Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)


Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120405/0ODWRSli.png

Автор: Cassidi))**& Cassie
Бета: Сами себе Беты)
Название: Так близко.
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, а не которые нам.
Предупреждение:
Детальное описание пастельных сцен, нецензурная лексика.
Рейтинг: R.
Размер: Мини.
Размещение: Только здесь. С нашего разрешения.
Жанр: Драма.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Описание: Джейкоб Блек, ищет свою единственную. Но судьба приносит, одни неудачи.
Неожиданно парень, встречает девушку, со странным именем Ренесми. Что из этого получится? Неужели она и есть его единственная, или же снова очередная девушка?
От автора: Наконец, я добилась, этого! Я очень рада что именно этот фик, я буду писать с Настей.
Постараюсь вас не разочаровать.

0

2

Глава 1.(Cassie)

Рука с громким шлепком прошлась по ладони.
- Я выиграю это, чувак. Так что готовь мои будущие денюшки.
- Выиграю я, и ты пожалеешь, что вообще на свет родился.
- Идёт.

Я усмехнулся и посмотрел по сторонам, но в такую темноту вряд ли выйдет прогуляться симпатичная девушка, да ещё и одна.
Посмотрел на Пола и пожал плечами.
- Похоже, придёться отложить.
- Э, нет! – тут же запротестовал тот и поспешил на следующую улицу, внимательно оглядываясь по сторонам. Парень сжимал губы в плотную полоску и ещё немного, и он взорвётся от злости, скапливающейся в нём.
- Мы сделаем это сегодня, мне позарез нужны бабки! – крикнул он и тут же присвистнул. Рукой подозвал к себе и, только подойдя ближе, я рассмотрел стоящий рядом с ним силуэт девушки. Она была ниже меня на голову, я точно не мог определить, сколько ей лет. Но единственное, что меня сейчас волновало, это то, что придётся сделать с ней.
Спор есть спор.
Пол щёлкнул пальцами.
- Это моя лучшая подруга, Ренс. И она не любит, когда её обижают или делают что-то против её воли, так что гони бабки, Джейк. Мы договаривались на первую встречную.
Я только хмыкнул и подошёл к девушке. Она пристально разглядывала меня, по крайней мере мне так казалось, потому что хоть что-то увидеть за этой длинной рыжей чёлкой была маловозможным.
Я протянул руку и, мягко улыбнувшись, стянул с неё полосатую шапку, чтобы та не мешала мне.
Ренс тяжело сглотнула и, выпятив губы трубочкой, сдула мешавшую чёлку.
- Что ты опять задумал, Пол? – недовольно проворчала она, бросив на него предостерегающий взгляд, но затем вновь посмотрела на меня. – Не нравится мне твой друг, - девушка помахала рукой перед моим лицом. – Он всегда такой молчаливый?
- У него просто запор, - отмахнулся Пол и выжидающе уставился на меня. – Чего тянешь резину? Либо дело делай, либо гони мои двадцать баксов.
Я подошёл ближе к ней, моё дыхание опаляло её румяное от мороза лицо. Бережно взяв его в ладони, я наклонился и прижался к её губам своими. Это было не простое чмоканье, потому что мне понравились её губы. Сладкие, пухлые и отдающиеся мне во власть.
Ренс не сразу поняла, что нужно как бы пытаться вырваться. Её руки безвольно повисли, голова закинута назад и только трепетание ресниц выдавало, что она живая.
Её ноги подкосились и с широко раскрытыми глазами она вцепилась в мои плечи, удерживая равновесие. Положение ухудшали угги, что были на ней. Зная по рассказам, эти огромные чудовища были очень скользкими, тем более на льду.
Я приобнял девушку, отрываясь от её губ и подмигнул.
- Двести баксов, Пол, - довольно сказал я и послышался огорчённый вздох со стороны друга.
- Вот опирайся на тебя потом, Ренесми, - проворчал он.
Ренс будто только сейчас пришла в чувства и оттолкнула меня, вытирая губы тыльной стороной ладони.
- Дети! – недовольно буркнула она и взлохматила рыжеватые локоны, блестящие под уличной лампой.
Она отсалютировала им вверх поднятой ладонью, когда стала удаляться от них к своему дому. Её силуэт скрывался под покровом ночи с каждым шагом, и я мог увидеть дым от сигарет, исходящий от неё.
Я прошёлся языком по губам, но никакого привкуса не почувствовал.
- В следующий раз победа обязательно будет за мной, - Пол бы на своей волне.
- Конечно, - я не совсем понимал, о чём он говорит, да и не хотел. – Слушай, дай мне телефончик этой Ренс?
- Может, ещё и в кроватку уложить?
- Хватит ломаться! – я толкнул его в плечо и, закатив глаза, Пол полез в карман и вынудил свой аппарат. Палец прошелся по загоревшемуся экрану, оставляя на лице друга блики.
- Записывай.

