Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says:


Miss Impossible says:

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

А че про басистов ржака?) я тебя на каждого из них лупила по ноге, и говорла какой он секс)))) ты когда Аглесу передавать будешь, не ляпни что я сумасшедшая фанатка) расскажи какая я милая ^^
Про басиста из нска - Андрей сказал, что он тусовался возле них, и лакал пиво только так) и вообще, музыканты-как врачи) в хлам операцию проведут, еще и скальпель не забудут внутри)) да с киких пор при "в хлам" нельзя адекватно благодарить?) или ты по себе?)))

0

52

Ksenia написал(а):

да с киких пор при "в хлам" нельзя адекватно благодарить?) или ты по себе?)))

Просто у него было лицо трезвеника :D Такие алконафты, как рокеры, не в состоянии быть в хлам с пива) Даже я уже не в состоянии)
По мне судить вообще не стоит :D Мои геройские состояния не стояния - это отдельная тема :D Напиши как-нибудь об этом в блоге :D И вообще, раз на раз не приходится!)

0

53

Про хирургов заговорила, я одну ржаку вспомнила) Мне ее Цодиков рассказывал, когда мы только начинали встречаться)) Сегодня при встрече расскажу) Только напомни)

0

54

bn_marina написал(а):

Ибо нехер... И не обидется, а взбесится

:D

0

55

***
Сегодня вечером до меня дошли несколько вещей:
- я люблю хиппи (но в этом я лишний раз убедилась).
- я крайне талантлива и гениальна.
- я гублю и хороню свои таланты не давая им развиться.
- я могу рисовать на ватманах.
- я могу рисовать красками.
А самое главное, я поняла почему я не рисую на ватманах, красками, и вообще, делаю это крайне редко)))

0

56

А что ты поняла про меня?))
Ну, мне так... Чисто поржать...)

0

57

bn_marina написал(а):

А что ты поняла про меня?))

что ты латентная расистка)

0

58

Я ждала сего-нибудь милого....=(((

0

59

bn_marina написал(а):

Я ждала сего-нибудь милого....=(((

милая латентная расистка?)

0

60

Ну тебя в жопу!:D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says: