Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."


"Пусть нам кружит голову месяц май.."

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Мерси:)
Завтра главку выложу:)

0

12

Samantha написал(а):

Мерси:)
Завтра главку выложу:)

Будем ждать))

0

13

Вау!!
даа, такого я ещё нигде не читала
Славик*, у тебя так круто получается))))))
Ренесми красотка, я такая же когда-то была))
проду мне срочно
и Джейка мне, побырику
пусть она там влбитсяи всё будет хорошо
Ещё раз повторюсь, название у тебя опупительное)))
Умничка, Мррррр)))
А у меня нога з8 размера)))))))))
но, ты всё равно не дождёшься, только белыми розами кину в тебя
[взломанный сайт]

0

14

идея определенно нравится)) прода когда?)

0

15

вах вах вах новый фанф
я в ПЧ
пролог класс
жду проду

0

16

а я в Печенях)
по-любому)))
мне ужасно нравится описание, оно захватывает)
и такое крутецкое начало)
жду проду*

0

17

Не ожидала конечно..
Спасибо всем милые*)

Глава 1

На своём ложе мирно посапывала совсем еще молодая девушка.Её каштановые волосы с оттенком рыжего, разбросаны по всей подушке.Грудь равномерно вздымалась и с такой же легкостью отпускалась.
Будильник щелкнул и по всему дому разнесся противный звук режущий уши.

-Черт-прекрасное лицо скривикось от злости и вытащив руку из под одеяла,Ренесми начала судорожно долбить по тумбочке в поисках будильника.

Когда душераздирающий звук заглох,девушка поднялась с кровати,потирая глаза.

После утреннего так называемого обряда,она спустилась на кухню,но ни завтрака не матери с отчимом не обнаружилось.

-Замечательно!-Ренесми развела руками в сторону,осматривая пустой холодильник.
Она включила разогреваться чайник и вытащив из оставленной отчимом пачки,сигарету.
Она втянула в себя побольше едкого дыма и резко выдохнула.

-Привет Несси-в школе к ней подлетела белокурая красотка с пышным бюстом

-Роуз,я кажется говорила насчет этого прозвища!-сквозь зубы процедила Ренесми зло стрельнув взглядом

-Ладно-Розали извеняюще подняла руки вверх

Дальше всё по расписанию,скучные уроки,что длятся вечность,бессмысленные разговоры с одноклассницами,ссоры с преподавателями.В общем ни чего нового.

-Несс..ой-откашлилась блондинка-Ренесми,чем после школы занимаешься?-девушка достала телефон из клатча и мельком пробежалась по полученным ночью сообщениям

-Судя по всему с Коулом в Порт-Анжелесе-пожала плечами Ренесми

-Тебе не надоела эта погоня?-Розали взяла её за руку пристально посмотрев в глаза

-Дорогая,это только начало,сейчас закончу школу и уеду в Лос-Анжелес вот там то и будет погоня-Ренесми мечтательно закатила глаза,закусив губу,от чего перламутровый блеск немного смазался

-Зачем тебе это всё?Элис уже перестала-Розали вспомнила те времена,когда миниатюрная девушка втянула Ренесми во всю эту авантюру

-Милая,Элис придумала несуществующие чувства,любовь-Ренесми усмехнулась-и живет в своём таком же несуществующем мире,а вся эта погоня как ты выразилась-она пальцами поставила невидимые кавычки-деньги правят в этом мире-вытащив розовую пачку тонких сигарет,Ренесми ловким движением зажигалки подкурила.

-Живи как хочешь-Розали расстроенно отвела вгляд и поднявшись со школьной лавочки,направилась в сторону своего дома

-Вы еще все обо мне услышите-еле слышно прошептала Ренесми затянувшить.

Дома её как обычно ни кто не ждал,она ярче подкрасила и без того выразительные глаза цвета топлёного шоколада и одев черное мини платице,подправила прическу.

-Весь мир у твоих ног-Ренесми улыбнулась своему отражению и вышла из дома,где уже стоял шикарный автомобиль с не бедным водителем.

-Привет красавица-симпатичный парень в районе двадцати с копейками лет потянулся к её губам,Ренесми поборов брезгливость с неохотностью ответила на поцелуй.

-Здравствуй Коул-девушка натянуло улыбнулась изображая радость при виде его.
Парень повернулся на задние сиденье,позваляя Ренесми вытереть губы

-Это тебе-Коул протянул ей букет из пяти желтых роз

-Какая прелесть-актерское мастерство девушки редко её подводило

-Я заказал столик в ресторане.Едем?-не дожидаясь ответа,зная что Ренесми точно не откажет,завел мотор

-Я не могу,у меня проблемы-девушка притупила взгляд и стала бесшумно часто дышать,вызывая слезу

-Что случилось?-Коул повернул её за подбородок к себе,заставляя взглянуть в глаза

-Мама заболела,я хочу на работу устроиться-одинокая черная слеза от туши скатилась по её щеке

-Тебе незачем работать,сколько надо-он тут же полез в бардачек за бумажником

-Коул не надо,я не возму-Ренесми улыбнулась его спине,сделав голос еще жалобнее

-Глупости.Таким как ты работа противопоказана и к тому же я должен помочь будущей теще-парень испуганно поднял глаза,поняв что он проговорился

-Что?-она удивленно подняла бровь

-Вот тебе пятьсот долларов,если не хватит дам еще-он передал их Ренесми,та тут же положила деньги в клатч,но выражение лица не сменила

-Я конечно хотел сделать это по другому-Коул вытащил из карману бархатную коробочку в виде сердца и взяв миниатюрную руку девушки открыл коробочку

-Ренесми,я люблю тебя,я понял что хочу разделить жизнь с тобой,выходи за меня?-он одел золотое колько с бриллиантом в несколько карат на безымянный палец и глазами полными надежды и любви взглянул на нее

-Я..я должна подумать-Ренесми опять же натянуто улыбнулась и оставив легкий поцелуй на его губах,выпорхнула из машины.

С ехидный улыбкой она рассматривала правую руку,а после открыв шкатулку бросила колечко к остальным

-Идиот-насмешливо сказала Ренесми,ища номер в записной книжке мобильного.
<Коул тачка>,удалить..

От автора: думаю теперь вы поняли кто такая Ренесми Каллен,жду ваших отзывов и туфель 37размера:)

Отредактировано Samantha (2012-05-12 15:49:21)

+2

18

Ммм...замечательное продолжение)
Лови "+"

0

19

Спасибочки большое:)

0

20

ох..и Ренесми))
Продолжение давай))
+ тебе))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."