Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад...

Сообщений 31 страница 40 из 252

31

122069 написал(а):

Хм....)))) ну так даже еще интересней ..))))))

конечно))))

+1

32

вау это фурор)))) молодец +ик тебе

0

33

блять он такой милый просто лапушка)))
я в восторге
в голове куча бессвязных мыслей
все супер ты молодец)

Отредактировано Lerka♥ (2012-04-29 20:53:04)

0

34

Диана, ну и идея http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ,читала будто  отнимут,прикольно.Диферамбы послушаешь после,если только не последуешь своей любимой тактике-чем тяжелее,тем лучше,позитив полезен для настроя ,а пока ты МОЛОДЕЦ.Тот,кто первый зажег огонь,не несет ответственности за все пожары -готова поспорить,  еще как виноват,проду....

0

35

Зверева Ольга написал(а):

Диана, ну и идея  ,читала будто  отнимут,прикольно.Диферамбы послушаешь после,если только не последуешь своей любимой тактике-чем тяжелее,тем лучше,позитив полезен для настроя ,а пока ты МОЛОДЕЦ.Тот,кто первый зажег огонь,не несет ответственности за все пожары -готова поспорить,  еще как виноват,проду....

спасибо*))седня выложу..Я его не планирую тяжелым..хотя не без этого :D
а еще я думала ты меня забыла :'(

+1

36

Люди! Вот вам большая прода.Надеюсь вы меня не того...Знаю лажа, но....
Жду коментов!
:flag:  :writing:  ^^

Одежда Несс:http://uploads.ru/t/S/L/H/SLHQt.jpg
http://uploads.ru/t/f/U/i/fUi26.jpg
http://uploads.ru/t/t/q/2/tq2VE.jpg
http://uploads.ru/t/m/f/5/mf53B.jpg
Одежда Джейкоба: http://uploads.ru/t/i/f/w/ifwv5.jpg
http://uploads.ru/t/Y/w/m/YwmRA.jpg
Макс:http://uploads.ru/t/C/v/d/CvdTO.jpg

А вот и прода!

