Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says:


Miss Impossible says:

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Ну а че, я самая рыжая?)

+2

2

***
Я хочу, чтобы мне посвятили стих. Хотя бы один. Ну или хотя бы песню. Или мелодию, а-ля "КСИ"))) Вот пойду гулять с басистом, выпрошу у него басовое соло в мою честь. Или хотя бы обещанного, в пьяном угаре, Краснова под балконом.
Но ведь это так мило - быть чьей-то музой (на правах рекламы: читаем Starlight. Тема Музы раскрыта на "отлично"). Дарить человеку поток рифмованых слов, нот... А потом слушать. Глядя ему в глаза. Ловить каждый звук, каждый вдох... Движение головы... И сердце замирает. Ты закусываешь губы, сжимаешь пальцы так, что на ладошках остаются следы... А в голове проносятся мысли: "Выкусите, сучки! Это посвятили МНЕЕЕ!!!"
Не могу я о серьезном серьезно)
Черт. Кто-нибудь. Подарите мне стих. Я его даже выучу)

Отредактировано Ksenia (2012-05-08 22:29:04)

+3

3

Уизли самые рыжие))
Круто) Кртуо-круто-круто) Теперь и слушать тебя буду и читать...)
А все-таки мне категорически не нравится название блога... Ну, ты понимаешь, о чем я http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

bn_marina написал(а):

Ну, ты понимаешь, о чем я

Тебе я уже сказала: Либо Эго, либо никак)

+1

5

ВОООООТ!!! Вот поэтому я хочу парня музыканта!!!)) И еще потому что у них идеальные руки...)
Я, конечно, могу посвятить тебе стих, но ты знаешь, какая у меня рифма) Как у Сои, только говно :D

Ksenia написал(а):

(на правах рекламы: читаем Starlight. Тема Музы раскрыта на "отлично")

Да ты писечка моя...))) ^^
Я бы даже не отказалась от одного из гитаристов КСИ...))) Особенно того, что посередине) Он двигается, как Джесси...) И вообще странный)
И вообще я до сих пор улыбаюсь от того, что их басист лайкнул мне фотку :D

Ksenia написал(а):

Или хотя бы обещанного, в пьяном угаре, Краснова под балконом.

Неееее))) Если у вас что-то будет, будет как Гр.: "Боже, где были мои мозги" Это сто процентов!)

0

6

bn_marina написал(а):

Неееее))) Если у вас что-то будет, будет как Гр.: "Боже, где были мои мозги" Это сто процентов!)

Будет с Красновым или басистом?) А вообще Вася мешал мне слушать Краснова, поэтому обещал мне его как музыканта) Чтобы он мне играл)))

0

7

***
Ты до сих пор мне звонишь просто так. Ты звонишь мне так часто, что меня это раздражает. Но не ответить я не могу. Так же как и отказать. Слабая? Нет. Просто крышу сносит от твоего присутсвия рядом, хотя бы на расстоянии телефонного звонка. 
Ты спрашиваешь как у меня дела? Да заебись, че. Позвонил вот,  и меня опять шторит. Хотя все совместные походы куда-либо я переношу спокойно, без бешеных восторгов до, и истерик с рыданиями в подушку после. Я держусь молодцом) Только вот когда ты звонишь просто так, застав меня врасплох, мне снова срывает башню. И все как в первый раз: трясутся руки, коленки подкашиваются, голос дрожит... Это идиотское мычание и нечленораздельные фразы. Да, черт возьми, я даже вижу как ты улыбаешься своей идеальной улыбкой!
Ты опять говоришь, что соскучился. А я отшучиваюсь. Хотя от твоих слов греет внутри. И только за одно это тепло мне нужно ненавидеть себя! Тебя-то я уже год ненавижу. Хотя что толку...
Ты зовешь погулять? Я отказываюсь. Алиллуя! Милый, мы же ходимвкиноиедимпопкорнвместе друзья! Не забывай. Я все хочу предложить выбрать "наш день". День для похода в кино, и все к этому прилагающее.
Мы бы были с тобой идеальной парой. И, перефразируя цитату моего любимого поэта - я тебя отлично рифмовала. Ты до сих пор говоришь моими рифмами. И ты до сих пор мне звонишь. Звонишь так часто, что меня это раздражает.

+2

8

Сжечь его на костре уже.....

+1

9

я туточки)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ksenia написал(а):

Я хочу, чтобы мне посвятили стих.

а ты напиши Сое. Вдруг чудо случится, типа подарок на праздник, хе-хе-хе)

Ksenia написал(а):

а правах рекламы: читаем Starlight. Тема Музы раскрыта на "отлично"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Ksenia написал(а):

Ты до сих пор мне звонишь просто так.

это тот, про которого я думаю? О_о

0

10

Cassie написал(а):

а ты напиши Сое. Вдруг чудо случится, типа подарок на праздник, хе-хе-хе)

он пишет мне стихи только в моих снах...)))

Cassie написал(а):

это тот, про которого я думаю? О_о

нууу...  бак сносит мне тодько с одного человека, так что скорее всего это он)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says: