Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hell Circus

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Ёп... Пресвятые Винчестеры! Я извиняюсь, просто ничего цензурного в голову не приходит)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Итак... Бозечки с моей неуравновешенной психикой. Эмм.... Кроули ..... Черт, соберись тряпка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Короче, они такие.... Страстные)) Я тащусь!  :love:  Да пусть будут они подобающими Королевой и Королём ада....... http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  Во! Глава просто очешееуюнннная) Короче, у меня уже язык устал. В смысле пальцы. Скорее проду

0

62

Я уже почти написала сюда проду)) Подождите до завтра))
всем спасибо, мои мииилые)))

0

63

Глава 9.
Время подошло к концу. Остался всего час до полуночи. Элисон вышла из их с Руни домика и встала посреди всего того, что она считает великолепием. Шатры, фургончики, разбрасанное конфетти...
А в воздухе стоял запах конюшни и свежего сена с легкой сладкой нотой от сахарной ваты и попкорна. Когда пришло время прощаться, страх было уже не скрыть.
Когда-то милая девочка, принцесса, превратилась в великолепную женщину. Но даже эта мудрость, которая пришла к ней с годами не смогла успокоить ее дрожь в груди.
Сегодня она оделась в один из своих самых лучших нарядов. Концертных, конечно же. Белый костюм, который светился в темноте под светом белой луны, в вертикальную черную полоску. Пиджак из той же ткани и красная блузка с жабо. Если Кроули обманет ее, то она хочет умереть красивой. Как звезда цирка. Самая настоящая звезда!
Еще месяц назад Руни уговаривала подписать ее документы о том, что теперь все это будет ее. Только ее. Ее конюшни, ее машины, ее ЦИРК! Но, так и не дав внятных объяснений, она отказалась подписывать документы.
Руни пришлось отдавать все Фредди и Стелле, которые уже представляли, как поменяют название. Что-то вроде цирка двух супругов. Это должно будет иметь успех.
Элисон злилась на своих лучших друзей за то, что они согласились. Она хотела, чтобы цирк не достался никому, чтобы он был только Руни, но это было невозможно. Время шло, и это не придавало женщине больше сил и эмоций, чтобы работать с ребятами.
Руни же тоже не хотела отдавать цирк Фредди, но зато она была уверена, что он сделает для него все, что только может. И все равно хозяйку не покидала мысль о том, что Элисон могла бы сделать большее. Ведь так, как любит цирк она - его не любит никто. Даже сама Руни.
И вот сейчас, когда Элисон стояла посреди палаток для циркачей, разглядывала звезды на небе. Она тоже звезда, с этим никто не будет спорить. Такая же яркая, броская, резкая. И красивая.
- Уже приготовилась? - услышала она за спиной знакомый голос.
Теперь этот голос не пугал ее. Она даже была рада его слышать. Подождав еще немного, она наконец-то повернулась к обладателю немного хриповатого, игривого голоса.
- А ты уже ждешь - не дождешься, когда сможешь забрать меня?
- Лапуля, ту же знаешь, что лучше всего на свете, я выполняю свою работу.
Кроули улыбнулся, вытягивая свои губы в тонкую дугу.
Элисон медленно подошла к нему и положила свои ладони, мягкие, словно кошачьи лапки, ему на ворот пиджака и ласково провела ими.
- А вот я так не думаю, - с наигранной жеманностью сказала она и поцеловала его губы.
Демон с радостью ответил взаимностью и стал сжимать ее губы с привычной страстью. Прижимал ее к себе за тонкую талию, спускаясь ниже.
Как только с губ Элисон сорвался стон, она отпрянула.
- Не сейчас, дорогой, - подмигнула Элисон.
- Уже успела попращаться со всеми своими?
Элисон посмотрела на него, как на дурака.
- Ты с ума сошел, Кроули? - прыснула она, продолжая смахивать пылинки с его пиджака. - Что бы я им сказала? "Мама, пока. Сейчас меня будут раздирать адские псы. Но еще увидимся. На том свете!" Ты это так себе представляешь?
Они оба тихо засмеялись.
- Какая же ты стала грубая, - хмыкнул Кроули.
- Я и раньше была не самой милой девушкой на свете. Да и тот факт, что меня должны поджарить к 27 годам, как-то закалилл меня.
- Зато теперь ты можешь показывать всем свои идеальные ножки, - довольно пропел Кроули, спуская ладонь на ее бедро. - Почему в брюках?
- Прости, хотя бы в день своей смерти я хотела, чтобы на мне было то, что я люблю. Не все же наряжаться для тебя шлюшкой?
- Зато моей шлюшкой, - закусив губу сказал Кроули.
Вдруг Элисон потупила взгляд и изменилась в лице.
- Что такое?
- Обязательно срывать на меня псов? - надула она губы. - Я не хочу, чтобы меня нашли такой...
- Зато твоя душа останется неприкосновенной. А потом ты станешь демоницей. Разве не круто?
- Это больно...
- А ты думай о том, что тебя ждет потом.
- Ты будешь меня ждать? - с нескрываемой надеждой спорсила Принцесса Цирка.
- Ты еще спрашиваешь? Да и тебя уже давно ждет Карла.
- Хоть познакомлюсь с ней, - с долей ревности сказала Элисон. - Начинай. Уже почти полночь.
- Ты готова?
- Какая разница? Твои шавки все равно разорвут меня на куски. Начинай.
Кроули снова взял ее за подбородок и взглянул в ее большие синие глаза. Она тщательно пыталась подавить в них наступающий страх. Он снова поцеловал ее в губы. Когда он отпрял, Элисон осталась стоять с закрытыми глазами еще мгновение.
