Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Игра или Жизнь.


Игра или Жизнь.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор:келли
Название:Игра или Жизнь
Бета:Нет...
Дисклеймер:Я решила написать фанф к сериалу и фильму На игре и Бригада не с целью прибыли.
Предупреждение:Постельные сцены,нецензурная лексика,ошибки.
Рейтинг:PG-13
Размещение:только на этом сайте.
Пейринг:DOC(Руслан)/Аня,Вампир(Дима)/Рита,Комар(Кирил)/Катя,Ян/Маша,Длинный(Костя)/Оксана,Александр Белов(Белый)/Оля Белова,Филатов Валерий/Томара,Пчёлкин Виктор/Люся, Холмогоров Космос/Настя,Фара.
«Жанр»:Романтика,Триллер,Агнст.
Размер:Я не знаю хотелось бы сделать большой фик.
Описание:Аня и Дима дети Саши и Ольги Беловых,Руслан сын Валерия и Томары Филатовых, Ян,Оксана и Катя дети Космоса и Тани Холомогоровых,Костя и Кирил дети Виктора и Люси Пчёлкиных.Их родители дружат с детства так -же как и их дети.Руслан с 9-ти лет влюблён в Аня,а она в него.Остальные тоже так-же влюбленны друг в друга только понимают это позже.Ребят отправили в Новгород где они вечно играли в Point Blank,но однажды они получили новые возможности.С этими возможностями у них оявились не детские проблемы.Ребятам предлагают работать на закрытую фирму,где они должны убивать людей.Им предстоит выбрать ЖИЗНЬ или ИГРУ!!!
Обложечка: чуть позже.

Отредактировано келли (2012-08-06 11:44:10)

0

2

Пролог.
От лица Ани.
Сегодня я проснулась рано утром,от того что кто-то трёс меня за плечо это оказался Дима.
-Дим ещё пять минут-пробубнила я сквозь сон
-Анют давай вставай-сказал он необращая внимания на то что я говорю.
-Неет-сказала я и накрылась одеялом с головой
-Через 25 минут Руслан должен приехать...-сказал Дима от чего я соскочила с кровати
-Через 25 минут?Так мне надо умыться,принять душ,одеться и накраситься...Блииин я неуспею-проскулила я
Я с первого класса влюблена в Руслана.но боюсь в этом признаться ведь он меняет девушек как перчаток.
Я быстро приняла душ,после я пошла одеваться и краситься.Я одела рваные джинсы,белую футболку с рисунком и чёрные туфли на шпильке.Я не стала себя сильно красить только подвела глаза,накрасила ресницы и помазала губы блеском.Дима уже пошёл в низ к Руслану.Я последний раз взглянула в зеркало и спустилась на улицу.Ребята сидели в машине.Комар грыз орешки,а Руслан мило беседовал с Димоном.
-Всем привет!-весело сказала я
-Ооо привет!Прекрасно выглядишь-сделал мне комплимент Ян
-Спасибо-ответила я и села рядом с Костей
-Теперь за Ритой??-спросил Руслан
-Да-ответил Вампир
Рита девушка Димы,она моя лучшая подруга.Мы все учимся с первого класса и никогда не растоёмся.
Рита очень сильно опаздывала.
-Ну долго её ещё ждать?Я уже весь пакет сожрал-сказал Ком
-У меня ещё есть!-ухмыльнулся Ян
-Намусорите в машине потом языком будете вылизывать-грубо бросил Руслан
-Ребят простите что опаздала-сказала неоткуда появившаяся Рита
-Садись,а не то опаздаем-ответила я
Рита быстро села в машину,и мы погнали в школу.
-Аня ты сегодня решила произнести фурор на мальчиков?-спросила она
-Ну да,немножко-сказала я и сделала невинные глазки
Я заметила что Руслан вцепился руками в руль,он стиснул зубы,в глазах был гнев так что я решила по быстрому проехать эту тему.
-Ребят а может после школы в кино?-спросила я их
-Ну мы за-ответили все кроме Руслана
-Руслан?-спросила я
Он молчал.Меня это бесило,я решила рассуж он не хочет общаться значит и я не буду с ним разговаривать.
Мы подъехали к нашей школе.Я вылезла из машины и быстрым шагом направилась в свой класс.
-Ань подожди-сказали Катя,Маша и Оксана.
-Привет-ответила я
-Девчонки мы за вами зайдём-ответили ребята и снова кроме Руслана.
Рита подбежала к жала к нам и мы направились на физкультуру.Мы не переодевались так как урок у нас сегодня был с одиннадцатыми классами.Нас привели в класс где учились мальчишки.
-Так Маргарита сядет с Дмитрием-сказал Александр Иванович
-Оксана с Константином-говорил он
-Эм...Мария с Яном-сказал он.Мне было не посебе.
-Катерина с Кирилом
-И Белова с Авдеевым
Я нерешитнльно приближалась к парте за которой сидел Руслан.Я села за неё и уставилась в учебник.Урок был очень скучным.И вот наконец прозвенел звонок и я молнией помчалась из класса.
Я услышала в догонку песенку которой меня дразнили с детства:
-Тили-тили тесто Авдеева невеста и т.д.
Нам объявили что все уроки у нас будут с одиннадцатым классом и я решила прогулять школу....

