Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 51 страница 60 из 177

51

ого я прям в ожидании проды))))очень жду)))))

0

52

спасибо девочки очень приятно))
постараюсь скоро скинуть проду!

0

53

Вот прода.
Надеюсь вам понравиться. жду комментарии.

Глава 8

Запрыгнув в белый Mercedes с откидным верхом они помчались  в его логово. Все шло, как надо она его заинтересовала и сейчас едет в его особняк. Все вроде правильно, но ее не покидало чувство, что случиться что-то плохое.
За такими размышлениями они доехал до особняка. Он был такой как она и ожидала,  все в позолоте, шикарная отделка, мрамор… короче все, чтобы было понятно, что здесь живет обеспеченный человек.
  -Может, нальешь выпить – сказала Несс, садясь на диван в гостиной и закидывая ногу на ногу.
  -Конечно крошка – ответил он улыбаясь. От этой улыбки по телу пробежали мурашки беспокойства.
Принес выпить и устроился на диване рядом с ней, кладя руку ей на коленку. Ее передернуло от отвращения, и  она залпом осушила содержимое бокала. От количества, выпитого за этот вечер, немного помутился рассудок. Она надеялась быстро выведать нужную ей информацию и свалить по-тихому. Но у него были другие планы.
Как только она отложила бокал, он впился в нее  поцелуем. Целовал, жестко показывая, кто здесь хозяин, кусал губы в кровь, пытаясь подчинить, в то время как его рука была у нее в трусиках доставляя боль. Она попыталась вырваться, но он положил руку ей на затылок, притягивая еще ближе. Воздуха не хватало, на глазах выступили слезы бессилия, все тело дрожит от страха.
  -Ну что Ванесса расскажешь мне что-нибудь интересное? – спросил он, отрываясь от нее – Или правильнее будет сказать Ренесми?
  -Я не понимаю, о чем ты говоришь - прошептал она  дрожащим голосом.
  -А я думаю, что ты меня прекрасно поняла – прорычал он, хватая ее за волосы – Говори сука, что вы задумали – прокричал он, ударяя ее наотмашь по лицу.
От удара она упала на пол, больно ударившись головой об угол журнального столика. В глазах потемнело а все тело сковал страх. Она попыталась встать, но он подскочил и ударил ее кулаком по лицу. Схватив рукой, волосы на затылке намотал их на кулак,  приближая ее лицо к своему.
  -Брату привет передашь – прошептал он ей в ухо – а пока мы развлечемся ты же не против? А хотя какая разница.
Одной рукой он сжал оба запястья над головой, второй рукой разжав волосы, сжал оголенное бедро, оставляя багровые пятна на нежной коже.
  -Отвали ублюдок – прокричала девушка, ощущая омерзительные прикосновения его рук на своей коже.
  -Детка неужели ты не понимаешь, ты отсюда не уйдешь – ласково проговорил он -  целой, по крайней мере… я тебя твоему брату по кусочкам отсылать буду.
  -Пошел нахер, урод – срывающимся голосом проговорила Несс пытаясь скинуть с себя мужское тело.
  -А теперь поведай мне о ваших планах.
  -Иди к черту.
  -Ну что же ты сама избрала этот путь – резко раздвинул ее колени и потянул на себя, не обращая внимания на ее крики.
   -Не надо. Не трогай меня – отчаянно закричала Несс, извиваясь под ним, чувствуя как его руки, проникли под платье – не смей меня трогать! Сука перестань ! – почувствовав как его руки добрались до нижнего белья пытаясь снять трусики  забилась в истерике пытаясь сдвинуть ноги – Пожалуйста не надо – истерически прокричала девушка.
Еще один удар  по лицу, щека горела от удара, на глаза навернулись слезы унижения и страха. Она чувствовала боль в щеке от удара и солоноватый привкус крови во рту. Но даже слезы, стекая солоноватыми ручейками по щекам девушки, не могли потушить огонь ярости, горящий в его глазах.
        Боль пронзила все тело, когда он вошел в нее. Сейчас ей хотелось только умереть. Ее отчаянные крики, казалось, слышал весь город. Но никто не помог  никто не остановил это безумие. В это время в шикарном особняке крики девушки стихли,  слезы застыли в глазах и сердце, казалось, остановилось. Почувствовав, что она больше не сопротивляется, он отпустил ее, но она так и осталась лежать на полу в  такой, же позе словно кукла, безжизненным взглядом уставившись в потолок.  Сейчас ей хотелось умереть, испариться, вовсе не существовать только бы все это закончилось.
«Девочка моя я заберу тебя…» - единственное,  что заставляло  ее делать вдохи, а сердце биться.
Отдышавшись мужчина вновь принялся за свои садистские пытки . все что было до этого было лишь малой частью того что он задумал. Она сдерживала рвущиеся наружу крики, сжав зубы, чувствуя лишь боль пронизывающую все тело, которая отдавалась тупой болью в сердце.
Свернувшись калачиком на полу, чувствуя как что-то горячее, скатилось по щеке щиплющее разбитые губы. Попыталась встать и тут же почувствовала, как Кай схватил ее за волосы и приблизил ее лицо к своему.
  -Ну а теперь не хочешь мне ничего рассказать? – девушка вздрогнула и подняла на него решительный взгляд зеленых глаз – Хм… а ты оказывается сильная – почти одобрительно сказал мужчина – ну ничего и не таких ломали.
Придвинув ее лицо ближе, белая дымящаяся палочка с угольком на конце зажатая в мужских пальцах с каким-то извращенным удовольствием была опущена на нежную кожу за ушком. До удушения противный запах паленной кожи, мерзкое шипение сигареты от соприкосновения горящего уголька с нежной кожей и сиплый крик отчаяния  леденящий душу и отражающаяся лютая ненависть в глазах.
  -Заткнись мразь – прошипел мужчина, отшвырнув ее в сторону.
Отлетев, почувствовала, как угол проклятого журнального столика врезается между лопаток, вызывая стон.
  -У меня идея – проговорил Кай, закатывая рукава рубашки, запачканные ее кровью – Может как-нибудь повторим? – сказал он, присаживаясь рядом с ней на корточки – Ты за? – наклонился к ней, проводя языком по разбитым губам слизывая кровь.
  -Ненавижу, урод – прошептала она. Он завел руку для очередного удара как услышал характерный звук взвода курка. Повернувшись на звук, наткнулся на полный ярости взгляд Блека.
  -Батюшки ну конечно, Блек. Как же без тебя – казалось, искренне удивился Волтури. Видя приближающуюся фигуру с нацеленным на него револьвером и  дьявольским огнем в глазах начал понимать происходящее – Ты че задумал придурок? – пятившись, к дивану со страхом в голосе проговорил мужчина – Не горячись. Может, договоримся. И сучку свою забирай один трах она не была против… - оглушающий звук и мужчина упал на пол оставляя на ковре красное пятно, увеличивающееся в размере с каждой секундой.
Один удар сердца и понимание того что опоздал.
  -Несс – осторожно стараясь не причинить боль, взял ее на руки, запоминая навсегда ее разбитые губы с запекшейся кровью многочисленные синяки и ссадины и дорожки слез на бледном лице. Был поглощен только ею, не обращая внимания на боль еще не зажившей раны в боку.
  -Джейк... – еле слышный шепот от чего кровь застучала в висках, а сердце, сделав один удар, казалось, остановилось – забери меня... – вцепившись подрагивающими пальчиками в его рубашку, прошептала Несс – пожалуйста…
  -Заберу, девочка моя, заберу навсегда – почти неслышно прошептал парень и понес ее к выходу.
Удар сердца…вдох… вся жизнь теперь для нее.

Свет фар огромного черного джипа осветил подъездную дорожку дома Вольтури, выхватывая из мрака накачанного парня с девушкой на руках. Из автомобиля выскочило несколько амбалов. Не дожидаясь охранников, Джеймс подлетел к нему и выхватил драгоценную ношу из рук Джейка. В ушах звучал  лишь ее голос шепчущий его имя.
  -Где Вольтури?
  -В особняке с дыркой в сердце – прорычал Джейк.
  -Какого хрена Блек? Я что неясно сказал?- разъяренно прокричал мужчина.
  -Он ее изнасиловал – покричал, Блек, сжимая руки в кулаки.
  -Да срать мне что он сделал. – прошипел Джеймс -  так ладно  дело сделано и чтоб я тебя рядом с ней  видел.
  -Слушай Каллен… - не спев договорить, почувствовал  свинец пули в ноге. Упал коленями на мокрый асфальт, стон и гулко отдающиеся удары собственного  сердца в голове. А в ушах лишь ее отчаянный голос.
  -Не надо… я прошу тебя! Не трогай его…  прошу тебя – крик леденящий сердце  и лихорадочный блеск зеленых глаз.
  -То, что ты жив, скажи спасибо ей – презрительный взгляд  и кривая усмешка – Если попытаешься с ней увидеться, это будет последнее, что ты сделаешь в жизни. – прошипел мужчина и сплюнув на асфальт  радом с ним уехал.

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-27 00:35:46)

+1

54

хороший фанф! вызывает 1000 эмоций
очень жалко несс. и джейка тоже жалко.
весь ванфик построен на чувствах... он замечательный!
мне кажется, что у тебя будет очень хорошо получаться писать комедийные фанфы
попробуй, мой тебе совет.
драмма у тебя тоже очень хорошо получаеется...
но когда я начальные главки читала, улыбалась почему-то))
тебе +
и я с нетерпением жду проды!

0

55

7nebo написал(а):

хороший фанф! вызывает 1000 эмоций
очень жалко несс. и джейка тоже жалко.
весь ванфик построен на чувствах... он замечательный!
мне кажется, что у тебя будет очень хорошо получаться писать комедийные фанфы
попробуй, мой тебе совет.
драмма у тебя тоже очень хорошо получаеется...
но когда я начальные главки читала, улыбалась почему-то))
тебе +
и я с нетерпением жду проды!

спасибо рада новым читателям)
попробую написать что-нибудь легкое и не такое мрачное но только как закончу этот.. он меня эмоционально выматывает!
проду постараюсь скинуть вечером!

0

56

ждеемсс)

0

57

блин! я это..ну короче..это.блин нет слов!!!
я потрясена!!
ты супер!
проду!

0

58

Mario song написал(а):

блин! я это..ну короче..это.блин нет слов!!!
я потрясена!!
ты супер!
проду!

вау...рада что понравилось))
спасибо скоро выложу!

0

59

Ну не фига себе разворотик событий вот это я понимаю!)))
Проду срочно!))))

0

60

КиРа написал(а):

Ну не фига себе разворотик событий вот это я понимаю!)))
Проду срочно!))))

спасибо )) думала все меня помидорами закидают за эту главу

0