- Давай же, - сказала она. - Я хочу быть твоей Королевой.
Кроули тихо засмеялся и отошел. В темноте ночи сияли только ее глаза, которые уже начинали блестеть от слез.
Демон щелкнул пальцами.
Уши Элисон тут же залила кровь от того рыка, который она услышала. Кажется, он был вокруг. Она оглянулась несколько раз, пытаясь увидеть своих убийц, но она уже давно знала, что адских псов могут видеть только демоны. Она нашла зеленые глаза Кроули и стала смотреть в них со всей отвагой, что была у нее в жилах. Даже улыбнулась.
Острые когти вцепились ей в живот, разрывая ткань одежды и мышцы. Элисон издала протяжный стон, хотя хотела закричать. Она согнулась пополам, хватаясь за открытые раны, пытаясь безуспешно остановить багровую кровь, как только по спине прошлись две пары таких же лап. Ее ног подкосились и она упала на колени. Последнее, что она видела, пока ее тело заливалось кровью, были глаза Кроули, которые успокаивали ее. Ради которых она шла на это.
Голова опустилась на мягкую подушку из травы. На накрашенные ресницы стекала кровь и капала на переносицу. В глазах мутнело, легким не хватало воздуха.
"Заканчивайте скорей" - изнывая от боли подумала Элисон и закрыла глаза, покидая свое тело.
***
Следующие, что она чувствовала, так это дикая боль во всем теле. Еще сильнее, чем то, когда ее раздирали адские псы. Болело не только тело, но и голова была гтова разорваться на мелкие кусочки.
Про себя она проклинала Кроули, который забыл упомянуть сколько ей придется жариться в адском пламени. Всегда он так.
Элисон стискивала зубы, пытаясь привыкнуть к жару на всем теле. Она умирала снова и снова, в надежде, что вот сейчас все это прекратится, но теперь эта мысль казалась всего лишь далекой от реальности мечтой.
Она несколько раз выкрикивала имя своего инквизитора, но Кроули словно не слышал. Он как обычно сидел в своем нагретом кресле, покруччивая в руках стакан с бренди.
- И долго девчонка еще будет у тебя на углях жариться? - спросила Карла, крутя в руках острый, большой нож.
- Ну, пусть девочка остервенеет еще больше, - пожал плечами Кроули. - Для того, что я ей приготовил, ей нужна будет недюженная злость.
- Когда вытащил меня из ада, я была похожа на цепную собаку...
- Именно поэтому стала для меня правой рукой, - демон поднял свой стакан, показывая, что следующий глоток будет в ее честь.
Карла немного гордо задрала подбородок и улыбнулась. Было приятно, что Кроули не забывает хвалить хотя бы ее.
- И все-таки. Ты не думаешь, что перестараешься? Зная ее, она и тебя может грохнуть и не поморщиться.
- Она еще ничего не знает об этом мире...
- Ты же учил ее.
- Я не дурак, Карла, - нахмурился Кроули. - Я никому не выдам тайну своего уничтожения.
- Подумаешь, всего-то сжечь кости, - хмыкнула женщина.
Кроули засмеялся своим бархатным голосом, заставляя Карлу усомниться в своих словах.
- Когда я был мелкой шушерой, может, это и помогло бы. Но теперь потребуется куда больше сил и времени, чтобы разорвать меня на кусочки.
- Все равно, лучше не злить эту девицу, - пожала плечами Карла.
- Да, горячай штучка попалась, - засмеялся Кроули и щелкнул пальцами.
Посреди комнаты появилось большое красно-желтое пламя. Его треск сопровождался душераздирающими криками. Постепенно пламя стало угасать, освобождая красивый женский силуэт. Крик продолжался еще несколько секунд, но потом он прекратился.
- Доброе утро, лапуля, - ласково пропел Кроули.
Элисон быстро обернулась на его голос. Ее волосы были взъерошены, глаза метали молнии, а руки сжались до бела в кулаки.
- Ты! - яростно выпавлила она. - ТЫ!
Она накинулась на Кроули, перевалившись через стол, хватая его за ворот пиджака. Она начала бить его. На каждое слово по удару.
- Ты... не говорил... мне... что я буду... гореть... тридцать лет!
- Я тоже по тебе скучал, - прокрехтел Кроули и отшвырнул ее подальше.
Элисон вскрикнула, когда ее задница почувствовала твердый пол.
- Никто не виноват, что в аду другое летоисчисление! - прошипел демон, поправляя мятый пиджак.
- Ты мудак, Кроули! - крикнула она, вставая и оттряхивая свои полосатые штаны.
- Я - Карла, - вмешалась помощница. - Приятно познакомиться.
Элисон пожала протянутую ей руку и снова уставилась на Кроули.
- А я Элисон. Буду помогать тебе справится с этим козлиной...
- Еще одно слово и ты снова будешь греметь костями на углях, - зло сказал Кроули, а потом улыбнулся. - Могу продолжить твой курорт. Хочешь?
Элисон попыталась проглотить злобу, которая сидела в ней.
- Нет.
- Вот и умница! Карла, покажи новенькой, что да как...
- Подожди, я думала, что мы сначала с тобой поговорим...
Элисон требовательно уставилась на него. Она не могла скрывать, что ее чувства к Кроули, ее страсть только разожглась на том пламени. Она восхищалась его холодностью, резкостью и... профессионализмом. Он стал для нее идолом.
- Не в таком виде, - хмыкнул Кроули. - Ненавижу костюмы в полоску. Карла, помоги ей выбрать что-нибудь подходящие.
- Конечно, мой Король, - хмыкнула Карла и взяла Элисон за запястье. - Лучше его не злить.
Это был первый урок, который Элисон не усвоила.

