Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Единственный и настоящий


Единственный и настоящий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор - Лили
Название: "Единственный и настоящий"
Дисклеймер - данный фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на использованных персонажей принадлежат мне.
Предупреждение - нецензурная лексика не употребляется, слеш, OOC, AU и тому подобное отсутствуют.
Рейтинг - PG-13.
Пейринг - Руслан Королёв/Анжелика Рождественская и др.
Жанр - Романтика.
Размер - Миди.
Глава 1. Немного о Руслане и Ко.
Руслан Королёв, несмотря на то,  что учился в девятом классе, был одним из самых симпатичных и популярных мальчиков в школе. Руслан был спортсменом, часто выступал на соревнованиях за свою школу и всегда брал первые места. Он не занимался каким-то определённым спортом, например, велосипедным, а успевал везде понемногу.  Благодаря этому Руслан был очень высоким для своего возраста и имел очень развитую мускулатуру, а так же был прекрасным учеником, отличником. Стоит ли говорить, что на любой олимпиаде по любому школьному предмету Руслан занимал первые места. Он не пил и не курил, считал это вредным для организма. Смеяться над его убеждениями никто и не думал, все опасались Руслана и Ко.
Как и любой популярный мальчик, у Руслана была своя свита. Учителя, да в общем-то и половина города Саратова называли их Руслан и Ко. В Ко входили Антипов Кирилл, Ковалев Максим и Коваленко Данил. Их почитали все, а Руслана называли Королём, что ему было по душе.  Как и Руслан, они были красивыми мальчиками, отличниками, спортсменами и, что немаловажно, одноклассниками Руслана. Ребята были лучшими друзьями, тусовались только своей компанией и к себе никого не брали, хотя желающих было предостаточно. Друзья были любимцами своей школы и учениц. По ним (в частности – по Руслану) сохли не только практически все девушки их параллели, но и те, что были младше и даже старше, а также девушки из других школ.
У Руслана и Ко не было недостатков во внешности или в способностях в учебе или спорту. У них был иного рода недостаток, причем у всех четверых сразу. На улице, в школе, в общем – везде, вместе и по отдельности, они цепляли понравившихся девушек и девочек, играли ими в своё удовольствие, получая желаемое. Иногда это был секс, поэтому Руслан и Ко имели полное право называть себя мужчинами. Иногда просто возможность погулять с красивой девушкой. Девушки охотно с ними знакомились, встречались (безусловно, с кем-то одним из компании), давали желаемое. Случалось так, что девушку что-то не устраивало, например, слишком уж ранее предложение секса, то её тут же безжалостно бросали. Часто девушка просила прощения, плакала и упрашивала принять её назад, соглашаясь на все условия.  Как только надобность в неё растаивала, её непременно бросали и тут уж никакие обещания не помогали. Бывало, что девушка мигом соглашалась на все условия, исполняла обещания, и в конце концов её всё равно бросали. Особенно в таких делах преуспевал Руслан. Иногда ребята спорили по поводу той или иной девушки: кому она достанется, кто быстрее других с ней переспит и т.п.
Учителя старались не замечать этого, закрывали глаза, ссылаясь на то, что ничего  не замечают. Руслану и Ко прощались любые прегрешения за их отличную учёбу и интерес к спорту.
Если вам вдруг подумалось, что после того, как Руслан и Ко разводили очередную девушку, они становились изгоями и лохами, то вы глубоко заблуждаетесь. Изгоем и шлюхой становилась несчастная девушка, а вот Руслану и Ко доставались все лавры.
Вот так Руслан и Ко мирно существовали до одного случая, принявшего огласку чуть ли не на весь город…

