Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Sharp Claws (Дневники вампира)


Sharp Claws (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120514/ypdOSMjU.jpg
От  Frozen Yogurt
Авторы:Ванька* и Frozen Yogurt.
Название*:Sharp Claws.
Дисклеймер:  фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат сериалу ДВ.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и  душевные переживания героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Кэтрин/Коул.
Жанр: романтика и много чего ещё))
Размер:midi.
Размещение: только здесь. С нашего разрешения.
Описание:
Кэтрин девушка с которой лучше не связываться... стервозна,хитра ,сильна,эгоистка,самовлюбленная стерва.Коул парень необычайной красоты,сэксуалет,эгоист полный.засранец хренов..Ну,а что если этих героев совместить,что из этого выйдет?
От авторов:Будем рады ЛЮБЫМ коментариям,но надеемся что вас заитересует фф.Это наша первая работа ,надеюсь все будет хорошо)
От Ванька*
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120514/dVAaDCO3.jpg

Отредактировано Ванька* (2012-05-14 21:51:37)

0

2

Ооо я таюююю... это ж Коул..
всёё я определённо в ПЧешках)
Да и характер Кэтрин необычный) Девушка не промах)
Этот фф будет бомбой))
С нетерпением жду начала, и да..
Обложка: супер круто мего класс) :flirt:

0

3

Пролог не с меня))XD

+1

4

Я в ПЧ!

0

5

Пролог.
Любовь. Страсть. Эти чувства отрезают тебя от общества,ты находишься в своем маленьком мире, где есть только ты и он…Но эта история не про любовь ,а про голую страсть, которой нет предела…
Девушка которую называют беспощадной сукой , стервой, и парень, который зарекомендовал себе, как бабник, Коул…Два совершенно одинаковых типа «людей», эгоистичны ,самовлюбленны , сексуальны и вызывающи .Смогут ли эти два совершенно одинаковых характера сойтись?
Любой сказал бы нет…Но вы ошибетесь…Кэтрин и Коул …Стерва и Казанова ….

+1

6

Пролог супер!
Интригующий)
Буду ждать 1 главу)

0

7

Сюзи
Рады, что тебе понравилось))

0

8

Я(Romy) есть на этом сайте, но у меня как видите другой ник  :flirt:

Ванька* написал(а):

возможна нецензурная лексика, постельные сцены

вы хоть что ли тогда возраст ваш в профиле скройте  :D  а то 13 лет и бац постельные сцены рейтингом R (16 лет)
обложки красивые) как будет время почитаю фик - парочка Кол/Кетрин меня оч интересует  :blush:  Кол - моя самая ярая любовь в этом сериале, ну а Кетрин! как ее можно не любить? Она женщина вамп - с Коулом у них явно будет страсть :rolleyes:
Пролог маловат... и скорее похож на саммари, чем на полноценный пролог)
когда закончиться сессия, вернусь и прочту) надеюсь к тому времени глав будет побольше)
удачи в написании  :flag:

0

9

Anwen
спасибо Марина,прости что так мало но будем стараться побольше)

Anwen написал(а):

вы хоть что ли тогда возраст ваш в профиле скройте    а то 13 лет и бац постельные сцены рейтингом R (16 лет)

не я предложила :D

0

10

Глава 1.
От Кэтрин.

Мой блаженный сон нарушила какая-то стюардесска. Разве не понятно. Раз я смогла заснуть, значит мне не холодно. Это ж надо быть такой тупой.
- Больше чтоб я тебя в радиусе 1 мили не видела. Поняла, курица крашеная?
Девушка испугано на меня посмотрела и скрылась за ширмой. Шумно вздохнув, я откинулась на кресле.
Сзади меня кто-то пихнул. Я, натянув самую свою милую улыбку, повернулась. За мной сидел парень лет 25. Стильно одетый с прической "а-ля я сделал, как все" и наигранно широко улыбнулся.
- Ещё раз пихнешь, я вырву твои ноги и набью ими твою довольную морду,- процедила я сквозь зубы и повернулась обратно, чтобы продолжить наслаждаться сном.
Наконец я переезжаю в Чикаго. Жизнь в Сан-Франциско была просто невыносима. Во-первых я жила над сексшопом. А это, как вы понимаете, дело не из приятных. Они, к тому же, каждый день, а точнее каждую ночь устраивали праздники. Не понимаю, какие могут быть праздники, кроме совместных оргий  сотрудников и других прохожих. Во-вторых, я живу там с того самого момента, как покинула родительское гнездышко и поступила в университет. Пора бы уже что-нибудь менять.
- Пристегните ремни, мы заходим на посадку,- прозвучал голос той самой курицы. Пристегнувшись, я стала ждать начала новой жизни. Кстати, я уже нашла себе уютную квартирку в центре.

***
Сели мы благополучно. Получив, свой драгоценный багаж, я сняла машину и поехала в сторону своего нового жилья.
Нужно добавить в список дел покупку машины.
Вот мы подъехали в дому. Выглядел довольно мило. Сняв очки, я огляделась. На глаза мне попался гараж. Нужно будет спросить хозяйку квартиры про него.
Хозяйку зовут Дженнет. По телефону у неё был очень милый голос. Она мне сразу понравилась. Я думаю мы сможем подружиться. Она также сказала что-то про нового соседа. Но я не обратила внимания. Не царское это дело на холопов обращать внимание. Так, я отвлеклась.
Дженнет выбежала из дома и побежала в мою сторону. Бодрая девчушка. Точно подружимся.
- Здравствуй, Кэтрин!- она обняла меня и, захватив чемодан, мы направились в квартиру. Когда я нашла её объявление, я сразу же позвонила по скайпу. Она провела мне экскурсию по квартире и я решила, что квартира обставлена, как я люблю. Не очень дерзко, довольно смело, но и не выглядит, как квартира девственницы. Всё в стиле модерн. Моему счастью не было предела. Я тогда даже монитор начала расцеловывать.
Чемодан я быстро отнесла в комнату и вернулась к хозяйке. Кстати, выглядит она лет на 25, как и я.
Дженнет оказалась очень общительной. Она также без умолку болтала про этого таинственного нового соседа. Мне прям интересно стало.
Остаток дня мы провели, болтая о всякой ерунде. Также посмотрели фильм. Это были ужасы. Было так смешно смотреть на Джен, когда она пугалась. Но вот наши посиделки подходили к концу.
Дженнет взглянула на свои наручные часы.
- Мне, наверно, пора идти,- улыбнувшись, она указала на дверь,- было очень приятно с тобой познакомиться.
- Ты странная,- заявила я.
- Почему же?- также улыбаясь, спросила она.
- Обычно люди считают, что я стерва и мне на всех плевать.
- Мне показалось, что это всего лишь маска.
- Как знать.
Я проводила её и отправилась в душ. Нужно смыть грязь этого дня. Надев свою шелковую пижаму, я запрыгнула в постель и только начала засыпать, как вдруг за стенкой послышались громкие стоны вперемешку с криками. Я не на шутку разозлилась. Характер у меня не легкий. Также очень вспыльчива. Кипя от злости я сначала начала колотить по стенке, дабы заткнуть этих удодов. Но они продолжали, причем кричали всё громче.
Ну всё ребятки, мамочка Кэт сейчас вас проучит.
Я вышла за дверь и позвонила в соседский звонок. Хозяин подошел не сразу. Но как только дверь открылась, моему удивлению не было предела.

+1


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Sharp Claws (Дневники вампира)