+1

64

Ааааа!!! Маринка я в диком восторге  :crazyfun:
Прочитала на одном дыхании и в который раз убедилась что ты ТАЛАНТИЩЕ! :cool:
Обожаю Кроули и думаю, что из них получится очешуеная парочка :love:
+ Тебе и жду продолжения ^^

0

65

Kseniya
Ооооо))) Я рада, что ты вернулась) Я уж думала не продолжать фик, но раз такое дело, то я быстро скину главки следующие)
Спасибо))

0

66

Глава 10.
- Где мы? - спросила Элисон, оказавшись в огромной комнате с кучей вещей на длинных вешалках.
- Это мой уголок в нашем... офисе! - Карла тихо засмеялась, подходя к первому же стеллажу.
Элисон недоверчиво посмотрела на свою начальницу и проследовала за ней.
- Кроули всегда такой скотина? - спросила она, процедив сквозь зубы.
- Признаюсь, я еще ни разу не видела его добрым дядечкой. А я уже довольно давно на него работаю. Да и Кроули не следует быть размазней при такой-то профессии. Сама понимаешь...
Элисон кивнула. Ей почему-то не понравилась Карла с этого первого взгляда. Она давно работала на Кроули. Явно больше, чем его знает Элисон. Намного больше. Ревность уколола ее толстой иглой. Эта демоница была ближе к ее Кроули, к ее демону.
- Насколько я знаю, Кроули сильно нравится твоя грудь, - пробурчала Карла, перебирая наряд за нарядом. - Думаю, что-то в этом духе подойдет.
Она бросила ей черный корсет, обтягивающие брюки и черный пиджак.
- Я должна это надеть? - недовольно подняла бровь Элисон.
- Если хочешь, чтобы Кроули с тобой разговаривал, лучше надень. И грудь повыше к подбородку натяни.
- Вот козел, - ругнулась Элисон и зашла за один из стеллажей, чтобы облачиться в свой новый рабочий костюм.
Карла весело ухмыльнулась. Она чувствовала, насколько озлобленна Элисон после прибывания в Аду. В самом настоящем, где огонь прожигает все живое, что в тебе остается за всю твою жизнь.
- А ты долго работаешь на Кроули? - не могла угомониться Элисон.
- Дольше, чем ты можешь себе представить.
- И что между вами?
Карла не смогла сдержать смех. В этот момент Элисон уже представляла, как перережет ей горло.
- У нас с Кроули сугубо деловые отношения. И вообще, - немного недовольно сказала Карла. - Ты должна быть мне благодарна!
- Это еще почему же?
- Если бы я не упросила Кроули сделать тебя моей помощницей, ты бы до сих пор жарилась на углях.
- То есть, идея сделать меня демоном - принадлежит не ему самому все-таки?
В глубине души Элисон до сих пор теплела мысль о том, что Карла была просто предлогом, чтобы затащить ее к себе в Ад. Но Кроули все-таки был не так прост, как ей могло показаться.
- Кроули никогда не меняет условий сделки, милочка, - выдохнула Карла. - Я понимаю, что тебе бы хотелось думать иначе. Ты, действительно, его зацепила. Причем очень. Но не обольщайся. Для Кроули ничего не стоит отказаться от своих предпочтений ради выгоды. Демонам доверять нельзя.
- Значит, тебе тоже нельзя доверять, - сказала Элисон, выходя из своей "примерочной".
- Урок усвоен верно, - улыбнулась Карла, осматривая ее с ног до головы.
Наряд подошел лучше некуда. Красивая, женственная фигура Элисон была просто великолепна в этой одежде.
- А ты действительно ничего, - улыбнулась она.
Элисон пропустила ее слова мимо ушей. Ей хотелось скорей увидеться с Кроули и поговорить один на один. Но нужно было еще сходить на экскурсию, которую подготовила Карла. По ее виду было ясно, что она готовилась к этому ни один день.
- Итак, наверно, тебе будет интересно посмотреть на адских псов.
- Да уж, - фыркнула Элисон. - Мне до жути интересно, кто эти твари, которые не оставили на мне живого места.
- Они тебе понравятся. Вы же там в своем цирке живете с тиграми...
Услышав слово "цирк" уши Элисон налились кровью. Ей хватило одного слова, чтобы снова затосковать по нему. Сейчас она чувствовала себя, как тогда. Без ног. Но теперь еще и без сердца.
Теперь она была старше и мудрее, поэтому жар в сердце умело удавалось скрыть за холодностью лица.
- Очередной урок, - вздохнула Карла, поворачиваясь лицом к девушке. - Перемещения.
Тоска тут же покинула Элисон. Это уже было куда интересней.
- Чтобы посмотреть на песиков, мы должны попасть в Ад. Поэтому сейчас закрой глаза, - Элисон послушно выполнила приказ наставницы. - Теперь представь мрачную пещеру. Вокруг хрустит огонь. Вой... ты чувствуешь это все?
- Кажется, - прошептала Элисон.