оОООо

Я позвонил Ренс на следующий день, но она не ответила. Тогда я попробовал ещё раз, но результат тот же. Мне хватило ума наведаться к другу и разузнать, тот ли номер он мне дал.
И в тот момент я впервые увидел своего друга таким серьёзным.
- Ренесми не любит новые знакомства. Не удивительно, что она не берёт трубку на незнакомый номер, - сказал он.
- Так ты намекни ей, что звоню я!
- Вот ещё… Послушай, оставь её, а? Она не по твои зубам.
Такой Пол настораживал. Он был слишком… Не Полом. Я не видел своего привычного друга, легкомысленного, пекущегося только о себе. И, наверное, именно это меня и подстёгивало.
- У меня зубы крепкие, всё выдержат, - отозвался я.

оОООо

Мы встретились вскоре, через двадцать четыре часа, в универе. Я была удивлён, что Ренс оказывается учиться там же, где и я.
Я шёл на следующую пару, размышляя, как круто было бы лежать сейчас дома и смотреть телевизор, попивая пиво. Тяги к учёбе у меня не было, ей просто не откуда было взяться…
Она шла с каким-то парнем. На голове забавные кудряшки и полосатая повязка, видимо, ей нравились эти линии. Светлая, бежевого оттенка кофта с милым вырезом и узкие джинсы, потрясающе облегающие её ножки. На ногах полосатые кеды, и я доказал свою догадку.
Конечно, я не мог пройти мимо, не пользовало хотя бы любопытство.
Ренс уже проходила меня, когда я резко выдернул белый наушник из её ушка, украшенного серебристой сережкой в виде бабочки.
- Чего надо? – недовольно рявкнула она и развернулась. Её лицо горело алым, и она явно была, мягко говоря, не в слишком хорошем настрое.
- Привет, красавица! – я широко улыбнулся.
Иногда моё обаяние срабатывало и меня прощали.
Её глаза сузились, и я понял, что это был не тот случай.
- Чего надо?! – повторила она, но уже тише и махнула другу, чтобы тот шёл без неё.
Он пожал плечами и, сказав, что подождёт её возле кабинета, ушёл, стрельнув в меня неодобрительным взглядом.
- Я вся в ожидании, - напомнила о себе Ренс.
Хотя, о такой малышке забыть невозможно.
Я почесал макушку, только сейчас понимая, что не придумал, что ей сказать.
- Это я тебе звоню, - пробормотал я и назвал свой номер. – А ты трубку берёшь.
- А я то думаю, что за идиот свалился на мою голову! – съязвила она и похлопала рукой по своим джинсам. – Есть покурить?
Я покачал головой, потому что сам не курил. Да, в детстве баловался, но вскоре завязал с этим делом, не желая губить своё здоровье. Мне больше нравилось создавать его, а не ломать, какие бы усердия при этом я бы не испытывал.
- Ботан, - недовольно отозвалась она и, протянув руку, остановила первого попавшегося и повторила свой вопрос.
Вскоре, две сигареты уже нашли свою новую хозяйку.
- Так что, ты когда-нибудь ответишь мне?
- Если только после твоей смерти, на автоответчик. Да, знаешь, оставлю это сентиментальное сообщение о том, как мне жаль, что ты покинул этот бренный мир и мы так нормально и не познакомились.
Ренс скривилась и помахала мне ручкой, надевая наушник и уходя.
Но она всё-таки ответила мне на звонок.

