Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)


Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Ого ужастик!!!! Несси убьёт весь город????
Жду продолжения, я должна знать что будет дальше!!!
Молодец [взломанный сайт]

+1

12

Глава 6.
Ренесми стояла напротив двери собственного номера и все не решалась нажать на звонок,хорошо ,что другая половина не была такой мямлей.Рука уверенно потянулась к звонку,раздался струнный звон разливающийся по комнате.Дверь внезапно открылась и Джейк затянул Несс к себе и тут же щелкнул на замок .
-Объясни,что происходит!-с какой-то немой полу-яростью говорил тот.В руках блестнул тесак.
-Ну этто...я беременна.-с силой вытащила из себя Ренесми.Нож упал на пол,впрочем,как и сам Джейкоб.
-Эй,ты чего!
-Тты шутишь?
-Нет,это правда,по этой причине приходится мочить пол-города.-пожав плечами сказала Инесми.
-Что с тобой,сущность выглядит смешно..бр-бр-бр..смешанно.
-Я сама еще нечегошеньки не поняла,но так получилось...
-Ладно,но ты хочешь находиться с ней в таком спарринг-партнерстве?
-Нет-заверило его сразу два разных голоса.
-Тогда вытащи из верхнего ящика стола сверток.И разверни его.
Вытащив сверток из голубой ткани (футболки)Несс осторожно развернула его.Взяв за ручку эмалированное зеркало размером с книгу ,девушка всмотрелась и вдруг комнату озарил мягкий зеленый свет,а когда все закончилось и Ренесми отняла руку от глаз,то увидела,что напротив нее стоит Инесми,но не темного зала,ни чадящих свеч поблизости не было.Это было в  живую.Ее злобная сестра-близнец и она встретились взаправду.Несколько медля девушки обернулись на Джейкоба.Парень тоже был поражен.
-Не ожидал,что зеркало Лилий сможет сотворить такое,хотя оно весьма сильно...

