Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Кроули! Кроули! Кроули! :love:
Я без ума от Кроули! :playful:
Он такой милашка! :crazy:
Примешь в ПЧ?
Мне очень нравиться! :yep:

0

52

Danneel Harris Ackles
Конечно))
Спасибо, располагайся)

0

53

Глава 8.
Ее следующий год проходил в ожиданиях. Она ждала, когда Кроули придет к ней. Он появлялся редко, но все-таки появлялся.
Каждый раз они ругались, она обязательно кидала в него что-нибудь легко-бьющиеся, а потом набрасывалась на него с кулаками. Кроули это неимоверно веселило.
Он хватался ее за запястья, больно выкручивал руки... А потом они снова целовались. Страстно. Они были готовы съесть друг друга, уничтожить этими поцелуями.
- Почему ты сегодня без выреза? - спросил Кроули в один из таких вечеров.
Элисон посмотрела на свою водолазку и подняла ворот повыше.
- А ты не многого ли хочешь? - огрызнулась она. - Я итак слишком многое делаю для того, кто наровит затащить меня в Ад!
- Я только предложил. Твое дело было отказаться или согласиться, - улыбнулся Кроули. - И только не говори, что ты пожалела о том, что согласилась.
Элисон бросила на него взгляд с легкой долей призрения.
- Ты не оставлял мне выбора.
- У тебя плохая память, лапуля. Да и ты получила джек-пот!
- О чем это ты?
- Ну, как о чем? Не к каждой своей жертве я прихожу, чтобы поругаться и получить по голове вазой!
- Ах, так ты хочешь еще? - засмеялась Эдисон, подходя к своему столу с гримом.
Она присела на него и подперла руками свою большую грудь.
Кроули не мог оторвать взгляда от ее спелых форм. Она знала это и чувствовала, как можно управлять им. Она знала цену своей красоты.
- Ты красивая, Элисон, - сказал демон. - Такие как ты либо рано умирают, либо на всю жизнь остаются одинокими.
- Как ты уже успел мне напомнить, я уже сама выбарала первый вариант.
- Вот и правильно. Не люблю стариков. Они сходят с ума.
- Тогда ты уже давно должен лежать где-нибудь... под землей.
- Мои кости там и лежат, - поднял бровь Кроули. - Кстати, у меня есть к тебе деловое предложение.
Элисон заинтересованно посмотрела на него из-под своих темных ресниц.
Она закусила губу, чтобы Кроули не увидел победной улыбки на ее лице. Внутри она ликовала. Она смогла изменить его отношение к их сделке. Она смогла пробоаться к нему в голову. Ведь время уже на исходе. Осталось три года, даже чуть меньше. Нужно было что-то предпринимать по поводу ее поджарки на углях Ада.
- Я вся во внимание, - пропела она своим самым ласковым тоном.
Кроули же до сих пор был не так прост, как теперь казалось артистке цирка. Он никогда не менял условий сделки. Да и вообще не любил, когда дамочки обводят его вокруг пальца. Поэтому всегда был начеку. Особенно с такими, как Элисон.
- Помнишь Карлу? Мою помощницу.
- Конечно, - кивнула Элисон.
Кроули глубоко вздохнул, делая вид, что еще пожалеет о своем поступке.
- Она уже давно упрашивает меня сделать тебя ее помощницей.
Глаза Элисон загорелись. Она навострила уши и первратилась в слух.
- И что мешает мне быть ее помощницей?
- То, что я бы не сильно хотел этого, - Кроули стиснул зубы и показал их Элли. - Да и сама посуди. Это же надо будет бедных людей пытать... Там ножики всякие, колючая проволока, все дела...
- Я готова! - выпалила Элисон.
- Всю грязную работу за Карлу делать. Адских псов дрессировать...
- Уж это я могу! - оживилась Элисон, рисуя на губах довольную улыбку.
Кроули прокашлялся и посмотрел прямо ей в глаза.
- Я и не думал, что ты настолько кровожадная, детка...
- Мне просто хочется пожить еще немного, - закатила глаза девушка. - Разве это не простое человеческое желание?
- Ну, знаешь ли, когда человек соглашается на жизнь в расчете на то, что ему придется резать на кусочки невинных, это как-то настораживает. Я думал, ты у нас милосердна...
- Была когда. Лет семь назад...
Она подошла к нему и положила свои ладони на ворот его пиджака.
- Ты только представляешь, что я смогу сделать? - она улыбнулась, глядя на его зеленые глаза. - Ты только представляешь, как мы будем работать с тобой вдвоем? Я надену свое самое красивое платье с огромным вырезом... Возьму огромный нож и буду пытать какого-нибудь жалкого демона... Сексуально?
Кроули резко притянул ее к себе. Она специально возбуждала его этим своим голосом. Его губы снова вцепились в нее, но она не была готова изображать из себя жертву.
Она кусала его губы. Ее ладони были на его лице, ощущая колючую щетину.
- Давай же, возьми меня, - с вызовом сказала она.
Кроули сжал ее тело в своих горячих ладонях, заставляя ее громко стонать.
И снова эти их отношения, похожие на большой костер, в который они так любили подливать керосин, чтобы то горело ярко.
Элисон сгорала в его руках. Это было именно так. Эти адские прикосновения давали ей ощущение Рая.
Она покрывала его ощущения поцелуями, которые постепенно стали более нежными.
Они рвали друг с друга одежду, кусали, вздыхали, рычали, сносили все, что было в комнате. Она вскрикивала только от того, что он покусывает мочку ее уха.
Срасть. Самая адская страсть.

0

54

bn_marina
мммм)))
это было идеально... уже соскучилась по Кроули)
честно... до сих пор не представляю их вместе...
как-то не складывается одна картинка...
но читать такое одно удовольствие!
спасибо)

0

55

London написал(а):

честно... до сих пор не представляю их вместе...
как-то не складывается одна картинка...
но читать такое одно удовольствие!

Иногда кажется, что противоречить самой себе- это твое хобби...

0

56

bn_marina
эммм, ты сейчас о чем?

0

57

Ну, почаще перечитывай свои комменты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

58

bn_marina
я еще нигде не сказала, что вижу их как точную-точную пару...
просто... когда ты описываешь ее такую взрослую... смесь такая..

0

59

Окей, переспорила

0

60

ууххх жарко!
мне мне безумно нравится сочетание их характеров
да и сам фик просто прелесть

0