Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кто такая Белла Свон?


Кто такая Белла Свон?

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Ира winter написал(а):

Ну и зачем надо было меня интриговать? Я же теперь уснуть не смогу!

Ооо, я люблю это делать... 8-)

0

32

ДаЖЖка
хватит нас интриговать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
давай мы чуть-чуть помучаемся, а пока мы мучаемся ты выложишь продочку???

0

33

Angel1549 написал(а):

ДаЖЖка
хватит нас интриговать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
давай мы чуть-чуть помучаемся, а пока мы мучаемся ты выложишь продочку???

Это врядли, я  только примерно знаю, что будет в следующей главе

0

34

ДаЖЖка написал(а):

Это врядли, я  только примерно знаю, что будет в следующей главе

ну позязичка!!!
в любом случае мы ждем)))

0

35

Ура! Я ее написала!

Одна раскрытая тайна

Утром я проснулась из-за ужасного желания поплавать в море или в океане...где-нибудь! Мне снился сон, что я покоряю подводный мир. Надо обязательно куда-нибудь съездить! Скорее всего, ночью. Пока никто не видит! Я слышала, что в резервации есть пляж.
Совсем забыла, я же так и не прочитала ту книгу, которую купила вчера. Поверить не могу! Это произошло вчера?! Все эти события?! Кажется, что прошла неделя. Ладно, до школы много времени. Проснулась в такую рань! Успею немного почитать.
Я начала сразу с того, про что начал говорить Джейкоб. Эта легенда про "белых". Это так глупо! Да чтобы я читала какие-то сказки?! Я замечала такое за собой только в детстве. Вернемся к легенде. Эти "белые" или по-другому "хладные" были единственными врагами волков ( что значит волков? ), но они не охотились на людей и были безопасными. Племя заключило с ними договор: если эти "белые" не будут вторгаться на территорию племени, то это самое племя их не выдаст (я поняла это так). Еще было пару слов о Карлайле, но кто знает, сколько было этих Карлайлов...
Это все странно! Нужен срочно интернет. У меня еще есть время до того, как прозвенит будильник.
Этот тупой и старый компьютер постоянно зависал. Я была готова его убить. Но он получил небольшой удар кулаком. Совсем небольшой, этот компьютер, если его вообще можно так назвать, мне еще нужен.
В основном попадались сайты, где малышня писала, что они вампиры, оборотни и всякие разные персонажи. Пустая трата времени. Но я нашла сайт - "Вампиры от А до Я". Там было описание вампиров, семью Калленов на этом сайте я не нашла. Было написано про неестественную бледность (я сразу вспомнила момент, когда они вошли в столовую), красоту, скорость (и все-таки, как Эдвард успел ко мне подбежать?.. ), силу ( и приподнять фургон?.. ), холодную кожу ( я почувствовала это даже через одежду, хотя мне могло показаться ), красные глаза ( глаза у них не красные, они желтые! ), бессмертие... В общем, я поняла одно, чтобы это ни было, я все равно хочу узнать. Люди они или не люди. В любом случае, Эдвард сегодня от меня никуда не денется!
Прозвенел будильник.
Надо собираться, Эдвард скоро приедет...

На улице просигналила машина. Я выглянула в окно и увидела, что около своей машины стоит Эдвард. Я вышла из дома и только собралась закрыть дверь, как "чисто случайно" ключи выпадают из руки. До земли они не долетели, их поймал Эдвард. Тест на скорость пройден! Красота и бледность и так понятно. Силу я не знаю, как проверить. А вот холодная кожа...
- Привет! - поздоровался Каллен и отдал мне ключи.
- Привет, - так же ответила я - спасибо!
- Как спалось? - спросил он.
- Да просто замечательно!
- Кстати, что за книгу ты вчера купила? Если не хочешь, не говори. Мне просто интересно! Мы ведь друзья? Так? - О, как мило, он, кажется, кое-что забыл!
- Ты забыл? Нам же нельзя с тобой дружить. Ты мне сам вчера говорил!
- Знаешь, я тут подумал... Я не хочу с тобой просто общаться. Будем друзьями?
- Да мне-то все равно... Ладно, давай. Кстати, книгу я купила о... В общем, Квилетские легенды. - Надо было видеть лицо Эдварда! Я думала, буду ржать, как конь!
- Любишь сказки? - настороженно спросил он
- Почему сразу сказки? Ты не веришь в легенды?
- Нет, это бабушкины сказки!
- Да ладно тебе. Я, например, верю!
- И что ты прочитала?
- Да много чего...
- А поконкретней...
- Ты же не веришь! Зачем?
- Просто интересно. - Надо же!
- Да ладно, шучу. Я еще не успела ничего прочитать. Времени не было!
- Ты что-то скрываешь!
- Нет, тебе кажется...
И вот, мы уже в школе. Эдвард проводил меня до кабинета. Надо было видеть удивленные лица учеников! У меня был урок с Эмметом. Надо проверить холодную кожу, а если мне показалось?!
- Привет, Эммет! - сказала я и протянула ему руку. Он подозрительно на нее посмотрел. Прозвенел звонок. Ну вот, не успела!
- Привет, Белла! - он сказал это только сейчас! А он не такой глупый. Ладно, с ним не получилось...
Урок тянулся очень долго! Мне не терпелось разгадать их тайну!
Вот моя жертва - Элис!
- О, привет Белла! Пошли на испанский!
- Стой! - вскрикнула я и схватила ее за руку. Черт, а она действительно холодная!
- Что случилось?! - что мне ей сказать?
- Ничего, мне показалось, что я забыла свой телефон. И кстати, привет...
Теперь Элис, наверное, думает, что я бешенная! Я не знала, что ей сказать! Но я еще раз поняла, что, кажется, я знаю кто Каллены!

