Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навсегда(мини)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

3Глава. (от лица Ренесми)
После очередной бессонной ночи я решила пойти на охоту. Раньше я вообще не питалась кровью, но именно сейчас мне  было необходимо.  Потому что всё то, что происходит со мной последнее  время, очень изматывает меня, отбирает все жизненные силы. И как нормальный  человек (дрампир) я не могу существовать. Даже не думала, что это грёбанная любовь может сотворить со мной такое.  Я стала похожа на ходячего трупа. Хотя я и так отчасти являюсь мёртвой, но всё же вид у меня ужасный…
Встав с кровати и приняв душ, я пошла к шкафу  выбрать себе одеяние на сегодняшний день.  Мой выбор пал на спортивный костюм  белого цвета и футболку с черным окрасом. Для завершение своего  образа я собрала волос в тугой хвост и одела черные кроссовки. Практично и удобно. Как раз для охоты. На моё счастье дома некого не было, а то бы пришлось, объяснят, куда это я собралась в такую рань.
Охота прошла успешно. Я завалила двух крупных олений. Короче говоря, сегодня я была в ударе. Насытившись вдоволь.  Как можно быстрей я побежала домой. Не очень - то хотело столкнуться с  парнями из резервации или того хуже с самим Джейкобом. Так как они частенько прогуливаются  на нашей территории именно в это время для того чтоб обезопасить меня. Это ужасно бесило. Кому я вообще нужна, а вся моя семья в месте Джейкобом   думали совсем наоборот. Тем самым посовещавшись со старейшинами племени Квиллетов. Они пришли к соглашению. Теперь каждый день вервольфы патрулируют территорию возле нашего дома. 
Придя домой я обнаружила, что семья всё еще  была на охоте. Дом был пуст.  Но когда я поднялась на второй этаж, я услышала бешеный ритм сердцебиение. Этот звук исходил  из моей комнаты. Не было никаких сомнений, это был Джейк. Чёрт побери! Что он там делает???!!!!!  Распахнув дверь,  я увидела нечто. Блек, сидел на кровати и читал мой личный дневник. Да как он смеет, блохастая псина!!!!!! Ярость и злоба начала заполнять весь мой разум.
Увидев меня Блек сразу же положил дневник. Он смотрел на меня, так как некогда раньше. Может быть, мне показалось, но в его глазах читалась жалость ко мне. И именно это разозлило меня еще сильнее.
-Зачем ты пришел сюда???? – с яростью в голосе прошипела я. Но ответа на поставленный вопрос я так и не услышала.  Он как заведённый начал бормотать: - Почему ты мне не сказала???? Зачем скрывало это всё???  Еслиб я только знал…я бы мог…
Теперь нет никакого   смысла отнекиваться. И говорить, что все, что там было написано неправда. В этот момент вместо ярости и злобы меня охватил жуткий страх. Я стояла как вкопанная и не могла произнести не слова. Резким рывком Джейкоб встал с кровати и, подойдя ко мне в плотную обнял и прошептал мне на ухо: - Ренесми все, что там написано это правда????
Я всё также стояла  и не могла вымолвить не слово. Ведь если я скажу ему что это правда. Что ему еще останется ответить. « Несси прости меня, но я люблю тебя как сестру». Нет уж мне ненужно этого. Я и так всё прекрасно знаю. И не хочу ещё раз причинить самой себе жуткую боль.   
Тут я почувствовала, что по моим щекам потекли слёзы. Единственным моим желанием в данное время было как можно скорее уйти отсюда. Чтобы Джейкоб не стал свидетелем моей истерики. Но как  не пыталась  я не могла вырваться из его стальных объятий .
Почувствовав, что я плачу Джейк ослабил хватку и, обхватив  моё лицо ладонями тем самым  заставляя взглянуть ему прямо в глаза произнёс: - Я люблю только тебя, слышишь? Ради тебя одной я живу на этой земле. Ты для меня всё…
- Моя Несси, прошептал Джейк и потянулся ко мне накрыв мои губы своими.
Это был их первый поцелуй. Не кроткий и наивный, а настоящий. Горячий пылающий страстью поцелуй, от которого сердце  переставало биться, а по телу разливалось невероятное волнующие ощущение.
КОНЕЦ.
Спортивный костюм Ренесми.
http://s019.radikal.ru/i642/1205/2c/3803f808287c.jpg
Футболка
http://s017.radikal.ru/i404/1205/38/e2203791ce00.jpg
Кроссовки
http://s009.radikal.ru/i310/1205/3b/aeab9b226298.jpg

+2

42

классно!!!!!!!!!!!!! :cool:
как романтично........
+ тебе)

0

43

Твоя навеки написал(а):

классно!!!!!!!!!!!!! 
как романтично........
+ тебе)
Подпись автораВо-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"!

Спасибо огромное. Очень приятно что тебе понравилось.

0

44

И что,даже не кому не интересно концовка этого фанфа?

0

45

Эээээ что ВсЁ??
Жалко((
Замечательный был миник...
Спасибо за него тебе :flirt:

0

46

И кстати Лётчик если и другие читатели захотят то я продолжу этот фанф.

0

47

Anet написал(а):

И кстати Лётчик если и другие читатели захотят то я продолжу этот фанф.

Я хочу-хочу-хочу
Только если ты сможешь сообщать о продах)

0

48

Вааааа как рамантиично)))))))
А эт сё конец?(
Нуууу я так не играю хотя фанфик просто супер!)))

0

49

Anet
ну,что сказать...
Все шикарно.романтично.мило и самое главное это всё просто...СУПЕР!
_________________________________
И ЭТО КОНЕЦ?!
ВСЕ Я ТАК НЕ ИГРА!ПРОДОЛЖЕНИЕ К ФАНФИКУ!

0