0

2

Глава 2. Немного об Анжелике.
- Школа у нас образцовая, тебе тут очень понравится, - улыбаясь говорила полная женщина директриса Стародубова Валентина Ивановна. – Масса разных кружков и секций, так что можешь выбрать любое занятие вне уроков.
Анжелика Рождественская мило улыбалась и кивала. Сегодня был её первый день в новой школе, и Анжелика волновалась. Она не знала, как сложатся отношения с  будущими одноклассниками, ведь ей было всего двенадцать лет, а её большинство её будущих одноклассников были старше её как минимум на год. Дело в том, что Анжелика была не совсем обычным ребёнком. Она была своего рода вундеркиндом, поэтому могла себе позволить учиться с семиклассниками и быть отличницей, не смотря на разницу в возрасте.
- В нашей школе ещё не обучались такие необычные дети, - радостно щебетала директриса. – Конечно, есть отличники, например, Руслан Королёв и его друзья, но они самые обыкновенные мальчики…
Анжелике надоело слушать её хвастовство своими учениками, и она погрузилась в собственные мысли, в отличие от тёти Екатерины Павловны Каркиной. Тётя Катя слушала внимательно, не пропуская ни одного слова, то и дело переспрашивая и обращаясь к племяннице.
Родители Анжелики, София и Леопольд Рождественские, два года назад погибли в автокатастрофе. С тех пор Анжелика жила в семье тёти по материнской линии. У тёти Кати был муж, которого Анжелика звала дядей Андреем и двое детей:  сын и дочь. Их звали Тимур и Маша. Тимур был старше Анжелики на одиннадцать лет, а Маша – на восемь. Тимур учился на инженера, а Маша – на психолога. Они были слишком взрослыми для общения с Анжеликой, но всё же он были сестрами и братом и не могли не общаться.
Семья Каркиных очень любила Анжелику и всё их внимание было сосредоточено на ней. Все четверо старались сделать так, чтобы Анжелика не чувствовала себя чужой в их семье.
Вот и сейчас, переехав в Саратов, дядя Андрей нашёл племяннице лучшую школу города. Анжелика была очень благодарна им и в свою очередь старалась оправдать из старания.
Подруг у Анжелики не было. Все девочки считали её странной и не общались с ней. Это было из-за того, что она была умнее любой из девчонок, и говорить ей с ними было как-то не о чем.
Что касается друзей, то тут их у Анжелики могло бы быть предостаточно – девочка была очень красивой для своего возраста. Она была высокой, с белокурыми, густыми, чуть вьющимися волосами до ягодиц, у неё была нежная, красивая кожа, остренькое, худенькое лицо с ярко-алыми губами, чуть узкими голубыми глазами, которые обрамляли длиннющие ресницы и бровями вразлёт. Маша внушила младшей сестре, что всем мальчикам нужно только одно, и Анжелика свято верила ей.
- Анжелика, ты занимаешься каким-нибудь спортом? – оторвал её от размышлений голос Валентины Ивановны.
- Да, - равнодушно бросила Анжелика. – Всяким понемногу.
- А музыкой, рисованием, танцами?
- Я играю на фортепьяно, до переезда сюда ходила в художественную школу и занималась хип-хопом, тектоником и бальными танцами, всякими понемногу.
- Замечательно! – просияла директриса. – Что ж, ты будешь учиться в седьмом «Г» классе у Подгорновой Елены Николаевны. Сейчас твой класс в пятнадцатом кабинете на истории. Тётя тебя проводит и поговорит с преподавателем. Нет, конечно же, она знает о тебе, но, возможно, твоя тётя хотела что-то спросить, уточнить, или объяснить ей…
- Нет-нет, у меня нет вопросов, - поспешно отозвалась тётя Катя. – Я просто провожу Анжелику до кабинета.
- Тётя Катя, не нужно, я найду дорогу сама – надо же осваивать новую школу.
- Хорошо, тогда я пойду, - тётя Катя попрощалась и, схватив Анжелику за руку, выволокла её из кабинета директора.
- Солнце моё, мне нужно идти, -  с этими словами тётя Катя расцеловала Анжелику в обе щёки. – Позвонишь, как только закончатся занятия – я за тобой приеду. Всё, чао-какао!
Тётя Катя развернулась и зацокала огромными каблуками к лестнице. Анжелика посмотрела ей вслед. Тётя Катя была очень красивой женщиной, высокой, стройной, в общем, как и её сестра, мать Анжелики. Чувствуя, как стало горячо глазам, Анжелика поинтересовалась у высоченного старшеклассника, как найти пятнадцатый кабинет. Старшеклассник оценивающее посмотрел на Анжелику, улыбнулся и сказал:
- Давай я провожу тебя.
- Давай, - радостно согласилась Анжелика.
- А ты что, забыла дорогу?
- Нет, я просто новенькая…
- Ну пойдём, новенькая, - последнее слово было произнесено с добродушным смешком.
Анжелика улыбнулась, и они пошли вместе по школе.
- Меня, кстати, Саша зовут, - представился старшеклассник.
- Анжелика, - девочка протянула ему руку для рукопожатия.
- Красивое у тебя имя, под стать внешности, - подмигнул Саша.
- Спасибо, - улыбнулась Анжелика.
Они шли, болтая, как старые друзья, и, дойдя до кабинета, Саша никуда не ушёл, а стоял и разговаривал с Анжеликой до звонка на урок.

