Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

А может всё и не так плохо?:))))))
Я прям жду не дождусь проду!)))

0

22

ТакТакТак!!!Да тут все интереснее и интереснее!!
молодец! :flag:
ПРОДКУ!!

0

23

спасибо девочки!
постараюсь как можно скорее)все зависит от моей извращенной фантазии))

0

24

Lerka♥ написал(а):

все зависит от моей извращенной фантазии))

чем извращенние тем лучше :D  :D  :D

0

25

Mario song написал(а):

чем извращенние тем лучше

даааа...будет очень извращенно))
возможно будет 2 часть!если вы захотите)

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-15 22:56:28)

+1

26

Lerka? написал(а):

даааа...будет очень извращенно))
возможно будет 2 часть!если вы захотите)

хотим хотим еще как + тебе!

0

27

LIKA написал(а):

хотим хотим еще как + тебе!

спасибо..приятно что хоть кому-то нравиться)

0

28

Ну вот и прода. Если кто-то читает
жду комментариев и помидор))

Глав 4  Чертов Робин Гуд.

Они  молчали всю дорогу, каждый думая о своем. Несс думала, об эмоциях, что вызывает в ней Джейк, ее определенно раздражает его присутствие и самоуверенность, а поцелуи и прикосновения вызывают пожар во всем теле. Что бы произошло там на кухне если бы она не нашла в себе силы остановиться? И прояви Джейк настойчивость, смогла бы она отказать? Она не знала ответы на эти вопросы. Одно было ясно, больше она такого не допустит.
     Блять какого хрена там произошло? Что на него нашло? Но он бы слукавил, если бы сказал, что ему не понравилось. Мягкие губки, шелковистая кожа, хриплые стоны как такое может не понравиться? И все-таки хорошо, что она его остановила. Джейкоб Билли Блек никогда не смешивает работу и развлечения. А может ну их эти принципы? Блять опять херня в голову лезет.
С такими невеселыми мыслями они доехали до супермаркета. Припарковав машину возле переулка, направились в сторону магазина.   Ренесми носилась по маркету как заведенная сметая все съедобное на своем пути, Джейк же еле поспевал за ней с тележкой. Когда, наконец, эта сумасшедшая закончила, набрав 2 полные тележки всякой херни, они пошли на кассу.
Кассир молодая девушка лет 20 увидев Джейка начала соблазнительно улыбаться и выпячивать свои дойки, пялясь на  него так, будто увидела Далай – Ламу.
-Тебе деньги платят за то, что  ты свое вымя демонстрируешь  посетителям или же за работу? – зло проговорила Несс. Ее порядком достала эта фифа.
Девушка, зло взглянув на нее, начала пробивать товар.
-Вам пакет нужен?
-Нет блять, я все в руках понесу…не тупи! – выплюнула Несс. Ну вот как можно быть такой тупой? Типо сиськи есть, ума не надо.
-С вас 600 долларов – промямлила девушка.
Несс подняв идеальную бровку, вопросительно уставилась на Блека, блять и этот туда же. Джейк ухмыльнулся и, достав бумажник, рассчитался за покупки.
Подойдя к машине и начав грузить пакеты в багажник, Несс услышала хриплый женский крик. Повернулась в сторону переулка и прислушалась, оттуда доносились рыдания и звуки ударов.
-Джейк там кажется, девушка…там ее походу насилуют – испуганно прошептала Ренесми.
-Ну и..?  - безразлично проговорил парень.
-Сделай что-нибудь! – воскликнула она.
-Я тебе, что чертов Робин Гуд?
-Ты засранец Джейкоб Блек! – зло проговорила девушка и направилась в сторону переулка.
Она очень боялась и не имела ни малейшего понятия что делать. Парень, чертыхнувшись, закрыл багажник и направился за ней.
-Стой здесь я сам проверю – сказал парень, не рассчитывая, что она его послушает. Обернулся и опа!...она идет за ним. Устало пожав плечами, двинулся дальше.
Зайдя за переулок, перед ними предстала картина маслом, парень, прижав девушку к стене, пытается забраться к ней в трусики, девушка извивается и тихо всхлипывает…за каждый всхлип, она получала пощечину.
