Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Samantha написал(а):

Печалько:(
Мне нравится,я в вип печеньки,если ты не против:)
Я требую проду!

печалька будет дальше(

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Интересно...
Я в  ПЧ, если ты не против.
Ждупроду.

спасибо девочки)
располагайтесь прода вечером)

0

12

Глава 1   Как все начиналось
-Ты сделаешь, так как я сказал! – проорал мужчина лет 30 в дорогом костюме. Джеймс Кален.  Один из влиятельнейших людей в преступном мире Америки.
Она сразу поняла, что лучше не спорить слишком хорошо знала этот его тон. Сейчас лучше засунуть свой сарказм куда подальше. В комнате обставленной всяким дорогущим дерьмом кроме них было еще двое парней. Где-то она их уже видела.
-и рожу не криви.
-пошел ты…
-за языком следи – настроение у него видно сегодня паршивое
-ок – скривила миленькое личико девушка лет 19 с бронзовыми чуть вьющимися на концах волосами и пронзительно зелеными глазами.
-сейчас ты слушаешь меня и не перебиваешь. Поняла? – никак не отреагировав на его слова, она только, прищурила глаза и закинула ногу на ногу - а теперь поприветствуй наших гостей это Эмбри Колл и Джаред Блек.
-Кто? Какого хрена… - недоговорив, она  почувствовала стальной захват руки «любимого» брата зажав ей рот рукой, прошипел в ухо:
-еще одно слово, башку снесу!
Она успокоилась, а в голове одна мысль: «Ненавижу ненавижу ненавижу ». Как он мог пустить их в дом, ведь он знает как она «любит» Блека и его шестерок. Так бы и перестреляла всех этих ублюдков.
-успокоилась? – спросил Джеймс, больно сжимая руку и толкая ее обратно в кресло – а теперь слушай. Все как обычно ты добудешь нам нужную информацию от Кая Вольтури а Джейкоб позаботиться о  свидетелях и о нем. Кстати, а вот и он.
    Открылась дверь и в кабинет вошел высокий мужчина со смуглой кожей и не плохими мускулами под майкой. Черный ежик коротких волос и пронзительные темно-карие почти черные глаза.
«Блять а он секси» - мелькнула мысль, но она быстро ее отогнала.
Он обвел взглядом всех собравшихся, задержав взгляд, на девушке обсматривая ее от носков высоких кед до макушки. Глаза пробежались вдоль длинных ног к тоненькой талии, затем от довольно пышной груди до пронзительных зеленых глаз, в которых отражалась вся ее ненависть к нему и его компашке. Явно не простая шлюшка  удовлетворяющая мужиков своими прелестями. Было  в ее взгляде  что-то  такое, что  ему сразу стало понятно, что эта девченка не простая личность и проблем с ней будет, хоть отбавляй.
   Скривив свои пухлые губы, он уставился на одного из парней. Приподнятая бровь и блеск глубоких,  карих глаз их можно назвать красивыми, если бы не, застывшая жестокость во взгляде. Взгляд человека, который привык распоряжаться своей жизнью и не только своей.
Она хмыкнула и скривила губы, в презрительной усмешке показывая, что  на нее это не произвело должного впечатления.
-Добрый вечер – произнес он не выражающим эмоции голосом.
-Присядь, в ногах правды нет – казалось, забавлялся происходящим Джаред. Не получив ответа добавил – Расслабься, посмотри какая милая девушка здесь сидит!
-Ты меня позвал, чтобы я смотрел на какую-то девку со смазливой мордашкой? – опять голос без единой эмоции и кивок в сторону девушки.
Они говорили, так как будто ее не было рядом.
-Такого дебилоида в детстве не научили хорошим манерам? – голос, с хрипотцой и зеленые глаза пылающие гневом. Эмбри и Джаред переглянулись, Джеймс выругался.
-Это ты мне?
-А ты видишь здесь еще одного идиота пережравшего анаболики? -  Джеймс подлетел, больно вцепился в плечи и рыкнул:
-Ты можешь хоть секунду помолчать?
-Ок – закатила глаза и ухмыльнулась.
-Может, перейдем к делу? – недовольно произнес Джейкоб, присаживаясь напротив девушки.
-Конечно – сказал Джеймс – для начала давайте я вас представлю. Ренесми…
-Несс – дерзко перебила его девченка.
-Хорошо. Несс – раздраженно произнес мужчина – Джейкоб Блек.
-К сожалению знакомы – презрительно сказала девченка.
- С этой минуты у вас обшее дело.
-ЧТО? – взревел качек – Я не собираюсь работать с этой малолетней шалавой…
-припаркуй язык ублюдок, а то зубов недосчитаешься  – процедила Несс.
Взбесившись, он вскочил по привычке, заводя руку за спину. Заметила этот жест не только она, но и Эмбри вскакивая с места и заслоняя собой девушку.
-Ты что  творишь? - зарычал он на друга.
-Так меня это уже заебало – устало произнес Джеймс – с этого дня вы работаете вместе нравиться вам это или нет. С Несс информация, а от тебя Джейк требуется подчистить все после операции. Надо дать понять ему, что он на нашей территории, а значит играть,  он будет по нашим правилам. И да Джейк только припугнуть, а не убивать я собираюсь с него неплохо поиметь после всего. Все ясно? Тогда за работу!

