Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."


"Пусть нам кружит голову месяц май.."

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Джейкоб просто герой))
Проду))

Читайте мой первый фанф "И снова эта ночь..."

http://uploads.ru/t/Y/9/4/Y94CS.jpg

Отредактировано Robin)) (2012-05-13 18:53:36)

0

42

Тьфу ты блин,я сначала прочитала ГЕЙ:)

0

43

Глава 6

Джейкоб занес меня в один из бараков,которым явно грозит неменуемый снос.Дом изнутри еще меньше,чем снаружи.Всё перевернуто,гора немытой посуды и вещей-говорит о том,что тут живут мужчины и явно давно не было женской руки.
Парень усадил меня на диван,а сам поплелся включать чайник.

-Снимай вещи-скомандовал Джейкоб,я непонимающе изогнула бровь
-Я брошу в стиралку-усмехнувшись дополнил он,я облегченно вздохнула.
Еще второго покушения на моё тело на сегодня не хватало.

-А в чем я останусь?-Джейкоб сразу унесся в комнату

-Вот-вернувшись,он протянул мне майку.
Я начала не спеша растегивать пуговки блузы,парень смутившись отвернулся.

-Всё-я встала на ноги,майка доходила почти до колен.
Она пахла телом Джейкоба,таким приторно сладким ароматом с нотками свежести.

-А тебе идет-подмигнул Джейк,небрежно запихивая мои фирменные вещи в стиральную машину,сколько сил мне стоило что бы не сморщиться

-Ага-мечтательно согласилась я,плюхаясь обратно на диван

-Сейчас будет больно,но терпимо-с этими словами он стал обрабатывать раны спиртом.
Я сжала зубы,пытаясь подавить крик,но всё же писки вылетали.

-Всё,теперь как новенькая-боги услышали мои мольбы о пощади и муки прекратились.
Чайник дзынькнул,какой то он заторможенный или мне это кажется?

Джейкоб налил две чашечки горячего шоколада и присел ко мне.Дальше были бессмысленные разговоры о всякой всячине.Я лишь вовремя кивала головой,а на самом же деле наблюдала за его выражением лица.Такие мужественные скулы,пухлые губы так и манили к ним прикоснуться,а глаза просто сводили с ума.Он постоянно улыбался своей восхитительной улыбкой,так сводившей меня с ума.Я таяла,таяла прямо на глазах.

-Ну всё,пора спать-из разглядываний вывел строгий голос парня

-А где я буду спать?-мысленно я уже представила как прижимаюсь к мускулистому телу

-Билли гостит у Чарли Свона,поэтому будешь спать здесь на диване-я расстроено отпустила глаза в пол.
Стоп,Чарли Свона?

-Шерифа?

-Ну да,они лучшие друзья и сам Свон тут часто бывает,а что?-Джейк как то подозрительно посмотрел на меня

-Это мой дедушка-я широко улыбнулась.Думаю Билли будет рад,если они с дедушкой породнятся

-Круто.Ладно,вставай я постелю-я отошла в сторону,а он разложив старенький диван,начал раскладывать простынь,подушку,одеяло,а после отойдя жестом указал,что можно ложиться.

Как холодно,диван от любого движения скрипит.Наверное Джейкоб уже посапывает,видя второй сон.Спать совершенно не хочется,в голову лезут разные мысли.Что бы случилось,если я не убежала?Этот мерзавец жестоко изнасиловал,а потом убил.К глазам подступили слезы,стало невыносимо страшно.Поднявшись,я тихо пошляпала босыми ногами в комнату Джейкоба

-Джейк-я легонько подергала его за плечо

-Что?-парень приподнял голову с подушки,чуть открыв глаза

-Мне страшно-и тут я расплакалась..

-Эй,ты чего?Иди ко мне-Джейкоб отодвинулся к стенке на и так тесной кровати.

-Спасибо-подняв одеяло я легла к нему.
Стало душно,от близости горячего тела.

-Не плач-он неуверенно приобнял меня за плечи и прижал как можно теснее к себе,в животе заплясали бабочки

-А можно я сделаю одну вещь-немного успокоившись прошептала я

-Какую?