Одежда Ани:
http://uploads.ru/t/i/g/6/ig68z.png

Отредактировано келли (2012-05-02 22:27:30)

0

3

От лица Ани(продолжение)
Я ходила по улицам,мне было скучно.Я оборачивалась по сторонам и видела счастливых пар.Они целовались,обнимались и т.д.Вдруг я заметила машину Руслана,в ней сидел он и его новая пасия.Мне стало очень больно,из глаз потекли слёзы.Я побежала домой,когда я вошла в квартиру вся в слезах мама сразу начала меня успакаивать.
-Мам не надо-ответила я
-Хорошо-ответила она и вышла из моей комнаты.Я завалилась на кровать и начила рыдать.После ко мне зашёл Дима
-Анют что случилось?-спросил он
-Я видела Руслана с новой пасией-ответила я
-И что?-он неунимался
-Я л.ю.б.л.ю. его-кое как выговорила я меня всю трясло.Дима был в шоке.Ань ты только не истери,но сегодня он приедет к нам вместе со своими родителями.Это подвергло меня в шок.
-Сегодня???-переспросила я.Димка кивнул в знак согласия
-Пи*дец-ответила я
-Ой-я закрыла рот рукой.я ведь никогда не ругалась матом.
Димка обнял меня,я зарылась ему в рубашку и тихо вспыхивала.
-Ну всё.Всё успакойся-ответил он,гладя меня по голове
Вечером как и говорил Дима приехал Руслан с родителями.Они пили чай,ели тортик.
Руслан вышел на лестничную площадку,а я последовала за ним.
Он курил сигарету.
Я смотрела на него.
-Чё пялишься?-грубо спросил он
-Ничего-ответила я
-Ну тогда вали отсюда-ответил он
-Чё тебе от меня надо?Денег?Сигарет?-спрашивал он
-Мне ничего ненадо-ответила я
-Тогда иди спать в кроватку,детское время давно кончилось-ответил он указывая на дверь
-Козёл-ответила я и уже открыла дверь,но тут же Рус прижал меня к стене
-Слышь ты...-он неуспел договорить
Он посмотрел на свою руку,еоторая лежала на моей груди.Он смял мое грудь в руке
-Отпусти-прошептала я
-Нет!-ответил он и закусил губы
Я неуспела ответить как тут же он потянул меня к себе и поцеловал.
Его руки блуждали по моему телу.Я чувствовала как он сминал мою грудь,попу.Я вспомнила как он целовал другую и мне стало противно.Я оттолкнула его и сказала:
-Отвали-грубо бросила я
Руслан не послушал меня
-Руслан-сказал Дима
-Дима!-сказала я
-Что ты делал с моей сестрой???-спросил он Русика
-Эм...Ничего-невинно ответил он
-Я видел это ничего.Руслан она никогда не станет твоей новой пасией.Если я узнаю что ты прикасался к ней своими граблями я тебя убью-грубо ответил Дима и потащил меня в квартиру,а Рус остался на лестнице.Ночью мне приснился Руслан.Утром когда я проснулась Дима наорал на меня из-за того что я как бы стонала ночью и говорила только одно имя Руслан....