Карла хмыкнула, не ожидая такого быстрого успеха. Видимо, она действительно была особенной.
- Теперь тебе нужно захотеть там оказаться.
Для этого не пришлось прилагать много усилий. Элисон хотела изведать каждый уголок мира Кроули, поэтому в один миг ее тело сковало, словно она попала в тиски.
Она громко набрала в легкие воздух и открыла глаза. Перед ней была почти такая же пещера, что она представляла. Вот только она была куда дружелюбней, чем в ее воображении. Это место не пугало ее, она даже чувствовала себя в своей тарелке и была почти уверена, что сможет прогуляться здесь без Карлы в качестве гида.
- Отлично, - довольно похвалила Карла, кладя ладонь на ее плечо. - Ты - одаренная ученица.
Элисон слышала это уже миллионы раз, когда еще была человеком. Слышать это в качестве демона, было как-то по-особенному приятно. Она не могла это отрицать. В общем, Элисон любила человеческие пороки, в том числе и лесть. Больше всего девушка любила, когда ее хвалили, действительно, за какие-то заслуги или успехи. Так Карла одним словом расположила к себе Элисон.
- Идем, - улыбнулась Карла. - Слышишь? Почувствовали новый запах.
Описать улыбку Карлы было просто невозможно. Она была самодовольной, гордой, словно она будет показывать ей своих детей.
Они завернули за угол в пещеру побольше. У Элисон сперло дыхание от увиденного. На нее тут же устремили взгляды огромные собаки, которые больше были похожи на церберов. Их головы в разы превосходили размеры собачьих, клыки и когти были, словно острые, ржавые ножи. Огромные животные тут же поднялись на четыре лапы и стали рычать.
По коже Элисон пробежали мурашки. Это зловещее зрелище вызывало у нее восторг. Никакой злобы эти существа не вызывали, пусть и вели себя слегка не гостеприимно. Да и желание отомстить за свою смерть в секунду покинуло ее.
- СИДЕТЬ! - завопила на них Карла.
Адские псы перевели взгляд на свою старую знакомую и попятились назад.
- Они великолепны, - на выдохе сказала Элисон. - Просто идеальны.
- Вам бы в цирк таких, - засмеялась демоница. - Срывали бы каждый раз аншлаг!
И снова цирк. Но мысли об Аде стали прочнее. Будто это уже не тонкая грань между ее жизнью в ожидание смерти и самой смертью, а прочная, тугая ткань, через которую только может просочиться тоска по прошлой жизни. Ведь там не было все так интересно, ново и незнакомо.
Переборов в себе последнюю каплю страха, Элисон двинулась вперед.
- Не горячись, девочка, - предупредила Карла. - Они, конечно, паиньки с демонами, но могут и откусить руку.
- Я хочу, - капризно и твердо сказала Элисон.
Она взмахнула своими волосами и стала двигаться к самому большому из псов. Тот не проявил ни капли доверия в своих глазах.
- Сюда, малыш, - спокойно сказала Элисон.
Карла еле подавила в себе желание издать издевательский смешок. На ее удивление, пес поднялся на лапы и даже сдвинулся на полметра навстречу. Элисон сделала еще один уверенный шаг, но вдруг пес рыкнул и оскалился.
- Хорошо, - спокойно сказала Элисон, убирая руку. - Не сегодня, так не сегодня.
Она спокойно развернулась и подошла к Карле.
- Что там еще по расписанию?
- Торопишься?
- Уж сильно хочу поговорить с Кроули.
- Не смею задерживать, - поджала губу Карла.
- Что это значит?
- То и значит. Ты здесь не для всего этого... - она смерила ее понимающим взглядом. - Ты здесь для Кроули.
- А ты догадлива, - подняла брови Элисон.
- Тебя можно понять. Он обаятелен. Но следи, чтобы мозги оставались на месте.
- А то что?
- А то оглянуться не успеешь, как твой котелок свариться к чертям собачьим. Нужно много сил, чтобы оставаться здесь самой собой.
- Но ты же...
- А ты знаешь, какой я была раньше? - засмеялась Карла. - Поверь, я была совсем не такой до встречи с Кроули. А ты мне нравишься. Я не хочу, чтобы потом ты сошла с ума и...
Карла оборвала себя на полуслове и закусила губу.
- Не важно! Хочешь к Кроули, пошли.
Она развернулась и застучала своими каблуками, оставляя Элисон позади в полном смятении.
- Что "и"?! - крикнула Элисон, заставляя Карлу остановиться. - Ненавижу, когда так делают! Говорят что-то, а потом уходят, так и не объяснив.
Карла обернулась и скрестила руки под грудью. Она еще раз оценивающе посмотрела на Элисон. Девушка определенно ей нравилась.
- Я не хочу, чтобы ты пыталась захватить Ад, - улыбнулась женщина и снова развернулась, поворачивая за знакомый угол.