Все занятия закончились, я и Эдвард идем к его машине. Мы разговаривали о сегодняшних уроках. Как они прошли. И опять толпа школьников прожигает мою спину взглядами!
Я хотела начать разговор о легендах, но решила подождать, когда мы немного отъедем. Не знаю почему!
- Эдвард, я тебе соврала!
- Насчет чего?
- Про легенды, я их читала сегодня утром. - он напрягся - Я наткнулась на одну легенду... - он молчал и вцепился в руль - про "хладных"... Короче, я знаю кто вы! - протараторила я и стала ждать его реакцию.
- И кто же? Скажи!
- Вампиры - тихо сказала я.
- Боишься? Так я и знал!
- Я боюсь, что ты разозлишься, больше ничего!
- На что?!
- Не знаю...
- Тебя совсем не волнует, что ты сидишь сейчас рядом с самым сильным хищником в мире?! Совсем?! Я, надеюсь, ты знаешь, чем мы питаемся?!
- Знаю, но я прочитала, что вы не охотитесь на людей.
- Да мало ли, что пишут в этой книге! Когда ты только зашла в кабинет биологии, в тот самый день, я хотел тебя убить! Даже не представляешь как!
- Но не убил же.
- Я не хочу быть монстром! Я вообще не понимаю, как ты можешь быть такой спокойной?! Я не человек!!! - Я тоже! Но я этого не сказала.
- Ну и что! Когда-то ты был человеком! И мне почему-то кажется, что хорошим!
- А с чего ты вообще решила купить эту книгу? Тебе кто-то что-то рассказал?
- В магазине я встретилась с Джейкобом. Он из резервации. Пока мы ждали родителей, чисто случайно стали говорить о вас. Он начал рассказывать легенды, но я его остановила. Никогда не верила в эту чушь! Но любопытство оказалось сильнее!
- Да уж, ты, правда, меня не боишься?
- Я тебе уже говорила и еще раз скажу - нет!
- Почему?
- Я не знаю, ты не можешь быть плохим!
- Раньше я убивал людей! Много!
- Это было раньше! У меня есть пара вопросов: почему у вас не красные, а желтые глаза?
- Это кровь животных. Можно сказать, что это наша диета.
- Вы не приходите в школу, когда солнце. Оно для вас опасно? - Каллен начал смеяться.
- Нет, оно совершенно безвредно.
- Но почему же...
- Потом как-нибудь покажу - перебил он меня.
- Ты спишь в гробу?
- Что?! Нет! Я вообще не сплю.
- Вообще???
- Да. - Ничего себе!
- А сколько тебе лет?
- Это так важно?
- Жутко интересно!
- Я родился в Чикаго в 1901 году. В 1918 году Карлайл меня обратил. – Ого!
- А зачем?
- Я умирал от испанки. Собственно говоря, не только я. Это была эпидемия. Моя мать просила Карлайла меня спасти.
- То же самое случилось с остальными?
- В смысле?
- Ну, с Элис, Джаспером, Эмметом...
- Нет...
- Расскажи! - перебила я его.
- Я думаю, что на сегодня хватит! Тебе пора домой, завтра я тебе все расскажу... если ты не сбежишь! - не дождешься!
Я даже не заметила, что мы уже приехали!
- Завтра я от тебя не отстану!
- Хорошо! - улыбнулся Эдвард.

И вот, я уже лежу в постели. Вот как это так?! я думала, что одна такая! А тут оказывается и вампиры водятся!..

0

36

ух ты классно)))молодец)))просто супер

0

37

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

ух ты классно)))молодец)))просто супер

Спасибо!)

0

38

Супер!

0

39

Согласна с комментарием выше)))  Ты молодчинка, а глава очень интересная)))
Жду еще)))

0

40

беллиз написал(а):

Супер!

Ира winter написал(а):

Согласна с комментарием выше)))  Ты молодчинка, а глава очень интересная)))
Жду еще)))

Спасибо большое!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кто такая Белла Свон?