Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

http://cs9945.userapi.com/u163783302/-3/x_be3e7e56.jpg
Автор: bn_marina
Название: Hell Circus
Бета: Сама себе бета
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Какие-то персонажи мои)
Рейтинг: R
Пейринг: Кроули/Элисон
Жанр: Драма, Юмор, Романтика
Размер: надеюсь, что макси
Размещение: С разрешения.
Саммари: Когда в твоих рука все, ты даже не представляешь, что все может рухнуть в один момент. Тоже самое произошло и с Элисон. И она бы когда-нибудь смирилась, если бы не встретила обаятельного демона перекрестка, по совместительству Короля Ада.

Примечание: Я долго вынашивала это в себе. Уж слишком сильно я люблю Кроули. Теперь выставляю на ваш суд. Жду первых комментариев, чтобы начать. Надеюсь, вам понравится!

Отредактировано bn_marina (2012-05-13 16:54:32)

0

2

фак еее)) я первый читатель))
Кроулиии)) симпотяжка) он определенно достоин отдельной истории, тем более в твоем исполнении))
буду ждать пролог или 1-ю главу)  :glasses:

0

3

о даа))) Кроули... ееее!!!
ты пишешь это наконец-то
я жду его этих надменных аплодисментов и лапулей))
и чмоки)
и лосяяяяяра_)) даааа он просто убивал меня своими фразами)
жду проды)

0

4

Таааак)))
Спасибо, что вы тут, мои хорошие))
Сама рада, что все началось) Сегодня и начнем)

0

5

А пока знакомимся с героями:
Элисон
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3u7fwxoIR1r2evqko1_500.jpg
Кроули
http://cs5892.userapi.com/u56341297/140519676/y_987e7e5c.jpg
Руни
http://cs11082.userapi.com/u10199150/94918685/x_7b4d6d3f.jpg
Фредди
http://cs301214.userapi.com/u18165081/152155038/x_f5be9cb0.jpg
Стелла
http://cs11215.userapi.com/u78093874/146748653/y_a86ae1c8.jpg

0

6

Пролог.
Маленькая принцесса цирка. Очаровывала всех только одним своим взглядом. Глубокие синие глазки размером с большие монеты, темные прямые каштановые волосы, пухлые губки и розовые щечки на бледной коже. Ей всегда закалывали челку на макушке заколкой, открывая ее прелестное личико.
Здесь ее называли Элли, она была звездой. Ее маленькие, но крепкие ручки вцеплялись в белую ткань под куполом цирка. Она грациозно крутилась в воздухе. За свои 15 лет, она уже умела управлятсья со всем в цирке.
Ей говорили, что ее нашли на пассажирском сидение в фургоне, когда цирк переезжал. Хозяйка цирка, Руни, не могла устоять перед огромными глазами малышки и решила воспитать ее, как когда-то воспитали ее.
Элисон умела веселить народ, жанглировать, показывать фокусы, управляться с тиграми... Но больше всего ей нравилось висеть под куполом... Наматывать на стройные ножки куски материи, залечивать мазоли на руках от вечных тренировок, шить костюмы для выстплений...
Руни была для нее настоящей мамой. Но чем старше Элли становилась, тем больше свободы давала ей Руни. С каждым годом, мама позволяла ей подниматься все выше над куполом, ходить по канату без страховки, кормить тигров.
Все любили Принцессу цирка. А то, как она улыбалась... Она могла свести с ума любого. И все было бы хорошо, если бы девушка не решила прыгнуть выше головы.
В пируэте рука соскользнула с ткани. Бесстрашно она хваталась за воздух, но свист от полета закладывал уши, не давая сил собраться. Она зажмурилась, дожидаясь, когда же ее лопатки почувствуют твердую арену.
- Элли! - кричала где-то вдалеке Руни.
Удар.

