Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за любовь

Сообщений 61 страница 70 из 177

61

думала все меня помидорами закидают за эту главу

Какие помидоры??? Глава чумовая!!! [взломанный сайт]
Жду проду!!
Тебе кстати " + "
Умнечка!!!! [взломанный сайт]
:):):)

0

62

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Какие помидоры??? Глава чумовая!!! 
Жду проду!!
Тебе кстати " + "
Умнечка!!!!

спасибо приятно что вам нравиться))
проду пишу через пол часика скину!

0

63

Уря!!!
Жду !!!
:):):)

0

64

Вот обещанная прода. Жду ваших комментарий.

Глава  9

Прошло две недели.  Долбанных, четырнадцать дней она не видела ЕГО. Четырнадцать дней пролежала на кровати практически без движения пытаясь забыть неделю жизни, в которой была практически, одна боль… было одно светлое пятно и это Джейк. При каждом воспоминании о нем  доза адской боли по венам без  обезболивающего.
Затушив очередную сигарету, легла на кровать, свернувшись клубочком.  Глаза плотно закрыты, руки обвили поджатые к груди ноги, вроде бы не сильно, но крепко. Мысли о НЕМ не дают покоя, теребя незажившие раны.  Любовь. Любит  до такой степени что, кажется, это чувство сожжет ее дотла. Всего одна ночь полная страсти и многочисленные ссоры и насмешки.  Но это чувство кажется, ей таким естественным как будто так было всегда.  А может,  так и было? Просто она перепутала ненависть с любовью. Это и не удивительно любовь и ненависть два самых сильных чувства и грань между ними тонка… слишком, тонка.  Оба чувства по своему, окрыляют и толкают людей на самые безумные поступки.

   - Перестань вести себя как великомученица – прорычал вошедший в комнату Джеймс – Заебала уже твоя кислая рожа.
   - Отъебись – прошипела Несс.
Он начал приближаться к ней.  Глаза налиты кровью, руки сжаты в кулаки. Она съежилась на кровати, ожидая удара, но подбежавшая Ким загородила ее собой.
   - Джеймс успокойся – проговорила Ким – мы с ней пойдем в бар и выпьем ок?
  -  Идите – проговорил он и направился к двери.  Возле двери резко остановился и прорычал – Не дай бог, ты попытаешься с ним увидеться, я его убью.
Приехав в клуб, Несс сразу направилась к бару.  Желание напиться было таким сильным, что аж челюсть сводило.  Заказав двойной виски села возле барной стойки и начала с наслаждением потягивать алкоголь, чувствуя как напряжение двух недель, постепенно отступает.
   - Несс пойдем, потанцуем.
   - Не хочу.
   - Ну, перестань киснуть.  Давай развеемся – сказала Ким, потянув ее в сторону танцпола.
   - Отстань.  Иди, танцуй, если тебе хочется – грубо сказала Несс, выдернув руку.
Хмыкнув она, пританцовывая, направилась на танцпол.  Несс начала рассматривать людей в клубе с каким-то тупым безразличием пока нее наткнулась на мощную фигуру в белой майке и фирменным ежиком на голове.  Джейк.  И направлялся он к ней. Вскочив со своего места, понеслась в сторону туалета.
Забежав в туалет  оперлась руками на раковину переводя дыхание.  Руки тряслись сердце билось как сумасшедшее.  Тут дверь в туалет с грохотом открылась и в дверном проеме показалась мощная фигура Блека.  При взгляде на него сердце так сильно забилось, что стало больно.  Запрятав чувства куда подальше и собрав всю свою волю в кулак взглянула ему в глаза и грубо спросила:
   - Ты че за мной носишься?
   - Несс что случилось? – непонимающе проговорил Джейк.
   - Ничего не случилось.
   - Что он с тобой сделал? – спросил он, схватив ее за плечи.
   - Ничего он не сделал – прокричала она – А чего ты ожидал? Что я брошусь тебе на шею? Это был просто секс.  Чертовски  ахриненный трах ничего больше.  Не ты первый не ты последний.  Иди, подцепи какую-нибудь шлюху, и отстань от меня  – выплюнула Несс, пытаясь подавить желание, обнять его и впиться поцелуем в такие желанные губы.  Сердце разрывалось. Опустила голову, чувствуя, как горло сдавливает от слез.
   - Не хочу. Я могу заполучить любую, только пальцем помани, но не хочу.  Хочу только тебя.  Никого кроме тебя не вижу. Ты засела в сердце  как заноза… ненавижу тебя за это – прокричал он в ответ.
   - Джейк я прошу тебя, уходи.  Оставь меня в покое.  Не мучь меня – пошептала Несс, чувствуя, как из глаз текут слезы.
   - Девочка моя пойдем со мной.  Не бойся его я смогу тебя защитить – прошептал он, прислоняясь к ней лбом и вдыхая ее запах.
   - Не могу. Он убьет тебя – рыдая выдавила она из себя. Было бы легче если бы они ненавидели друг друга. Не было бы этих мучений и этой боли.
   - Не волнуйся. Мы уедем туда где он не достанет – проговорил он, целуя ее в висок. И взяв за руку, повел к черному входу.
Была так счастлива вновь чувствовать его тепло, силу вселяющую уверенность, вдыхать его запах, смотреть в бездонные озера его глаз, что казалось, сердце разорвется от этого на части.
    Выйдя из клуба, они быстрым шагом направились в - строну его машины.
    - Ну и далеко ты Ренесми собралась? – спросил вышедший из-за угла Джеймс.
    - Джеймс – испуганно прошептала Несс. Джейк только крепче сжал ее ладонь и встал перед ней, закрывая ее своим телом.
   - Иди сюда Ренесми – прорычал он – Ты же помнишь наш уговор.
   - Каллен оставь нас покое – прошипел Джейк.
   - Ренесми – прошипел Джеймс, направляя дуло пистолета на Джейка.
   - Прощай – проговорила Несс одними губами и направилась к брату. Тут же из тени вышли два амбала и схватили  Джейка.
   -Не надо пожалуйста. Этого больше не повториться я обещаю – рыдая, проговорила Несс, вцепившись в рукав брата. Смотря ей в глаза Джеймс махнул рукой охранникам. Они отошли от него ударив его по голове прикладом. Джейк без сознания упал на землю.
   - Я даю тебе последний  шанс Ренесми. Запомни в следующий раз, я не поведусь на твои уговоры – прошипел он  и потащил ее к машине. Бросив последний взгляд на Джейка, она села в машину, увозившую ее обратно в мир бессонных ночей и адской боли.

0

65

Супер, просто слов нет, ты молодчинка [взломанный сайт]

0

66

Blayn написал(а):

Супер, просто слов нет, ты молодчинка

спасибо очень приятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
рада что нравиться)

+1

67

Супер !!!!
Молодец, требую проду!!!
:):):)

0

68

Надеюсь они будут вместе...
Я прям волнуюсь за них..
Глава просто отпад!!!))

0

69

класс!!!супер!!!!охринеть!!
мне очень понравилось!
я в ожидании супер-проды))

0

70

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАНФ! ДАЖЕ НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ! АВТОР ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!

0