0

4

От лица Руслана.
Мы остались ночеавть у дяди Сашы и тёти Оли.Ночью я не мог уснуть,так как терзал себя за то что нагрубил Ане.Последнее время я всем грублю из-за Ани,она вечно прилипает к каждому пацану.Я ревную её и она это понимает.Утром меня разбудил Дима,он уже собрался в школу,когда я собирался мне на глаза попалась Аня у которой были заплаканы глаза.Дима всё утро орал на неё.Мы поехали за ребятами,Аня смотрела в окно и тихо вспыхивала.За весь день Аня не сказала ни одного слова,так же как и Дима.Она весь день смотрела на меня.
Я пошёл в столовку,сегодня дежурили Аня и Маша.Я подошёл к ним.
-Можно тебя на минутку?-спросил я обращаясь к Ане
-Что!?-сказала она
-Я эм... это хотел извинится за вчерашнее,за то что нагрубил-ответил я почёсывая затылок
-Извинения приняты-сказала она и улыбнулась
-И ты меня прости-сказала она
-Можешь сделать одно дельце?-с надеждой спросил я
-Что именно?-её интересовало это дельце
-Можешь почаще улыбаться?Мне нравится когда ты улыбаешься!-сказал я
-Хорошо.Ради тебя постараюсь улыбаться почаще-ответила она
-Ну тогда я пошёл-последнее что я сказал и вышел из столовки
После я решил пригласить Аню в кино,на комедию.
Я решил позвонить ей.
-Алло-весело отозвалась она
-Привет.Это я Руслан.
-Я хотел пригласить тебя сегодня в кинотеатр
-Это здорово!А на какой фильм???-спросила она
-Эм..Поцелуй сквозь стену2-ответил я
-Я с удовольствием пойду-ответила она
-Тогда в  20:00 я заеду за тобой-сказал я
-Пока-сказала она и повесила трубку
-Ес!!!!!-крикнул я
Дальше я поехал домой подгатавливаться к ***свиданию***.

0

5

От лица Руслана.
Я заехал за Анёй,потом мы поехали в кинотеатр.Пока шёл фильм я смотрел на неё,а она на меня.Я не сдержался и поцеловал меня,она не сопротивлялась.Я опустил руку на её талию и крепко обнял её.После фильма мы поехали к ней домой,мы сидели,болтали,пили чай и ели пирожные.К вечеру я поехал домой.
Спустя месяц...
Сегодня последний день учебной недели перед зимними каникулами.Скоро 31 декабря,все готовятся к Новому Году.
Тётя Оляи дядя Саша пригласили всех к ним на праздник.Я был не против,даже наоборот ждал когда он наконец наступит и я увижу Аню.Сегодня как раз 31 декабря,я пришёл к Ане под вечер,она была рада меня видеть так же как и я.Мы сидели за столом и пили шампанское.Я сидел и обнимал её,а она улыбалась своей самой прекрасной улыбкой.Вот часы пробивают 24:00 все чёкаются и желают друг другу счастливого нового года.
Все кричат:
-УРААААА-крикнули все
-Так а теперь все танцуют-сказал дядя Саша.
Все стали танцевать.только я сидел на диване и смотрел куда-то вдаль.Ко мне подошла Аня.
-Чего сидишь?-спросила оеа
-Да,просто
-Просто не может быть-ухмыльнулась она
-Так дама приглашает кавалера-она встала и протянула мне руку
-Да не умею я Ань-теперь начил смеяться я
-Просто потанцуй со мной-она начинала обижаться
-Хорошо-сказал я и притянул её к себе
Мы танцевали,я смотрел в её глаза,а она в мои.Все сели за стол,а мы так и танцевали.Все смотрели на нас,я не сдержаля и поцеловал её.Я целовал её с нежностью которую испытывал к ней,мои руки гладили её оголённую спину.Все смотрели на нас с явным шоком так продолжалось пока у Ани не устали ноги.Мы пошли по комнатам часам к 9 утрам.Аня потащила меня в свою комнату,я был не против.Мы легли в её кровать.Проснулись мы вечером.Нас накормили и т.д.Мои родители сказали что мы останемся у Анькиных родителей на неделю.Я был рад,а Анюта просто на седьмом небе от счастья.

