Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Спасибо большое, девочки))

Его дыхание написал(а):

Жеребенок Кроули? Я теперь знаю, как назову своего кота)))

У меня были те же мысли :D

+1

32

Глава 5.
- Говори, кто сдал меня охотникам... - ласково пел Кроули, вырезая узоры ножом из меди на предплечье у одного из своих демонов.
- ЭТО НЕ Я! - вопил от боли демон. - КЛЯНУСЬ!
- Вот только клясться мне тут не надо, - покачал головой Кроули. - Ты, видимо, не понял, пончик мой, что я серьезно тебя прикончу, если ты не собираешься выдать своих ТУПЫХ ДРУЖКОВ!!! Не будь педиком...
Демон корчился от боли. Он до сих пор не понимал, почему Кроули так поступает со своими подопечными.
Мученник стиснул зубы и молчал. Кроули покачал головой. Он взял в руки бутылку со святой водой и щедро полил открытые раны. Коморку озарил пронзительный мужской крик.
- Еще? - поюднял бровь Кроули. - Я согу вспороть тебе брюхо и набить тебя солью, как пеньяту. И бить по тебе дубинками, пока ты не расскажешь... Ну что? Show must go on? Ты же знаешь, я не шучу, голубчик...
- Хватит! - закричал он. - Это Джером и Крейген!
- Вот и умничка, - улыбнулся Кроули. - Кстати, стукачей, я тоже не люблю.
Он щелкнул пальцами и лицо демона застыло.
Кроули довольно вздохнул и улыбнулся.
- Ты просто псих, Кроули, - за спиной послышался голос Карлы.
- А, это ты! Рад, что ты пришла. Что там наверху?
- Наверху до сих пор Обама и всякая другая чушь.
- А кто-то еще пытался меня назвать расистом, - закатил глаза Кроули.
Он вытирал с рук кровь грязным полотенцем.
- Отличная работа, - сказала демоница, подходя к стулу, где был связан пытаемый.
Она внимательно разглядывала оставленные узоры на его руках.
- Тонкая, художественная работа, - добавил Король Ада. - Ну, так к чему такая честь, милочка?
- Зашла проверить, не чокнулся ли ты окончательно. И вообще, - она довольно наморщила лоб. - Скучаешь по ней?
Кроули тяжело вздохнул. Он и не вспоминал об этой Элисон, пока играл в мясника вместе со своим другом.
- Я даже не вспоминаю об этой Элисон! - тявкнул Кроули, отбрасывая грязную тряпицу в сторону.
- Тогда как ты понял, что я о ней, - подмигнула Карла. - Она бы отлично подошла тебе. Такая же стерва, как и ты.
- Хочешь сказать, я - стерва? - пискляво протянул Кроули.
- Ты даже говоришь, как стерва, - засмеялась демоница. - Мы могли бы не отправлять ее душу в Ад.
- Оставить ее в живых?
- Кроули, ты, как всегда, плаваешь на поверхности...
- Если бы я правал на поверхности, я бы никогда не был Королем Ада!
- Никто не спорит, что ты - хитрая задница, Кроули. Почему бы не сделать ее одной из нас?
- Ты смеешься? - хмыкнул Кроули. - Чтобы сделать ее демон нужно... жариться в Аду, пока не прогоришьдо последнего сухожилья злобой.
- Кажется, этой милочке не так много осталось до нас. Даже я на ее фоне кажусь куда более дружелюбной.
- Ненавижу, когда ты права, - улыбнулся Кроули. - После нашей с ней последней встречи, мне сразу же захотелось помыться. Вот как она на меня орала!
- Девочку можно поняться в этом случае. Пусть ты и обаяшка, но иногда от тебя просто воротит...
- Спасибо за комплимент, - улыбнулся Кроули.
- Ну, так что ты думаешь по этому поводу?
- Идея хорошая, но БЕССМЫСЛЕННАЯ! Она не нужно мне здесь. Она продала свою душу - она отправляется в Ад. И точка. Я не собираюсь пялить эту актрисульку.
- Глупо отказываться от секса с твоей стороны, - усмехнулась Карла. - Да и мне не помешала бы помощница...
Кроули скорчился.
- Ненавижу, когда ты права, - снова повторил он. - Будет тебе напарница.
Карла довольно улыбнулась и исчезла в воздухе.
Ох уж эти женщины!
***
Элисон постепенно наскучила тренировка. Руки быстро стерлись, тальк уже не помогал. Элли устало крутила обруч на запястье.
- Чего грустим? - зазвенел голос Стеллы.
Элли устало улыбнулась ей.
- Что-то сегодня ничего не получается...
Блондинка взяла свободную ладошку девушки. Элли отбросила обруч в сторону и выдернула руку.
- Эл, ты только на свои руки посмотри... - подняла бровки Стелла. - На них же живого места нет.
Элисон только пожала плечами и хотела уйти, но остановилась. Ей нужно было поговорить с кем-нибудь. Не о демонах, просто... О своей жизни.
- Мне просто больше не чем заняться... Вся моя жизнь - цирк. Причем, какой-то адский цирк.
Элли наконец-то почувствовала эту жжущую боль в каждой клеточке ее ладоней. Словно она опустила и в кипяток.
- Тебе всего 22, милая! - улыбнулась Стелла. - Пошли и оттянемся в баре!
Элли тихо засмеялась. Она больше не ходила по барам с того дня. Она боялась встретить кого-то похожего на Кроули. Пусть продавать ей больше нечего, но это же демоны. Они всегда найдут цену для своих услуг.
- Я не хочу, - отрапортовала Элисон. - Я не люблю бары.
- Ты до сих пор одна! - топнула ногой Стелла. - Если хочешь, я оставлю Фредди дома, а мы пойдем, развеимся?
- Я не уверена, что это хорошая идея, - покачала головой Элли. - Мне хочется, чтобы этот день поскорей закончился...
- Я не узнаю нашу Принцессу! - бодро сказала она. - Быстро принимай душ, надевай свое самое красивое платье и бегом в бар!
- Стелла, я не хочу...
- Это не обсуждается! Встречаемся возле входа через полчаса! Не опаздывай!
И девушка упорхнула из шатра.
Элисон осталась посреди арены, на которой до сих пор репетировали свои номера жонглеры. Она посмотрела на свои ладони снова. Каждую мазоль она знала лично. Такие же мозоли дожны были быть и на ее мозге, потому что он слишком много думала последнее время.
Стелла все равно не отвяжется. Нужно идти. Она снова вспомнила о Фредди. Какой они были замечательной парой. Она даже не представляла, как Стелла будет вечти себя в баре без него.
Элли приняла душ. Она спицально мылила больные руки, чтобы причинить себе побольше боли. Все щипало и хотелось закричать, но она терпела. Что такое мыло в ранках по сравнению с адским пламенем? Ничего.
Она уложила свою каштановую копну волос, накрасила глаза тушью, губы алой помадой и улыбнулась. Она пыталась включить искорки в синих глазах, но, кажется, запал пропал.
Она густо смазала ладони мазью с запахом мяты. Аромат резко ударил в нос. Она любила запах мяты. Такой свежий. Для нее он обозначал что-то новое. По крайней мере, новую кожу на мазоленных руках.
Девушка надела красивое синие платье под цвет своих глаз. С обтягивающем корсетом сверху и легкой шифоновой юбкой до колен. Она долго выбирала между туфлями и балетками, но все-таки выбрала туфли.
- Пора взрослеть, Принцесса, - сказала она себе.
***
Они сели за круглый столик с высокими стульями. Элисон выпрямила спину и улыбалась проходящим мимо мужчинам.
Стелла теребила свою светлую косу, она мило улыбалась и выглядела очень скромной на фоне своей спутницы. Она была в легком вязанном платье, которое было совсем коротким. Идеальные ножки эквелибристки привлекали к себе внимание. Но она вела себя скромно. Даже очень. Просто рядом не было Фредди. И тут Элли осенило.
- Тебя подослал этот засранец, - улыбнулась она.
- Если ты о Фредди, то да, - виновато улыбнулась подруга. - Согласись, тебе нужно развеятсья! После твоего исцеленияты совершенно перестала с нами общаться. Да и не только с нами...
Стелла тихо вздохнула, переводя дыхание.
- Я знаю, - ответила Элисон. - Это кажется странным, но я... Поверьте, для вас лучше, когда я отстраняюсь от вас.
- Как это может быть лучше? Элли, нам не хватает тебя...
Элисон улыбнулась и опустила свои глаза, глядя на свои пальцы.
- Иногда мне кажется, что та Элли умерла и больше никогда не вернется. Осталась Элисон. Взрослая Элисон, которая понятия не имеет, как жить дальше. И получится ли у нее это вообще...
- Перестань так говорить...
Бармен принес им по бокалу красного и белого вина и снова удалился. Стелла продолжила:
- Ты жива, ты ходишь, и это самое большое чудо. И счастье, которое только могло произойти с нами.
- Мне сложно... жить, - пожала плечами Принцесса. - Иногда мне кажется, что стоило остаться в коляске. Тогда жизнь была бы гораздо проще... Можно было бы избежать многого...
- Чего избежать? - нахмурилась блондинка.
- Не бери в голову, - спохватилась Элли, отпивая вино из бокала. - Это все мои мысли, которые не стоят ничего.
- Ты неправа. Ты еще совсем маленькая и глупая Элли.
Стелла мило улыбнулась и легко ущипнула подругу за щеку. Элисон хотелось закричать на нее. Крикнуть ей в лицо условия сделки. Сказать, что все эти разговоры напрасны. Она умрет. Умрет через пять лет. Или сойдет с ума раньше, если назойливый демон будет продолжать допекать ее.
Элли ответила ей на улыбку и обвела глазами народ в баре. Она не нашла ни одного красивого мужчины. Невольно она сравнивала их с Кроули. Она объясняла это тем, что демон был единственным мужчиной, с которым она успела так плотно "пообщаться".
- Кажется, тот симпотяга уже двадцать минут не сводит с тебя глаз, - пропела Стелла и кивнула в сторону барной стойки.
Элисон повернула голову, встряхнув копной своих волос и посмотрела на мужчину за барной стойкой. Клетчатая рубашка, синие джинсы, в руках бутылка пива. Волосы торчали в разные стороны.
- Видимо, на ферме работает, - тихо сказала Элисон и отвернулась.
Стелла стала смотреть на нее словно на инопланетянку.
- И ты не подойдешь?
- А я должна? - удивилась Элисон.
- Сразу видно, что ты циркачка, - улыбнулась она. - Развлекись, милая!
- Я не хочу...
Она просто боялась, что следующий мужчина, к которому она подойдет, попросит за знакомство ее душу, сердце, печень...
- Иди! - настаивала блондинка. - Он даже на Фредди похож! Давай!..
- Не уговаривай меня. Я просто не хочу знакомиться. Только напиться.
- Ты ведешь себя, как старая голливудская актриса. Пошла и познакомилась с тем крутым парнем! Быстро!
- Я не могу!
Плечи Стеллы опустились.
- Я поняла, - сщурила глаза девушка. - У тебя есть кто-то! Поэтому ты не хочешь нам об этом говорить!
- А разве у меня есть время на отношения? - нервно сказала Элли, делая глоток. - У меня по сути нет времени...
- Для любви время - не преграда, - оживилась Стелла.
Элли с усмешкой посмотрела на нее. Внутри что-то зашевелилось. Целая буря эмоций. Имя того, кто пробудил это все, она не хотела называть даже про себя.
Чтобы доказать Стелле и самой себе, что никакой любви, никаких чувств ни к кому нет, она допила вино и встала со стула.
- Смотри, - улыбнулась она и легкой походкой пошла к барной стойке.
Локтями Элисон уперлась на барную стойку и взмахнула волосами.
- Привет, - пропела она.
Мужчина сразу же обернулся и улыбнулся нежданной гостье. Элли наклонила голову на бок и улыбнулась, наматывая прядь своих волос на палец.
- Привет, - ответил он, отставляя пиво в сторону. - А я уже хотел было сам подойти.
- Черт, видисо, сейчас моя гордость с треском упала на паркет, - обворожительно улыбнулась Принцесса.
- Ты же Элли, да? - поднял бровь мужчина.
Грудь Элли болезненно сжалась. Она отвела взгляд, чтобы вдруг не выцарапать своему новому знакомому глаза. Меньше всего ей хотелось провести вечер с тем, кто знает кто она. А что она хотела? Городок маленький, единсвенным развлечением здесь всегда был цирк. Даже за кучей гримма, ее можно было запросто узнать.
- Да, это я, - немного разочарованно сказала Элисон. - А ты?
- Джим, - он протянул руку, которую Элисон тут же пожала. - Работаю здесь на ферме. Выращиваю кукурузу.
Девушке уже стало скучно, но она все-таки наградила Джима своей улыбкой.
- А в жизни ты еще прекрасней, чем на арене, - подмигнул он, снова присасываясь к бутылке.
- Спасибо, - пожала плечами Элли. - Давай о чем-нибудь кроме работы... иначе я начну расспрашивать об урожае кукурузы за прошлый год.
Джим засмеялся, Элли поддержала его.
- Всегда хотел с тобой познакомиться.
- Я была твоей первой любовью? - засмеялась она.
- Не первой, но было, - хитро сщурился новый знакомый.
Пиво в его бутылке закончилось.
- Может, прогуляемся? - предложил он. - Наверно, это дерзко с моей стороны, но все-таки... тем более, ты пришла я подругой...
Элисон посмотрела на Стеллу, которая не переставала улыбаться и поглядывать на свою спутницу.
- Я думаю, эта особа будет непротив, если ты украдешь меня на один вечер, - проворковала Принцесса.
Она подмигнула Стелле, а в ответ блондинка понимающе улыбнулась и кивнула.
- Тогда, вперед! - улыбнулся Джим и махнул головой в сторону выхода.
***
Элисон быстро наскучили разговоры Джима о его жизни. Но лучше пусть будет так, чем он будет спрашивать о том, чем живет она.
Единственное, что развлекало девушку - это мурашки по коже от холодного ветерка. Она обняла себя за плечи. Джин так и не предложил свою куртку. Он увлеченно рассказывал о том, как интересно наблюдать за солнцем, поднимающимся над горизонтом, когда его дурацкие поля дают цвет.
Элисон только улыбалась. Она привыкла улыбаться, даже когда больно. А тут просто неинтересно. Она представила, что идет одна, чтобы погрузиться в свои мысли.
К ее разочарованию, в мыслях ее ждал только Кроули. Его хитрая улыбка, блеск в глазах, его слова, то как он говорил ее имя. То, как он будет рвать ее на части, смеяться, пока на ней будет плавиться кожа в адском огне.
Она подняла глаза. Взгляд упал на темный закаулок. И снова эти галлюцинации. Черный пиджак, две залысины, черные волосы... Она остановилась.
- Все в порядке? - спросил Джим, когда наконец-то заметил, что она больше не идет за ним.
- Знаешь, я бы хотела пройтись еще, но мне нужно домой...
Элисон попятиласьь назад, цокая тонкими каблучками.
- Подожди, мы же так хорошо...
- Прости, Джим, мне нужно идти... - она развернулась, чтобы уйти, но парень схватил ее за запястье.
- А поцелуй на прощанье?
Без разрешения, он впился в ее губы. Ошарашенная Элисон даже не смогла сразу оттолкнуть его, но когда ее губы стали чувствовать настрные нажатия, она с силой оттолкнула мужчину.
- Пошел к черту от меня! - закричала она.
Элисон грозно посмотрела на него.
- Да ладно тебе, Элли! Я знаю, как это у вас в цирке происходит! Бардель!
- Что ты сказал?! - нахмурилась девушка. - Жалкий фермер! Что ты вообще знаешь о цирке?
- Достаточно, - ухмыльнулся он.
- Урод, - процедила Элисон и снова сделала попытку уйти поскорей от этого идиота. На этот раз удачно.

+2

33

Кроулиииии***
а я как раз смотрю эту серию, где Бобби сказали, кто такой Кроули)))
спасибо!!! спасибо тебе огромное за это великолепное творчество!
раз уходить. то красиво)
ты Богиня сверхъестественного))) идеально описанный характер)
я блаженствую,. когда читаю каждый рядочек этой прелести!!!
уносишь на седьмые облака такими продами)
А, Элисон... буйная такая, вишенка для меня)
эхх, не нравится мне, что этот гад ее поцеловал, но что поделать... такова жизнь...
люблю, и жду твоего скорейшего возвращения к нам)
будет не хваатать тебя...
плюсы тебе, коонечно)

0

34

А где Кроули, который будет её спасать?) Ишь фермер - нахал. Видали мы таких фермеров- милых с пивом в руках. Пусть идет доярок хмякает, губу закатал. Она девушка Кроули! Пусть засунет свом пошлые ручонки в свои синие джинсы))) Ну, я жду проду))

0

35

Богггггггггггггггииииииии...
Послание в Небеса, но все же)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАРК ШЕППАРД!!!!
И, хоть до конца дня у меня 12 минут)))
да цветет наш Кроули))))

+1

36

Я написала проду, но пока не знаю, что будет после нее) Пока кризис не пройдет, ниче не кину :D

0

37

bn_marina
А???
как так???
я так хочу.....