0

3

2 Глава.(Cassidi))**)
От лица Джейка:
- Алло?-  Видимо она только что проснулась, потому что голос был слегка охрипший.
- Алло, Ренесми, это…
- В курсе!- Раздраженно, прошипела она.- Что ты хотел?
- Для начала, Привет!
- Здрасте! Только не говори, что позвонил только чтобы поздороваться!- Я немного оторопел. А ведь, для чего я ей звонил? Причины не было. Просто хотел… поболтать. Да уж, звучит смешно!
- Нет, не только для этого!
- Так просвещай! Я вся во внимание!
- Я так понимаю, у тебя нет настроения?
- Почему же?- Она так и плевалась издевками, но меня это, ничуть не обижало, мне хотелось смеятся, возможно даже до слез.- Подумаешь, звонит тебе какой-то придурок, ночью, будит, только для того чтобы сказать «Привет»! Нет, у меня просто прекрасное настроение!
- Извини! Я думал, ты в это время не спишь! Ведь в это время, только дети спят! А люди постарше кое-чем заняты! Разве не так?
- Как видишь, сплю!- Она как будто и не слышала моего вопроса. Но тема уходила в сторонку, поэтому чувствовал я себя более комфортно.
- Но раз ты не спишь, может, прогуляемся?
- Нет, я как раз собиралась снова лечь!
- Ты уверенна?
- Совершено!
- Ну, тогда, до завтра?
- До завтра!
Сбросив, вызов, я улегся на диван, перед телевизором. Все же она не такая как все! Что-то есть в ней! Что-то завораживающие, но и отталкивающие. Да и почему, Пол, так реагирует, на мои подкаты к ней. Все же здесь много неизведанных, тайн. Кстати которые мне и придется разгадывать! Глаза начали слипаться, и я чувствовал что вот-вот, усну…
***
- Джейк, да оставь ее!!!- Кричал, Пол. Но я не мог ничего с собой поделать! Это было что-то вроде игры. Я был котом, а она мышкой. Мои глаза неугомонно рыскали по толпе, пытаясь разглядеть огненную копну волос, среди серой массы. Но все мои попытки, оправдали себя только через 10 минут, наших препираний с Полом. Она, не спеша, двигалась по коридору, изучая в руках какой-то буклет. Рядом с ней семенил ее, уже знакомый для меня, друг. Он, что-то не переставая, рассказывал ей, на что она лишь улыбалась или кивала. Бросив, Полу мимолетную улыбку, я стремительным шагом направился к ней. По всей видимости, она не заметила моего неожиданного, появления, поэтому пришлось вырвать из ее цепких пальчиков, брошюрку.
- Ээй!- Она возмущенно, подняла глаза.- Опять ты!
- И тебе, привет!- Не отрывая глаз, от буклета произнес я. -  А это что такое?
- Слепой?- Раздраженно, пробормотала она, пытаясь выхватить брошюру.
- Ты собираешься, перевестись?- Ухмыльнулся я, рассчитывая на ответную ухмылку, но получил в ответ я не, то, что ожидал.
- Вообще-то да!- Она села на ближайшую, скамейку.- Хотя, тебе ведь не интересно…
- Почему же? Расскажи!
- Ну, просто мне предложили место получше, да и шансы на отличную работу, после универа велики! В общем-то, решила не терять шанса.
- Я считаю, ты права!- Спокойно сказал я, улыбнувшись, краешками губ. Она недоверчиво сузила глаза, оглядывая, мое лицо, как будто ища подвоха.- А теперь, может, прогуляемся?
- Нет! Занятия не закончились! И мне нужно в аудиторию!
- Придет, время и ты пойдешь со мной!- Провожая ее взглядом, сказал я.
- Навряд ли…
Я ухмыльнулся.
- Я же сказал! Она недотрога! Тебе с ней ничего  не светит!- Хмыкнул Пол, вытягивая ноги рядом.
- Может быть, еще раз поспорим?- Улыбка, тут же поползла на мое лицо.
- Пошел ты, Блек!- Рассмеялся Пол, пихнув, мня в бок.
Знаю, глава получилась маленькой, но это все что мне пришло в голову )
И еще я знаю, что она ужасна, Насть, прости, надеюсь, я тебя не опозорила )
Так что жду критики…

Отредактировано Cassidi))** (2012-04-29 15:09:41)

0

4

Глава 3.(Cassie)

Ренс стала моей малышкой. Так я называл её за глаза и по телефону, если вдруг она снисходила до меня и отвечала на звонок. Последние случаи можно было сосчитать по пальцам, хватило бы и одной руки, но даже им я был рад. Потому что моя малышка только одним своим словом, даже резким, приподнимала моё настроение и заставляла улыбаться.
До сессии времени осталось совсем не много и поэтому пришлось действовать активней, чтобы к тому моменту уже настроить наши «отношения».
Я смотрел на экран телефона, пока набирал её норме, который выучил наизусть. Мне всё хотелось узнать её реакцию на этот мой звонок.
- Слушаю, - тяжело дыша, произнесла она.
Мои брови взлетели вверх.
- Малышка, чем ты там занималась? И без меня? – со смешком поинтересовался я.
- А, это ты, - в её голосе звучало разочарование, и это расстроило меня.
- Конечно это я! А кого ты ожидала услышать, когда твой телефон засветил моё имя? Кстати, малышка, как я у тебя записан? «Пупсик»?
- Кисуля, - с сарказмом протянула она.
- Кисуля? – переспросил я. – Не думаю, что смахиваю на это животное.
- О, поверь, такое же наглое и везде сующее свой нос, - поспешила Ренс оповестить меня.
Я даже и не заметил, как мой план совался ещё в самом начале, когда я не удержался подколоть её… Вот дерьмо, придётся использовать это в следующий раз.
Я прикрыл глаза, наслаждаясь её голосом, и продолжил наш разговор. За ним я и узнал, что моя малышка сегодня собирается на вечеринку к своему странному другу и поэтому хочет побыстрее со мной попрощаться.
- Так понимаю, я тоже приглашён?
Послышался раздражённый вздох Ренс. Я подавил свой довольный.
- Да, ты можешь придти, - сдалась она и бросила трубку.
Я позвал с собой Пола, хоть тот и вновь прочитал мне нотацию о том, что Ренесми не мой тип и лучше держаться мне от неё подальше, но я лишь махнул рукой. Ведь это моё дело, с кем встречаться, дружить, так что пошли всех нахер.
Пол только качал головой на мои слова, но, к счастью, тут же менял тему за что я был ему благодарен. Я не собирался занимать свои мозги чем-либо, кроме как, какая аппетитная была сегодня Ренесми, когда через час я зашёл на квартиру её друга и столкнулся с ней в дверях.
Она не изменила своим полосочкам, сейчас они красовались на её чёрной-синей диагональной полоске. Её короткие джинсовые шортики заставили меня тяжело сглотнуть и перевести взгляд ниже, на её длинные, почти до колен, синие кеды. На её ручках были такого же цвета перчатки без пальцем.
- Великолепно выглядишь, малышка, - промурлыкал я.
Протянул руку, запуская её в свободные кудряшки и пропуская их сквозь пальцы. Они были мягкими наощупь, и я захотел ощутить их аромат. Но для Ренс было и этого достаточно, она пронзала меня недовольным взглядом.
Я успел увернуться в сторону, когда она наклонила свою банку с пивом в меня.
Резко развернув её, я схватил её руки и завёл за спину, прижимая её хрупкое тёплое тельце к себе.
Мой подбородок отлично устроился на её плече.
- Пусти меня, ты…! – она старалась подобрать ругательство похлеще, но видно в её головке сейчас были мысли поумнее.
- Джейкоб, - подсказал я, приближая своё лицо к её.
Она поджала губы и отвернулась.
- Не, Джейкоб, ты…
- Джейкоб, Джейкоб, - настоял я на своём.
Ренс застонала от бессилия, и я поспешил накрыть её пухлый ротик ладонью.
- Такие звуки нужно издавать не в наполненной людьми комнате, малышка.
Но я всё-таки отпустил её, потому что мне не понравилась эта её задрожавшая нижняя губа.
- Эй?
Она пронзила меня недовольным взглядом и ушла к своему другу, который, как я заметил, не отрывал от нас взгляда. Послав ему ухмылку, я направился за выпивкой, понимая, что мой план может стать ещё лучше. Вряд ли Ренесми обо всём догадается так сразу…

***

Меня шатало из стороны в сторону, я покачивал головой и прищуренным взглядом обводил комнату, пытаясь найти свою малышку. Длинные кеды мелькали в промежутках между людьми, и, усмехнувшись, я сел на корточки, чтобы получше её рассмотреть.
Ко мне подошли друзья, спрашивая всё ли со мной в порядке, и я только отмахнулся, чтобы они мне не мешали.
Ренс заметила мою шатающуюся фигуру минут через шесть.
Её глаза расширились, и она поспешила ко мне.
- Нажрался? – прошипела она и присела рядом, привлекая моё лицо к своему и, прикрыв глаза, глубоко вдохнула воздуха. Её симпатичная мордочка скривилась и она отстранилась.
- От тебя так несёт. Иди лучше отсюда и отоспись.
Я пьяно ей улыбнулся и помахал рукой.
- Нет, малышка, я без тебя не уйду.
- Размечтался.
Она встряхнула рыжими кудрями, и я подавил стон от того, насколько мне понравился её жест… В голову невольно пришёл образ, как они разбросаны по подушке…
Я продолжал сидеть тут, уже спустившись на попу, чтобы размять затёкшие ноги. Выгнул бровь, когда он так и не сдвинулась с места.
- Серьёзно? – её лицо вытянулось. – Я никуда не пойду с тобой, когда ты так пьян! – она беспомощно всплеснула руками и огляделась по сторонам.
Видно, малышка тоже запала на меня, раз так печётся.
- Мать твою, почему ты такой?!
Ренс покачала головой и куда-то испарилась.
Я подумал, что она решила бросить меня, но вскоре малышка появилась со своим странным другом, который стал насмешливо смотрел на меня.
- Не умеешь пить, не берись, - пропыхтел он, пытаясь поднять меня.
Вот уж нет, сосунок, я не позволю тебе оскорблять меня при малышке.
Я резко дёрнул его на себя, но парень, к моему удивлению, устоял на ногах, его усмешка превратилась в оскал и в следующий момент уже меня резко дёрнули на себя, и я очутился на своих двоих.
Ренс обеспокоенно посмотрела на своего друга и тот молча кивнул.
- Дьявол, вы такие странные, - произнёс я.
Парень ничего не ответил, только закатил глаза и потащил меня на диван.
Что ж, здесь определённо было мягче.
Её друг тут же испарился, а Ренс присела рядом, крутя в руках бокал с водой. Да, я точно знал, что это не водка, потому что на этой вечеринке было только пиво и газировка. Ни какого разнообразия, чёрт возьми, поэтому я только удивлён, почему малышка подумала, будто от этой бурды я мог напиться.
- Малышка, - я приобнял её за плечи, и она недовольно дёрнулась, но я удержал её на месте. – Я не съем тебя, прекрати шугаться.
- Трудно в это поверить, когда ты так прилип ко мне.
- Считай, что меня тянет к тебе этим… Магнитом.
- Ага, - с сарказмом протянула она. – Чего же не зверским аппетитом?
Впиваясь в её глаза, я специально облизнулся и укусил её за кончик носа.
Ренс взвизгнула и ещё сильнее стала вырываться, но моя хватка была стальной. Она ёрзала на моих коленях и через некоторое время я почувствовал дискомфорт в джинсах.
- Прекрати елозить своей сладкой попой, - сквозь зубы процедил я, и малышка тут же успокоилась, сложив руки на своей груди.
Это движение привлекло моё внимание, и я позволил себе полностью рассмотреть её декольте из-за плеча.
- Тогда отпусти меня!
- Мм… Знаешь, белый тебе определённо идёт.
Она не сразу поняла меня, нахмурив брови, но как только её взгляд проследил за моим, её ладонь взметнулась к моему лицу. Но удача сегодня была на моей стороне, и я перехватил её.
- Не так быстро! – покачал головой я и приблизил губы к ушку. Мягко прикусил мочку, у неё сорвался тяжёлый хриплый вздох. – Сегодня ты будешь развлекать меня.
- Я тебе не клоун, - голос её выдал с головой, и я довольно кивнул сам себе, понимая, что влияю на неё так же, как и она на меня.
- Завтра, - с нажимом произнёс я. – Когда я буду трезв, ты полностью покажешь мне свои возможности.
Малышка начала отбрыкиваться, но я заткнул её, повалив на спину.
Пьяная поволока исчезла из моих глаз, и её расширились.
- Ты претворялся! – воскликнула она.
- О да, уверен, ты отдала бы многое, думая, что я забыл всё на завтра же из-за похмелья.

0

5

4 Глава. (Cassidi))**)
Голова болела. Но на самом деле я был рад. Рад  прошедшому дню. Он как будто добавил мне сил и энергии. Поэтому спать совсем не хотелось. Зайдя в дом я неспеша поплелся на кухню. Хотелось бы еще раз услышать голос Ренесми, сегодня. Поэтому я начал наберать ее телефон. Долгие, нудные гудки. Странно, трубку не поднимает. По всей видимости спит, или еще домой не пришла. Настроение тут же испарилось. Грустно вздохнув, я предвинул к себе ноутбук. Почта пуста. Скучно. Выйдя на балкон, я уставился на звездное небо. Хотя разве, можно назвать его звездным. Всего лишь несколько звездочек на небе. И все из-за света. Они буквально затмевали звезды, и поэтому их было трудно разглядеть. Я перевел взгляд вниз, на проезжую часть. Машин, даже в такое позднее время было куча. Я снова вытащил телефон, на этот раз набрал на домашний. И снова та же история. Где же ее в такое время носит. Меня начало тянуть в сон. Ладно, хватит ждать Ренесми. Шумно вздохнув, я ввалился в дом. Кроватка. Плюхнувшись на нее прям в одежде, я впал в дрем.
***
Будильник нудно брынчал. Хлопнув по нему ладонью, я понял что теперь мне предстоит купить новый! Голова сильно болела. Так же как и вчера. Нет, мне определенно требуется Асперин. Аптечка пуста. Да, черт возьми, что за невезучий день. Ладно, придется просить таблетку у Пола, а сейчас завтрак. Я медленно поплелся на кухню, моя голова быстро соображала, что приготовить на завтрак? В итоге мой выбор остановился на бутербродах, с кофе. Я ловко нарезал, сыр. Нож неожиданно, соскочил с сыра. И хорошенько прошелся по моему пальцу. Да, черт подери, что за ху*ня сегодня происходит со мной. Бросив все я пошел в ванную.
***
- Джейк, выглядешь, не важно?- Оценивающе осматривая меня, сказал Пол.
- Чувствую, себя не лучше!- Потерая виски пробормотал я.- Пол, ты вечно таскаешь с собой таблетки. Может и для меня, найдется асперин?
- Я именно сегодня оставил все лекарства дома.- Хмыкнул Пол.
- Круто! Сегодня, определенно не мой день! Голова, порез...
- Хватит ныть, Джейк.- Облокотившись на стену, я уставился на поток людей, пытаясь выискать в толпе лицо, которое именно сейчас хотел увидеть. Но ее как на зло не было.
Я так и продолжал пялется на прохожих людей, пока меня не отвлек звонок.
***
Я устало упал на диван. Ренесми мне так и не удалось увидеть. Трубки не поднимает. По всей видимости она меня избегает. Звонок в дверь.
- Твою Мать! Кого там еще принесло!- Заорал я на весь дом, вставая с дивана. Идя до двери я так и продолжал сыпать ругательствами. Неужели от меня не могут отстать хотя бы на десять минут. Открыв дверь я совсм не ожидал увидеть там...- Ренесми!?

0

6

5 Глава.(Cassie)
Она обвела меня взглядом и сложила руки под грудью. Её бровки взметнулись.
- Да, это я, можешь даже потрогать, - она протянула руку, но тут же её отдёрнула. – Хотя нет, давай лучше без рукоприкладства.
Я недоумённо пожал плечами и шире открыл дверь, чтобы она смогла зайти в мою квартирку.
- Хочешь чаю?
Ренс оглядывала мою обитель с нескрываемым интересом, сжимала губы, когда ей что-то не нравилось. Я следил за каждой эмоцией, пробегающей на её лице, впитывая их в себя. То, что она пришла сюда шокировало меня. Я и думать не мог, что малышка так поступит, что придёт ко мне.
- Нет. Давай что-нибудь покрепче, - ответила она и, подойдя к дивану, аккуратно села на него. Откинулась на спинку и внимательно посмотрела на меня в ожидании. – Ну?
- Пива?
- Можно.
Я сбегал на кухню за двумя баночками. Они были прохладными после холодильника, и Ренс довольно вздохнула, открывая одну.
Я, не открывая от неё взгляда, сделал глоток.
- Так что тебя привело ко мне? – я старался задать этот вопрос вежливо, чтобы не показаться Ренесми грубой. Она должна знать только лучшие мои стороны, моя малышка не достойна плохого отношения к ней.
Она причмокнула губами, привлекая моё внимание к ним. Я тяжело вздохнул, пока она жала плечами и расправляла невидимые складки на клетчатой короткой юбке. Странно, что не на полосатой. Это же была её фишка.
- Мм.., - выдохнула она.
Ренс поднялась со своего места и подошла ко мне. Близко. Слишком близко. Я мог чувствовать её дыхание на своей шее, пока она стояла передо мной, задрав голову, чтобы смотреть прямо в глаза. Я был её на голову выше, но именно это казалось мне идеальным. Словно так и должно быть.
- Хочу попробовать кое-что, - игриво отозвалась малышка. Подняла ручку и пробежалась пальчиками по моей груди.
Я сжал кулаки, чтобы в эту же секунду не сгрести её в объятья и не унести в кровать, как самый пещерный человек. Потому что только одного этого лёгкого движения мне стало не по себе. В хорошем смысле, естественно.
Ренесми продолжала держать руки над моей грудью, едва касаясь.
Ощущения удовольствия добавляло то, что я не успел надеть майку и стоял перед ней только в трениках.
- Что ты хочешь попробовать? – прохрипел я.
Скажи, малышка, и я исполню все твои желания.
Она усмехнулась, будто могла прочесть мои мысли.
- Конечно, тебя. Ты так предлагаешь себя, что грех не попробовать.
Ренс привстала на носочки и, обвив шею руками, дотронулась своими губами до моих. Они двигались едва уловимо, она будто специально испытывала моё терпение, которое было точно не из стали.
Я издал слабый стон и, крепко обняв её за талию, прижал к себе. Впечатывая в своё тело, чтобы она смогла ощутить как влияет на меня. Ведь само «доказательство» уже стояло, ожидая своего освобождения.
Я страстно сминал её губы, покусывал нижнюю и с удовольствием слушал, как малышка начинает нетерпеливо похныкивать, сильнее потянувшись ко мне.
Мне пришлось немного наклониться, чтобы запустить язык в её рот и пробовать его сладкий привкус, смешанный с горьковатым привкусом ива. Но всё это не имело значения, я как-то огораживался от всего, оставалась только Ренесми и её тепло, окутывающее меня.
Но нужно было точно знать…
- Ты уверена? – я едва смог оторваться от неё.
Малышка недовольно закатила глаза и кивнула, яростно впиваясь в мои губы.
Мои руки пропутешествовали по её спине, лаская сквозь тонкую ткань однотонной бежевой футболки. Я схватил её за попку, улыбаясь в её губы от упругости её кожи.
Руки Ренс напряглись на моих плечах. Оперевшись на них, она подпрыгнула и обернула вокруг бёдер свои длинные ножки.
Я гортанно застонал, как только почувствовал её своим твёрдым членом. Она была прямо напротив меня, влажная и желанная. Не устояв, я толкнулся в неё бёдрами и мы оба застонали от так нужного нам трения.
Не теряя времени, я прижал её к себе, удерживая на месте. Потому что малышка решила испытать моё терпение и по пути приподнималась и опускалась, бесстыдно трясь об меня.
- Ренесми, - прорычал я, уткнувшись лицом в её шею.
Нужная дверь, и я открываю её ногой.
Несколько шагов. Кровать.
Аккуратно кладу малышку на неё и опираясь на руки около её головы.
Глаза малышки горели, на лице блаженная, но слабая улыбка. Я почувствовал триумф от мысли, что сейчас я заявлю на неё права, что она будет моей…
Было жарко, даже душно…
Я врывался в неё с каждым толчком и мне всё равно было мало! Я хотел больше! Я хотел ещё! Ренесми извивалась подо мной, её ножки были закинуты мне на плечи для глубоко проникновения. Она громко стонала, и это был мой самый любимый звук.
Я видел, как малышка пытается сдерживаться и поэтому каждый раз просил, чтобы она показала мне свои эмоции, чтобы не пыталась закусывать губы и жмуриться.
Мне были важны её глубокие карие глаза, в которых я тонул… Хотя и так потонул. В неё. В моей малышке.
Я чувствовал приближение экстаза и мне хотелось закончить это вместе. Отпустив её руку я прошёлся пальцами по голому животу и опустился на её клитор, потирая его пальцами.
Ренесми задёргалась по до мной, с её губ сорвался хрип, и я почувствовал, как она крепко сжимает меня внутри себя…
В моей жизни не было лучшего освобождения…

***
Утром я проснулся один в постели.
И совсем об этом не жалел.
У меня сложилось ощущение, что всё это было бредом, мифом. Тем, что просто приснилось и вскоре забудется.
Потому что так и было…
Ренесми была очередной.

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)