Что будем делать?
Как что? Нельзя,чтобы вы и дальше уничтожали город.Но кто является нашим врагом?
-Я!
-Нет,Инесми !В данной ситуации противник не ты ,а ...
- Тогда я!-на подаконнике глядя на компанию печальными глазами,в своем неизменном старом платье,растрепав светлые лохмы,сидела...Люка!
-ТЫ!Но что ты тут делаешь-Джейкоб встал и сжал кулаки.
-Знаешь,Несси,а я и вправду хотела уничтожить тебя,но узнав ,что ты беременна от оборотня-решила: сама себя уничтожишь!Посягнув на мой город-ты пошла против меня.С тех пор ,как в меня вошла твоя кровь,я стала сильнее.И теперь,когда ты не можешь себя защитить(она стрельнула глазами в сторону Инесми),а твой дружок(немилостивый взгляд опустился на трясущегося от гнева Джейка)бессилен перед надвигающимся затмением...
-Ах,ты стерва!Я тебя сейчас-могучий,плечистый парень метнулся ,но девчонка хохоча обернулась и подставила ему свои миленькие губки ,через мгновение можно было наблюдать следующее:Джейкоб слившись в поцелуе с Люкой,остальные же молча смотрели недоуменно,в следуещий момент Люки сильнее прижала к себе тело оборотня и нежно поглаживая его чернявые волосы трепетным голоском говорила
-Ну,ты мне давно нравился-мальчишка вырывался,но не мог и пальца ее сдвинуть и честно говоря это выглядит жутко:качок,спортсмен на голову выше любой девки,как мотылек в сети паука бьется в смертельных объятьях ,но не может спастись.
-Ты,мать твою, совесть то имей !Это между прочим -начала Инесми -МОЙ ПАРЕНЬ!!!-закончили уже два голоса.Сестрички раздраженно посмотрели друг на друга и вот две мини-юбки  взвились в воздух и закружившийся ураган нахлынул на вампирку,Джейка этим ,,ветром" отшвырнуло к стене и бабахнуло так,что искры из глаз посыпались.
После чего волчонок потерял сознание ,Люку же швырнуло об пол,больших повреждений ей это не нанесло,но самолюбие уж точно пострадало.
-Ах вы,суки!Уж от кого от кого,а от ваших сущностей не ожидала!Ты хоть знаешь ,кем являешься Ренесми?Знаешь ли ты,принцеска,что являешься повелителем тьмы.Страшный вампир сокрыт в тебе,тайные силы доступны,ты управляешь стихиями и нитями реальности,вспомни наши тренеровки,я специально активировала все это,чтобы забрать!-поднимаясь она кричала,видно и впрямь досталось ее самолюбию-в землю втоптали!Но сестренок не так-то легко было сбить с толку -мощный прямой удар и орущая девчонка плюхнулась на зад,потирая свои бедра она все же встала,хотя они снова пытались атаковать ,но вампирская рука схватила ногу Ренесми и отшвырнула к Джейкобу .Последние минуты сознания она пробормотала-Не сда..ва.й..ся-кха-кха-победи.-девушка закрыла веки ,ее ладонь оказалась в ладони Джейка,но оба были без сознания.
-Ай-ай -ай!Какая любовь,какая трагедия-с придыханьем,самым ехидным голосом,на кой была способна была.
-Заткнись!Ты целовала моего парня-волосы Инесми охватило рыжее пламя и под невидимым ветром они затрепыхали-ты ударила мою сестру-в глазах вместе со слезами вспыхнули искры,сжатые кулаки разжались покрывая все тело огненным ореолом-и наконец,ты хочешь разлучить меня с ними!-все пространство зажглось рыжеватыми бликами-закружившись они слились на печати и...открыли ее.Пламя вспыхнуло ярче и обнявше тело вампирши преображало его-алые губы заблестели,зрачки стали вертекальными,как у зверя,за спиной раскрылись два сильных(с человеческий рост,хотя обычно одно крыло имеет длину-до локтя) крыла,волосы(белоснежные обычно)отливали серебром и (ранее свисавшие до лопаток_чуть ниже)копной висели до пола,в них словно жил отдельный-собственный ветер,клыки выдвинулись вперед и ,как и когти стали острыми,как бритва...И вот перед нами уже могучий и непредсказуемый вампир-повелительница ночи,жутко как-то даже...
-Такая сила...ннно мне она не помеха-сначала дрожжа ,а затем набирая уверенность бормотал голос Люки.
Началось сражение,обмениваясь мощными атаками вампиршы удалялись все дальше от спальни,где лежали потерявшие сознание Ренесми и Джейкоб(в этой истории он не в лучшей своей форме).
Но несмотря на превращение Инесми...проигрывала.-
-Черт,тебя б побрал Несси-добрая душа!Это надож было придумать поделиться своей чистокровной кровью с какой-то обращенной!-несмотря на многочисленные раны темная сторона преобладала в  сущности.
Вскоре даже она была на грани погибели.Часто дыша Инесс сидела на полу опираясь на стену,кашляла ,как курильшик.
