Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 41 страница 50 из 177

41

Наконец то прода!!!!
Но теперь ещё хочется!!!
Молодец, проду не задерживай!
:):):)

0

42

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Наконец то прода!!!!
Но теперь ещё хочется!!!
Молодец, проду не задерживай!

спасибо...постараюсь вечером скинуть)

0

43

Глава С рейтингом NC-17. Первый мой опыт описания таких сцен.
Хочу знать ваше мнение поэтому жду коментарий.

Глава 6    Сейчас или никогда.

Вечер пятницы.  Завтра…все случиться завтра.
С их так называемого урока прошло три дня. Они больше не разговаривали. И старались поменьше времени проводить вместе. Она проводила все время в гараже, тренируясь,  он редко находился дома уезжал утром, приезжал вечером.

     Закончив свою тренировку, она заварила себе кофе и по обыкновению забралась на подоконник и закурила. Стала думать о завтрашнем дне. И снова в душе страх и странное предчувствие чего-то нехорошего. Стараясь отогнать плохие мысли, она посмотрела на часы уже почти полночь, а значит скоро приедет Джейк. При мысли о нем  коленки затряслись, и появилось тянущее чувство внизу живота. Она  хотела его. Решение пришло само собой. Завтра день «Х» и кто знает, что с ней случиться. Значит, сегодня она сделает то, что хочет, а хочет она Блека.
   Размышления прервал телефон, посмотрев на дисплей, она ответила.
-Привет Джеймс.
-Я надеюсь, что у вас все готово – раздраженно сказал он.
-Да.
-Вот и славненько – удовлетворенно произнес Джеймс – И запомни, провалишься, башку снесу.
И отключился. И снова этот животный страх, стараясь успокоиться, она снова закурила. Послышался шум подъезжающей машины и через пару минут в кухню вошел Джейк.
Ни говоря, ни слова подошел к холодильнику и вытащил бутылку пива. Молча пил пиво смотря ей в глаза. Она старалась не отводить взгляд.  Сердце билось, как сумасшедшее тело горело как в лихорадке и тугой узел внизу живота.
Допив пиво, он подошел к ней и сказал:
-Все готово выходим завтра в 22.30.
-Отлично  - прошептала Несс, глядя ему в глаза.
    «Сейчас или никогда» - пронеслось в голове.
Она встала с подоконника, подошла к нему  вплотную, и, закинув руки ему на плечи, обрушилась на него с поцелуем. Он не растерялся и тут же ответил на поцелуй. Запустив пальцы в волосы, запрыгнула на него, обнимая его ногами за талию. Удерживая ее за попу, он разорвал поцелуй, прислонился лбом к ее лбу и прошептал:
-что ты делаешь?
-То, что хочу – прошептала в ответ, целуя его скулы и ямочку на подбородке.
-И что же ты хочешь?
-Тебя – пошептала она и впилась в него губами.
   Приглушенный  стон не понятно кому принадлежащий сорвался с губ,  когда он запустил язык ей в ротик. Крепче прижимая ее к себе, пошел в направлении комнаты. Положил на диван, нависая над ней.
Впился в нее страстным поцелуем. Жесткий поцелуй причиняющий боль и возбуждая еще больше. Теплые шершавые ладони исследовали ее тело, попутно стаскивая такую ненужную в данный момент одежду. Снова толи стон толи вскрик, когда мужская ладонь накрыла ее грудь. Она выгнулась ему навстречу находя пряжку ремня. Табун мурашек пронесся по телу, когда Джейк наклонился и стал целовать ее грудь. Снова стон и поцелуй на этот раз нежный. Стала сходить сума, когда его рука пробралась к ее естеству и начал ласкать. Оторвавшись от таких сладких и  желанных губ, стал покрывать поцелуями ее шею плечи, иногда покусывая и наслаждаясь ее стонами. Она заерзала под ним прося закончить эту сладостную пытку.
Стон, переходящий в рык, когда он резким толчком вошел в нее,  становясь единым целым. Выгнув спину ему навстречу, обвила ногами его талию, скрещивая ступни у него за спиной.
Губы двигались синхронно, судорожные стоны были в одно и то же время, даже сердце, казалось, билось  в одном сумасшедшем ритме. Минута, две, три...тишину нарушали лишь приглушенные стоны. Голова кружилась, мозг отказывался работать, а руки то сжимали простынь,  то останавливались на ее мягкой коже, то сцеплялись вместе, переплетаясь пальцами...
Приподнявшись на локтях, стал покрывать неистовыми поцелуями ее глаза скулы и припухшие от страстных поцелуев губы.
-О Господи – прошептала она, впиваясь в него поцелуем и приподнимая бедра ему навстречу. Руки, скользящие вдоль ее тела, ногти, впивающиеся в кожу и царапающие спину. Его и ее имя  слетевшее с их губ, когда обоих охватил экстаз и окружающий мир, казалось, перестал существовать…

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-21 20:11:48)

+1

44

вау)))мне очень понравилось))))отлично.))))
мррр***
проду.

0

45

Вау глава просто класс очень классно всё описано!))
Я требую проду!)))

0

46

спасибо девочки!!
рада что вам понравилось))проду скину вечером!

0

47

Умнечка!!!!
Продку!:)*
Было интересно почитать http://funportal.info/smiles/smile268.gif
Плюс тебе!!!

0

48

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Умнечка!!!!
Продку!*
Было интересно почитать 
Плюс тебе!!!

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

49

Прическа макияж и платье Несс в этой главе http://uploads.ru/t/K/2/t/K2tHh.jpg

Туфли Несс http://uploads.ru/t/X/Z/S/XZSCN.jpg




Вот прода!! Надеюсь понравится....жду крментарии)

Глава 7   

Вечер субботы. Клуб «Paradise». Ослепительная девушка с бронзовыми волосами сидит на диванчике в сексуальном платье и призывно улыбается светловолосому мужчине. Похотливо улыбаясь, мужчина встает и направляется к ней.
-Ванесса – ослепительно улыбнувшись, представилась она. Притворяться и играть главные составляющие ее жизни.
-Очень приятно – проговорил мужчина, усаживаясь рядом с ней – А ты очень красивая девушка Ванесса – противно приторным голосом сказал он ей на ухо, обдавая нежную кожу своим дыханием. От этого нервы натянулись до предела, и она вздрогнула от отвращения. Натянуто улыбнувшись, она взяла стакан с коктейлем и отпила, стараясь прогнать тошноту.
Положив руку ей на коленку, стал беззастенчиво ласкать оголенную кожу. Все шло точно по плану если не считать того что ее выворачивает от отвращения. Наклонив голову, он зашептал ей на ушко:
-Малышка у меня сейчас небольшое дело, а после я в твоем распоряжении.
-Буду ждать – томным голосом проговорила она в ответ.
-Ну конечно будешь – проговорил мужчина и впился в нее поцелуем, языком раскрывая ее губы. Она стала часто дышать, пытаясь прогнать тошноту – Но я могу побыть с тобой еще чуть-чуть – рука двинулась вверх по ноге, поглаживая нежную кожу внутренней стороны бедра пытаясь пробраться в трусики. Тело  задрожало от страха и отвращения. А услужливая память будто издеваясь, преподносила воспоминания о других таких желанных губах и руках.
-Кай… - протестующее, заговорила девушка, пытаясь задвинуть ноги.
-Заткнись кукла. Рот будешь открывать в другом месте и не для разговоров – прорычал он, грубо схватив ее за подбородок, впиваясь в губы жестким поцелуем. На глаза навернулись слезы отвращения и безысходности. А слова Джеймса  «Провалишься и ты труп» сводили сума.
-Мистер Вольтури не могли бы вы уделить мне пару минут вашего внимании – нервно  проговорил подошедший мужчина. Махнув головой, он отпустил девушку и встал.
-Не скучай крошка, я скоро вернусь - проговорил мужчина и удалился.
Подождав пока он выйдет из клуба она поднялась и на не гнущихся ногах побрела в сторону уединенной кабинки в которой ждал ее Блек.
Встав с диванчика, он всматривался в стеклянные глаза девушки. Взяв ее за руку, усадил ее и сел рядом.
-Несс – она казалась спокойной только дорожки слез, размазывающие тушь и, оставляя на лице черные полосы, говорили о том, на сколько, ей паршиво – на выпей - сказал Джейк, протягивая ей стакан с виски.
Она послушно отпила и, повернув к нему голову, заговорила.
-Почем?… почему я? – хрипло прошептала она  -  Зачем он так со мной? За что он так меня ненавидит? – захлебываясь слезами, проговорила Несс – Почему я не могу уйти?.. Я так хочу уйти.
-Тише моя девочка не плачь. Ты уйдешь обязательно, уйдешь… я заберу тебя я вытащу тебя из этого дерьма – проговорил парень, прижимая ее к себе.
-Заберешь? – спросила она, поднимая взгляд и смотря ему в глаза.
-Конечно – прошептал парень, губами проводя вдоль ее щек стирая слезы. Медленно смотря ей в глаза, наклонил голову и поцеловал шею, проводя языком по лихорадочно бьющейся жилке.  Она застонала крепче прижимая его к себе. Резко притянув, ее он впился в нее нежным поцелуем, поглаживая спину. Вскрик, сорвавшийся с губ, когда его руки начали ласкать внутреннюю сторону бедра. Впившись в него жестким поцелуем выгнула спину, прося большего. Прижимала его к себе стараясь слиться с ним воедино и стереть воспоминания рук Вольтури на ее теле.
Оторвавшись от таких желанных губ, Джейк прошептал:
-Тебе пора идти пока он не вернулся. Все будет хорошо, я обещаю  – ласково прошептал он, пытаясь подавить желание схватить ее и унести подальше от Джеймса от Вольтури от этой гребанной работы.
-Хорошо – прошептала Несс. Поправив платье, кинула на него взгляд полный отчаяния и ушла. Закрыв дверь кабинки, прислонилась к ней спиной и сползла на пол, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы бессилия.
Как только дверь за ней закрылась, Джейк в бессилии опустил голову. А в голове лишь одна мысль «Потерпи девочка… еще чуть-чуть потерпи и все закончится». Чувство ревности прожигало в груди дыру. От безысходности запустил стакан в стену. Глаза налились кровью посылая ко всем чертям, хваленный, самоконтроль. А сердце выдавало лишь одно «моя, моя, моя…»

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-23 21:03:36)

+1

50

Вауу!!
Слов нет!!! Просто шикарно!!! [взломанный сайт]
Требую продолжения!!! [взломанный сайт]
:):)

0