0

38

Глава 6.
- Почему так быстро вернулась? - подмигнула ей Стелла.
Элисон уже успела переодеться, смыть с себя запах того фермера и прийти в конюшню.
Здесь Стелла закапывала капли в глаза их новому жеребенку.
- Потому что этот Джим оказался большим, моральным дебилом... - процедила Элли, подходя к загону и перепрыгивая через ограждение.
- Он хотел тебя изначиловать?
- Только таким образом можно проявить моральное уродство в твоих глазах? - усмехнулась Элисон.
- Ну, мало ли...
- Нет... просто, он не понимает ничего. И да, он прикасался ко мне, когда мне хотелось вломить ему. И посильней...
- Элисон, ну нельзя же быть такой! Когда ты успела записаться в Амазонки?!
- С тех пор, как грохнулась задницей об арену, - нахмурилась Элисон.
- Хватит вспоминать о том дне. Ты сама говорила, что не любишь эти разговоры.
- Не люблю, но вся моя жизнь делится на до и после. И этого из моей жизни никак не выкинуть.
Элисон присела на колени рядом со Стеллой. Солома сразу же стала колоть через джинсы. Она положила ладонь на черную, редкую гриву Кроули. Молоденький жеребец снова осмысленно посмотрел на нее своими умными глазами.
- Красивый, да? - довольно спросила Стелла, беря в руки щетку для шерсти.
- Красивый... - подтвердила Элисон и взяла из мешочка на стене сахарок.
Кроули быстро сглотнуг его, задевая мокрой мордой ее ладонь. Элисон даже хихикнула от щекотки.
- Когда-нибудь я хочу выступить с этим красавцем, - сказала она. - Пусть он меня и... настораживает...
- Шутишь?! - засмеялась Стелла. - Да он сразу успокоился, как только ты в конюшню зашла! Обычно он неспокойный и... чувствую, что он агрессивный. Фредди сегодня проводил первую дрессировку, знакомил с другими лошадьми, но он как-то игнорирует взрослых. И почти неуправляем.
- А выглядет умненьким...
Элисон вздохнула. Она знала, что это все из-за имени, которое она ему дала.
- Я сама им займусь, - пообещала она.
- Дрессировкой?
- Да. Тут нечему удивляться. Я же зедсь с пеленок... Умею все. А выучить этого малого у меня точно получится.
Стелла недоверчиво смотрела на Элисон.
- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь, - усмехнулась Элисон. - Однажды она захочет встать ему на спину, вытянуть ногу в шпагат, он ее скинет и затопчет...
Стелла сглотнула огроный ком в горле.
- Я этого не говорила, - выдавила она из себя.
- Но подумала. Не смей даже отрицать, - но Элли все равно улыбалась, представляя в голове готовый номер со своим новым другом. - Со мной все будет в порядке, Стелс... Даже не сомневайся.
***
Кажется, галлюцинации с Королем Ада все-таки закончились. Она понимала, что пытается найти его в толпе лиц, но теперь просто не замечала его.
Отсутствие его образов в темных уголках шатра, не отменяли страшных снов, в которых она видела, как сгорает в пламене Ада. Она слышала чей-то смех. Может, это был дае смех Кроули.
Элли просыпалась в холодном поту и смотрела всю оставшуюся ночь в потолок.
Иногда ночью приходила Руни из своей комнаты.
Элисон задумывалась, что бы было, если бы у нее не было Руни. Она не представляла, что бы делала без своей мамы. А она часто повторяла, что ее биологическая мать полная идиотка, раз смогла оставить такое сокровище в их фургоне.
Эта женщина сделала обычного ребенка - особенным. Она никогда не скрывала, что она ее ненастоящая мать, но Элли это ни капли не смущала. Она все равно называла ее мамой и любила ее этой самой дочерней любовью, которая раньше часто просилась на свободу.
Теперь она выросла. Как все остальные дети, она не может упорхнуть из гнезда. Руни была бы и рада, чтобы Элисон жила другой жизнью, но девушка не видела другого для себя. Она не знала, как выйти замуж, как заводить детей...
Да и все это потеряло для нее смысл. Она не увидит, как ее ребенок вырастит, не состирится вместе с любимым... На всем этом теперь стоит жизный крест, которым она перечеркнула всю свою жизнь.
Может, она бы еще смогла бы излечиться без помощи Кроули? В эти моменты она слышала в своей голове смех демона, который умилялся ее надеждами.
И снова очередной день. Тернировка. Фредди дрессировал жеребенка Кроули, Стелла бегала вокруг с обручами и садилась на шпагат на низконатянутом канате для тренировок. Элисон пробывала новые тросы, проверяя их на прочность.
- Элли, - к ней подошел воздушный гимнаст Джексон. - Может, поставим номер в группе? Мы их уже лет шесть не делали.
Элисон вспомнила, что было те шесть лет назад. Ее падение. Она сморщилась и взмахнула своими роскошными волосами.
- Прости, Джексон, я не работаю в парах.
- Получилось бы красиво! - он сделал шаг вперед, пытаясь объяснить свою задумку. - Только представь, сколько много нового можно сделать!
- Джексон, я не буду ставить номера в паре, - нахмурилась она. - Я привыкла доверять только себе в этом деле.
Она кивнул.
- Понял. Отвалил.
Он развернулся и ушел. Фредди увидел, как Джексон уходит, дал жеребенку целую морковь, и пока тот ей занимался, он подошел к Элисон.
- Было бы действительно неплохо, - сказал, улыбаясь.
- О, черт! Фредди! - он напугал Элли. - Ты можешь хоть когда-нибудь не подкрадываться?
