Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навсегда(мини)

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Автор: Anet
Бета: нет
Название: Навсегда…
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: G
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: Мини.
Описание: Ренесми выросла. И Джейкоб собирается рассказать Несси о своих чувствах. Он идёт в её комнату, но её там не обнаруживает. И только Джей собирается уходить, как его внимание привлекает красная тетрадь, лежащая  на кровати на которой написано «ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН». И, конечно же, Джейкоб решается прочитать о самых сокровенных мыслях его возлюбленной. Написанное повергло его в шок…
И что же там было написано вы узнаете в этом фанфе. Ну что начинать писать или нет????         

Обложка
http://i073.radikal.ru/1205/40/ba3297118a31.jpg

+1

2

Идея очень интересная
понравилось сильно
и что же там Ренесми накалякала такое, что даже джейка повергло это в шок
Принимай в пч
жду очень Пролог или первую главу
Побыстрее)))

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif Очень рада тебя здесь видеть. Постараюсь побыстрее написать главку.

0

4

Anet написал(а):

Очень рада тебя здесь видеть. Постараюсь побыстрее написать главку.

спасибо
буду с нетерпением ждать))

0

5

Такс,я в печеньки однозначно!
Идея заинтриговала,жду главку:)

0

6

Если вам понравилась идея и обложка. Пожалуйса ставьте плюсика. Для меня это очень важно.

0

7

Anet
мне нравится идея))
я с удовольствием в ПЧ [взломанный сайт]

0

8

Samantha написал(а):

Такс,я в печеньки однозначно!
Идея заинтриговала,жду главку:)
Подпись автораЯ никогда не думала о смерти,но по мойму умереть за любимого человека-не худшая смерть..

Располагайся))))Главка в процесси.

0

9

Caramelle написал(а):

Anet
мне нравится идея))
я с удовольствием в ПЧ
Подпись автора

Спасибо)))Располагайси по удобний)))

0

10

Интригантка))
Я жду))))

0