Глава 4.
Все началось самым простым способом. Подключив к моей не большой игре своего двоюродного братишку, я начала играть. Смешно и банально?!Возможно, но подвергать опасности другого мужчину или же вообще себя, я не хотела.
-Спасибо тебе, Макс.- поцеловав братишку в щеку , я прошествовала на свое рабочие место.
-Несс. Объясни , зачем?! –парень сел на край стола.
-Макс. Милый, лучше тебе не знать.- уклончиво ответила я. Ну , а что вы мне предложите? Сказать брату , что я жутко хочу секса, а парень мне не дает? Да он меня обсмеет!
-Хорошо. Но если он  набьет мне мордашку, я просто потребую объяснений!- в притворной угрозе  прошептал парень и улыбнулся. Люблю его. Прекрасный парень и всегда выручает. Вот только мой родственник. Жалко.
Дверь тихонько скрипнула и в нее вошел Джейк. Скосив глаза на дверь, я незаметно кивнула. Макс все понял и принялся  в открытую  флиртовать со мной, да и я не отставала.
-Несс!? –раздался грустно-сердито-бархатистый  мужской голос. Черт! Да сколько ему лет?!
-Ой. Джейк! Я думала ты сегодня не прейдешь. –сделав мордочку «а-ля я не знала» и обольстительно  улыбнулась  Максу.
-Несс! Можно тебя на секунду?- зло прошипел Джейкоб и не дождавшись моего ответа вышел.
Легкой походкой я вышла следом за Блеком.
-Несс, жду сегодня в клубе «Монро».В девять.- отчеканил он и пошел к выходу из офиса. И что это значит!?Где типичная мужская реакция!?Где литры слюны и искры из глаз?! Где мужик твою же мать!?
Вся злая , я вошла в кабинет.
-Макс! Он вообще не среагировал! – зло плюнула я .
-То есть?! –он удивленно уставился в мои глаза.
-Он просто пригласил меня в клуб! – простонала я.
-Значит идем вместе. Он будет у нас ревновать. – весело подмигнув мне, Макс потащил меня в сторону выхода.
**
-Какой клуб? –тихо спросил Макс. Мы не так давно закончили  сборы в клуб. На мне были черные туфли и сногсшибательное черное платье с открытой спиной и тонкими лямочками.
Макс же был в обычной футболке и джинсах.
-«Монро» - спокойно ответила я и продолжила смотреть в окно.
-А у парня не плохой вкус.- хмыкнул Макс. Я скривилась в ухмылке.
**
В помещение клуба было слишком накурено. Частые маты и запах алкоголя говорили о том, что тут действительно клуб.
-И где же твой? –прошептал Макс мне на ушко.
-Не знаю.- честно призналась я и тут мой взгляд пал на парочку. В самом  центре танцплощадки  , прижавшись  друг к другу, танцевал Джейкоб и ранее мне не известная девушка. Парень крепко прижимал ее попу к своему паху.
-Несс? –позвал меня Макс. Отойдя от немого шока , я хитро улыбнулась.
-Я так думаю ты уже видел?- изогнув свою бровку , спросила я.
-Да. Не смотри на меня так!- возразил парень , когда увидел не очень хороший взгляд.
-Макс.Надеюсь ты тут не частый клиент! – с этими словами я забралась на борную стойку. Началась зажигательная песня. Плавно изгибая своим телом, я призывала всех мужчин истекать слюной. Но конечно же , ждала только один слюнявый взгляд. Но ,Блек, будто зная , что я это делаю ему на зло, не смотрел в мою сторону. Это жутко бесило , и я уже хотела слазить, когда ко мне присоединился  Макс. Он забрался ко мне и прижался ,точно так же как и Блек к той фифе.
Не помню как так вышло . но теперь зал разделился и переглядывался , то на нас с Максом . то на Блека с фифой. Это уже было дело принципа .
-А твой парниша ни чего так. –прошептал мне Макс на ухо и резко развернул.
-Покажем им? –спросил Макс и изогнул бровь. Можно было подумать , что он флиртует, но на самом деле он смотрел на ту парочку. Я коротко кивнула и Макс впился в мои губы поцелуем. Странно? Нет. Он же просто меня выручает.
В следующую секунду я услышала жесткий треск.
- Блек!? – вскрикнула я. Парень стоял с куском борной стойки. Конечно эта стойка была не из настоящего дерева, но тот факт , что этот парень оторвал в порыве злости кусок, пусть и не большой, пугал.
-Идем! –отрезал парень и сняв меня со стойке повел к выходу. Я брыкалась для виду. Макс же спокойно стоял и махал мне ручкой. Затащив меня в машину , неплохой джип, Джейкоб с силой захлопнул дверь.
**
Волоком таща меня к своей квартире , Блек молчал. И всю дорогу он молчал, лишь изредка кидал молнии в мою сторону. Это обижало. Почему он не вопит? Не бьет? В конце концов, почему просто силой тащит!?Я и сама пойду с радостью.
Заперев за моей спиной дверь ,Джейкоб развернулся ко мне лицом.
-Что это было , Ренесми?- довольно спокойным голосом спросил Джейк.
-Ты о чем? –может быть если его позлить ,он заорет?
-О том , что было в клубе и на работе!- в том же тоне продолжил он.
-Это был мужчина! В конце концов! Что эта за фифа была? –решила надавить я. Он промолчал.
