Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)


Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор: ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_

Название: Темная сторона...или Влюбленные 2...

Бета: нет

Размер: мини

Рейтинг:посмотрим...

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Размешение: только тут

Жанр: ужастик,немного романтики,еще капля чего-то

Описание: Она-наследница тайных сил,девочка с обложки и к тому же упрямая натура,он-сильнейший оборотень из всех.Вместе они пара,влюбленные и беззаботные.Случайно им досталась путевка на море,но не кто не предупредил их,что там они встретят...

Предупреждение: не все люди,возможна(возможно редко)нецензурная лексика,и пр.

От автора: еще одина бредня,не судите строго одна из первых моих статей.

                                           Пролог.
-Смотри ,Джейк моя статья  опять на высоте,похоже,что мои журналистические способности одобрены-довольная девушка победно откинулась на спинку стула.
-Кто бы сомневался,но лучше ,чем этими фанфиками маяться,уж лучше в газету какую устроилась.-парень с сарказмом прокомментировал ,но все же  нежно поцеловал любимую и уставился в ноут.
Ренесми хитро захихикала и отправилась бороздить просторы интернета.-Это тут,это сюда.Смотри эта девчонка умеет писать,ах да,это ж я...-небольшой конверт в синей рамочке высветился ниже,стрелочка уже нацелилась на крестик,как вдруг рука Джейкоба легла на мышку и остановила ее.
-Что это?
-Эта рамка?Да обычная реклама,но вот давай посмотрим..так,приглашаем вас в удивительное путешествие на юг.проживание...так так так так так...всего за.???ТАКУЮ ЦЕНУ!-ошарашенная девица смотрела на своего друга весьма шокированно.И впрямь цена предложенная на экране была смешной.А Несс за все свои 17 лет не разу не была на море.Шок сменился умеляющими глазками.Парень сначала изучающе смотрел на партнершу,а потом весело засмеявшись проговорил-Ладно собирай вещи,вближайшую неделю уматываем на юг.
-Урр-ра!Спасибо,ты самый лучший!-и чмокнув Джейка в щеку побежала собирать чемодан...http://uploads.ru/t/I/F/E/IFE2q.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-18 20:54:26)

0

2

Оу это продолжение!!!
Жду пролог!!!
:):):)