0

67

Глава 11.
- Так-то лучше, - довольно протянул Кроули, оглядывая внешний вид своей новой "сотрудницы", заостряя свой взгляд на корсете.
- Какой ты мерзкий, Кроули, - прошипела Элисон.
Карла оставила этих двоих наедине, чтобы они сами разобрались во всем. Кроули итак все ей расскажет. Да и вникать в их сложные отношения демонице не сильно то и хотелось.
- Ну как в новой шкуре? - спросил Кроули, усаживаясь на кожаный диван.
Элисон вздохнула и стала медленно шагать по кабинету, скрестив руки за спиной.
- Я не хочу называть свое новое обличье - шкурой, - задумчиво сказала она, останавливаясь прямо напротив Кроули. - И да, я рассчитывала на более теплый прием.
- Ну, ты же знаешь, мне нужно держать марку. Сохранять репутацию в Аду не так уж и просто, - сказал он таким усталым тоном, что Элисон тут же захотелось его пожалеть.
- Для меня ты всегда будешь моим Королем, - пропела Элисон и подошла совсем близко к нему.
Она наклонилась к его лицу. Ее горячее дыхание обжигало его кожу. Элисон так сильно хотелось впиться в его губы, показать ему всю свою страсть. Кроули притянул ее к себе за талию. Девушка села ему на колени, перекинув ногу через его бедра.
- Ведь тебе нравится, когда я зову тебя Королем? - прошептала она ему на ухо.
- Если бы ты говорила это почаще, цены бы тебе не было...
- А сейчас есть? - с ноткой себялюбия спросила Элисон.
- Есть. Пусть и цена твоя зашкаливает, но она есть.
Элисон тут же захотелось разорвать его на части, но она подавила в себе это желание с большим усилием. Она долго смотрела в его зеленые глаза, прежде чем поцеловать. Кроули аккуратно положил ее на диван, продолжая впиваться в ее губы. Он закинул ее ногу себе на бедро и почти вдавил ее в себя.
- А ты стала еще горячее, - усмехнулся Кроули.
- Мне есть для кого стараться.
Элисон смотрела на него с восхищением. Этот трепет внутри сводил ее с ума, заставляя целовать еще сильнее. Столько жара она не чувствовала, даже когда была в Аду.
Элисон стянула его пиджак и откинула в сторону. Их страстный танец никогда не закончится.
***
- Ты уверена, что готова?
Элисон смотрела на Карлу так, словно видит ее первый раз. В руках она подбросила острый клинок и швырнула его прямо над головой своей наставницы.
Карла не дернулась. Острие воткнулось прямо в середину старой картины, что висела над камином.
- Более чем, - спокойно сказала Элисон.
Карла хмыкнула и пошла за ножом.
- Первый раз будешь делать это с Кроули. Признаться, я довольно тем, как ты делала это со мной.
- Не думала, что пытка может быть настолько веселой.
Элисон даже улыбнулась, вспоминая свой первый опыт в этом деле. Тогда им с Карлой пришлось какого-то охотника. Элисон даже имени его не запомнила, но то, что она чувствовала, она не забудет никогда. Его крик, ее смех до сих пор стоял в ее ушах. Тогда Карла пыталась только показать ей, но Элисон не терпелось пуститься в бой. Она на себе познала настоящую боль, момент, когда находишься на грани, чтобы рассказать все кому-угодно. Она точно видела этот момент в глазах жертвы. Да и она не могла оплошать. Она хотела скорей заниматься этим с Кроули. Для нее это было даже важней, чем секс с ним же.
- Удачи, - сказала ей Карла.
- А ты не идешь с нами? - подняла бровь Элисон.
- Это дело интимное, - сощурилась женщина. - Думаю, тебе захочется побыть с Кроули наедине.
Карла весело хмыкнула и растворилась в воздухе.
