Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад...

Сообщений 221 страница 230 из 252

221

Ди и, где прода?

0

222

Ну во первых хотелось бы поблагодорить тех , кто все таки отписался в этом фике!
Спасибо мне очень приятно. И как бы я не старалась, но дурацкая болезнь..эх...
Вообщем выкладываю вам одну главу сейчас, после который пойдет Эпилог. И так сказать финал сего произведения!
Прошу..Те кто еще не отписался отпишитесь!
Мне важно ваше мнение!
Благодарю , и с огромной любовью ваш покорный раб Дис
:flirt:


Глава 16.
От лица Ренесми.
Прошло две недели. С того , казалось бы , не законченного разговора все покатилось не так как планировала я. Джейкоб стал отстраненным. Все время проводил в кабинете, а иногда вылизал из него чтобы встретить друзей. Когда у Блека было хорошее настроение, он мог позволить себе секс. Жестоко?! Да ну…..А мне казалось ,  что только я это понимаю! Все было бы так же идеально, если бы в голову к Джейку не взбрело отправить меня в отпуск. Под сильным напором черных глаз , я сдалась.  И вот сейчас сидя на мягком диване в очередной раз читаю сообщение на почте у Блека. Да, да. Не так давно я вскрыла его почту. Любопытство странная вещь…
Укутавшись в мягкий махровый халат я перелистывала страничку за страничкой, пока мой взгляд не пал на письмо от некой «Амелии». Хмыкнув я открыла его.
«Любимый! Как бы банально это не звучало, но эта ночь была превосходна! Уверена ты об этом знаешь. Твое мастерство заставляет мое тело содрогнуться и даться в лапы оргазма….Спасибо за чудную ночь. Амелия.»
В полном шоке , я захлопнула крышку ноутбука. Значит Амелия!? Теперь ясна причина моего столь скоро отпуска. Ненавижу! Ненавижу! Встав с дивана я лихорадочно стала собирать свои вещи. Как он мог!?Обучила на свою беду….
Глотая слезы я осматривала квартиру. Через которую уж точно больше не переступлю.
Просто не смогу зайти в эти стены. И хоть идти мне было не куда, я вздохнула и вышла на лестничную площадку. Будь что будет….
**
ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА.
Сладко поедая мятное мороженное, я смотрела в темное небо ночного города. Казалось бы прошло много времени с момента нашего расставания. А вернее сказать его предательства и моего молчаливого ухода. Теперь я живу на окраине города в съемной  квартирки и работаю няней на час. Обидно. Обидно . что я не смогла постоять за свое счастье. Но Блек сам этого захотел. Конечно, зачем ему нужна старуха? Теперь он опытный любовник и наверное ублажает очередную фифу. Звонил ли он мне?  Я не знаю! Телефон я тогда разбила в дребезги. Вот так я и стала ни кому не нужной, старой девой. Сказка закончилась не успев сформироваться. Когда я упустила тот момент истинны?! Когда? Этот вопрос гложет мою истерзанную душу уже два месяца. И теперь я поедаю эту вкусную мятную массу иногда глотая слезы. Нет , я не плачу! Просто слезы сами льются из моих глаз…
**
От автора.
Пока Несс ломает голову о том, где именно она упустила свой , так сказать , шанс…Давно знакомый вам Джейкоб Блек совсем опустил руки. Он давно понял, что Несс в очередной раз попалась в его ловушку. В очередной раз Блек младший заставил ревновать Несс, но парень не ожидал . что девушка воспримет его же письмо ему же, так серьезно. И только в дребезги разбитый телефон напоминал парню о прежней любви об чудных уроках с его любимой «учительнецей»….

+2

223

Блин,я даже всплакнула:(
Джейк вобще козлина,испытатель хренов мать его
Так печально и не предсказуемо
Давай быстрей проду,хочу хороший конец!

0

224

Samantha написал(а):

Блин,я даже всплакнула:(
Джейк вобще козлина,испытатель хренов мать его
Так печально и не предсказуемо
Давай быстрей проду,хочу хороший конец!

как тока будет хотяб три комента выложу))
Спасибо*

+1

225

чудесная глава!
скажи, будет хеппи-энд?))
я очень надеюсь, что он найдет Ренесми, и все-все ей объяснит
что нет никакой амелии, и что для него существует лишь она...
это так романтично......)
молодец, солнышко:*
жду эпилог:* тебе +

0

226

7nebo написал(а):

чудесная глава!
скажи, будет хеппи-энд?))
я очень надеюсь, что он найдет Ренесми, и все-все ей объяснит
что нет никакой амелии, и что для него существует лишь она...
это так романтично......)
молодец, солнышко:*
жду эпилог:* тебе +

спасибо. Я надесюь эпилог вас сразит:)

0

227

Ди , прости меня за то , что так долго не отписывалась!!!! Денег на телефоне вообще не было(((
Все , что я пропустила - это шедевр))))) а продка бомба!!!))))))
Ты меня на слезу пробила.... Так Несси стало жалко...(((
Жаль конечно , что уже совсем скоро будет эпилог.... Но у каждой истории наступает этот момент... Придеться смириться ....
Ты супер!!!)))