-Ну можно?-я бываю слишком настойчива

-Ну ладно-как то опасливо согласился Джейкоб

Повернувшись,я легко смогла в темноте разобрать очертания его лица.
Аккуратно,словно боясь обжечься,я дотронулась до его губ своими.На вкус они слаще меда.Парень не ожидал такого действия с моей стороны и было хотел что то сказать,я чуть прикусила его нижнюю губу.Он неуверенно стал отвечать на поцелуй,сминая мои губки,посасывая и покусывая их.Поцелуй углубился,стал более требовательный.Руки Джейкоба уже во всю блуждали по моему телу.
Непроизвольный стон вырвался из груди,парень резко отстранился от меня,часто дыша.

-На этом закончим-отчеканил он,перевернув меня обратно.

Проснулась я уже одна в холодных объятьях кровати.Показалось,что всё это сон,но открыв глаза я буквально расцвела.

-Нет,не сон-еще хрипловатым голосом,выразила мысли в слух

Потирая глаза,я поднялась с кровати и пошла искать хозяина дома.Джейкоб сидел у телевизора,завороженно вслушиваясь в слова диктора

-Вчера за городом была найдена машина.Водитель Бен Афлик оказался мертвым.Его череп был пробит.Во время не оказалось на месте врачей скорой помощи,молодой парень умер от внутреннего кровотечения.Полицейские занимаются поиском виновного.А с вами был Майк Ньютон,до встречи-я всё еще пялилась на телевизор,переваривая информацию.Не может быть..

-И что ты скажешь в своё оправдание?-холодно проговорил Джейк не поворачиваясь ко мне

-Это была самооборона,я его не убивала,а ударила чем то тяжелым,он еще потом бежал за мной,я не виновата-оправдания бешеным потоком лились из меня,поняв что он мне не поверил,я бессильно осела на пол и закрыла ладонями лицо.

-Я не виновата-доказывала я уже себе-Невиновата..

+1

44

Божечки...
ну и глава... конец поражает...
однако, начало было восхитительным)
все так прелесно)
и, странно... неужели Джейк не хочет, чтобы они вместе были, а?
чего то он холоден так...

Samantha написал(а):

Думаю Билли будет рад,если они с дедушкой породнятся

милооо, вот о чем думает красавица...)
все милейше)
хотя, что с этим ,Беном я даже не имею понятия..
жду разгадку этой тайны, проду...

0

45

Ой спасибо,засмущала:)

+1

46

Папала несси...
Я жду проду от интриганки!))))

0

47

Я такой:)
Проду скоро скину:)

+1

48

Вчера посмотрела "Вампирский засос" большей ебанутости в жизни не видела,обычно пародия это смешно,а там настолько всё бредово.За весь фильм пару раз улыбнулась и это с моим то чувством юмора..В общем люди,мой вам совет,выкиньте ящик куда подальше!:)
Ну и собственно прода:

Глава 7

-Значит так,я тебя не сдаю,но больше мы не контактируем-холодно прогремел как гром среди ясного неба,Джейкоб.

-Джейкоб,поверь мне,это не я,клянусь-на последнем голос предательски дрогнул

-Я не верю не единому твоему слову,да и вобще кто ты мне такая?-парень подошел к сушилке и протянул мне мои вещи,так же не оборачиваясь

-Это странно и не объяснимо.Мне знакомы эти чувства,они еще не так сильны,но я чувствую.Слышишь?Чувствую-невидимые дорожки слез медленно скатились по щекам

-Собирайся,я тебя отвезу-с этими словами Джейк вышел из гостинной,оставив меня наедине с собой

Я встала с холодного пола и пошла следом за ним.
-Ренесми,я кажется сказал-я заставила повернуться парня в мою сторону и посмотреть в глаза.
В почти черных омутах глаз стояло отчаяние и толика жгучей ненависти.
Насколько это странно и совершенно не понятно для меня.
С каждой секундой я всё больше и больше приближалась к нему,не обрывая зрительного контакта.Когда между нашими губами оставалось буквально несколько сантиметров

-Уходи-прошептал Джейкоб и вытянул руку вперед,отстраняя меня.

Быстро натянув свои вещи,я вылетела из дома подобно урагану,в голове стояло последнее слово <Уходи> то прокручивалось бегущей строкой,появлялось по буквам,по слогам.Я словно сошла с ума,шепча в бреду это слово.
Внутри бушевали чувства,боль,любовь,смешиваясь в единый и всем знакомый коктейль чувств.
Сердце разрывалось на миллионы кусочков,принося неистовую боль.

Я шла не спеша,еле переставляя ногами по встречной стороне дороги.
Параллельно со мной остановилась до боли знакомая машина.Окно опустилось,от куда кумаром просочился сигаретный дым.