+1

3

Я жду!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Глава 1.
Если вы посмотрите в сторону горизонта,то увидите рыжий блик,это...стоп.Он движется!Ах,да это же девушка с волосами огненного цвета,которые пылают  пламенем.Это Ренесми с утра схватив заспанного Джейкоба отправилась по магазинам.Ещё бы !Ведь она в первый раз летит на юг.Шпильки,юбки-мини,топы..и конечно же купальник.И еще куча-куча маленьких вещей которых набролось уже сдва пакета...С горящими глазами огонек метался меж полок с яркой одеждой,обувью и  прочим.Магазин,касса ,примерочная,магазин ,касса..или как-то по другому.Джейк сбился со счету где-то на тридцатом магазине 1 часа.Даже из оборотня она выжала все соки лишь зайдя в ,,несколько" магазинчиков.
-ффух.Кажется все!Эй ты где.-девушка сидела на груде пакетов усердно подсчитывая в уме что-то,как вдруг преподнялся один пакет и из под горы других на девушку сверкнули по-настоящему волчьи глаза.-Ой!А про тебя то я и забыла!А ну вылезай.-парень вздохнув обреченно вылез из своего убежища и взглянув на заходящее солнце все таки взгромаздил на себя целый магазин,а может и два поперся за неукротимой красавицей.Все же он любил ее стерву и не было сил у него не смотреть,не любоваться искоркой в ее глазах,волосах,улыбке...все сделает для нее потому-что любовь у них настоящая,проверенная мучительными испытаниями...
Солнце уже почти село,когда Ренесми решила,что все куплено.Они шли вместе, за руки не держались ,но только потому,что пакеты не позволяли им даже дотронуться друг до друга.Зато взгляд стоил тысячи слов.Все было бы  нормально,но оба смотрели на асфальт тихо проклиная все уступы и камни,что встречали по дороге до дома...
-Эх,ну теперь можно в пустыню ехать,не то,что на море!-Джейкоб шутливо,комментировал свою обожаемую ,как всегда.
-Как бы он меня не подкалывал все будет хорошо.-девушка устало упала на кровать.Ее волосы рызметались по подушке.Дева смотрела в окно в темноту.Это ее царство ведь она вампир,но ей не нравилось,когда кто-либо величал ее так.На самом деле сила эта,большая ответственность и порой приходилось,чем-то жертвовать...Джейк видимо понял,что что-то не так и сняв футболку обнял девчонку и поцеловал в шею,губы ,щечку.
-Ну ,что ты делаешь изверг,я устала.-вовсе не уставшим,а возбужденным голосом говорила та.
-Компенсирую,то ,что не успел сделать за день.-однако не прекращая целовать тело любимой и стягивать одежду.
-Мать твою,ты извращенец-притворно вскричала девка и уже не сопративляясь отдавалась волнам страсти...
Глава 1 (часть 2)РОVРенесми.
Я проснулась,когда белый свет еще только маячил на горизонте.Подумав,что Джейк еще довольно долго будет дрыхнуть,решила залезть в свои ненасытные фанфики,как их называл,тот волчара,что раскинувшись на всю кровать тихонько посапывал за моей спиной.
Так ,Джесси написала новую главу ,посмотрим...Стрелка мыши метнулась к вкладке.и так:
,,...утром город оповестила ужасная весть о очередном нападении.Непонятный приступник оставлял тела жертв без единой кровинки,его знаком были две точки -ранки на шее.Всегда погибали девушки.Никто не мог додуматься почему.
Молоденький полицейский,любитель фанатстики сказал одну фразу,которая надолго запомнилась всем кто был тогда еще жив.
-Клыки безудержного зверя выпьют кровь,это вампир.
Его слова никогда не воспринимались всерьез,но однако впоследствии это оказалось правдой..."Выдохнув я подумала может она что-то знает эта Искусительница(как ее звали тут).Мое любопытство разгорелось и побудило писать письмо писателю столь странной повести.Не буду говорить о чем писала,но вот ее ответ:
,,Дорогая Ренесми(откуда она знает имя ведь у меня ник),не стану отвечать на твои вопросы,но предостерегу тебя.
1-вампирша во время вынашевания плода открывает в себе новые силы(но я ведь не беременна)
2-скоро произойдет то,чего никто не ожидал(опять)
3-будь осторожна,опасность за углом
4-всегда верь Джейкобу(с чего не верить то,если только кто-то съест мою шоколадку=)
5-познай зверя внутри(ай)"
Кружка с кофем выпала из рук,защимило что-то в груди.Мне показалось я потеряла сознание,так как все заволокла тьма.Сквозь полоски сознания виделась та я,что ушла,как мне казалось.Огненная бестия,холодная воительница..вампир.
Она сидела за решоткой из которой высыпали искры,она обернулась,посмотрела и подошла ко мне,вдруг решотка вместе с болью в сердце вспыхнула и оплавилась.Та я ,чьё имя Инесми подошла и сказав-Теперь мы снова вместе-обняла и укусила в шею.Жуткая боль пронзила ,я упала ,а она хохотала стоя надо мной.Закрыла и открыла глаза,все вернулось на места,только то место на шее адски болело напоминая,что это не сон.В зеркале на месте укуса образовалась печать,что символизировало зверя,зверя внутри себя...
Глава2.РОVРенесми.
Аэропорт вызвал у меня истинный восторг,красавицы стюардессы и восхитительные пилоты.Дух современности и моды буквально звал меня,даже на время воспоминания не тревожили меня,печать тоже не давала о себе знать,но я и не думала о ней,я восхищалась каждой деталью и новым открытием,ведь это порт воздушный.Крруто!Правда на таможне пока все чемоданы проверят,но это позади!А сейчас...
Рейс 131 Москва-пчхи-Краснодар прибыл.Глаза мои округлились я преложила палец к губам и по -детски с каким-то придыханьем спросила у Джейка-Наш?
Он схватил меня и поволок к самолету ,на взлетной полосе  остановилась и смотрела на этту громадину.Ну и ну.Джейкоб встретил кокого-то оборотня и пошел поприветствовать его,до меня долетел часть разговора:
-Твоя девушка?
-Моя( с гордостью).
-А ты ловелас,такую вампирку отхватил.стоп,а это не Ренесми Каллен?
-Она.
-Ты с ума сошел!Блэк ,вот родит она тебе дочку,что делать будешь?
-С чего взял,что она беременна?
-Если и не сейчас,то позже...но мне пора.Моя пассия ждет-знакомый подмигул и скрылся за поворотом.
-Не волнуся ,Ренесми никто тебя не обидит.-видно моя поза выдала мое негодование.
-Нет,нет.Джейк ,не волнуйся.-еще некоторое время мы смущенно молчали.Внезнапно я почувствовала взгляд,он был злым и полным..нежности?Бред,лучше скорее сесть в самолет.
Вскоре все плохое было забыто.Салон сверкал чистотой и изяществом.Щенячий восторг затопил бездну в сердце,грусть и печаль оставшуюся после разговора друзей...

Я была в тронном зале.горели свечи,Инесми стояла напротив меня.
-Ну что Ренес,ты боишься меня?
-Ннет.
-Эта печать,которой запечатана моя сила-она дотронулась до печати и активировала ее,но боли тело не поддалось.
-Вижу ты стала сильнее,моя светлая сторона...
-А ты все нахальнее,черная?
-Хорошо,тогда идем-Инес взяла меня за руку и повела в глубину комнаты...
В кромешной тьме едва можно было рассмотреть два трона один был из обсидиана,другой из серебра.
-Но,что же это ,зачем ты привела меня сюда?-пытаясь вырваться из объятий противоположности,не могла...
-Для того сестра,чтобы ты встретилась со своим кошмаром.Пора нам объединиться .
Я села на серебряный трон,она на обсидиановый.Сомкнув руки мы творили заклинание...
-Золотце,ты не спишь?-руки Джейкоба словно спасители метнули луч света и вырвали из..сна?-Мы прилетели,выходи.-значит это все таки был сон..или нет?..

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-14 17:55:56)

0

5

Глава 3.
Они вместе сошли с трапа,но все же Ренесми выглядела подавленной,болела печать,сильно кружилась голова.Джейк был обеспокоен,видимо девушка плохо переносила полеты.Если так и дальше пойдет ,то возможно им прийдется остаться тут еще некоторое время.
Он отнес ее на кровать,а сам побежал за лекарствами...
Девчонка ворочалась в спальне.Сознание частично выпадало.Голоса в голове звали куда-то...
-Идии,иди к нам.Ренесми,ты обретешь силу...
-Нет!Отстаньте от меня!Ухо-дите...-голос ее слабел...Взглянув на  цветы герани ее сознание погружалось в соон...

Ренесми встала ее лицо пересекала мрачная улыбка.Глаза горели по-вампирски красным огнем,кожа была бледнее Луны,а взгляд не знал пощады.Чертовка оглядела комнату и направилась к выходу...

Девушка очнулась на какой-то помойке вся в крови,как подсказало чутье-чужой.Испуганная она бежала в лес,пока не наткнулась на Люку...

