Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Это великолепно!!! Серьезно, у меня просто нет слов, чтобы описать свой восторг)) Ты шикарна! Мы с Кроули довольны)В моей голове уже рисуются сцены, которые буд через 4 года? Ах, я пошлячка :D )) Жду, жду проду. (мне нужна капельница)  :crazyfun:

0

42

Спасибо большое)))
Сегодня выложу продолжение))

0

43

Глава 7.
- Теперь я понимаю, почему ты так сильно любишь цирк!
- Жаль, что ты не попала на моих любимых клоунов, - с наигранной досадой пропел Кроули.
Они отошли от вагончика с попкорном. Оба демона довольные жевали свой попкорн.
- Как ты можешь есть эту разноцветную гадость? - спросила Карла, заглядываясь на разноцветную карамель, намазюканную на попкорн Кроули. - Это даже на попкорн не похоже. По мне, так именно так выглядит блевотина единорогов.
Кроули весело хмыкнул и закинул пригоршню себе в рот.
- Я же не говорю, что твой соленый на вкус, как сперма.
- Пробовал?
- Подружки рассказывали.
Кроули закатил глаза, пока Карла смеялась. Они гуляли по ярмарке, которую вечно устраивали возле шатра после представления. Кроули никогда не ходил на нее. Но в компании со своей правой рукой ему было тут даже интересно. В любом случае, тут было полно сладкой ваты и попкорна, который был похож на блевотину единорога.
- И еще раз повторюсь! - жуя пробормотала Карла. - Твоя Элисон просто красотка!
- С каких пор она стала моей?! - демон начинал злиться.
- С тех пор, как ты засунул свой язык в ее рот!
- Карла, не заставляй меня убивать тебя, - пропел он. - Это твое сводничество у меня уже в печенках сидит.
- Я желаю тебе только добра!
- Глупо желать демону добра, кысонька.
- Сколько у тебя уже не было женщины?
- Порядка.... Так! Карла! Перестань разводить меня на всякую херню!
- Вот именно, Кроули! Ты уже не помнишь, когда последний раз кому-то его показывал! А все потому, что ты не можешь выкинуть из головы эту Принцессу.
Кроули тяжело вздохнул, не в силах больше спорить со своей помощницей. В чем-то Карла была все-таки права. Ему нравилась эта Элисон. Особенно, когда она стала взрослой, красивой женщиной, готовая обольстить любого. Иногда она и правда не выходила у него из головы. Особенно ее грудь, которая грозилась вот-вот встретиться с подбородком.
- А что?! - снова продолжила демоница. - Король Ада и Принцесса Цирка. Звучит!
- Я же уже сказал, что подумаю насчет того, сделать ли ее твоей помощницей или нет. Я же понимаю, что все это от того, что ты хочешь скинуть нафиг всю работу на эту дурёху.
Карла хитро улыбнулась.
- И не доказывай мне, что тебя заботят дела моей личной жизни, - поднял бровь Кроули.
- Хорошо, ты меня раскусил! - всплеснула руками Карла, раскидывая на землю попкорн. - Но я была бы рада, если бы тебе бы удалось покрыть эту сучку.
Они шли между рядов, покупая всякую ненужную хрень и объедаясь сладостями. Но нужно было продолжать свои дела в Преисподне.
- Она даже коня назвала в твою честь, - подмигнула Карла напоследок. - Представляешь, на что эта птичка готова ради тебя, Кроули?
- У меня британские корни. Я не привык пользоваться дамами, - скривившись проворковал демон.
- Не лечи меня! Ты демон. Более того, Король Ада! Демон перекрестков! Никто, как ты, манипулировать не умеет.
- Ну, пусть будет так, - падкий на лесть Кроули сразу обмяк.
***
- Шикарный номер! - Стелла подлетела к своей подруге за кулисами. - Кроули просто умничка!
- Да... Кроули - они такие, - буркнула Элисон, но потом улыбнулась, принимая поздравления. - А где Руни?
- На ярмарке какие-то проблемы... Кто-то опустошил все запасы сладкого попкорна.
От этих слов внутри у Элисон что-то сжалось. Она точно знала, кто виновник таких пропаж.
- Фредди тоже просил передать, что номер вышел гениальным! - продолжала верещать блондинка.
- А он где? - снова нахмурилась Элисон.
- Тоже на ярмарке! Хотел прокатить желающих на Кроули, но тот почему-то стал брыкаться. Пришлось его назад в стойло увести... Видимо, перенервничал от такой толпы.
Только Элисон понимала, что такие метаморфозы можно объяснить только его кличкой. Она чувствовала, что в этом животном была часть ее демона.
Девушка была уже почти уверена, что часть этого демона сидела и в ней самой. Сжирала ее внутри, делала хуже. она из-зо всех сил старалась быть хорошей, но с каждым днем было все сложней сдерживаться. Не срываться на своих любимых. Руни досталавалось от нее больше всех. Она срывалась по каждому пустяку, разбивала ее кружки, сходила с ума, когда та делала ей какие-то незначительные замечания. Фреддиу же перестал обращать внимание на ее истерики и попытки обратить на себя внимание. Просто не говорил с ней лишний раз. Только Стелла продолжала порхать над ней, словно бабочка. Она не замечала, как Элисон раздражает ее вечная улыбка.
Девушка чувствовала, как начинала гнить в груди.
Когда все были против сегодняшнего номера, она не разговаривала ни с кем в шатре. Так продолжалось, пока Руни не включила его в список.
Элисон вышла на улицу. Ярмарка уже заканчивалась. Циркачи собирали свои вещи, сворачивали палатки. Здесь снова становилось уныло. Представление было законченно. Самый грустный момент после каждого ее выступления. Смотреть, как все заканчивается.
Она зашла в укромный уголок.
- Если ты здесь, появись, - пробубнила она.
Она огляделась, но никого не было. Элисон поругала себя. Это не сказка, где нужно только топунть ногой, чтобы "Хотабыч" появился. Она перебирала у себя в голове все возможные варианты вызова демона.
- Я так и знал, что ты скоро захочешь меня увидеть, - улыбнулся Кроули.
Девушка подпрыгнула на месте и схватилась за сердце.
- Это было... неожиданно, - выдавила она из себя.
На ее губах дрогнула улыбка. Элисон поняла, что с ним она не сможет быть такой же дерзкой, какой была со своими близкими в цирке.
- Чего хотела, лапуля? - улыбнулся Кроули, опуская руки в карманы брюк.
- Мне кажется, что ты на меня слишком сильно влияешь, - постаралась прошипеть она, нагоняя ужаса, но выходило почти жалко.
Кроули поднял бровь, улыбаясь, словно услышал самую смешную шутку в своей жизни.
- Ты думаешь, что я на тебя как-то влияю?
Синие глаза Элисон расширились. Сердце затрепыхало внутри. Она открыла рот, чтобы что-то возразить, но больше было похоже на то, как вытаскивают рыбу из воды. Она глотала воздух, пытаясь собраться.
- Деточка, - промурлыкал демон. - Я никогда никак не влияю на своих клиентов. Это просто не в правилах сделки. А я честный предприниматель...
- Тогда почему я стала такой? - выдавила из себя Элисон.
- Какой же?
- Сукой! Я не могу нормально разговаривать со своими близкими, грублю им, не могу деражть свои эмоции под контролем...
- Лично я сейчас вижу перед собой только трусливаю девочку, - пожал плечами демон. - Если ты стала невыносимой, разве можно винить в этом кого-то кроме тебя самой. А?
- Я уверена, что все мои буды из-за тебя...
Она подошла к нему совсем близко, но наткнулась только на хитрую улыбку и этих чертей в зеленых глазах. Он был невыносим для нее. Рядом с ним она действительно была той самой трусливой девочкой, которая боялась сделать что-то не так. Нет, даже не боялась. Не могла. Он парализовал что-то внутри нее. Она уже не могла, как в прошлый раз в гриммерке, уделать его своими словами, кольнуть его хоть немного, вильнуть хвостом, заставить его понервничать. Или хотя бы просто разозлить его. Она была простой перед ним сейчас.
- Ты влюбилась в меня, - засмеялся Кроули.
- Ну уж нет! - выпалила Элисон, кривя свое прекрасное личико.
- Ты только посмотри, как близко мы стоим... - он опустил глаза на расстояние между ними. Туда даже ладошку можно с трудом запустить. - Чувствуешь мое дыхание на своем личике, а сердечко твое стучит так, что я и отсюда слышу.
- Неправда, - огрызнулась Элисон, поднимая в себе все самое отвратительное, чтобы доказать этому наглецу, что он не прав.
- Да?.. А что будет, если я случайно к тебе прикоснусь? - он тронул костшками пальцев ее нежную щеку. Она не увернулась и не отдернула его. - Мне кажется, что я виже мурашки.
Элисон не могла противостоять этим чарам. Во всем она винила какие-то сверхъестественные силы, не понимая, что все, что она к нему испытывает настоящее. Просто все эти чувства смешались в кучу. Ненависть, страх, трепет, страсть...
Кроули только ехидно улыбался, следя за тем, как дымка окутывает ее большие синие глаза.
- Ты меня бесишь, - выдавила она, прикрывая веки, наслаждаясь его пальцами.
Он засмеялся и отдернул руку.
- Ты такая милая, когда... такая! - его смех стал громче.
Элисон была задета. Еще никогда она не хотела так сильно кого-то ударить. Она хотела размазать его по стенке, но у нее не было такой силы. Мозг наконец-то взял верх и выдал гениальное решение. Единственное ее оружие в том, что она - женщина.
Кроули продолжал смеяться. Элисон тоже улыбнулась и схватила его за ворот пиджака. Притянув демона к себе, она вцепилась в его губы страстным поцелуем. Не задумываясь о том, ответить он или нет.
Кроули пытался противостоять, что-то мычал, махал руками, но все-таки сдался. Положил свои руки на ее тонкую талию, прижал к себе. Он подметил, что девушка стала лучше целоваться с их прошлой встречи. Даже немного приревновал ее за то, что она где-то этому научилась. Без него.
Элисон запустила пальцы в его волосы, сжимала его шею, тихо стонала от этого поцелуя. Холодный расчет, который сподвиг ее на поцелуй, превратился в страсть и возбуждение. Она ненавидела себя за то, что сдается. Но по-другому она просто не могла.
- Я тебя ненавижу, - выдохнула она ему на губы и снова смяла их в поцелуе.
- А я тебя, чертовка, - ответил ей Кроули и сильнее притянул ее за шею.