+2

7

Глава 1.
Элисон сидела в кресле-каталке, укрытая ласкутным пледом. Она постукивала тонкими пальчиками по коленкам, в надежде, что вот-вот она что-то почувствует.
- Элли, - мягко сказала Руни, откатывая девушку подальше от арены. - Зачем ты опять себя мучаешь?
- Мне хочется хотя бы смотреть... Там моя жизнь.
Женщина тяжело вздохнула и взяла ее ручку в свои ладони.
- В мире еще столько всего...
- ...Чего я никогда в жизни не попробую, - закончила Принцесса и откатилась назад.
Ей бы стоило благодарить Всевышнего за то, что он оставил ей жизнь, но разве это жизнь, когда тебе приходится только смотреть на свою мечту? На свое призвание?
Каждую ночь она плакала, но под утро она снова надевала маску безразичая к своей беспомощности.
- Я снова хочу блестать, - грустно сказала Элисон, глядя под купол цирка. - Хочу чувствовать, как кровь замирает в жилах, когда ты под самым потолком...
- Ты будешь учиться в колледже, - улыбнулась Руни. - Там тебе понравится. Столько интересного...
- Нет! - прикрикнула Элли. - Над такими как я только смеются или жалеют! А я не хочу ни того, ни другого?! Я хочу снова жить...
Элли проглотила подступившие слезы. Почти год она лежала в коме. Лучше бы ей было умереть. Теперь каждый считал своим долгом подойти к ней и похлопать по плечу. Изо дня в день, изо дня в день, словно это входило в их обязанности.
Руни начинала опускать руки. Ей казалось, что Элли больше не сможет держать себя на плаву. Она мертвым грузом была привязана к цирку... Да и на что она надеялась, воспитывая в ней Принцессу.
Она молча поцеловала ее лоб, поправила заколку на голове и медленно ушла.
- Элли! - к ней подскочил здоровый парень со слегка вьющимися, русыми волосами. - Чего грустим, Принцесса?
Его задорный голос вернул девушку к жизни.
- Фредди... - мягко улыбнулась она, поднимая голову к нему. - Принцесса грустит, потому что Принцесса больше не может танцевать...
- Кто сказал такую глупость?!
Он схватился за подлокотники и наклонился к Элли. Фредди закружил ее в танце. Элисон только весело ухмыльнулась.
- Спасибо тебе, - сказала она, когда тот остановился.
- Все для тебя, Элли!
Фредди был дрессировщиком. В детстве он часто таскал для Элли яблоки и конфеты. А теперь он таскает ее саму. Он помогал ей укладываться спать, подтыкал одеяло и даже читал ей сказки. А если не читал, то сочинял. А потом в жизни Фредди появилась Стелла. Эквелибристка. Красивая, стройная, высокая. Они были такой красивой парой. В тот момент, когда Элли узнала, что ее Фредди теперь проводит все свое время с другой, частичка ее сердца откололась. Нет, она не была в него влюбленна, она была к нему привязана. Но когда она узнала Стеллу лучше, она поняла, что зря ревновала своего друга. Девушки подружились, и теперь сказки ей рассказывала уже влюбленная пара.
Чтобы быть ближе к сцене, Элли стала учиться музыкальной граммоте. Она быстро схватывала все, что говорил ей старый концертмейстер. Сутки напролет она тренировалась, как раньше тренировалась весеть под потолком. И как всегда она достигла совершенства. Играла между выступлениями. Но только закулисами, чтобы никто не видел ее недуга. Но скоро это ей надоело. Это было совсем не то.
По ночам ей снилось, что она снова летает под куполом. Как ее волосы разлетаются в стороны... Все это теперь было просто сном. Только сном...
Она любила цирк всей душой. Просто до дрожи. Поэтому в один момент она сорвалась.
Не выдержав больше моральной боли, она стала убивать себя. Сильная характером Элли стала ломаться и уничтожать себя низкими пороками. В цирке всегда найдется тот, кто сможет принести кокаин. Дорожка, и она снова летает. У нее снова вырастают крылья, как у падшего ангела. Руни не замечала, что ее Принцесса превращается в одну из обычных актрис, которые спиваются к концу жизни.
Элли снова чувствовала бабочек в животе. Все этот кокаин... С ним она была даже не Принцессой. Королевой.
- Элли! - весело сказал Фрэдди, снова крутя ее коляску.
Девушка только отходила от очередной дозы. Она собралась и улыбнулась.
- Дааа... - пропела она. Парень не должен узнать, чем она занимается. Уж лучше пусть Руни разочаруется в ней, чем ее некровный брат.
- Я, Стелла, Омар и Мэри-Сью собираемся в бар. Хочешь с нами?
- Греметь костями? - буркнула она, снова убирая улыбку с лица.
- Перестань!
- И мне еще нет 21 года... Мне только 17, если ты не забыл!
- Если ты не скажешь Руни, то мы купим тебе пива, - подмигнул парень.
- А что покрепче? - недовольно спросила она.
- Не загоняйся, сестренка! - он чмокнул ее в открытый лобик и поправил заколку.
Она улыбнулась ему. Когда он отошел она наконец-то выдохнула. Зубы стучали. Она быстро начала крутить колеса, двигаясь в свою комнату.
- Руни! - громко крикнула она. - Подойди, пожалуйста!
Женщина тут же прибежала на зов. Она была сегодня во всем светлом. Ее шикарные светлые волосы отлично сочитались с нарядом. Она была похожа на лебедя.
- Да? - улыбнулась она, увидев оживленную Элли.
- Помоги одеться... - пролепетала Элли, вытаскивая из своего шкафчика платье в яркий цветок.
- Куда это ты? - игриво спросила женщина.
- Фрэдди и Стелла позвали в бар...
- Это хорошо... развеешься.
Руни облегченно выдохнула и помогла Элли одеться. Платье подчеркивало ее не по годам развитую грудь. Девушка поправила заколку на макушке. С этой заколочкой она всегда будет казаться маленькой девочкой. Она подкрасила губы алой помадой и накрасила длинные ресницы тушью.
- Ты красивая, - прошептала Руни, садясь на корточки перед ней, поправляя плед.
- Я - инвалид, - буркнула Элли.
- Перестань так говорить, - взмолилась женщина. - Ты же такая сильная! Не смей ломаться!
- Я уже сломлена! Во всех смыслах, Руни, - чуть не плача прокричала Элли.
Девушка откинула руки Руни и быстро задвигала колесами к выходу из комнаты. Там ее уже ждали Фредди и Стелла.
- Что-то случилось? - нахмурилась блондинка.
Элли бросила на нее неодобрительный взгляд.
- Прости, - выпалила Стелла.
Фрэдди коснулся ее руки, давая понять, что извиняться ей не за что.
- Что за психи, Элисон? - серьезно спросил Фрэдди.
- Ничего, - прошипела девушка. - Или ты сейчас же везешь меня в тот чертов бар, или я вообще никуда не еду!
- Тогда ты никуда не едешь! - повысил голос парень.
- Еду!
- Пока не извинишься никуда ты не поедешь!
Элисон зарычала и посмотрела на него уничтожающим взглядом.
- За что я должна извиняться?!
- За то, что ты привыкла срываться на ком не поподя! Никто не виноват в том, что ты сорвалась! Никто, кроме тебя самой! А ты каждый день пытаешься найти виноватых в своем горе!
- Фредди, прекрати... - Стелла оттащила парня и присела на корточки рядом с коляской. Она хотела взять ладони Элисон в свои, но та не далась.
- Элли, - ласково начала девушка своим певучим голосом. - Прости его... Он просто не понимает, как тебе тяжело.
Элли смотрела на нее непробиваемым взглядом. Ей не нужна была ее жалость, но почему-то ей было легче от того, что Стелла сказала это. Отвечать она все равно не собиралась.
- Теперь улыбнись, Принцесса! - весело сказала она. - Мы едем в бар! И пусть Фрэдди захлебнется своей злобой!
Эллисон приподняла уголки губ, чтобы угодить милой девушке. Стелла встала и стала катить коляску впереди себя. Фрэдди продолжал сверлить подругу глазами. Принцессе стало немного стыдно. Ведь никто не виноват. Но признавать она этого не будет.
Ее утешала мысль о том, что в заначке еще осталось немного героина, который снова поможет ей летать.

+1

8

супер

0

9

Виртуалка
Спасибо)))

Тааааак, фанаты СПН, давайте подтягивйтесь)))) Нельзя же не влюбиться в Кроули!) А он тут будет во всей красе!) Я обещаю)

0

10

блин, грустная история..
особенно после просмотра воды слонам, знаю что я как происходит в цирке..
жаль элли
и я не хочу чтоб она встречалась с кроули
потому что понятно как она может его встретить
10 лет для нее слишком мало

0