0

228

122069 написал(а):

Ди , прости меня за то , что так долго не отписывалась!!!! Денег на телефоне вообще не было(((
Все , что я пропустила - это шедевр))))) а продка бомба!!!))))))
Ты меня на слезу пробила.... Так Несси стало жалко...(((
Жаль конечно , что уже совсем скоро будет эпилог.... Но у каждой истории наступает этот момент... Придеться смириться ....
Ты супер!!!)))

спасибо милая :love:

0

229

И как я и обещала , три комента и эпилог.
Конечно жаль растоваться с ним.
Сказать честно я к нему привыкла..
А еще я боюсь . что его сразу же все закинут...
А мне очень интересно знать ваше мнение по поводу ВСЕГО ЭТОГО ФИКА!ВСЕГО!
Надеюсь вам понравки эпилог.
Жду от вас коменты и по возможности "+".
Или хотябы большой комент!
Я старалась..
Старалась для вас.
Буду рада почитать.
Люблю вас.
Ваша Дис.
:love:  :writing:  :rolleyes:  :whistle:  :flag:

Эпилог.
                                                             Сколько раз за собой замечаю,
                                                                Что похожие вижу картинки.
                                                              Вот сижу я сейчас на диване,
                                                          А в руках моих старая книжка.
                                                           Бледный свет потолок освещает
                                                        Даря мирный нерванный конец.
                                                      Так проходит не малое время.
                                                        Я меняю все принципы, фишки…
                                                      Но когда я беру свою книжку….
                                                        Все становица как на повторе.
                                                         Вот в руках моих старая книжка , тот диван из обивки побитой,
                                                    Блеклый свет, потолок освещенный и задумчивый смысл сюжетный.
                                                  Только где-то с похожей картиной я встречалась не раз и не дважды…
                                                      Значит мы , организмы, едины
                                                 И повтор в нашей жизни не важный…
                                                                                                                                           Дис.

От лица  Джейкоба.
Темнота. Резкий обрыв. Это не реально. Тихий, будто трель маленькой птахи, голос. Сквозь толщу воды стараюсь вырваться, но не получается. Вновь и вновь. А в голове только эта чертова почта. На этом чертовом ноутбуки. Да , что это такое!? Резкий свет больно ударил в мои глаза. Я открыл! Я смог вырваться. Покрутив головой я увидел мою малютку Несс. Она внимательно смотрела на меня . заранее зная ответ на немой вопрос. Какую ночь подряд мне сниться один и тот же сон.
Именно он заставляет меня бояться всех жизненных повторов. В этом сне я и Несс меняемся местами. Странно!? Нет! В моем кошмарном сне все отличается от реальных событий.
Например тот факт, что не Я учил Несс любовному мастерству, а ОНА. Что не ОНА меня проверяла на «любовь», а Я. Что не ОНА придумывала всю эту сумасшедшую  историю с «лже-голубыми», а Я! Масса неразбериха кружила в моем сне. И это преследовало меня уже пятую ночь. Конечно, тогда я психанул,  получив это глупое письмо на ее почте, но почти сразу эе остыл и вернулся к ней. К моему солнышку. Но во сне..Во сне я каждый раз просыпаюсь на жутком моменте. Когда понимаю , что Несс мне не вернуть. Ни когда. Перебирая в своей голове мысли, я не заметил как к пришел одной правдивой и верной.
-Ренесми Карли Каллен! Выходи за меня! –прошептал я. Поворачиваясь лицом к моему ангелу. Она же умудрилась упасть с грохотом на пол. Взволнованно глянув на пол, я улыбнулся.
-Да. Я согласна! –радости не было придела.
И пусть она неуклюжая, пусть я ее старше, пусть она меня часто обманывала , пусть..Но я люблю ее. Люблю эту дуреху.
Но знаете почему я счастлив больше всего!? Потому что это я Джейкоб Билли Блек превратил  «серую мышку» в ошеломленного и желанного «тигра».
Конец…

:music:

Отредактировано Диэрис)) (2012-05-15 19:49:59)

0

230

Че?
Это типа плохой конец?
Балин..
Короче Блек чекнулся на всю голову и решил жениться во сне?
Я в шоке
Дис,вобще молодец*)

0