-И ты называешь себя вампиром!Ха-ха-ха-ха-ха!_Выставив на ладони лунный меч Люка хотела уже было вонзить в соперницу клинок.Бывшая повелительница нагнула голову и закрыла ее руками и тут на нее брызнули капли крови,открыв глаза та увидела тело сестры.Ренесми прикрыла Инесми свои собственным телом-Защити!его-были последние слова ,после чего Несс упала без чувств, вокруг растекалась лужа крови...
-Сестричка...-по-детски наивным голоском пропыхтела демонесса.-Нет,милая,очнись,очнись,СЕСТРИЧКА...НЕЕЕТ!!!-обняв тело сестры девушка встала .Ее руки были красны,по зданию летел невыносимый запах родной крови.
выдернув из сестры тесак девчонка подошла к даже несопротивляющейся Люке и схватив клыками шею начала безмерно тихо убивать.Вскоре сморщенное бескровное тело упало ,как будто деревянное и осыпалось прахом,сгоревшим тут же.Так погибла Люка ,но кого она интересует!Все внимание прикованно к умерающей(или...)Ренесми.
Клинком девочка провела по руке и по руке сестры,установив связь Инесми начала передавать сестре свою кровь,а вместе с ней и жизнь.Через несколько минут Несс открыла глаза.
-Ох,соня!Ну и долго же ты спала-не переставая поддерживать связь.Сестрички обнялись.
-Но ты же умрешь...-сеть прервалась,Инесс упала на руки к оклеймавшейся и та заботливо приглаживала серебристые волосы.
-Главное,что ты и твой ребенок будут жить!А я не умру!После Высшего суда,мне воозможно,прийдется вернуться...-улыбнувшись вампирша разлетелась искрами,а ослабевшая Ренесми упала на руки к подлетевшему Джейку...
Глава7.РОVРенесми(наконец-то хоть кто-то рассказывает).
Прошла неделя,страшные события того дня начали забываться.Малышка не пострадала,жизнь налаживалась...Люди поднимались с больничной койки и уже не пустовал пляж,хотя мне все равно было стыдно на них смотреть.Море нежно целовало берег весь усыпанный необычными ракушками.Лелеяло небольшой парусник видневшийся на горизонте.Я наконец взялась за себя.Мы с Джейком хотим вырастить здоровую и активную девочку.Так же мы решили жить здесь.На юге,где много солнца,где растут такие вкусные фрукты,где море пробивает себе дорогу в гладкой расщелине скал...
-Вот ты где,моя красавица,дай я тебя сфотографирую,для малышки...-на меня нацелился объектив новенького фотоаппарата.
-Похоже в Джейкобе проснулись отцовские чувства.-засмеявшись звонким смехом,я побежала по побережью и мокрому песку.
-Подожди меня, шалунишка!-и он повесив фотик себе на шею кинулся за мной следом.А догнав повалил в волны,под шелест океана,мы целовались еще нежнее ,чем раньше.Наслаждались прогулкой по парку и под Луной тоже.Все было так нереально класно,что я не могу передать словами.Хотя потеря сестренки очень огорчала меня,знала ,что та жертвовала собой не напрасно.Тем более на днях мне виделся ее силует.Она стояла на скалах у побережья в фиолетовом купальнике,незнаю правда ли это,но после того ,как она помахала мне рукой,мое сердце больше не ныло.Как будто та ,что нам так небезразлична вернулась домой...
                                                                         Эпилог.
Прошло три года.Мы с Джейком построили небольшой домик,на берегу моря.На пляже всегда царило веселье,а в семье удивительная гармония.Я устроилась журналистом,но теперь  уже весьма известный писатель.А Джейкоб воплотил мечту детства-устроился фотографом.Он тоже весьма популярен ,особенно его фотографии с семьей на побережье и дальних рифов.Девчушка росла на удивление красавицей,но и большой поклоннецей спорта.В свои три года она могла работать спасателем...Танюшка,именно так мы назвали нашу дочурку,это имя очень красивое,как мне кажется.Невооброзимо смышленная для своих лет она ,однако,росла шалуньей и любила попроказничать,но все сделает ради шоколадки)Никаких сил мы у нее не замечали,да и о своих позабыли.Зачем ворошить прошлое,когда впереди солнечное лето и беззаботная,счастливая жизнь...

От автора:все эта история уж точно закончилась!У нее хороший конец.Ах,да Джейк и Ренесми-то пожинились,тут об этом не написанно.Незнаю насколько вы оцените мою статью,строго не судите,ведь я только учусь) :rain:

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-18 20:50:00)

0

13

я рада что всё хорошо закончилось ты молодец!))) =*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Темная сторона...или Влюбленные 2...(продолжение)