтому пишу вам этот рассказ.
                                                                                           С любовью Дис.

0

10

Пролог:
Не помню до конца этот момент. Когда я могла  пропустить тот золотой момент, когда  добрый, невинный мальчишка ,который еще и целоваться толком не умел, стал таким отрешенным и взрослым. Когда на детские мужские плечи ,шестнадцатилетнего  подростка упала вся жестокость этого мира?! Помню каждый его смущенный взгляд, из-под опущенных ресниц ,помню стыдливое касание моей кожи. Помню все…Но этот злополучный момент нет.
А ведь все так смешно начиналось…Что я хотела? Новую игрушку? А может быть экстрима? Сейчас я уже не понимаю себя…Но я точно помню момент нашего расставания. Он больше не нуждался  во взрослой тетке, что так яростно давила на него, желая большего. Сейчас он лежит где-то на песке ,под теплым солнцем , с очередной молодой утехой. Теперь он первоклассный любовник. И в этом моя вина….Только моя….

+1