0

13

блииин!!ну что никому не нравиться??(((

0

14

Ахх!!)Классно!!Обожаю криминал(в хорошем смысле)
принимай в ПЧешки)
ПРООООДУУУ!! :cool:

Читаете мой фик Racer(гонщица)http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … =2#p347300

0

15

Ух ты я в ожидании начало класс!)))

0

16

спасибо девочки)

Mario song написал(а):

Ахх!!)Классно!!Обожаю криминал(в хорошем смысле)
принимай в ПЧешки)
ПРООООДУУУ!! 

Читаете мой фик Racer(гонщица)http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … =2#p347300

располагайся!проду постараюсь вечером!
я уже хотела удалять его(

0

17

Вот прода если конечно кто-то читает..принимаются помидоры, тапочки и комнатные цветки

Глава 2  Дерзкая девченка.
Они вышли из здания и остановились у входа. Она привычным жестом вытянула пачку Vogue из кармана, подкурила и с наслаждением сделала, первую затяжку. Подул промозглый осенний ветер и девушка поежилась. Все-таки без куртки вечером холодно. Почувствовав теплое дыхание на шее, передернула плечами, сделав вид, что на нее это никак не подействовало. Джейк усмехнулся и спросил:
-Аче мини бикини не одела?
-Не хотела тебя смущать, сладенький!
-Уверена что получиться? – все тем же насмешливым тоном спросил, Блек.
Она подошла к нему, покачивая бедрами, и соблазнительно прошептала на ушко: Давай уединимся и проверим, если не боишься остаться без наследника.
Блять ну вот как его угораздило подписаться на это. Она точно его доконает, и он ей башку прострелит. А она ниче так соблазнительная цыпочка... Блек, немедленно выкинь эти мысли из головы она твой личный раздражитель и тебе хочется ее прибить. Надо себе об этом постоянно напоминать.
-Ты че уставился, Блек? Раздумываешь над моим предложением? – насмешливо поинтересовалась Несс.
-Я не связываюсь с малолетними сосками!
-Блек ты че бессмертный? – начала заводиться девушка.
-Садись в машину и рот свой не открывай пока не спросят – на автомате ответил Джейк так как уже обдумывал план.
Она ухмыльнулась, закинула сумку на заднее сидение сама села вперед. Минут пять они ехали, молча, потом он начал рассказывать свой план.
-Значит так, познакомишься с ним в клубе. Обратишь на себя его внимание. Соблазнишь, ну, по крайней мере, попытаешься…
-Нарываешься сладкий – милым голоском пропела Несс.
-Ха…
-Сомневаешься в моих способностях?
-Ну…я бы не повелся
-Ну-ну…
Оба замолчали, каждый думая о своем. Она не понимала за что ей это все. Джеймс конечно не питал к ней нежных чувств но чтобы работать с Блеком это уже перебор. Джейк же мечтал поскорее выполнить задание, чтобы избавиться от этой хамоватой девки. Думая об этом он покосился на нее и стал не заметно рассматривать видимо она о чем- то напряжено думала, так как закусила пухлую губку, а между бровей пролегла складочка. В это момент она выглядела одновременно и соблазнительно и невинно, что вызвало у Джейка невольную улыбку.
-Че лыбу давишь а, Блек??
-Представляю, как буду тебя расчленять, когда все закончиться!
-Ха…а ты юморист – презрительно сказала Несс - Куда мы едем?
-На окраине города есть заброшенный дом, в нем есть все необходимое для операции. На месте проработаем все до мелочей. Все должно пройти точно по плану. Я понимаю, что это для тебя сложно, но постарайся думать головой, а не одним местом. Если ты все запоришь я тебе башку снесу.
-Засунь свои угрозы подальше в анальное отверстие.
Машина резко остановилась, и, Блек, развернулся к ней.
-Слушай меня внимательно. Ты меня уже порядком достала не заставляй применять силу. Свою работу я выполню, ни смотря, ни на что, но если из-за тебя мы провалимся лучше тебе бежать из страны. Ты меня поняла?
Она качнула головой в знак согласия. Ни столько его слова, сколько выражение глаз таких холодных, будто не человеческих заставил ее заткнуться и не нарываться.
Он радовался, что наконец-то смог заткнуть эту девицу. Блек, покосился в ее сторону. Она сидела, подогнув ноги под себя и прислонившись головой к стеклу, грудь ее размеренно поднималась и опускалась. Джейк понял, что она уснула. Смотря на нее такую беззащитную, в этот момент в сердце что-то екнуло, вызывая в нем нежность к ней. Что за черт? Он думал, что не способен на такие чувства уже давно.

