Ого это великолепно!!!!
Я в восторге офигеть как всё классно описано!))
Я жду проду!)))
Прости за любовь
Сообщений 81 страница 90 из 177
Поделиться812012-06-01 20:51:58
Поделиться822012-06-01 20:54:18
Ого это великолепно!!!!
Я в восторге офигеть как всё классно описано!))
Я жду проду!)))
спасибо милая рада что понравилось))
проду постараюсь скоро скинуть!!
Поделиться832012-06-01 20:55:47
Девочки я вас прошу напишите пожалуйста что с этим фанфом не так. Не сильно ли я намудрила с сюжетом?
Поделиться842012-06-02 02:49:28
Укажи размещеие в "шапке" фанфика!)
Поделиться852012-06-02 16:52:25
О ГОСПОДИ!!! это..это..это..ВАУ!
я столько интересного пропустила!
ты гений! однозначно!
я в восторге от тебя!
Джеимс падла! Несси правильно сделала, что убила его(у меня давно руки чешутся )
жду продку!
Поделиться862012-06-02 19:33:37
Я тебя обожая !!!
Глава супер!!
Жду проды!!
Поделиться872012-06-02 20:08:44
О ГОСПОДИ!!! это..это..это..ВАУ!
я столько интересного пропустила!
ты гений! однозначно!
я в восторге от тебя!
Джеимс падла! Несси правильно сделала, что убила его(у меня давно руки чешутся )
жду продку!
Я тебя обожая !!!
Глава супер!!
Жду проды!!
спасибо мои хорошие) очень рада что нравиться!!
проду постараюсь сегодня скинуть!
Поделиться882012-06-03 00:36:32
Ну вот и прода. жду комментарии.
Глава 12
Сидя в уютном кафе на окраине города Несс пила кофе ожидая Джейка. Периодически поднося чашку к губам, ощущала во рту горьковатый вкус кофе вперемешку с терпким никотиновым дымом, успокаивая разыгравшиеся нервы. Смотря на суету вечернего города пустыми глазами мысленно находясь далеко отсюда.
Месяц. Этого достаточно чтобы зажили синяки на нежной коже, и невероятно мало чтобы затянулась рваная рана в сердце. Изо дня в день пыталась излечить сердечные раны коктейлем из табачного дыма и дорогого виски. Все тщетно воспоминания исполосовали сердечную мышцу, оставляя рубцы.
Джейк. Он несколько раз приезжал, пытаясь поговорить, но она не выходила к нему. Просто пока нечего было ему говорить, ей нужно было время подумать обо всем. Но сегодня решила, что пора расставить все по своим местам.
Дверь кафе открылась и Несс поежилась от дуновения промозглого осеннего ветра так не, кстати, вырвав ее из задумчивости. В полумраке кафе смогла разглядеть могучую фигуру Джейка. Она узнает его из тысячи.
- Здравствуй - тихо прошептал он, садясь напротив нее.
- Привет – прошептала в ответ, так и не подняв глаз на мужчину. Рылась по карманам в поисках сигарет и зажигалки, чтобы хоть чем-то занять дрожащие руки. Нашла. Подкурила и с наслаждением затянулась.
- Ты много куришь – бесцветным голосом сказал он, не сводя с нее глаз.
- Наверно ты прав – голос задрожал, когда встретилась с взглядом его черных глаз. Никогда не видела в его глазах таких эмоций. Боль, отчаяние, горечь.
- Как ты? – удивленно взглянула в его глаза, проверяя адекватность его состояния.
- Лучше всех блять – с сарказмом ответила она, сцепив дрожащие руки.
- Рад за тебя. Хочу, чтобы ты была счастлива.
- Счастлива? Ты че блять решил поиздеваться? – прошипела она – Я никогда не буду счастлива без тебя.
- Ты должна.
- Никому я ни черта не должна – прорычала Несс – Я люблю тебя.
- Послушай – устало сказал он – Это не правильно.
- Заткнись и просто скажи, что тоже меня любишь.
- Не люблю – отчужденно проговорил он, впиваясь в нее равнодушным ледяным взглядом – Никогда не любил. Хотел. Да, но не любил – жестко отчеканил Джейк.
- Нет Джейк. Пожалуйста – взмолилась, вцепившись в его руку – Мы уедем. Ты обещал, что увезешь меня. Не бросай меня – дрожала всем телом, впиваясь ноготками в кожу руки. Истерия сердца в ответ на его холодный отчужденный взгляд.
- Да пойми же ты этому не бывать – произнес он, наконец, подняв на нее равнодушный взгляд – Не нужно было это вообще начинать. Но уже ничего не изменишь, прошлое не воротишь – пара фраз и сердце отказалось биться, из глаз потекли горячие слезы – Я уеду. Начну новую жизнь, в которой тебе нет места.
- Уезжаешь? А мне что делать?
- А ты живи Несс. Просто живи – поддавшись порыву, взял за руку и сразу отнял, будто ожегся.
- Ладно – безразличный голос скрывающий бурю эмоций раздираюших душу. Медленно убивая ее.
- Прости. Мне…
- Только не говори что тебе жаль потому что я ни чем не жалею – голос измученный болью проникающий в каждый уголок души и сердца – Прощай Джейк.
- Прощай Несс – шепот, в котором проскользнула боль.
Встав изо стола, и не оборачиваясь направилась к выходу из кафе зажимая рот ладонью чтобы не закричать. Слезы застилали глаза заставляя медленнее, чем хотелось бы передвигаться в направлении к машине. А хотелось быстро хотелось просто испариться и больше не существовать, только бы забыть его безразличие и собственную беспомощность.
Сев в машину вдавила педаль газа в пол, направляясь в бар, за дозой беспамятства и некоего успокоения жаль, что только на время.
Поделиться892012-06-03 20:54:13
Блин неужели все так плохо и вам не нравится?
Поделиться902012-06-03 20:59:49
Lerka♥
ты поражаешь меня своей фантазией! закрутила такой сюжет...
ты мастер)
читая каждую новую проду вижу как ты растёшь! продолжай в том же духе)
какие же всё-таки они глупые! зачем столько пафоса и лишних слов?
ведь нельзя ли просто сказать люблю?
люди иногда меня просто поражают, точнее не они, а их поступки...
Девочки я вас прошу напишите пожалуйста что с этим фанфом не так. Не сильно ли я намудрила с сюжетом?
и не надо сомневаться в себе! это глупо, для такого автора как ты! не сомневайся!
у тебя есть свой стиль, сохрани его и преукрась