- Нет, - засмеялся она.
- Я не хочу ставить номера в паре, повторю еще раз.
- Когда ты упала, ты выступала одна, хочу тебе напомнить.
- Заткнись, Фред, - шикнула Элли. - Единственный партнер, с которым я буду делать номер, будет наш Кроули! И точка!
Она замеялась. Фредди тоже улыбнулся.
- Мне придется хорошо его дрессировать... Я могу и прокосячить...
- Я же знаю, какой ты одаренный дрессировщик, поэтому даже не беспокоюсь за свою задницу в этот раз! Тем более, у этого парня есть на меня виды...
Она посмотрела на своего партнера и вспомнила настоящего Кроули. Своего демона. Вот у него на Элисон были серьезные планы. Про себя она пожелала поскорее покончить со всем этим. Она ждала, когда ее время кончится, чтобы перестать жить в страхе. Просто умереть и мучаться от боли. Это лучше, чем неизвестность.
***
Прошел год.
- Внимание, дамы и господа! Впервые на арене! От этого номера вы приедете в восторг! Встречайте! Ваша любимица - Принцесса Цирка Элли и ее верный друг - Кроули!
Демон поднял одну бровь, сидя в своей ложе. Она наклонился немного вперед, чтобы разглядеть того самого Кроули.
- Маразм... - пробормотал он, прикладывая ладонь к своей щеке.
На арену выбежала Элисон. Она специально не смотрела в ложи, даря весь свой артистизм публике в перваых рядах. Она посылала воздушные поцелуи, купалась в овациях, улыбалась и стреляла своими синими глазами то в одного молодого человека, то в другого.
- Кажется, я чуть было не пропустила самое интересное!
- Карла! - демон схватился за сердце. - Обязательно так подкрадываться?
- Они назвали жеребца в твою честь? - усмехнулась она.
- Мне тоже интересно...
На центр арены вышел фредди, держа в руках ремни от снаряжения черного жеребца. Из неустойчивого жеребенка вырос настоящий красавец. Короткая, шелковая на ощупь шерсть переливалась в освещении шатра, красное седло, украшенное различной блестящей хренью, длинная грива... Настоящий фаворит!
Элисон взяла поводья в одну руку, а вторую вытянула вверх, продолжая улыбаться. Ее красный корсет, как всегда подчеркивал горячо любимую Кроули грудь. Широкие брюки в красно-черную полоску, вызывающий, яркий макияж, алая помада. Она была превосходна! Как и всегда.
Фредди скрылся за кулисами, оставляя напарников наедине с шатром. Элисон что-то заговорчески прошептала на ухо своему Кроули. Она погладила его шерстку и села в седло. Уже это ее движение вызвало бурю эмоций у зрителей.
- Да она же просто красотка, - улыбнулась Карла. - Кроули, ты будешь полным идиотом, если оставишь жариться ее на углях. Даже мне будет жалко такую красоту.
- Замолчи, лапуля, - он не мог оторваться от того, что происходило на арене.
Сначала трусцой, а потом все быстрей и быстрей жеребец стал наматывать круги по арене. В одно мгновение Элисон сгруппировалась и встала ногами на мощную спину Кроули. Она ловко держала баланс, выписывала красивые фигуры своими руками, вытягивала стройные ноги в разные стороны, создавая великолепные композиции. Наконец-то с самого верха купола начали спускаться ее любимые красные тросы. На лету она подхватила их своими крепкими руками, и они понесли ее под самый верх, вызывая неописуемый восторг у каждого в зале.
Сам Кроули не мог оторваться от того, что она делала. Снова эти опасные пируэты и рисунки наверху. Без какой-либо страховки, с красивым музыкальным сопровождением...
Громкий удар тарелок и жеребец Кроули остановился точно по центру арены. Демон Кроули разглядел легкий страх в глазах своей мученницы. Она посмотрела вниз и на мгновение зажмурила глаза. Открыв их, она сделала тяжелый вдох. Барабанная дробь.
Она опустила трос, падая в никуда. Совсем не поцентру, совсем не туда, куда нужно, как всем казалось. Сердце каждого в зале замерло или же опережало даже эту дурацкую бараюбанную дробь. Откуда не возьмись из-за кулис выбежали два гимнаста, которые встали четко в точке падения Элисон. Сделав пируэт в воздухе, она приземлилась ногами прямо на их скрещенные руки, которые тут же подкинули ее высоко в то место, где стоял и ждал жеребец. Она приземлилась точно на красное седло, подогнув ноги в коленях, потом распрямившись в идеальной стойке.
Таких оваций шатер еще не слышал.
Карла поднялась на ноги и стала громко хлопать в ладоши.
- БРАВО! - крикнула она, складывая ладони в рупор.
Кроули откинулся на спинку своего кресла и стал потирать подбородок, глядя, как Элисон светится от счастья. Он уже думал, что придется забирать ее раньше времени. В глубине души, если таковая у него была, он этого не хотел.
- Только попробуй сказать, что тебе не понравилось! - перекрикивая толпу, засмеялась Карла.
- Понравилось, - буркнул он. - Даже очень.

0

39

ахахахх))))
какие прелести!!!
прекрасная глава!!!
все в шоколаде!!!
Эта Элли приводит меня в восторг!!!
она такая необычная и хорошая...
велеколепная глава!

0

40

мне нравится оч нравится
я безумно люблю Кроули http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif , и идея мне оч нравится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0