С Люкой она познакомилась вследствии возвращения домой после вампирских приключений. Когда Джейк нес ее до дома  на руках,они встретили вампиршу стоявшую у небольшой сосны.Ее глаза были полны печали,слезы катились по щекам,оборотень думал,что она из уцелевшей половины клана Калленов пришла,чтобы как-то воздействовать на Ренесми,но оказалось,что после обращения возлюбленный бросил новообращеную.Вампирка просила убить ее,так как сильная жажда сжимала горло,но не хотела причинять вред людям.Тогда Ренес поделилась своей чистокровной кровью.Так она спасла Люку и та вскоре улетела в неизвестном направлении...Вот куда она направилась-в Красноярск.
РОVРенесми.
Я никак не ожидала ее встретить тут,на море.Силует Люки возвышался надо мной:светло-русые кудри,серые глаза,старое белое платье из ситца...И все та же печаль в глазах.Она стала доктором,как и хотела.Учила и лечила больных детей в пансионате.Незнаю откуда,но знание само пришло ко мне.У постели стоял небольшой табурет,на нем стоял медный таз с водой .Жила Люка тут,одна,в лесу.Хотя происходящее должно было волновать меня,нет.Мне было грустно и спокойно,на все я смотрела с какой-то усталостью,но тело было полно сил.Вспомнила все произошедшее,и чужую кровь на своих руках ,и старую свалку околь дальнего леса.Глаза закрылись и меня окутал беспокойный сон.Мне снилось вот что:Будто я иду по грязной улице босиком,заворачиваю в темную подворотню и затаиваюсь в тени.Незнакомая девушка идет на встречу,тень хватает за руку и влечет к себе.Мое тихое лицо возле ее напуганного.
-Спасибо,что пришла ко мне-тихо обнажая клыки и вводя в шею-моя жертва!-резко клыки впиваются  и вампирша  пьет кровь.Осушив девчонку почти на половину я разжимаю свои объятья и она падает, кровь еще долго хлыщет на асфальт,какой-то прохожий заметил мою жертву и вскоре медики увозят безжизненно обмякшее тело.Смотрит на все это вампирка стоя на погасшем фонаре на фоне гигантского ока  Луны.Я ухмыляюсь,возле губ сохранились еще не подсохшие струйки чужой крови-признак недавно совершонного преступления...
От лица Люки.
Ренесми(моя спасительница)вскакивает непрозвольно хватаясь за горло,она часто дышит,с нее градом льют капли пота.Только вот ее глаза..Они горят кроваво -красным пламенем.
-Что с вами госпожа- Ренесми ?-я кидаюсь к ногам своей покровительницы.
-Все..все хорошо!Но мне немедленно нужно оказаться дома.
-Тогда летите Ренесми Карли-Каллен,если я понадоблюсь,то вы всегда знаете,где меня найти.
Моя спасительница выбежала на улицу,ее очертания поплыли.Лопатки отдвинулись назад и два сгустка тьмы сгустившись образавали два черных крыла формы,как у летучей мыши.Не мигнув и глазом Черная Пинцесса взвилась в небо...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-15 11:56:17)

+1

6

Интересно.... Но почему так мало????
:):):)?

+1

7

Пока,что времени не хватает... :mybb:

