Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад...

Сообщений 21 страница 30 из 252

21

Глава 2.
Стуча каблуками по прохладному полу , типичного жилого дома, я в тайне материла Блека старшего ,а заодно и младшего, что мне пришлось идти и обучать младшего Блека. Тяжелый вздох сорвался с моих губ, когда прямо перед   моим носом захлопнулся лифт.
Вызвав себе новый, я стала ждать.
**
-Кто там? –раздался грубоватый баритон Блека младшего.
-Это Ренесми. – как можно спокойнее произнесла я. Послышался щелчок, дверь плавно открылась, пропуская меня во внутрь. В квартире Блеков я была довольно частым гостьям. То документы занести , то наоборот забрать. Квартира была просторной, но довольно типичной. Грубая мебель из стали, мягкий ковер, множество картин ,ваз и книжных шкафчиков. Типичная квартира мужиков.
- Чай? Кофе?- спросил Блек проходя на кухню. Пить не хотелось, есть тем более.
-Нет, спасибо.  –отказалась я и присела на свой любимый. Бархатный диванчик.
-И так мисс Каллен. –начал было Джейк, но я его прервала.
-Просто Ренесми. Я не так стара. –смеясь произнесла я. Парень замялся, явно не зная как начать. Его взгляд из-под опущенных ресничек заставлял любоваться парнем.
-Позволь спросить?- вырвалось у меня намного быстрее, чем я смогла обдумать.
-Конечно мисс….эээ…..Конечно Ренесми.- запнулся парень и впился в мои глаза , своими жгуче-карими.
-Сколько тебе лет?- он виновато опустил свой взгляд  , но промолчал.
-Хорошо! Тогда займемся бизнесом. –перевела я стрелки. Парень повеселел и улыбнулся. Между ног потеплело. Хоть и плевала я на этого мальчишку, но сходить с ума мне ни кто не запрещал. И я сходила. Мужчины у меня не было. Мой бывший муж сбежал от меня . не вытерпев моего полового наката на его такое хрупкое достоинство. Хоть он и был всего на пять лет меня младше.
-Хорошо . Ренесми.- произнес как-то сдавленно парень. Оглядевшись я заметила. Что моя рука сама по себе гладила его коленку, слегка царапая ноготками. Убрав руку с ноги парня, я выпрямилась. Тот облегченно вздохнув отсел на соседнее кресло. Мысленно я усмехнулась поведению парня, он казался таким смешным. Буд-то кто-то посадил его душу не в то тело.
Обсуждая все фирменные «азы», я краткой глядела на парня. Тот нервно перекачивался с одной стороны своей попы , на другую. Это ужасно заводило меня, и парень рисковал быть изнасилованным прямо в собственном доме.
-Прекрати! –прикрикнула я. Парень посмотрел на меня как на больную.
-Что? –его грубый голос, заставил волне нового возбуждения пройтись от копчика и до седьмого позвонка.
-Прекрати заводить меня! –парень покраснел, что пожалуй  было не возможным, и опустил голову в низ.
-Я не…прости. –парень бормотал , что на столь невинно-детское . что я не смогла удержать хохота.
-Забудь.- все еще хохоча  произнесла я. Встав и поправив свою юбочку, я пошла к выходу веля задом. Парень прожигал мою пятую точку взглядом, но так украдкой , что новый поток смеха вырвался из груди. Наверное ,это смешно, когда женщина 26ти лет смеется над столь нелепым поступком «мальчика- секс –машины».
-До завтра ,Джейкоб. –прошептала я и с веселым настроением пошла домой. На сегодня мой рабочий день был завершен.

+1

22

Зайка , прода зашибенная !!! А Несси у нас оказывается извращенка еще та....)))))как будет интересно посмотреть , как она будет соблазнять и учить Джейка в любовном деле...)))))хочу , требую и жду продка !!!!!!!)))))

0

23

Вот это да!!!!
Я точно не жалею, что попала сюда)
Просто зашибенно!!!
какой же он мальчишка еще!!! И, почему не сказал возроста своего? странно...
А, Ренесми горячая штучка то)))
ооххх, думаю, пожар тут будет еще тот... и потушиться ему прийдется так же, как и загореться...
Дис, ты очуменна!!!!
проду мне =*

0

24

122069 написал(а):

Зайка , прода зашибенная !!! А Несси у нас оказывается извращенка еще та....)))))как будет интересно посмотреть , как она будет соблазнять и учить Джейка в любовном деле...)))))хочу , требую и жду продка !!!!!!!)))))