Лишь глаза метнули молнию.
-Несс. Не делай так больше.- тихо, будто бы устал, произнес он. Черт!
-А если захочу?! –какая я стерва….
-Хватит! Ты ведь это специально! –наконец -то! Блек повысил  голос.
-С чего ты взял?
-Знаю. –спокойно ответил Блек.
-Хорошо.- вздохнула я. Все оказалось довольно сложно.
**
-Пока, Джейк. Я пошла. –тяжело вздохнув оповестила я парня.
-Стой!- он резко захлопнул дверь.
-Что? –я развернулась к парню лицом.
-Останься у меня. Пожалуйста. – прошептал Блек.
-Ты этого хочешь? –осторожно спросила я.
-Да. –выдохнул он мне в волосы. Ммм…Приятно.
-Хорошо. –пройдя в гостиную , я скинула с себя платье. Парень  удивленно посмотрел на меня.
-Что ты делаешь? –слегка испуганно произнес парень.
-Остаюсь на ночь. –спокойно ответила я.
-Я не это имел ввиду. –возразил парень.
-Джейкоб! Неужели ты меня совсем не хочешь?! –ну вот, выдала себя. Парень притуплено опустил голову вниз.
-Хочу.- еще тише прошептал он.
-Не верю! –чуть ли не крича произнесла я.
-Почему?! –он поднял свои чудные глаза на меня.
- Потому что я этого не ощущаю! –я в плотную подошла к парню и прикусила его мочку ушка. Он вздрогнул и часто задышал.
-Прекрати.- сдавленно произнес он.
-А что будет ,  если я не прекращу?- продолжая доводить парня. Спросила я.
-Сама! Напросилась! Я! Предупреждал! –рыча, произнес Блек. Не разбирая  пространство , он повалил меня на довольно мягкий ковер , гостиной. Не различая пространства, времени и вещей, Джейк с остервенением снимал одежду и с себя и с меня. Но так как на мне были лишь трусики –стринги , то голой я осталась практически  сразу. Блек покрывал мою шею поцелуями .Вернее сказать облизывал. Его ласки были неумелыми. Он грубо, практически до боли, сжимал мои груди. Хотелось кричать , но я боялась спугнуть его. Глупость какая-то! Не соблюдая ни каких приличий или прелюдий, Блек овладел мной. Те слухи, что ходили про Блека , были от части правдивы. Его член был в действительности большим, но любовник из него был ужасный. Движения бедрами , были не очень уверенными. Будто бы это был его первый секс. Грубо врезаясь в мое тело, Джейк даже и не заботился о моих ощущениях. Это обижало.
Сделав последний «толчок»,Джейк замер. Его горячая сперма, согрела мое озябшее тело изнутри.
**
Проснулась я все на том же ковру. Джейка не было. За окном была кромешная тьма. Значит спала я от силы минут тридцать. Встав с пола и натянув покрывало с диванчика, я отправилась искать Джейка. Нашла я его на кухне. Парень сидел за борной стойкой и смотрел куда-то вдаль. Подойдя к нему ближе , я не спрашивая , села поверх его коленок.
-Эй! Что случилось? –спросила я, поднимая его взгляд на свою персону.
-Несс !Прости! Я дурак! –чуть ли не хныкая произнес он.
-Почему?!
-Ты же понимаешь, что только что ,  ты…- он запнулся. На его смуглой кожи,  появился легкий румянец.
-Что?! –улыбаясь уголками губ спросила я.
-Ты только что лишила меня девственности! –смущенно выкрикнул парень.
Сказать честно это меня позабавила. Вот вам и герой-любовник!
-Джейк. Сколько тебе лет? –решила спросить я.
-Шестнадцать. –тихо признался он.
-Господи! Я совратила малолетку! – произнесла я.
-Я не подам на тебя в суд. –улыбаясь . легкой полуулыбкой произнес Блек.
И тут меня осенило !Этому парню еще рано было заниматься сексом. У него в глазах все как в фильмах. Поцелуи под луной, держание за ручки и типичные обнимашки. Его тело ,  было будто не его. Не для его возраста. Что я натворила?!
-Эй, ты чего? –вывел меня голос Джейка.
-Джейк..- проскулила я. И тут случилось неожиданное. Его взгляд…
-Не смотри на меня так! -отрезала  я.
-Почему? -удивился парень.
-Рискуешь быть изнасилованным! -призналась я. Парень заливисто рассмеялся и я вместе с ним. Ни чего. Я сделаю из тебя , того мальчика которого все представляют по ночам. Ты будешь великим любовником. Ибо я не Ренесми Карли Каллен!

Отредактировано Диэрис)) (2012-05-02 13:56:23)

+2

37

Едрить-Колотить!!!!
Вот это так прода!!1!
я в шоке полном....
м-дааааа.... так только ты ошарашить меня можешь...
а, Несси ничего такая краля))) Молодчина, правильно все делает)
Так зажигательно все, страсно... Однако... джейк-девственник, оххх, ни в одном уме не укладывается...
Дис, ты потрясна!!!!
Обожаю тебя!!!!!
Проду мне, проду!!! Чувствую, огонь начался***

0

38

спасибо. да это только начало...

+1

39

мама родная.....ЭТО ПРОСТО ЗАШИБЕННО!!!!!!)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
честно гооворя я впервые читала про Джейка-девственника....ммм.....хочу побольше таких историй)))))
требую продку!!!)))))

0

40

Вауч!Джейк девственик?
Ааа,меня это повергло в шок!
Дис,ты блистательна и не повторима!*)

0