Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."


"Пусть нам кружит голову месяц май.."

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Автор: ну как бэ я

Название: "Пусть нам кружит голову месяц май.."

Бета: нет

Дисклеймер: ФФ был создан не с целью извлечения прибыли,все права на героев принадлежат Майер

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Жанр: Drama

Предупреждение: все люди,тоесть х-степенного героя

Размер: mini-midi,главок 10

Рейтинг: не определен

Описание: Месяц май.Маленький городок,обычная школа с такими же учениками.
Все друг о друге знают.

Ренесми Каллен-охотница за деньгами,временами кажется,что вместо зрачков у нее знак доллора.Для нее слово любовь лишь слово,без всяких там значений.Каждый парень очарован ею готов дать хоть что,ради нескольки минут общества обольстительной леди.

Джейкоб Блек-обычный парень,частый посетитель спорт зала.Куча друзей,мнимых поклонниц.Он обычный и этим привлекает.

Они одноклассники,почти не общаются.Что же будет,когда Ренесми влюбится и не в какого нибудь богача,а в своего одноклассника..

От автора: что то тянет меня на подобную банальщину..
Приятного прочтения милые.Мирка*

УВ. МОДЕРАТОРЫ,ОБЛОЖКА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ:)

Отредактировано Samantha (2012-05-12 20:28:22)

+1

2

принимай в ПЧ)
с удовольствием почитаю

0

3

Лерк,располагайся:)

0

4

Вай Вай Вай
главный ПЧешка снова здесь
Славик* 9Чот, постоянно так тебя называю)) название кульное
идейка тоже понравилось, особенно если ты её пишешь
давай, порадуй папаню))

0

5

Славик?Это что то новенькое:)
Сяб милая:)
Я че то сегодня вобще с ума сошла,только этот май в голове и стоит:)

+1

6

У тебя прям не голова,а склад новых и новых идей)
Я обязательно буду читать).

0

7

Samantha написал(а):

Славик?Это что то новенькое:)
Сяб милая:)
Я че то сегодня вобще с ума сошла,только этот май в голове и стоит:)

Славик*, прикольненько так
просто по-новом
не мирка, а славик*
на тебя что так мой фик подействовал??))))
ну, всё равно мне безумно нравится

0

8

natacha,рада тебя тут видеть:)
Не голова,а чердак:-D

Лерыч,как ты угадала,причем пропёрло*)

0

9

Пролог

-Несси!-восторженно прокричала девушка с забавным ёжиком черных волос

-Ну,Элис?-на другом конце провода,находясь не в очень хорошом настроении ответила девушка

-Я с такими мальчиками познакомилась,погулять не хочешь?-полным надежды голосом пролепетала Элис

-Ты же знаешь,что меня тошнит от других парней,мне нужен только Дин-вяло отчеканила Ренесми

-Хватит уже по нему плакать,нужно жить дальше.Ты посмотри на себя,какая ты стала-с досадой отметила подруга

-Мне уже не чего не нужно,понимаешь?-Ренесми тяжело вздохнула

-Пожалуйста Несс,давай выберемся хотя бы раз,да и говорят у них денег немерено-подруга последнее произнесла с нескрываемым восторгом

-Ладно,через два часа позвоню-Ренесми нажала на отбой и отбросив мобильник в сторону взяла зеркало.

То,что смотрело на нее из отражения,смутно напоминало былую красотку.Потухшие карие глаза,мертвенно-бледная и не ухоженная кожа,под глазами виднелись синяки выражая регулярную бессоницу,естественно ни грамма косметики.
Волосы свисали патлами,а об одежде и вобще лучше не говорить,одним словом-мешок.

***
Пол года спустя:

-Элис,у меня новый перец на крючке и тачка не плохая ты как?-Ренесми прикусила блестящую губу

-Конечно,во сколько?И кстати как там Дин?-с неохотностью согласилась подруга.

-Выходи ко мне,мне плевать на этого идиота-холодно ответила Несси смотрясь в маленькое зеркальце

-А что мне сказать Джасперу?Он же убьет меня-пыталась найти любую отговорит Элис

-Не будь дурой,деньги никогда лишними не бывают,в общем я уже готова,жду только тебя-девушка с волнистыми волосами отключилась и закурив тонкую сигаретку,посмотрела еще раз в зеркало на идеальное отражение

-Любовь?Мда,Дин,глупая была-сказала она себе,сладко рассмеявшись

***
Год спустя:

-Эл,я такого мужчину подцепила-хвасталась Ренесми сидя на диване с подругой

-Сколько?Знаешь,а ты изменилась,где та романтичная и мечтающая об ответных чувствах девочка?-Элис посмотрела на нее глазами полными непонимания

-Нет больше той Ренесми,какая к черту любовь,в мире эгоистов нет места этому чувству-она встала на ноги и взяв черный клатч пошла к двери

-Дура!-в след выкрикнула Элис,ударив кулаком в стену..

От автора: тапочки не беру,только туфлями 37размера и желательно сразу пару:)

+1

10

Ты заслужила цветочков)
Пролог понравился, как всегда хорошо, даже нет, отлично)
Спасибо за главку)
Когда прода? Я в ожидание)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."