Глава 4 .
РОVДжейкоб.
Я пришел довольно давно и сильно беспокоился.Как бы мне не хотелось идти и отыскать Ренесми,но мои инстинкты претупились надвигающимся затмением.На это время -бессилен.Слово звучащее ,как приговор.А это очень больно осознавать,что близкий тебе человек в опасности,а ты нечего не можешь сделать.В тупой ярости мерил комнату шагами,как вдруг на железную кровлю здания опустилось что-то.Послышались шаги,распахнулось окно и Ренесми спустилась по пожарной лестнице и спрыгнула на подоконник.Она стояла между мной и пропастью(под окнами была мостовая).Смотрела однако ничуть не испуганно,ее глаза изменились и дело не только в кровавом цвете,что-то неуловимо изменилось и в ней.Тревожной тяжелой,почти осязаемой тишиной  наполнила здание лишь одним своим присутствием.Мозги не варили,как хрупкая девушка смогла попасть на крышу здания,она же не скалолаз в конце концов.А сзади словно фон заговорил телевизор
-Мы ведем репортаж с места событий.Вчера Иринада Зардина была доставлена в местную гос.больницу в крайне тяжелом состоянии.Странным показалось то,что в теле пострадавшей была лишь треть содержащейся в теле человека крови.На шее жертвы был обнаружен спецеэфический укус.Что же это?Покушение,случайное нападение бездомных собак или что-то еще.С вами была Ксения Милчина с репортажем из мест.больницы...
А я все судорожно мыслил,но никак не мог найти ответа...Тем временем девушка бросилась к письменному столу и из тайника под крышкой извлекла небольшой флакон с мутноватой жидкостью бардового цвета на котором был изображен кровавый месяц.Она подбежала ко мне и с силой бросила на диван,а сама легла сверху.
-Прости меня,милый.-Ренесми открыла крышку и выпив питье без остатка ухмыльнулась,села и погладив рукой мои губы впулась в шею и начала жадно пить кровь.Хоть выпила девка только несколько капель,мое сознание захлопнулась ,но я все еще чувствовал.Ее колючий поцелуй в губы,дуновение ветра,свист...после этого окончательно вырубился...
РОVРенесми.
Я не понимала ,что делаю.Кто-то незримый управлял мной .Этот флакон был с сонным зельем,на меня оно не действовало,но на Джейка...Опять!Откуда прешли эти знания,не знать мне этого,потому мне оставалось только бежать куда ноги несут.Так ,а вот и окраина!Лес,кусты,поляны,лес?Все надоело!Оттолкнувшись от земли ,раскрыла крылья черные,блестящие ,упругие.Я взмыла над мрачным опасным буреломом,тем временем сгущались сумерки...
    Был уже где-то двенадцатый час,когда странная судорга охватила меня.От неожиданности свалилась вниз на высокую сосну.По ней скатилась на землю.Для человека раны нанесенные таким падением были бы смертельными,но  не для меня.С появлением печати регенерация клеток значительно возросла.Самые страшные травмы стали пустяками.
Мне сильно сдавливало горло.Смягчить боль могла только кровь.Сила вампира уже наполнила тело,маня на запах жертвы.Принюхавшись,я облизнулась.Тень взметнулась над лесом и опустилась перед одинокой заблудившей девочкой.
-Ты будешь моей добычей.-девка страшно завизжала ,но мои клыки уже погрузились в ее шею...
Насытившись я подбросила  тело несчастной в окно ближайшей больницы и скрылась под покровом ночи...
    Еще около пяти дней продолжались эти непонятные нападения.Больницы были переполнены.У всех был один диагноз:большая потеря крови,люди долго восстанавливались,ходить по улицам стало опасно.Страж тероррезируещий жителей увеличил напор.Появились преметы преступника худой,рыжеватый,с большими красными глазами,но полиция этому не верело,ведь кто-то рисовал чудовище с когтями,кто-то свозил сюда подозрения о своих конкурентах,кто-то
говорил легенды о вампире...
Ренесми жила за счет крови уже почти неделю,жила у Люки,а ночью выходила на охоту.От обычной еды бедняжку воротило.Похоже,что началось у нее это еще месяцев восемь назад.Каждый день Несс открывала в себе все новые шокируещие способности.Ей поддалась стихия,могла управлять мыслями людей и буквально видела сквозь них...И это только часть всего.Верная подруга помогала девушке с тренеровками и та уже вполне могла стать директором магической кафедры.
Огненная стрела метнулась в молодую ель,но струя воды уже истаплевала огонь,а пар разносил дождь ...
-Ффух!Наконец я умею использовать 3 стихии одновременно.-я устало опустилась на траву.
-Вам нет сравнения,но все же,принцесса ,продолжим упражнение.-Люка,как всегда с почтением относилась ко мне,хотя за все время,что мы встретились,я не могла понять,почему она зовет меня принцессой,но намаявшись  решила считать,что это почтительно -ласкательная форма обращения.
-Прошу тебя,о могучий тренер отпусти меня отдохнуть.
-НЕТ,даже и не думайте,Ренесми Каллен.-ваш долг обязывает вас усиленно подготавливаться,возможно на вас могут напасть вскоре..ну эт.-мой могучий надзиратель стушевался.Приоткрыв недоверчивые красные глаза я смотрела на свою подругу.
-Что ты там надумала,а?
-Понимаете ,госпожа,с вашим приходом я тоже стала набираться новых сил.Возможно это связано с тем ,что во мне течет ваша кровь и у меня установилась с вами связь...-нервно теребя прядь скутанных волос девчонка отвела взгляд и продолжала-и я.ну как бы сказать...
-Говори коротко,твердо и ясно,нече сопли тут пускать!
-Короче ?Вы уже около пяти дней находитесь в стадии вынашивания плода...
-То есть...
-Да, вы беременны от оборотня по имени Джейкоб Блэк...
Пораженная я скатилась в траву.Беременна от Джейкоба?Но возможно он ненавидит меня после того,как  усыпила его и пошла пить кровь невинных.Как же быть...
-Ну почему тогда  не чувтвовала этого?
-Дело в вашем нечеловеческом теле...
-Аа ,ясно.-как-то отрешённо сказала я и осела на мягкую глинистую землю...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-15 21:37:45)

0

8

Это больше ужастик.......
Но всё ровно круто!!!

+1

9

КиРа написал(а):

Это больше ужастик.......
Но всё ровно круто!!!

Спасибо,но романтика будет в конце ,а пока ужастик.)Буу.

