Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says:


Miss Impossible says:

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

при условии, что ты мне не откажешь)

0

72

Ksenia
очень жаль, что вдохновение ушло... хотя, потому что я пишу про это мне понятно...
бывает, чего уж там...

Ksenia написал(а):

Последнюю главу в беливе, я отдала Марине)

так вот почему конец сегодня... эххх...
будем ждать тебя. не пропадай совсем....

0

73

London написал(а):

будем ждать тебя. не пропадай совсем....

ну я буду тут) Но не больше)

0

74

Ksenia
очень жаль, что я у тебя пропала вдохновение.. да я тебе про это уже говорила)
и моя скучает по тебе, сина-сина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

75

Cassie написал(а):

и моя скучает по тебе, сина-сина

Не скучай, детка) Я есть тут, и в ВК)) Только когда не занята..)))

А вообще, может вдохновение еще вернется?) Оно же такое..) Шлюховатое)

0

76

Ksenia написал(а):

Только когда не занята..)))

я, значит, попадаю всегда, когда ты занята :D

Ksenia написал(а):

А вообще, может вдохновение еще вернется?) Оно же такое..) Шлюховатое)

пусть оно уже прекратит ходить по бабам и мужиком и к тебе возвращается))

0

77

удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне УДАЧИ БЛЯТЬ МНЕ!!!!!)

0

78

Ksenia написал(а):

удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне удачи мне УДАЧИ БЛЯТЬ МНЕ!!!!!)

удачи, удачи :D
что ты там такое собралась делать?)

0

79

Ksenia
Не кипишуй, мандель)))
Я буду тебе писать :D

0

80

Поездка прошла на ура) Действительно, зря мандель кипишила)))) Да и будда с головой лягушки в облаках, видимо, только к хорошему)))
Я больше не люблю Данила))) Он конечно няша, но Меер няшнее ^^ милый рыжик) Таскал, гад, мои конфетки)))
Выступление ребят удалось. Знающие, и я с ними согласна, сказали, что это было лучшее выступление деревьев. А еще у меня есть их значок, блять)))))))
Теперь жду фоток и видео.
И вообще, вдохновилась я от поездки. Какой-то душевный подъем, чтоли)) Не знаю как сказать. Вот, решила, даже, снова отказаться от шоколада) Если учесть, что после последнего моего отказа, я его почти перестала есть, то, может, сейчас совсем перестану) Надоел он мне) Гадкий вкусный шоколад)
*конфеты были сосательные) маленькие такие, милые ^^
Если так пойдет дальше, то бегать снова возьмусь) Только воду горячую включат дома ХДД
Марина, слышишь? Бегать будем с тобой)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Miss Impossible says: