Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кто такая Белла Свон?


Кто такая Белла Свон?

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

беллиз написал(а):

Надеюсь,что следуящая бует скоро!)))

Я тоже на это надеюсь...

0

22

Я тоже очень жду))) Какая я нехорошая, совсем про тебя забыла, но я обещаю  исправиться.
жду проду)))

0

23

принимай меня в печеньки! мне очень нравится как ты пишешь и идея фф в целом!!!
жду плодочку)))

0

24

спасибо! мне очень приятно)))

0

25

Ловите еще одну главку)))

Эдвард мне нравится?

Мы мчались на ужасно-быстрой скорости. Я, вроде бы, никуда не тороплюсь. За окном ничего не было видно. Во-первых, было достаточно темно. Во-вторых, я не успевала рассмотреть. В салоне автомобиля повисло напряженное молчание. У меня в голове была большая куча вопросов, но я не решалась нарушить тишину. Эдвард сделал это первым:
- Почему ты постоянно находишь какие-то неприятности для себя?! Почему ты не закричала и не попыталась убежать?! Надо бы вернуться обратно и поотрывать им головы! - В его взгляде читалась дикая ярость.
- Эй, полегче! Я просто искала кафе, в котором мы с девчонками договорились встретиться. Не убежала, потому что бежать было некуда, а кричать я громко не умею. А вот возвращаться не надо, по-моему, они и так напуганы твоим появлением? И вообще, куда мы так спешим? - меня это уже стало раздражать.
- Значит, бежать было некуда?! И зачем ты вообще пошла в этот книжный магазин, если не знаешь местности?!
- Стоп! - остановила я его. - Откуда ты знаешь про книжный магазин? И как ты меня нашел? Ты за мной следил?
На это он ничего не ответил. Не хочешь говорить, и не надо!

Я стала вспоминать удивленные лица тех парней. Как постепенно в их взгляде появлялся страх. И Эдварда, который появился, как всегда, неожиданно. Зачем ему понадобилось меня спасать? Я и сама могла прекрасно справиться...
За своими мыслями я не заметила, как мы подъехали к тому самому кафе, в котором меня уже давно ждут. Минутку, а откуда Эдвард знает, что мне надо именно сюда? Я же ему ничего не говорила!

Как только мы вышли из машины, я увидела Джессику и Анжелу и сразу же к ним подошла.
- Белла, где ты была? Мы уже стали волноваться! - начала Анжела - Твой телефон был недоступен...
- Тебя очень долго не было, и мы решили поесть без тебя... - на этом месте Джессика запнулась и очень широко распахнула глаза. Ее взгляд был направлен на что-то или на кого-то выше моей головы. Я решила проверить, что же это такое, если даже Джесс в ступоре. Ее объектом наблюдения оказался Каллен. А точно, совсем забыла! Она же по нему сохнет.
- Привет, - сказал Эдвард. - Это я задержал Беллу. Мы случайно встретились, - ну да, случайно! - и разговорились. - Он же только что был переполнен яростью, а теперь милый и пушистый!
- П-при-в-вет - это все, что смогла выдавить из себя Джессика.
- И я думаю, что должен накормить Беллу.
- Конечно, это хорошая идея, она уже давно не ела! До завтра, Белла. - Это нормально? За меня ответила и ушла! А меня кто-нибудь спрашивал? Между прочим, я совсем не хочу с ним оставаться одна! Завтра я ей устрою!..

Эдвард завел меня в кафе. Оно оказалось очень даже милым, все было так аккуратно. К нам подошла официантка и проводила к столику. Надо было видеть ее лицо, когда она увидела Эдварда, а вот он совсем не обратил на нее внимание.
- А можно где-нибудь в уединенном месте? - поинтересовался Эдвард.
Что?! Зачем?!
Та же самая официантка принесла нам меню. Только ее внешний вид немного изменился: одна пуговица кофты расстегнута, волосы распущены. Она еще надеется на что-то. Каллен в школе вообще ни на кого внимание не обращает.

Я выбрала грибные равиоли и коллу, Эдвард меню вообще не открывал. Он все это время смотрел на меня. Наши взгляды встретились… Какие у него красивые глаза! Я больше ничего вокруг не видела. Мир остановился! Я попала в плен этих золотистых глаз…
В чувства меня вернула официантка. Она спрашивала у нас заказы. И никак не хотела отставать от Эдварда:
- А вы ничего не будете заказывать?
- Нет, спасибо, я не голоден – ответил он.
- Ну как это, наверняка же проголодались…
- Я не голоден – повторил он еще раз. Только немного резко. И эта девушка ушла. Но мне кажется, она просто так не отстанет! Оторвала меня от такого момента.
Боже мой, что это было? Это было что-то очень непонятное. Как будто Эдвард меня загипнотизировал. Мой разум собрал вещички и ушел куда-то. Может быть, он изучал гипноз? И все-таки Эдвард красивый. Если что, я в него не влюбилась! Просто констатирую факт…

- Может, все-таки ответишь на мои вопросы? – поинтересовалась я.
- На какие? – удивился он. Вот только не надо из меня дурочку делать!
- На те, которые я задавала тебе в машине.
Он промолчал. Ладно, мне это все надоело. Вот возьму и уйду. Я стала вставать.
- Куда это ты?
- Ухожу! Мне с тобой не о чем разговаривать!
- Постой! Ладно, я тебе все расскажу.
Я опять плюхнулась на стул.
- Да, я действительно за тобой следил. Просто очень боялся, что с тобой случится что-то плохое.
А, ну теперь все понятно. Мои догадки подтвердились.
- Что же ты так обо мне печешься?
- Я сам не знаю, - Почему мне кажется, что он врет? Вот почему?! – вообще нам нельзя быть друзьями. Ты должна держаться от меня подальше! – Вон он как…
- Если нельзя, зачем же мы тогда тут сидим? – Надеюсь, он не поймет, с какой интонацией я это спросила. Я попыталась ее скрыть.
- Нельзя, это не значит, что я не хочу. Напротив, я очень хочу…
- А, я тебя поняла! Давай тогда просто общаться – предложила я. И почему мне опять кажется, что ему этот вариант не очень нравится?!
Девушка принесла заказ и опять пристала к Эдварду. Блин, репейник настоящий!
- Может быть, вы что-нибудь закажете? – О кошмар, каким же голосом она это сказала! – Вы, наверняка, давно не ели…
- Слушай, ты его уже достала! – Не вытерпела я. – Чего ты к нему клеишься. Ну не обращает он на тебя внимание, ну никак! Я его это… девушка!
Официантка поджала губу и поспешно удалилась. Эдвард на меня очень удивленно посмотрел. Я бы сказала даже чересчур удивленно! Я его успокоила, сказав, что она меня уже достала. И никак по-другому она бы не отлипла…

Эдвард все оплатил, и мы пошли к его машине. И я только тогда поняла, что моя куртка у Анжелы. Ничего, Эдвард дал мне свой пиджак. Он вроде как закаленный. От его пиджака исходил такой аромат… Словами не передать! Я просто упивалась им. Старалась делать это незаметно. Ну, незаметно в моем понятии! До моего дома мы болтали о всякой ерунде, типа какие у тебя животные, твой любимый цвет, погода, есть ли у тебя сестры и братья… Я запомнила только то, что завтра он за мной заедет. А еще я ему доказывала, что Чарли меня неправильно поймет, если увидит мужской пиджак…
И уже дома я переваривала все, что сегодня произошло. И с ужасом поняла, что по-моему Каллен мне нравится. Ну, прям капельку…наверное…

Отредактировано ДаЖЖка (2012-05-24 21:21:21)

0

26

Нравиться капельку???)))) Да...
Мне глава нравиться, еще хочу!
Когда они уже все свои секреты раскроют?

0

27

Ира winter написал(а):

Нравиться капельку???)))) Да...
Мне глава нравиться, еще хочу!
Когда они уже все свои секреты раскроют?

Спасибо) Первым это сделает Эдвард, а у Беллы будет немного поинтересней...

0

28

ДаЖЖка написал(а):

Первым это сделает Эдвард, а у Беллы будет немного поинтересней...

я очень хочу это "поинтересней"!..
Мне очень понравилась продка))) :yep:
Пиши скорей еще :writing: , очень хочется продолжения!)))
Ты просто гений!!!!

0

29

Angel1549 написал(а):

я очень хочу это "поинтересней"!..
Мне очень понравилась продка))) 
Пиши скорей еще  , очень хочется продолжения!)))
Ты просто гений!!!!

Спасибо))) когда будет продолжение... я сама еще не знаю...

0

30

Спасибо) Первым это сделает Эдвард, а у Беллы будет немного поинтересней...

Ну и зачем надо было меня интриговать? Я же теперь уснуть не смогу! Не мучай меня, продочку по быстрее выложи http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кто такая Белла Свон?