Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says:


Miss Impossible says:

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

bn_marina написал(а):

Ну тебя в жопу!

Если только к Данилу... ^^ Когда ты меня уже с ним сведешь, блеать???)

0

62

Я хочу лежать и умирать сейчас) Но мне лень доползти даже до дивана... и вообще мне лень даже сходить в туалет и даже позвать маму с бутерами...
Вот приедет папа, он меня носить везде будет :D

0

63

Ksenia написал(а):

- я крайне талантлива и гениальна.
- я гублю и хороню свои таланты не давая им развиться.
- я могу рисовать на ватманах.
- я могу рисовать красками.
А самое главное, я поняла почему я не рисую на ватманах, красками, и вообще, делаю это крайне редко)))

:D

Ksenia написал(а):

- я люблю хиппи (но в этом я лишний раз убедилась).

хиппи любят все!)

0

64

***
Итак, добро получено. Я еду в Томск))) Осталось только не профукать билеты. Хотя я уже и так попукала всем, кто связан с этим делом, и сказала, что точно поеду. Поэтому, надеюсь, просрать Томск мне никто не даст)) А самое главное - там будет Он. Мужчина с моей аватарки)))) Боже) держите меня семеро))))
Бедная Марина... Я же заебу тебя до 13)))) Ладно. Обещаю держать себя в руках)))
Еду я одна... Поэтому, у меня есть три недели на то, чтобы познакомиться с няшами пост-рокерами, и решить, самое ли время писать завещание. В любом случае, детка, если со мной что-то приключится и я не вернусь - вся моя музотека принадлежит тебе) И убей Данила, чтоб он никому не достался))). И Аглеса. Ты же меня ему доверила, а он не сдержал обещание)) Если этого будет не достаточно - распечатай пост, и заверь его у нотариуса)

Отредактировано Ksenia (2012-05-21 14:35:19)

0

65

Ты знаешь, что ты больной дебил?:D
Ну, я рада за тебя))) Надеюсь, что Аглес не подведет и все-таки привезет тебя целой)
Вот...)
А я буду сдавать сессию и плакать... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
В общем, удачи тебе, детка))

0

66

bn_marina написал(а):

Ты знаешь, что ты больной дебил?

ну че сразу обзываться-то?))

bn_marina написал(а):

Надеюсь, что Аглес не подведет и все-таки привезет тебя целой)

я верю, ты дашь ему напутствия, ближе к 13)))

bn_marina написал(а):

А я буду сдавать сессию и плакать..

поледний экз)

bn_marina написал(а):

В общем, удачи тебе, детка))

она мне понадобится.)

0

67

***
В общем так. Как говорит Жириновский - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!)) Наверное нужно быть чесной со всеми и перестать дарить ожидания... Ну коряво сказала, но суть, думаю, ясна)
У меня ушло вдохновение!)  Может быть оно испарилось на солнце, а может я, решив, что нужно менять свою жизнь, и то, что я не хочу проебать это лето, слишком погрузилась в более "личные" дела... Но суть одна. Я больше не могу писать) Поэтому я все оставляю как есть. Хотя оставлять-то нечего. Последнюю главу в беливе, я отдала Марине) Она справится, уж я-то знаю))
Появляться здесь буду... Иногда даже комменты оставлять (ну тут уж как лень попрет)). Блог не заброшу. Хоть изредка, но выговориться бывает нужно) В общем... как-то так)

PS Однажды я прочитала у Мураками одну фразу "парикмахер больше не роет ям". Мне кажется, я только сейчас начинаю понимать, что он имел ввиду.

0

68

Ksenia написал(а):

PS Однажды я прочитала у Мураками одну фразу "парикмахер больше не роет ям". Мне кажется, я только сейчас начинаю понимать, что он имел ввиду.

Из одной фразы из контекста вырванной хер че андерстэнд, поэтому объясни...)) Типа не делает того, что не умеет? Или не может?... Мне нужно объяснение! ОБЪЯСНЕНИЕ!:D
Ну, да, нужно устраивать свою личную жизнь) Жаль, что я задрот, а то бы тоже скипанула)
Не прощаемся,бро)*

0

69

bn_marina написал(а):

Типа не делает того, что не умеет?

Ну да... Что-то вроде того)

bn_marina написал(а):

Ну, да, нужно устраивать свою личную жизнь) Жаль, что я задрот, а то бы тоже скипанула)

Я тебе ее устрою) Сказала же! Раскидываешься с сессией, и с 13 ты - моя!) И попробуй сказать "нет" на мои вытаскивания))

bn_marina написал(а):

Не прощаемся,бро)*

Я в блогах, бро)

0

70

Я через пять подъездов, братюнь!:D
А нет я могу сказать только из-за отсутствия мани на кармане :D
Хотя, ты же мне обещаешь устроить это лето ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says: