Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад...

Сообщений 41 страница 50 из 252

41

девоньки милые спасибо. действительно таких историй нет....ну я не видала.)))) да джейк невинная овечка в этом фике...но это будет не долго..... люблю удивлять.

+1

42

Твою мать
такого я не видала
читала с телефона, но не совсем поняла
но тут...
пф, ди, это реально ошизанда))))
я в шоке
джейк... девственик?!)))
пи*дец, Быстро мне проду
у несс наряд чоткий))))
вообщем, не умею я писать длинных комментов, но представь, что наклипала на две страницы с охиренной характеристикой
да, такого у нас ещё не было))))))
вот скажи теперь, как я буду после такого идти на тренировку
бляха)))

Отредактировано Pisces (2012-05-02 15:56:51)

0

43

спасяб**

+1

44

Джейкоб Блек девственник??это блин даже в голове не укладывается))
как-бы она не пожалела что научит его всему!!
блять он просто лапа))
прода шикарная

0

45

Диана, Джейк- алмаз,папочка подобрал ему прекрасного ювелира,огранка и наш мальчик станет бриллиантом,только грустно,что любоваться им будут другие.Глава насыщена переживаниями,вместе с Джейком и Ренесми  как будто начинает все заново.Только по- настоящему хорошая женщина  способна совершить  по- настоящему глупый поступок,проду..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

46

Lerka♥ написал(а):

Джейкоб Блек девственник??это блин даже в голове не укладывается))
как-бы она не пожалела что научит его всему!!
блять он просто лапа))
прода шикарная

да шо вы так все реагируете то? o.O
ну да ну да не привычно :flirt:
спасибо :rolleyes:

Зверева Ольга написал(а):

Диана, Джейк- алмаз,папочка подобрал ему прекрасного ювелира,огранка и наш мальчик станет бриллиантом,только грустно,что любоваться им будут другие.Глава насыщена переживаниями,вместе с Джейком и Ренесми  как будто начинает все заново.Только по- настоящему хорошая женщина  способна совершить  по- настоящему глупый поступок,проду.....

спасибо родная :flirt:
прода седня :glasses:

+1

47

Внимание!Ребят, у меня вопрос: "Скажите мне (только честно) нравки вам как я пишу и нравки вам этот фик?" Очень важно!

:flag:

Одежда Несс:http://uploads.ru/t/7/b/6/7b6N0.jpg
http://uploads.ru/t/F/D/u/FDuKi.jpg
http://uploads.ru/t/g/D/0/gD0ES.jpg

Одежда Джейка:http://uploads.ru/t/G/U/1/GU1Oh.jpg

Ну и конечно же прода! :flirt:

Глава 5.
Сегодня я решила научить мальчика «азам» любовного мастерства. Ну хотя бы тому , что знаю сама. Договорившись о встрече в его квартире,  я собралась к нему. Сегодня я не собиралась насиловать его. Просто он еще не готов к такому, но хотя бы научить его парочке ласк, надо.
Поднимаясь по шикарным лесенкам  , я шла на встречу к своему любовнику. Глупо. Ведь у меня нету жениха, а любовник есть!
Стуча каблучками , джинсовых сапожек  и поправляя свой джинсовый комбинезон , я посасывала чупа-чупс. Забавная коса дополняла образ. Отстукивая ритм заевшей песни , я давила на звонок.
Посасывая чупа-чупс , я ждала хозяина   квартиры. Дверь  открыл сонный Джейк, в моих любимых боксерах «Calvin Klein.» Я сглотнула.
-Я тебя разбудила? -невинным голосом спросила я. Парень заспанно потер глаза, улыбаясь уголком губ.
-Нет.- хрипловато произнес он. Я готова была прям сразу наброситься на парня, но сдержала свой пыл. Не стоит. Еще спугну его.
-Можно я войду? -спросила я заглядывая в квартиру, он молча отошел. Кивнув я прошла во внутрь.
- Несси? Что-то случилось? -взволнованно спросил парень, садясь на диван.
-Я не могу просто так прийти к своему парню?- спросила я. Он нервно кивнул.
-Но ведь ты не просто так пришла, верно? - у меня , что все на любу написано?
-Да. Джейк, скажи  , что ты знаешь о сексе? -спросила я подходя ближе к парню. Его зрачки увеличились в размерах.
-Общим счетом- ни чего.- густо покраснев ответил он. Грех иметь такое тело и быть таким не опытным.
-Эй. Хочешь научу?- изогнув свои бровки , спросила я.  Парень удивленно покосился в мою сторону.
-Что ты имеешь ввиду? - осторожно спросил он. Ни чего не ответив , я села на коленки к парню, разведя свои по обе стороны от бедер парня.
-Я имею ввиду, что научу тебя всему.- соблазнительно прошептала я. Он сглотнул. Бедолажка. Я его вновь напугала.
-Когда начнем? -сдавленно прошептал он. Я усмехнулась.
-Прямо сейчас.- отодвинувшись от него, я подняла одним пальцем его за подбородок, заставляя глянуть на меня. Он поднял на меня свой взгляд. Не говоря не слова , я прикоснулась к его губам.
Легкое движение губ .Молчит. Прикрыв свои глазки , начала плавно сминать его пухлые губки. Редко посасывая то верхнюю ,  то нижнею. Парень в ответ , слегка дотрагивался  до моих губ. Все было так легко и невинно, что хотелось просто реветь. Взяв  руку парня, при этом не отрываясь от его губ, я положила ее( прим. Автора. Руку кто не понял)  на свою грудь. Парень порывисто выдохнул мне в губы.  Его рука плавно , будто  боясь  , сжала мое полушарие. В ответ я простонала ему в губы. Парню это нужно было, его рука теперь вольно гладила мою грудь. Приятно. Положив свои тонкие ручки на его могучую шею, я решила углубить поцелуй. Осторожно провела своим язычком по его нижней губе. Парень приоткрыл свои губки. Осторожно , чтобы не напугать парня, я забралась язычком в его ротик. Послышался  легкий рык, а рука парня переместилась с груди на  попу. Следом и вторая рука оказалась на моей попе. Парень сжимал и разжимал мои  полушария.
Осторожно поигрывая с его язычком , я стала двигать бедрами вперед назад. Парень прерывисто зарычал. Это добило меня и я потеряла на секунду контроль.  Двигая бедрами то плавно , то со скоростью , я доводила и себя и парня. Блек уже сам подталкивал мои бедра нужную сторону и нужном темпе . Горячий язык парня , заставлял возноситься на небеса. Секунда и я вновь взяла все под свой контроль.  Оторвавшись от манящих губ , я произнесла.
-Джейк. На сегодня все. -тяжело дыша промурлыкала я.
-Почему?! -удивился парень.
-Потому как , тебе нужен опыт , а не типичный трах.- обольстительно улыбнувшись я слезла с парня. Виляя бедрами я отправилась к двери, но остановилась. Мой взгляд приковался к трусам парня. А вернее к тому , что они абсолютно не скрывали. Облизав губы , я поспешила уйти во имя избежание «простого траха».

Отредактировано Диэрис)) (2012-05-03 13:51:08)

+3

48

Диан,ты меня покарила:)
Умница*
В голове всё еще не укладывается девственный Блек..:)

0

49

Samantha написал(а):

Диан,ты меня покарила:)
Умница*
В голове всё еще не укладывается девственный Блек..

хахах спасибо :D

0

50

мне оооочень оооочень нравится как ты пишешь)
а этот фанф так особенно))
просто офигенно!!!!
НЕсси разврат ходячий)))
ошеломительно!!!!
продуууу*

0