0

6

Лафно... Я ПеЧення
когда имено обложка, будет?

0

7

честно незнаю но наверно скоро!!!

0

8

Эхех, я ж проконтролирую)))
а где глава?

0

9

От лица Ани.
Руслан живёт у меня уже 3 дня.Дима вечно ходит злой и орёт на меня.Ему не нравится,что я как бы девушка ДОКА.
Руслан живёт у меня в комнате,у нас много общего.Когда он сидит рядом у меня бабочки в животе,переполох в голове,а сердце бешено стучится.Я понимаю,что люблю его.Мы сидели у меня в комнате и просто болтали.Руслан потянулся ко мне,что бы поцеловать,но ворвался Дима.
-Димон что то хотел?-спросил Руслан
-Да.Отвали от моей сестры!-грозно бросил Дима
-ДИМА НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ НАДО!!!!!!!
-Ты вообще молчи.Он с тобой переспит,а потом бросит!-сказал мне Дима
-Что?
-Ань это не так!!!-выпалил  Руслан
-Да пошли вы!!!!-я выбежала из комнаты.Я собралась в клуб.Он был не далеко от дома,я там вечно отжыгала с Ритой.
Когда я вошла туда,играла электронная музыка.Я подошла к барной стойке и заказала Мохито.У меня разрывался телефон от звонков.Через 6 часов,я была в дупель пьяна.Я пошла танцевать,но тут же меня схватил кто-то за руку.Я обернулась и увидела Руслана.Он был в гневе.
-Ой.Руслан-пробубнила я
-Руслан.Руслан.
1.Что ты тут делаешь?
2.Я тебе звонил 164 раза.Почему ты не подходила к телефону.
3.Почему ты пьяная.-спрашивал он
-Сколько ты мне звонил?164 раза?-переспросила я
-ДА!!!!!!
-Этто много.Очень много.А я тут отдыхаю-сказала я
-Так пошли домой!
-НЕТ!!!!Я хочу танцевать-сказала я
-НЕТ мы домой-Руслан потянул меня к выходу
-Нет.Что ты мне сделаешь наругаешь?-спросила я
-А вот что-Руслан перебросил меня через плечо и потащил к выходу.
Мы пошли домой к Руслану.Меня просто не держали ноги,мне приходулось держаться за ногу Руслана,пока что он открывал дверь.Он открыл её и поднял меня на руки и потащил меня в ванну.Он включил воду и на меня полилась ледяная вода.Я начала немного приходить в себя.Больше я ничего не помню.Утром я проснулась одна,голая в кровати Руслана.
-Доброе утро-пришёл Руслан с подносом
-Не такое оно уж и доброе-буркнула я
-Смотря для кого.На выпей-сказал он и протянул мне стакан с таблеткой
Я выпила это содержимое.
-А вот лёгкий завтрак-сказал он
Он дал мне кофе и бутерброд с джемом
-Спасибо-сказал я
Мы позавтракали и поехали ко мне домой...

0

10

От лица Ани.
Когда мы приехали,Дима прочитал мне лекцию про то,что нельзя уходить без предупреждения.Мама ушла в магазин с Максом.Остальные уехали на работу.Я пошла в ванну,а Руслан решиль посидеть за компьютером.Когда я вышла Рус смотрел какой-то фильм,я решила присоединиться к нему.
-Что смотришь?
-Фильм
-Я имела в виду какой фильм?
-Ммм...Бой с тенью.
-Хм....Может сходим погуляем?
-Давай-он улыбнулся и чмокнул меня в щёку.Мы гуляли по парку,стреляли в тир,катались на атракционах и т.д.
Под вечер мне позвонил отец.
-Привет пап
-Аня ты где?
-Я с Русланом иду домой,а что-я насторожилась
-Аня ни с кем не разговаривай,идите домой-
-А что случилось?
-Я потом всё объясню-сказал отец и бросил трубку.Я была в недоумении.
-Руслан-позвал я его
-Что?
Я объяснила ему всю ситуацию,он был в шоке.Мы бегом направились домой.

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Игра или Жизнь.