0

10

Глава 5.
Дело было вечером,кушать стало нечего.Вся донорская кровь из холодильника Люки была уже выпита.Около 5 дней вампиры жили на сухом пайке-простом мясе с кровью.Городские больницы уже были переполнены,число пострадавших достигло уже нескольких тысяч,но  Несс не чего не может с собой поделать.Рбенок постоянно требовал умопомрачительное количество еды.Интересно,он хоть понимает,что такими темпами уложит весь город.Ухмыльнувшись вампир впился в тело жертвы.
Инстинкты обострились,теперь девушка почти не скрываясь нападала на людей.Голод был тупым животым.
Улицы тонули в крови.И вот однажды,когда жажда побудила Ренесми на охоту,когда клыки уже впились в тело,неожиданно,в локте сильно кольнуло,это был усыпляющий яд.Девчонка упала на багровово-красную мостовую,обреченно она взглянула на своего избавителя,но даже этого ей сделать не удалось.

Очнулась Ренесми связаная цепями,в зале пред ней стоял нечеткий силует...Вот он приблизился,но глаза еще очень смутно различали детали предметов и людей,если ее можно было назвать человеком.Тень протянула руку к лицу и размахнувшись отлепила недоумевающей звонкую пощечину.Открыв глаза шире Несс увидела неприкаянно стоящую,со все так же занесенной рукой,свою сестру-Инесми.Она жила в ней и являлась ее второй сущностью-могучим и кровожадным вампиром.
По сути -была темной стороной личности,но порой,когда сущности смешивались,мыслила более трезво,чем кто-либо.
-Что ты делаешь?
-Привожу тебя в чувство,думаю,не потеряла ли ты человечность-выпья столько то крови?!Это же мне полагается делать!А раз ты всю мою работу забрала,то я отберу твою!-прищурившись демонесса однако не походила на кроткую и застенчивую,совсем даже наоборот.
-Но!Я не чего не могу с собой поделать!ОНА требует!
-Кто?-отчего-то поразившись спросила Инесми,все же эгоизм давал о себе знать!
-Та,что сидит внутри меня,та что зовется дочерью,та кто не дает мне съесть кусок яблока,требуя только крови!-захлебываясь слезами Ренесми дрожжала .
-Тты,беременна?А ккак же я?!
-Что ты?
-Кто теперь я стану для тебя?Проблемой номер два,ну нет!Как же быть?
Сестры в растеренности смотрели друг на друга.Действительно ,как?

Ее потрясли за плечо.Очнувшись девочка смотрела на средних лет охотника.Нет нет нет!Не обычного,а охотника на вампиров!
-Девушка,вы обвеняетесь в чреде нападений на мирных жителей,этого города.Что-нибудь скажите в свою защиту?
Ренесми стояла за кафедрой в зале суда,но что-то было не так,она это чувствовала.
И вдруг ее губы сами растянулись в ухмылке и произнесли
-Судите значит,ну-ну!Думаете вы удержите меня?Ха!И хотя я не привыкла объяснятся,но в этот момент у меня уважительная причина.-и тут девчонка заметила.Ее тело изменилось,один глаз был карим-другой красным,серебристые волосы смешались с огненно-рыжими,одна рука была покрыта загаром-другая белела -вообщем ее сущность и сущность Инесми слились воедино.
-Сестра?
-Очнулась,ну я рада.Теперь мы едины и покажем этим неучам,как раки варятся!Цц!А теперь молчи и сосредоточь силу внутри,а то объязательно проиграем!
-Полукровка,полукровка...-шепотом неслось по залу.
-Молчать!-взвившись в прыжке и задрав и без того короткую юбку с силой ,,сестричка"опустилась на  стол судьи , , ,полностью разгромив его.Взглянув в испуганные мелкие крысиные глазки она замахнулась и врезала по трясущейся морде и тут в разные стороны брызнули уже не люди а..крысы!
-Но кто они,Инесми?
-Оборотни -предатели,чтобы токого больше не повторилось(предательства),утратившие доверие волки попытались убить главу клана и были обречены на жизнь в крысиной шкуре.
-Ого.
-А этот Джейкоб,он симпотичный хотя бы.
-Не смей задирать на него клыки.
-Не собиралась!
Споря сама с собой девочка удалилась из зала.Она спешила к Джейку.Нужно было решить вопрос о том,продолжат ли они встречаться...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-18 12:26:05)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)