-Отпусти девушку – тоном не предвещавшим ничего хорошего произнес Блек.
-Отвали утырок, тебе, что за дело – не успел он произнести это, как Джейк буквально подлетел и одним ударом сбил его с ног.
-Ты че охренел козел – неуклюже подскочил тот и полез во внутренний карман куртки.
Заметив это Джейк подошел и с ноги заехал ему по лицу. Помог девушке подняться и пошел к Несс.
-Пойдем отсюда – проговорил он, беря ее под локоть.
Не успели они сделать и шагу, как прогремел до дрожи знакомый звук, Джейк вздрогнул. Выстрелы…о Господи. И как в замедленной съемке Джейк достает свой пистолет и делает всего один выстрел. У парня во лбу появилась маленькая дырочка, из которой потекла тоненькая струйка алой жидкости.
Резко схватив ее под руку, повел к машине,посадил ее на пассажирское сиденье сам сел за руль и резко газанул, набирая сумасшедшую скорость, они мчаться домой.
Несс воспринимала все будто через толщу воды. Она впервые видела смерть в полном ее величии. И хоть она многое повидала за свои 19 лет в этот раз она действительно испугалась. Вдруг машина резко сбавила скорость и начала вилять по трассе. Она покосилась в сторону Джейка, который одной рукой держался за бок, его майка уже окрасилась в алый цвет. Ему явно не хватит сил доехать.
-Останови машину, я поведу – странно, что он не стал с ней спорить, а просто уступил.
Сев на водительское сиденье она вжала педаль газа в пол и помчалась в сторону их домика. Всю дорогу она молилась, чтобы он продержался.
И вот, наконец показался их домик. Остановив машину как можно ближе к входной двери, выскочила и потащила его в дом. Посадив его на диван, побежала обратно в машину за аптечкой.
Прибежав, она увидела, что этот идиот пытается осмотреть рану.
-не трогай …я сама – сказала она но он не послушал - Дай мне помочь тебе – попросила она, толкая его на кровать.
-Помощница хренова…
-Закрой, пожалуйста, рот. И дай мне сделать так, чтобы ты выжил. Скажу честно особого желания нет, но у нас еще не завершенное дело.
Хмыкнув, он замолчал. Она вышла на кухню и принесла бутылку виски.
-Сейчас будет печь – сказала она и вылила на рану обжигающей жидкости. Он рыкнул, откидывая голову назад. Она поежилась так, будто и ей было больно, и подула на рану. Парень вздрогнул, почувствовав ее горячее дыхание.
-Зачем ты ввязалась в это дерьмо? – переводя дыхание, произнес парень – Этот мир не для тебя…уходи.
-Не могу…уже поздно – сквозь зубы проговорила Несс – Меня никто и не спрашивал, чего я хочу…потерпи еще чуть-чуть – и она начала вытаскивать из раны пулю. Ей не хотелось причинять ему боль, но по-другому нельзя. Она закусила пухлую губу от напряжения и вздрагивала каждый раз, когда он глухо стонал – Потерпи милый…потерпи чуть-чуть –  от напряжения на лбу выступили капельки пота.
Наконец ей удалось извлечь пулю, она начала  заматывать его бок бинтом, он не издавал ни звука, только вздрагивал от боли. Закончив, она прикоснулась губами к повязке. Его окутал ее запах, он уверен, что так пахнет только она.
-Все теперь ложись и спи – тоном, не терпящим возражений, проговорила Несс.
Помогла ему лечь на кровать, а сама села на пол у изголовья и устало откинула назад голову.
-Почему ты это сделала? – послышался измученный голос Джейка.
-Ну, я же не бездушная сука.
-Я бы с этим поспорил – ухмыльнулся Блек.
Она улыбнулась, и погладив его по щеке ответила: Поспорим, обязательно поспорим только завтра.

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-16 23:56:11)

+1

29

Ребята молодцы что помогли девушке я прям рада)
Жду не дождусь проды))))

0

30

Столько эмоций в одной главе! http://smiles.bbmix.ru/1153.gif
еще хочется)

0