Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

Автор:Lerka♥
Бета:Нету
Название:Прости за любовь
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Предупреждение:все люди а также нецензурная лексика, насилие, м.б. описание постельных сцен
Рейтинг:R (Restricted)
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Drama, Angst
Размещение: только здесь
Описание:Они ненавидят друг друга.Он виновен в смерти ее родителей. По воле судьбы им приходиться работать вместе. Что же их ждет? Ненависть? Страсть? Любовь? Увидим.
От автора:Я не знаю что это будет. Некоторые соображения есть. Хочу знать писать или нет. Поэтому пишите пожалуйста ваше мнение.
Саундтрек:Reamonn-Sometimes

Обложка:
http://uploads.ru/t/q/g/B/qgBXO.jpg

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-02 20:09:57)

+1

2

буду твоей первой печенюшкой, моё мнение пиши и я пока не читала такую версию историй наших любимчиков.
(бл* еслиб не лимит я бы поставила тебе первый +) ))
жду первую главку

0

3

LIKA написал(а):

буду твоей первой печенюшкой, моё мнение пиши и я пока не читала такую версию историй наших любимчиков.
(бл* еслиб не лимит я бы поставила тебе первый +) ))
жду первую главку

спасибо..приятно что хоть кому-то  интересно))
позже выложу пролог

0

4

выношу на суд читателей пролог. ЖДу ваших коментариев для меня очень важно т.к это мой первый опыт))

Пролог
Все просто даже слишком просто. И это никак не укладывается в наших извращенных   головах.  Ты всю жизнь пыталась доказать себе и всем вокруг что ты сильная. Прятала слабости за грубостью и сарказмом.
А закончилось все очень банально ты, стоишь на мосту, и всего один шаг отделяет тебя от пропасти. И ты понимаешь, что не смогла перенести все это. Всего один шаг и все закончиться не будет  больше этой всепоглощающей, тупой боли. Ты делаешь шаг …
Эйфория от полета была не долгой, ты упала в воду и возможно сломала что-нибудь. ОН бы не одобрил этого решения, нашел бы нужные слова, чтоб отговорить. Но все дело в том, что он ушел и больше не придет. Даже в такие моменты ты не можешь не думать о нем. Прошло уже по ходу много времени, так как твои легкие горят от нехватки кислорода. Ты закрываешь глаза, чувствуя, что проваливаешься в темноту, и перед глазами проносятся все моменты, проведенные с ним, и последним были его слова:
«Просто живи»

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-09 00:11:14)

+2

5

А я вторая ПеЧенюга и с меня твой первый +))
Классный пролог...
Фанф, с подобной идеей я читала, но его так и не закончели, поэтому буду читать этот))

Отредактировано ЛётчиК (2012-05-09 07:42:52)

0

6

Пролог класс
Лови "+"
и можно мне в ПЧ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

7

Я заинтригована!)))

0

8

спасибо девочки))
располагайтесь, вечером скину первую главу
очень рада что это кто-то будет читать!

+1

9

Печалько:(
Мне нравится,я в вип печеньки,если ты не против:)
Я требую проду!

0

10

Интересно...
Я в  ПЧ, если ты не против.
Ждупроду.

0