Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Сумерки.Сага.Часть 1


Сумерки.Сага.Часть 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор – Лиза (Lizzy C.)
Название – «Сумерки Сага Каллен Часть 1»
Дисклеймер – Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик создан не ради извлечения
Пейринг: Лиззи/Алекс, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эмметт/Розали, Ренесми/Джейкоб, Эдвард/Белла
Речь идет о девушке (Элизабет). По истечению обстоятельств Лиззи попадает в семью Калленов. Это вовсе не случайность. Она влюбляется, но на все ее счастье посягают Вольтури…
Предупреждение – Содержит нецензурную лексику. При сценах с рейтингом «не для детей» будет сообщаться по ходу.
Персонажи – Все Каллены, Квилеты. Имеются свои.

Выкладывание на других сайтах, только с моего разрешения!

Прошу не судить книгу по ее началу. Без него не получится рассказа. Минусы из-за этого ставить не обязательно. Все замечания выражайте в комментариях.
Надеюсь на взаимопонимание.

А ведь все начиналось так хорошо… даже нашли способ все сделать на благо нам. «А еще, тебя предупреждали…» - прошептал голос в голове. Столько надежд, планов… все порушилось. Боль прошла по телу. Она была одновременно физическая (но не оставляющая на мне следов), одновременно разрывающая сердце. Я кричала, но помощи было ждать, просто-напросто не от кого. Я последние секунды наслаждалась лицом любимого. «Это конец…» - прошептала я в голове и попыталась вырваться из хватки. Я билась, но наносила повреждения только себе. Он смотрел на меня умоляющими глазами, был готов вырваться из хватки другого держащего вампира. Но он в отличие от меня, понимал, что ему это не поможет. Прощаться – это так больно. «А навсегда?» - спросила я сама у себя и слезы снова заполонили глаза, мешая вглядываться в его лицо. Меня как будто ударили. Ударили, а потом лишили чувств.
- Люблю тебя… - прошептала я и повалилась на землю.
- Лиззи! Лиз! – ответил он и его голос стал удалятся.
Снова ужасная боль и дикий детский смех. Я была никакая. Я перестала быть Лиззи. Я ее тень. Ее темная сторона. Та сторона, которую лишили сердца. Совсем…
(Это фф не мой а одной очень талантливой девочки)

Отредактировано Луиза (2012-05-02 10:46:10)

0

2

http://s019.radikal.ru/i635/1204/9b/1b5eb271bcb6.jpg 
обложка к фф

0

3

Луиза
оформляй "шапку" фанфика по правилам!
где пейринг?
а так задумка интересная)
продолжай писать 8-)

0

4

Стасик* написал(а):

Луиза
оформляй "шапку" фанфика по правилам!
где пейринг?
а так задумка интересная)
продолжай писать

Это не я пишу я выкладываю но автор читает тему))

0

5

Сумерки.Сага.Каллен часть 1
Чтобы прочитать главы переходите по ссылке сверху

Отредактировано Луиза (2012-05-01 21:23:29)

0

6

http://s019.radikal.ru/i635/1204/9b/1b5eb271bcb6.jpg Обложка к фф

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Сумерки.Сага.Часть 1