0

18

Супер-прода!
молодчинка!))продолжай в том же духе)*
ПРОООДУ!!!

0

19

Mario song написал(а):

Супер-прода!
молодчинка!))продолжай в том же духе)*
ПРОООДУ!!!

спасибо)) я постараюсь вечером!

0

20

Глава 3  Сексуальный ублюдок.

Минут через 20 они были уже на месте. Как только машина остановилась, Несс проснулась. Блек покосился на нее радуясь что не пришлось тащить ее на руках. От мысли, что он  будет прижимать в себе девичье тело, сексуальное девичье тело надо признать, штаны в районе паха заметно натянулись.  Блять что за нахрен? Откуда такие мысли?
Несс тем временем выбралась из машины забрала сумку и пошла в направлении дома. На улице начинался дождь. Зашла в дом и осмотрелась слева стояли две кровати между ними прикроватная тумбочка справа телевизор и шкаф на тумбе стоял светильник который тускло освещал дешевую обстановку комнаты. Дальше по коридору находились кухня и ванна наверно  такие же потрепанные, как и комната.
Но ее это сейчас мало заботило, так как жутко хотелось снять с себя мокрые вещи. Она прошла к одной из кроватей, закинула сумку и совершенно, не смущаясь от присутствия Джейка, стянула джинсы и майку, одевая сухие.
-У тебя, что недотрах? – насмешливо поинтересовалась Несс.
-А что хочешь предложить свои услуги? – спросил, Блек, скользя взглядом вдоль ее тела.
-Губу закатай, мачо, бля.
Удовлетворенно улыбаясь, он прошел в ванну.  Несс прошла на кухню, чтобы перекусит, но в холодильнике ровным счетом ничего не обнаружила.
-Да отлично…спасибо узнаешь что-то еще, звони – послышался хрипловатый голос.
-Блять Блек какого хрена в холодильнике пусто?
-Перестань брызгать ядом – насмешливо сказал он.
Она повернулась к нему собираясь сказать ему все, что она думает, но слова застряли в горле. Отвисшая челюсть обильное слюноотделение прерывистое дыхание. Она замерла, с восхищением  рассматривая мужчину. Капельки воды стекали по мощной груди, возбуждая ее. Она, конечно, догадывалась, что он не плохо сложен, «ха неплохо да он великолепен» смуглый высокий  накачанный воплощение мужественности и чувственности.
В горле пересохло и стало душно, он стоял там, в кухне во всем своем великолепии, Несс шумно сглотнула. Он сказал, ухмыляясь:
-Детка ты меня чуть взглядом не прожгла.
-Не льсти себе – сказала она, подходя к окну.
-А смотрела, так как будто в жизни не видела мужского тела – насмешливо сказал, Блек.
-Видела конечно, и получше чем у некоторых – выпалила Несс желая побольнее задеть его самолюбие.
В ответ на ее реплику он только рассмеялся. Разозлившись, она схватила с подоконника пепельницу и швырнула в него. Пепельница пролетела в паре сантиметров от его лица и разбилась о стену. Смех резко прекратился, шумно втянув носом воздух и сжав кулаки, он начал приближаться к ней.  Ох блять! Единственная мысль в ее голове.
Он подошел к ней прижал ее к стене и впился в нее поцелуем. Она попыталась его оттолкнуть, так как чувствовала, что теряет самообладание, этот поцелуй был грубым. Она уперлась ладошками ему в грудь и попыталась оттолкнуть. Он только ухмыльнулся, взял ее за подбородок и сильно сжал, она открыла рот, чтобы укусить его, а он, не теряя времени,  просунул ей в рот свой язык. Она начала колотить его кулачками, желая вырваться, так как чувствовала, что еще немного, и она потеряет остатки разума. Он, как будто прочитав ее мысли, приподнял ее и усадил на подоконник, а сам устроился у нее между ног. И тут поцелуй из грубого превратился в нежный и  чувственный он начал мягко посасывать ее нижнюю губу проводя по ней языком. Потом перешел на шею, проводя по ней языком, одна рука сжимала ее бедро, другая пробралась под майку и сжала грудь. Не удержавшись, она хрипло застонала, что вызвало у него удовлетворенную улыбку, и он снова впился в ее губы, а другая рука пробралась к ней в трусики. 
Она понимала, что нужно это прекратить пока все не зашло слишком далеко. Но вот как это сделать когда он своими губами и руками лишил ее остатков разума. Собрав всю свою волю в кулак, она оторвалась от него и промямлила:
-Джейк я есть хочу – это был первый раз, когда она назвала его по имени.
-Обувайся, и поехали в магазин – сказал он и вышел на улицу.
Она прислонилась головой к стеклу, и устало провела рукой по волосам. Возбуждение еще не прошло и ее колотила дрожь. Она почувствовала неудовлетворение. Будь ты проклят сексуальный ублюдок.

+1