спасибо))по мере возможности буду писать))))
может седня еще кину)

*_Natty_* написал(а):

Вот это да!!!!
Я точно не жалею, что попала сюда)
Просто зашибенно!!!
какой же он мальчишка еще!!! И, почему не сказал возроста своего? странно...
А, Ренесми горячая штучка то)))
ооххх, думаю, пожар тут будет еще тот... и потушиться ему прийдется так же, как и загореться...
Дис, ты очуменна!!!!
проду мне =*

все узнаете пожжжжжеее))))
спасибо*)

0

25

Глава 3.
От лица Ренесми.
Джейкоб Билли Блек, был для меня мальчиком загадкой. То он смущаясь отводил от меня взгляд, то писал ночью любовные смс. Все началось именно с того дня . как моя шикарная туфля перешагнула через  порог его дома. Видно парню я нравилась всегда. А тут был такой чудный шанс. Сначала все было банально просто, типо «Привет .Как дела?»»Нормально, а у тебя?», но однажды он прислал мне сообщение с признанием в любви, а в конце был вопрос:»Ты будешь моей тайной девушкой?!».Это меня завело не на шутку и я ответила коротко, но ясно. «Да!».
С этого дня считай не чего не изменилось, если только…Теперь парень обнимал меня встречая у порога. Но дальше простых «Объятий» мы не заходили. Это не могло меня не огорчить. Я старательно намекала парню, даже  преставала к нему, но он лишь смущенно «снимал « меня с себя. Это жутко бесило и огорчало. Неужели я на столько не привлекательна для него?!
Каждый мой пошлый вопрос , сопровождался его смущенным взглядом. В какой-то момент я даже пожалела ,  что согласилась стать его девушкой. А смысл? Он как вел себя, так и ведет.
И тут созрел мой самый коварный план. Я решила не просто совратить парня, а добить его своими выходками.
**
-Несси! – счастливый Джейкоб выбежал на лестничную клетку и сильно сжал мое хрупкое тело в своих больших руках.
-Тихо. Тихо. Задавишь! – хохоча произнесла я. Парень выпустил мое хрупкое тело. И тут же его глаза забегали по моему- не очень –сильно- одетому телу. Сильно короткое платье, черного цвета с открытой  спиной и без лямок, туфли на шпильке и волосы собранные в пучок. Его глаза быстро пробежались по моему телу и скрылись за пышными ресничками.
-Ты сегодня красивая. –смущенно произнес он. Я усмехнулась.
-Конечно! Обычно я как Чучело хожу! –возмутилась я и веля бедрами прошла в квартиру. Парень шел следом.
-Я не это имел введу ,Несс. –он осторожно обнял меня со спину. По телу прокатился легкий импульс тепла. Но быстро исчез, т.к. Блек убрал руки и прошел в гостиную. Я готова была кричать и бить этого парня по башке .Как он так может!?
**
-Милая. Ты чем-то недовольна? – так и хотелось выкрикнуть:»Да! Черт возьми !Я секса хочу!» , но в слух произнесла не много другую версию.
-Нет, просто голова болит.- видно парень поверил, т.к. продолжил листать бумаги.
**
-Ну я пошла..? –я выжидающе уставилась на парня. А в голове так и крутилось :»Ну поцелуй хоть меня!?»
-Конечно. Пока. – легкий поцелуй в щечку и я как мегера вылетела из квартиры.
Хорошо. Если ты так, то тогда я заставлю тебя ревновать. Чтобы ты понял, что все эти «телячье нежности «не моя стихия!

0

26

Ты ж моя любимая!!!!!
Офигеваю я!!!!
Вот, все это самый твой лучший фф, после "Секс-игрушка!!!!
Все мастерски описывается!!!!
У меня слов нет!!!!
Я влюбилась в такое описание этой пары!!!!
ПРОДУ МНЕ"!!!! скореееее***

0

27

*_Natty_* написал(а):

Ты ж моя любимая!!!!!
Офигеваю я!!!!
Вот, все это самый твой лучший фф, после "Секс-игрушка!!!!
Все мастерски описывается!!!!
У меня слов нет!!!!
Я влюбилась в такое описание этой пары!!!!
ПРОДУ МНЕ"!!!! скореееее***

Мне конечно много кто чего писал, но это.....
хахахаха))))))))
спасибо*****)))))))
теперь только во вторник:)))))

0

28

Ну сейчас начнется....))))
а Джейк то у нас святоша....)))( или он прикидываемся ??))))
Надеюсь , что после того , что задумает Несси , Джейк очухается и покажет нам тра*одром по русски))))) ахаха..)))))
Мне все понравилось ))))) ты супер !!!))))жду проду)))))

0

29

122069 написал(а):

Ну сейчас начнется....))))
а Джейк то у нас святоша....)))( или он прикидываемся ??))))
Надеюсь , что после того , что задумает Несси , Джейк очухается и покажет нам тра*одром по русски))))) ахаха..)))))
Мне все понравилось ))))) ты супер !!!))))жду проду)))))

хахаха))спасибо*
характер это героя в даннннооооммм фике очень не предсказуемый))И что будет дальше ...мне не известно:))))

0

30

Диэрис)) написал(а):

хахаха))спасибо*
характер это героя в даннннооооммм фике очень не предсказуемый))И что будет дальше ...мне не известно:))))

Хм....)))) ну так даже еще интересней ..))))))

0