***
- Ну что, лапуля? - улыбнулся Кроули, вкладывая в руку Элисон большой наточенный, словно бритва, нож.
- Более чем, мой Король, - усмехнулась девушка.
Она прислонила кончик ножа к подушечке указательного пальца и зашипела. Тут же из пальца пошла кровь.
- Ну как же так, - сказал Кроули, беря пораненную руку в свои ладони. - Такая взрослая, а ножик в руки давать нельзя.
Он поднес ее окровавленный палец к своим губам и немного высосал из него кровь. По телу Элисон прошли большие мурашки.
- Для тебя я всегда буду маленькой Принцессой, - засмеялась Элисон, пытаясь скрыть волнение.
- Ты уже давно не маленькая девочка, милая. У маленькой девочки была заколка на макушке, грудь была поменьше и улыбка была не такая.
- А какая же?
- Наивной дурочки.
- Как ты можешь знать наверняка? Мы с тобой встретились, когда я уже была злой мигерой.
Кроули хитро стрельнул глазами.
- Я знаю тебя гораздо дольше, Элисон, - он смаковал ее имя, словно снова ей свою любимую сладкую вату. - Пошли уже. Время - деньги. В нашем случае - власть. И уважение.
- На казнь опаздывать нельзя? - с улыбкой спросила девушка.
- Ты очень способная ученица, - он притянул ее за шею и страстно поцеловал.
Как только Элисон оторвалась от этих горячих губ и перевела дыхание, она заметила, что теперь они стоят совершенно в другом месте. Элисон называла это Развлекательным Центром. Большая комната, выложенная керамической плиткой, гранитный пол и серый потолок. Кое-где на плитке были огромные черные трещины, которые пропитались кровью и покрылись плесенью.
Пленник уже сидел, привязанный к стулу.
- Так, так, так, - пропела девушка, переводя взгляд с зеленых глаз Кроули на будущую жертву. - Кто это тут у нас?
- Пошла к черту, шлюха! - огрызнулся мужчина.
- Охотники никогда не отличались особой вежливостью, - прошипел Кроули, поравнявшись с Элисон. - Это Эндрю Флиджер.
- Здравствуй, Эндрю! - выпучив свои большие синие глаза Элисон протянула руку. - Ах, да! - расстроенно вздохнула она, надувая свои пухлые губки. - Ты же связан!
Протянутая ладонь тут же с громким, резким звуком проехалась по его щеке.
Пленник зашипел от боли. Элисон звонко засмеялась, сжимая в другой руке нож.
- Кроули, где таких стерв находишь? То эта... Карла, чуть яйца мне зубами не оторвала, теперь эта!
- Элисон! - рявкнула девушка, наклоняясь и приставляя кончик ножа прямо к подбородку. - Можно просто Элли.
- Я бы назвал тебя Элли, но на Шлюху ты похожа больше...
Лицо Элисон исказилось злобой. Она уже была готова проткнуть его голову насквозь.
Кроули медленно зашел за спинку стула, резко наклоняя голову Флиджера.
- Здесь мы диктуем правила, пупсик. Захотим, будешь называть ее Королевой Великой... поэтому заткнись, пока мы тебя не прикончили.
- Все равно убьете, какая к чертям разница?! - прокряхтел Флиджер.
Кроули еще раз резко надавил на его голову.
- Понял! - выдавил из себя охотник.
Кроули убрал свои руки и брезгливо посмотрел на них, словно только что касался кучи навоза.
Элисон снова смотрела на своего Короля с восторгом и восхищение. Еще никто не делал такого для нее.
- Элисон? - деловито начал Кроули. - Тебе есть что сказать?
- Есть.
Элисон кончиком ножа подняла голову Флиджера. Элисон долго смотрела в карие глаза мужчины, а потом резко и неожиданно полоснула его ножом по плечу.
- Ааарр...
- Вместо тысячи слов! - одобрительно засмеялся Кроули.

