Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 31 страница 40 из 177

31

Я прям по комнате прыгаю!!!! Мне очень понравилось, волнующяя глава, хочу узнать что будет дальше!!!
Проду не задерживай пожалуйста!
:):):)

0

32

вау ну я в ПЧ такого фика я еше не читала)))

0

33

спасибо девочки..очень приятно что вам нравиться  :flirt:
прода скоро будет)

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

вау ну я в ПЧ такого фика я еше не читала)))

спасибо рада что нравиться  ^^ ...располагайся)

0

34

У меня небольшая просьба. Все кто читают отписывайтесь пожалуйста очень важно знать кому что нравитья и не нравиться!

0

35

вот прода! жду ваших коментрарий.

Глава 5 Урок

На следующий день все стало как раньше. Это и не удивительно они из другого мира. В их мире нет места эмоциям и всякого рода привязанностям. Нет друзей и нет родственников. В этом мире каждый сам за себя.
Несс проснулась почти в полдень, приняла душ и поплелась на кухню. Сделав чашку кофе, залезла с ногами на подоконник и с наслаждение закурила. Она задумалась о вчерашнем дне. Она первый раз в жизни видела такое, первый раз в ее руках была жизнь человека, и первый раз в жизни она боялась за кого-то. Боялась за него, боялась ошибиться. Вспомнились слова Джеймса: «Ты профессионал никакой жалости никакого страха быть не должно. Твои эмоции мало кого заботят. У тебя нет права на ошибку. Ошибешься и ты труп».
Услышав шаги она повернула голову в сторону двери, откуда появился полуголый Джейк. Взлохмаченные волосы, голый торс и обжигающий взгляд, которым он пробежался вдоль ее стройных ножек слегка прикрытых футболкой. От этого взгляда по телу пробежал табун мурашек, передернув плечами, она только сильнее стиснула сигарету.
Подойдя к шкафчику,  Джейк достал бутылку виски и два стакана и подошел к ней:
-Будешь? – спросил он, протягивая ей стакан.
-С утра? Да, Блек ты ко всему прочему еще и алкаш – насмешливо сказала Несс.
К ее удивлению он не грубил, а просто ответил:
-Ну, надо же как-то снять стресс.
-Болит? – поддавшись порыву, она положила ручку на повязку, кончиками пальцев касаясь обнаженной кожи. Джейк вздрогнул и посмотрел ей в глаза, ее будто током пронзило, в горле мгновенно пересохло. Она схватила стакан и залпом осушила. Алкоголь понесся по венам, успокаивая натянутые нервы.
Он залпом выпил сою порцию, смотря на нее.  В кухне стояла напряженная тишина. Они не знали как вести себя после вчерашнего. Было ли это объявление  негласного мира или же все осталось как прежде. Размышления прервал телефонный звонок.
-Джеймс, неужели все еще живой? Жаль.
-Не время для шуток – прорычал он – Вы в доме за городом?
-Нет блять в Африке – раздраженно проговорила Несс.
-Заткнись и слушай – прошипел Джеймс, чуть помедлил, успокаиваясь – В эту субботу Вольтури будет в Клубе «Paradise» там ты его  и подцепишь, напоишь, ублажишь мне пофиг что ты с ним будешь делать мне нужна информация. А Блеку передай, чтоб держал себя в руках.
-Подожди как в эту субботу? Все планировалось на следующей неделе.
-Планировалось на следующей, а произойдет на этой – рявкнул Джеймс – Запомни клуб «Paradise» в субботу. У тебя будет только один шанс, провалишься и ты труп.
Она хотела еще что-то сказать, но он уже отключился. Отложив телефон, она посмотрела на Джейка. Она испугалась, она морально не была готова к операции. Подцепить? С ее внешностью это не проблема. Не первый раз она, таким образом, помогала брату в его делах, но раньше это были мелкие сошки, а вот сейчас все гораздо серьезней.
Джейк тоже боялся. Боялся отправлять ее в логово врага. Боялся оставлять ее с ним наедине. Боялся за нее. «Если он ее хоть пальцем тронет, я ему кишки выпотрошу, убью всех нахрен если ее обидят» - думал он. С каких пор эта девченка стала центром его вселенной? Он не знал этого, но одно он знал точно она теперь для него ВСЕ.
Подойдя к ней, он забрал стакан и вновь наполнил его.
-Боишься? – спросил он, протягивая ей стакан
-Нет – отчеканила она, но голос предательски дрожал. Сделала глоток, чтобы успокоиться и отвернулась к окну.
Джейк, взяв ее за подбородок, повернул ее голову к себе заставляя посмотреть ему в глаза.
-Все будет хорошо. Слышишь? Я буду рядом. Я не кому не позволю тебя обидеть.
Сглотнув, она неуверенно махнула головой. Они стояли и молча, смотрели друг другу в глаза. Она видела, что он не врет, и она доверилась ему. Впервые после смерти родителей она кому-то доверилась.
Разорвав зрительный контакт, Джейк отошел назад.
-Ты умеешь пользовать оружием? – спросил он, не глядя на нее.
-Не очень хорошо.
-Пойдем, научу – сказал Джейк, и протянул руку, она вложила свою ладошку в его большую теплую ладонь.
      Они обошли дом и зашли в гараж. Джейк включил свет и она смогла разглядеть помещение. Слева у входа стоял стол, на котором было разложено разнообразное оружие, напротив входа была мишень. Она подошла к столу, и стала разглядывать оружие, чего тут только не было и винтовки и автоматы, и пистолеты и тому подобное.
-Выбирай любой – сказал подошедший Джейк.
-Вот этот – она указала на маленький пистолет цвета золота.
-Это шестизарядный револьвер Chiappa Rhino 200DS для скрытого ношения, отдача минимальная. Барабан для перезарядки откидывается влево – сказал он, откидывая барабан и показывая как заряжать – после зарядки револьвера опустить рычаг взвода курка также он называется фальш-курок – все слова сопровождались действиями, наглядно показывая ее как пользоваться данным оружием – дальше целишься в мишень и спускаешь курок.
Он прицелился и нажал на курок попадая точно в цель. Подошел к ней и протянул оружие.
-Твоя очередь.
Несс повернулась в сторону мишени, вытянула руку пред собой, целясь в мишень.
-Держи обеими руками – услышала она голос Джейка, ощущая его дыхание на своей шее – вот так – взяв ее руки в свои, он почувствовал ее дрожь – согни руки в локтях…- она чувствовала, как он прижимает ее к своей груди, от чего  дыхание перехватило, сердце начало биться с удвоенной скоростью. В его объятиях было так уютно и спокойно, что ей захотелось, чтоб он так ее всегда обнимал. От этих мыслей она вздрогнула, молясь, чтобы он списал  это на их, так называем урок.
-Не напрягайся – прошептал он, наслаждаясь ее запахом  - мысленно нарисуй траекторию полета пули, и главное это верь в то, что ты попадешь в цель…прицеливаемся – он поднял их руки на уровне глаз – а теперь стреляй…
Дыхание сбилось, сердце казалось и вовсе остановилось не столько из-за оружия в руках, сколько из-за близости Джейка.
Прогремел выстрел, но ей казалось, что стук ее сердца звучал громче, пуля со свистом пролетела и воткнулась почти в центр мишени.
-Не плохо для первого раза – проговорил он, щекоча своим дыханием чувствительную кожу на шее. Она развернулась в кольце его рук и встретилась глазами с гипнотическим взглядом черных глаз вызывающих в ней бурю эмоций от нежности до страсти и желания. Испугавшись новых чувств, она выбралась из его объятий и убежала.

+2

36

Вау просто класс а не глава я просто в накауте столько эмоций ааа прям!))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

37

Вау! пораженна обложкой:))я в печеньки:)классно пишешь!:)

0

38

КиРа написал(а):

Вау просто класс а не глава я просто в накауте столько эмоций ааа прям!))))

спасибо рада что нравиться)

Диэрис)) написал(а):

Вау! пораженна обложкой:))я в печеньки:)классно пишешь!

спасибо  8-)
располагайся))

0

39

Дождалась нраво!!!!!!!!!!! плюс.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

40

LIKA написал(а):

Дождалась нраво!!!!!!!!!!! плюс.

спасибо  8-)

0