-Ну здравствуй Карли-проговорил парень с насмешкой,не показывая своего лица

-Привет-тихо без интузиазма поздоровалась я,идя дальше

-Тебя довезти?Садись-пассажирская дверь открылась,устало вздохнув,я приняла так сказать приглашение

-Даже не посмотришь в мою сторону?-машина прибавила скорость,неся меня к дому

-Нет-подобно Джейкобу ответила я

-Ты подумала над моим предложением?-округлив глаза я медленно повернула голову на голос

-Коул?

-Какая ты догадливая,думаю ты уже смотрела новости?-машина резко свернула в лес,к горлу подступил ком,я не смогла пошевелиться

-Значит смотрела.Как тебе?-Коул нажал на тормоз и полностью повернул корпус в мою сторону

-Что?-тихо с хрипотцой вылетело у меня

-Вроде девушка умная,а таких элементарных вещей не понимаешь-он чуть похлопал по моей щеке,ехидно улыбнувшись

-Месть?-до меня постепенно начало доходить,что он убил Бена,дабы отомстить

-Умница дочка,тебя посадят,а когда выйдешь,осознаешь всю свою вину передо мной,тогда я отдам тебя знакомому сутенёру-психически не нормальный смех разнесся по салону машины

-Уверен?Думаю тебе известно чья я внучка и ты ни чего не докажешь?-аккуратно в слепую,я не заметно рукой включила диктофон на телефоне,про себя молясь что не ошиблась кнопками

-Да,а что внучка шерифа Свона аферистка и убийца,поверят фактам-Коул закурил сигарету и выдохнул дым мне прямо в лицо,не удержавшись я оглушила его звонкой пощечиной

-Ах ты мразь-парень потер ушибленное место и кулаком ударил меня в солнечное переплетение,в глазах резко потемнело,не давая возможности дышать

-Смотри какой я сообразительный,ты обманом тянула из меня деньги,влюбила в себя,а потом бросила.Взамен я каждую минуту прослеживал твой шаг,я знал вплоть до того,когда ты ходишь в туалет и по минутам.И тут подвернулся случай убить твоего ухажера,что бы обвинили тебя,всё совпадает и виновен только один человек,ты!-Коул завел машину и выехав на проезжую часть,выкинул меня из машины.

Я судорожно достала телефон,про себя читая молитвы.

-Есть-я как умолишенная начала прыгать,танцевать и восторженно кричать.

-Дедушка,помнишь как ехать до Билли Блека?-не выжидая ни минуты,я позвонила дедушке Чарли

-Конечно,что то случилось?-заволновался дедушка

-Случилось,едь в ту сторону,поймаешь меня.Я всё расскажу,по поводу убийства-не дождавшись ответа,я скинула и набрала другой номер

-Джейкоб?-воскликнула я

-Ну?-протянул парень

-Едь в сторону города,срочно.У меня есть новости-сделав так же как и с дедушкой я прервала связь..

Отредактировано Samantha (2012-05-15 17:02:06)

0

49

Глава 8

-Моя внучка предоставила доказательство,что некий Коул Либерман виновен в смерти Бена Афлика-практически кричал дедушка в трубку

-Всё достоверно,будем брать немедленно.Передайте на все посты в округе машина марки *** (прим.автора: в машинах вобще не разбираюсь) .Хорошо-Чарли убрал мобильник в карман формы и посмотрел на меня

-Думаю,мне не надо знать как ты на него вышла?-чуть улыбнувшись,я кивнула.
Самое лучшее качество дедушки,это ненавязчивость

-Ренесми,можно с тобой поговорить?-донесся с заднего сидения полицейской машины,угрюмый голос Джейкоба

-Позже-зло стрельнув глазами,отчеканила я

-Что ж,едем в участок.Нужны ваши показания-дедушка завел мотор и буквально пополз по дороге.
Полицейский, что сказать..

Я рассказала коллеге Чарли всё как было,про Бена и Коула,практически с самого начала.Мне уже не было страшно,ведь абсолютно ни какой моей вины.Следом пошел Джейкоб,который всю дорогу до участка и в приемной,кидал на меня виноватые взгляды.Конечно обида присутствовала.Я соглашусь с ним,он меня почти не знает,я ему ни кто,да и доверия не заслужила,но не разобравшись обвинять-это переходит все грани.
Не думала,что быстро разберусь с этим убийством.Вобще вопреки своей самоуверенности,я всё же думала,что мне не поверят и просто на просто посадят.Множество раз прокручивая перед глазами,как буду держаться руками за решетки,зная что нет вины.Теперь я образно представляю,что чувствуют те,которых обвинили в чем то,но при этом нарушения не было.
Но разве нынешнему правосудию что то докажешь?Наврятли,им лишь бы закрыть дело и получить премию.
Попращавшись с дедушкой,я вышла из здания полиции

-Ренесми,стой-окликнул бархатны низкий голос,стерев счастливую улыбку с лица,я натянула гримасу обиды и медленно повернулась к нему

-Что?