0

68

bn_marina написал(а):

Kseniya
Ооооо))) Я рада, что ты вернулась) Я уж думала не продолжать фик, но раз такое дело, то я быстро скину главки следующие)
Спасибо))

Я тебе дам не продолжать!))
Такое великое творение да забрасывать! Адских псов сразу натравлю :D
Главки потрясные блин я прям все больше и больше начинаю любить эту парочку такие страстные :shine:
Правда Дина и Диану все равно больше люблю :rolleyes: Но это пока.. :D

0

69

Kseniya написал(а):

Я тебе дам не продолжать!))
Такое великое творение да забрасывать! Адских псов сразу натравлю

Я его не забросила) Я забросила его только здесь) так я его уже дописала недавно)

Kseniya написал(а):

Главки потрясные блин я прям все больше и больше начинаю любить эту парочку такие страстные

Ну, дальше хуже :D
Сейчас еще кину)

Kseniya написал(а):

Правда Дина и Диану все равно больше люблю

А я их тоже люблю) Даже соскучилась по ним) Надо бы перечитать)
А еще Дин и 13 тоже хорошо)

0

70

Глава 12.
Время в Аду шло с быстротой выпущенной из лука стрелы. Элисон не замечала, как несется вечность, когда рядом с ней был Кроули. Каждый день она открывала для себя что-то новое. Пусть это и были очередные пытки или прочие ужасы, но она получала от этого несомненное удовольствие.
Карла продолжала ее тренировать, удивляясь очередным талантам бывшей циркачки.
- Скучаешь по цирку? - спросила Карла, когда увидела, как Элисон с упоением мечет ножи в деревянную стену.
- Еще бы, - прошептала Элисон, откидывая свои каштановые волосы за плечи. - Я бы сейчас многое отдала, чтобы побыть там хотя бы неделю.
- Так что мешает? - пожала плечами Крала.
- Просто меня как бы похоронили, - возмущенно сказала Элисон. - Что я скажу маме? "Здравствуй, мама, я демоница! Хочешь расскажу, как я там мучаю людей?"
Карла прыснула от смеха и с грустью посмотрела на свою подопечную.
- Не обязательно такое говорить, - сказала она. - Можно просто понаблюдать за ними.
- Думаю, Кроули будет не в восторге...
- От чего же! Раньше, когда мне хотелось смотреть, чем занимаются мои близкие, я это делала. И никакие разрешения от Кроули мне не требовались...
- Какие еще разрешения?
Из ниоткуда появился Кроули. Улыбка на лице Элисон не заставила себя долго ждать. Она быстро подбежала к демону и обвила свои руки вокруг его шеи.
- Я скучала, - сказала она так, чтобы Карла не услышала, но это было бесполезно.
Карла тихо посмеялась. Кроули бросил на нее немного неодобрительный взгляд и снова посмотрел в синие глаза своей Элисон.
- Оставим сантименты, - буркнула он. - Тут, кажется, происходит что-то странное...
- Элисон соскучилась по цирку, - без заминки сказала Карла.
Теперь Элисон посмотрела на нее так, словно готова броситься на нее с ножами.
- Серьезно? - поднял брови Кроули.
Элисон ничего не ответила, а только поджала нижнюю губу.
- Я подумала, что ей ничего не стоит просто пойти и посмотреть, как там у них дела.
Кроули еще раз недовольно посмотрел на Карлу.
- Я что-то не так сказала?
Кроули выпустил Элисон из своих объятий и медленно стал шагать к Карле.
- Кажется, я упустил момент, когда ты стала здесь главной, латинос, - сказал он, через зубы. Он всегда делал так, когда начинал угрожать.
Элисон стало немного не по себе. Все-таки ей нравилась Карла, и она не видела ничего плохо в том, чтобы понаблюдать за своим бывшим семейством издалека.
- Кроули, в чем проблема? - начала вступаться девушка.
- В том, что я не разрешал! - прорычал демон.
- Видимо, ты сегодня в плохом настроение, - не отступала Карла. - Лучше поговорить об этом позже.
Кроули покраснел от злобы, казалось, что он вот-вот лопнет, как перекаченный воздушный шар.
Элисон такое его поведение показалось подозрительным.
- Что-то не так, - сказала Элисон. - Ты что-то скрываешь!
Она резко повернула Кроули к себе.
- Что тут не чисто! Говори!
- Что это еще за дела?! - прикрикнул на нее Кроули. - Я просто не хочу, чтобы одна из моих лучших демониц, снова превращалась в рохлю! Вы, женщины, слишком сентиментальны, чтобы справиться с подобными стрессами!
Элисон поумерила пыл. Довод Кроули казался ей жутко логичным.
- Значит, даже если бы я захотела посмотреть, что с ними, ты бы мне не разрешил?
- Конечно, нет!
На этом разговор был закончен. Карла не рискнула перечить своего боссу, а Элисон просто не любила расстраивать своего Короля. Она до сих пор боялась, что здесь она на птичьих правах.
А вот комплименты Кроули о том, что она одна из лучших его демониц снова и снова убеждали ее в обратном. Ей так нравилось это слушать, что она уже была готова записать эту фразу на пленку.
***
Карла удалилась по своим делам. Сегодня Кроули как никогда загрузил ее работой.
А сам Король Ада не отказывал себе в удовольствие позабавиться с Элисон. Весь день они провели в его кабинете, испытывая на прочность его офисный стол.
- Чуть все волосы мне не вырвал, - усмехнулась Элисон, поправляя свою грудь в черной кружевном белье.
Кроули стоял напротив нее и поправлял галстук.
- Кто же виноват, что я люблю... так!
Элисон засмеялась и снова близко подошла к нему. Она снова стала целовать его покрасневшие губы, чувствуя, как наполняется желанием.
- Ты просто великолепен, - сказала она, вздыхая. - И это правда.
Кроули был просто до жути доволен собой.
- И все-таки! - сказала Элисон, пока еще не успела натянуть свою блузку. - Почему ты не даешь мне увидеть мою семью?
- Я уже ответил на твой вопрос, - он сильнее сжал своих руках Элисон.
- Ты же знаешь, что я готова служить тебе до самого конца, - ласково улыбнулась она. - Я клянусь тебе. Мне нравится здесь. Здесь я чувствую себя на своем месте...