0

3

Глава 3. Кто на новенькую?
- О-па-па! – громко воскликнул Максим Ковалёв. – Смотрите-ка, кто идёт!
Его друзья мигом повернулись туда, куда показывал Макс. Они увидели незнакомую красивую блондинку. Она шла с парнем, который всей компании давно был знаком.
Это был Саша Хуторной, одиннадцатиклассник, с которым вся компания была в контрах.
- У меня два вопроса, - медленно произнёс Руслан Королёв. – Откуда это белокурое создание и что она делает рядом с Хутором?
- Я её в школе ни разу не видел, - отозвался Кирилл Антипов.
- Это новенькая, - сделал вывод Данил Коваленко.
- Да, - в один голос согласились Руслан, Максим и Кирилл.
Блондинка и Саша прошли мимо компании, стоявшей у окна и остановились у соседнего.
- Так-так-так… - задумчиво произнёс Руслан, выбивая дробь пальцами по подоконнику. – У нас в шестнадцатом, а у неё, видимо, в пятнадцатом… Ну-ка, пацан, колись, какой это класс? – Руслан схватил за руку выбежавшего из кабинета мальчика.
Мальчик посмотрел на компанию с благоговением  и робко пискнул:
- Седьмой «Г»…
- Гуляй лесом! – Руслан отпустил мальчика. – Значит, наша дама из Амстердама в  седьмом «Г» классе…
- Что, Король, запал на Эльфа? – подмигнул Руслану Макс, кивнув в сторону блондинки и Саши.
- Да брось! Ты знаешь, о чём я… - На губах Руслана появилась улыбка, не предвещавшая ничего хорошего.
- Блин, звонок! – расстроился Кирилл, услышав неприятную для его уха трель.
- Ничего, на следующей перемене все будет пучком! – довольно пообещал Руслан.
Ребята зашли в кабинет.
В тот день на физике Максу было неинтересно.  У него из головы не шла та девочка, которую он назвал Эльфом. Уж больно она была красивая.
- Слушай, Король, может спорнём, а? – зашептал Макс, обращаясь к сидевшему с ним за одной партой Руслану.
- Что ты предлагаешь? – зашептал в ответ Руслан.
Макс ткнул по очереди авторучкой в спины впереди сидевших Данила и Кирилла.
- Чё те?
- Спорим как обычно? В этот раз на Эльфа, новенькую.
- О’кей, на что спорим? – поинтересовался Кирилл.
- А не на что. Просто на интерес. С кем она будет встречаться и кто быстрее с ней переспит.
- Хм… принимается! – согласился Руслан.
- Стойте, парни, а если этой чести не будет удостоен никто из нас? – спохватился Данил.
- Ты о чём? – насмешливо спросил Руслан. – Чтобы с кем-нибудь из нас какая-нибудь девчонка отказалась встречаться?
- Король прав, - сказал Макс.
- Тогда по рукам!
Никто из компании не догадывался, что они решили играть с огнём…

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Единственный и настоящий