Отредактировано bn_marina (2012-06-11 16:16:58)

0

44

Немного Элисон)
http://thechive.files.wordpress.com/2011/08/1312391991340.gif?w=428&h=600
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m513oeTS2C1qi2c6zo1_400.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m598ifBNjE1rued6fo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4uwqdquEY1qmw08po1_500.gif

0

45

ахахахахах!!!!!!!
вот это главаааа!!!
страсть, и гнев и это вместе... ВАУ!!!
потрясающе!!! феерично!!!
какие они лапули вместе....
аххх... я с ума схожу...
это было незабываемо и круто!!!!
просто прелесть!!!!
Кроули... ствл моим любимцем и здесь)
апплодисменты в студиююю!

п.с. а Элисон для мужчин снимается,да?

Отредактировано London (2012-06-10 12:54:03)

0

46

London написал(а):

п.с. а Элисон для мужчин снимается,да?

В каком смысле?

0

47

bn_marina написал(а):

В каком смысле?

ну, всмысле так, типо Плейбоя, или что... там даже на первой анимации что-то начинается на "Мужской..."

0

48

Каждая актриса снимается для мужских журналов! Playboy, Men'sHealth! Она для второго снималась. Кто виноват, что у она шикарно выглядит и фотографы хотят именно таких фотосессий с ней? Просто подбирала то, что подходит под ее образ после встречи с Кроули!
Говоришь так, словно я ее из порнухи достала

0

49

"- Я тебя ненавижу, - выдохнула она ему на губы и снова смяла их в поцелуе.
- А я тебя, чертовка, - ответил ей Кроули и сильнее притянул ее за шею." - О! мне почему-то всегда такие пары нравились. Не люблю - "любовь-морковь, радуга единороги".
Черт! Теперь у меня в голове будет крутится эта фраза "покорн - блевотина единорогов"! Я как раз сегодня в кино собираюсь...))
Элисон красавица на фотках0)
Скорее проду!

+1

50

Его дыхание
Спасибо)))
Про блевотину единорогов прямо как-то само-собой вырвалось)))
Спасибо еще раз) Приятно))

0