- Так же ты чувствовала себя в цирке.
- Не будь, как капризный ребенок, милый, - снова улыбнулась она, пытаясь включить все свое женское обаяние. - Мне только посмотреть, что там происходит и все...
- Нет, Элисон.
Его голос звучал твердо. Элисон скривила свое личико в недовольной гримасе.
- Я никогда не дождусь от тебя ничего взамен! - закричала она, отталкивая от него. - Ты просто ни во что меня не ставишь здесь! А я еще нахожу в себе силы не жалеть о своих решениях из-за тебя! Урод! Ненавижу тебя! Каким ты был козлом, Кроули, таким козлом ты и остался! Ненавижу, ненавижу, ненавижу!
- Не горячись, детка! - почти приказал ей демон. - Что за вопли?!
- Вот такие! Пусть я и демон, я хочу, чтобы ко мне относились, как к женщине!
- Исполнять все твои капризы?! Ты не на того напала, лапуля!
- Это даже не каприз, Кроули! Капризы - это дорогие машины и бриллианты, а я прошу увидеть своих близких!
- Ты не увидишь их!
- Посмотрим! - горячо рявкнула Элисон.
Она быстро собрала свои вещи и исчезла.
***
Сгустившиеся сумерки дали Элисон возможность возможность остаться незамеченной. На губах демоницы появилась довольная улыбка.
Цирк стоял на своем месте, каждый шатер. Все было так, как раньше. По иронии судьбы она оказалась на том же самом месте, на котором ее разорвали адские псы.
Элисон усмехнулась, глядя себе под ноги, а потом подняла голову. Ее взгляд упал на небольшой постамент, накрытый красной тканью. Он был усыпан цветами и заставлен разноцветными свечами, которые уже заплыли воском.
Элисон бесшумно подошла к странной "клумбе" и присмотрелась к ее содержимому.
С фотографии в рамке, она смотрела сама на себя. Внутри что-то дрогнула, от той, другой девушки, которая сейчас смотрела на нее своими пронзительными синими глазами.
Фото было времен заколки на макушке. Улыбка была искренняя, в глазах был блеск. Даже сейчас он чем-то согревал Элисон. Кончиками пальцев она прикоснулась к рамке, пытаясь почувствовать, как можно больше тепла, но так и не смогла. Пальцы почувствовали гравировку на металлической рейке.
"Мы никогда не забудем нашу Принцессу" - гласила надпись. Элисон снова улыбнулась. Внутри она снова чувствовала себя Элли. Милой, доброй Элли. Но только на секунду.
Улыбка сползла с ее лица, когда она отвела взгляд с фотографии. Где-то за спиной раздались тихие шорохи.
- Что за черт? - прошипела она.
Ей хотелось думать, что это животные, или же Омар снова возвращается из бара, собирая по пути все, что только можно.
Элисон стала идти на шум. Она повернула за большой шатер и чуть не проглотила язык.
Там был Фредди. Ее большой, сильный, милый Фредди. Рядом с ним, как всегда стояла Стелла. Такая же хрупкая и тонкая. Легкая куртка прикрывала ее острые плечики. Элисон захотелось подбежать к ним, обнять. Сейчас поняла, что соскучилась по ним больше, чем это только возможно. А Руни?! Ее бы она просто задушила в объятьях!
Элисон боролась с желанием выбежать и завалить парочку вопросами. Теперь она почти понимала Кроули. Его опасения были не напрасны.
- Не верится, правда? - спросила Стелла у Фредди.
Напрягая слух, Элисон все-таки смогла расслышать слова. Она подобралась ближе, чтобы не упустить ничего из того, что произошло в их жизни.
- Я сам до сих пор не могу поверить...
Фредди сильнее прижал к себе девушку и тяжело вздохнул. Если бы Элисон только могла, она бы заплакала. Они до сих пор не могут смириться с ее смертью. Если бы только можно было выбежать и сказать, что она до сих пор жива, пусть уже и не человек, но все-таки... Может, им стало бы легче, а с ее души упал бы этот камень. Камень, который задавил внутри нее добрую Элли.
- Такое вообще возможно? - всхлипнула Стелла. - Этого же не может быть!
- Успокойся, - ласково сказал мужчина.
От его голоса внутри у Элисон все сжалось только сильнее. Она вспоминала, как он утешал ее когда-то, рассказывал сказки. Там было так хорошо... Так спокойно.
- Что теперь делать?
- Все будет, как она говорила. Мы будем главными. Так написано в ее завещании...
Элисон застыла, забыла, как дышать. Какое завещание? Разве это они не о ней? Где Руни?!
Ноги приросли к земле. Даже если бы она захотела побежать, она бы не смогла.
- Сначала Элли, а потом Руни, - Стелла стала вытирать бледной ладошкой струйки слез. - Может, мы прокляты? Точно так же! Мы ведь никого не выпускали из клеток! Может, нам стоит переехать?! Может, из леса какие-то живо...
- Стелла, успокойся, - настаивал Фредди. - Все закончилось. Больше здесь ничего не случится. Обещаю.
- А если...
- А если случится, то мы переедем отсюда. Я тебе обещаю.
- А цирк?
- А цирк вместе с нами.
Голова Элисон закружилась. Она стала наблюдать, как сильный Фредди подхватывает на руки свою Стеллу и несет ее к одному из домиков, в котором живут артисты и служащие.
Как только они скрылись за дверью, Элисон помчалась к месту, где они стояли. Девушка упала на колени перед маленькой гранитной дощечкой, которая почти светилась в лунном свете. Имя. Даты. Какая-то чепуха о "вечной памяти"...
- Нет... - простонала Элисон, чувствуя, как ум заходит за разум. - Мама, нет...
Она положила руки на плитку и опустила голову на колени. Огромный зверь разрывал ее изнутри. Так больно не было даже в Аду. Слезы прыснули из глаз, каштановые волосы тут же липли к щекам и дрожащим губам.
- Мамочка, - скулила Элисон.
Демоница смяла землю в своих руках, словно черпала из них силу. Злоба захлестнула ее с головой.
- Кроули... - процедила она и снова исчезла.

0