-Прости,я не знал.Не мог знать-Джейкоб почесал затылок и глазами щеночка посмотрел на меня

-Прощаю-переборов нахлынувшие эмоции и потребность в его поцелуе,я развернулась и пошла дальше

-Да стой же ты!-парень резко одернул меня за плече

-Я тебя простила,что еще?-холоднее стали буркнула я

-Пожалуйста,прости.Я совсем тебя не знаю,да еще и эти байки про тебя по всему городу,якобы ты аферистка-к щекам прилипла краска,мне стыдно,чертовски стыдно.
Блек прав

-Это не байки-сквозь зубы пришипела я и было хотела идти,Джейкоб взял в свои ладони моё лицо,изучающе смотря в глаза,будто пытался увидеть ответы на все интересующие его вопросы

-Ты другая,это я точно знаю-я усмехнулась

Джейкоб нагнулся и чуть касаясь прикоснулся к моим губам.Блаженно прикрыв глаза,я прикусила его нижнюю губу,от чего парень издал утробный рык.Руки Джейка по свойски легли на талию,чуть поглаживая.Я в свою очередь обвила его шею руками,как можно больше приблизив к себе.
Это был не просто поцелуй,еще и духовный контакт.Я чувствовала его полностью,страх,радость,блаженство,всё это будто дымкой кружилось вокруг нас.
Меня переполняли эмоции,в поцелуй я вложила все чувства.
Подобные импульсы я получала от Джейкоба.
Счастье окончательно вскружило голову.
Но к сожалению нам нужен воздух,отстранившись,мы соприкоснулись лбами,всматриваясь в глаза-зеркало души.

-Теперь точно прощаю-слетело с губ

-Я знаю-выдохнул Джейк

Крылья,что за моей спиной,будучи оборваны-выросли заново.
В голове что то щелкнуло,я искала счастье в деньгах и считала это правильным,но даже не замечала,что это счастье уже девять лет учится со мной в одном классе.
Счастье есть,его не может не быть.
Забитые в своих мыслях,мы не замечаем,что тот единственный ходит где то рядом,совсем близко и продолжаем утешаться тем,что имеем.

Я всегда считала,что самое сказочное и волшебное время года-зима,но я ошиблась.Май.Это наша весна

-Что?-тоненьким голосочком возмутилась я,давно наблюдающему за мной Джейкобу

-Пусть нам кружит голову?-подмигнул Джейкоб

-Пусть нам кружит голову месяц май..

Эпилог
Два года спустя:

-Несси,а я тебя люблю-прошептал загорелый парень.
Девушка ни чуть не смутилась,только он мог её так называть

-Я тебя тоже-ответила девушка с капной каштановых с рыжим оттенком волос

-А я всё равно больше-улыбнулся парень и не дожидаясь ответа,впился в её манящие губы.

-Выходи за меня-отстранившись резко сказал парень
Конечно он заранее знал ответ,нужны лишь формальности

-Я согласна-девушка полными счастья глазами выжидающе посмотрела на парня

-Ах да-он достал бархатную коробочку и открыв,надел обручательное колечко на палец девушки

-То что надо-улыбнулась та,любуясь как оно переливается на редко посещающего Форкс,солнце..

От автора: Этим рассказом я хотела показать,что даже в сердце наполненным цинизмом есть место для любви и сломав преграду сопротивления,человек осознает,что любит.
Счастье оно действительно рядом,просто мы этого не видим.
Осмотрись по лучше и ты обязательно увидишь,главное не терять веру и не искать утешения в чем то другом-это втягиет.
Любовь приходит внезапно,когда мы этого совершенно не ждем,как и Героиня этого рассказа,не ждала и вопреки своим моральным устоям и принципам, влюбилась в самого обычного парня.
Спасибо,что читали этот ФФ,с любовью Мирка*

Отредактировано Samantha (2012-05-15 20:23:48)

0

50

:'(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Пусть нам кружит голову месяц май.."