Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Life Unexpected


Life Unexpected

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

[http://s2.ipicture.ru/uploads/20120517/tOU7U477.jpg

Автор — Ksenia
Бета  — Сама себе Бета. И Гамма. И, иногда Альфа.
Дисклеймер —  Фанфик создан не с целью извлечения выгоды, и прочеепрочее. Герои мои...Любые совпадения с реальной жизнью, являются случайными.
Предупреждение — Секс, наркотики, рок-н-ролл, смерть (скорее всего даже не одна), душевные переживания героев...
Рейтинг  —NC - 17
Жанр - Драма, Триллер, Детектив...
Размещение - Только здесь, но в случае чего, можно и договориться..)
Описание - Три человека. Три жизни. Три судьбы, переплетающиеся друг с другом...

Отредактировано Ksenia (2012-05-17 18:20:01)

+2

2

Глава 1

Ребекка
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3hqmwss0F1qli1hwo1_400.jpg

Тайлер
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/thomas_dekker_04abaef8.jpg

- Эй, Тайлер! Может уже обратишь на меня внимание?
Женщина повернула голову в сторону сына. Молодой человек смотрел в открытое окно, высунув в него руку. Ветер развевал его черные, как смоль волосы.
По самому автомобилю, эхом, раздавалась тяжелая музыка из наушников. Тайлер едва заметно шевелил губами, подпевая одной из своих любимых групп.
- Тайлер! – Ребекка дотронулась до плеча сына.
- Ну что еще? – Парень недовольно повернул голову, и вытащил один наушник.
- Родная мать должна обращаться к сыну только в крайней необходимости?
Парень тяжело вздохнул. Эти разговоры с матерью ни о чем наводили на него тоску.
- Ок. Давай поговорим… Ты уже нашла работу?
- Кажется. Сегодня в 3 у меня собесодование.
- Работа будет твоя. – Тайлер развернулся к окну. – Ты самый крутой мозгоправ во всей Новой Англии.
Ребекка улыбнулась. После развода, и без того напряженные отношения с сыном, стали еще хуже. Тайлер пропадал, уходил из дома. Несколько раз Ребекке приходилось забирать сына из камеры временного заключения. Достучаться до парня она не могла. Все разговоры заканчивались хлопнувшей в коридоре дверью. И вот сейчас, переехав в Портленд, штат Мэн, она надеялась сменой обстановки поменять отношения между матерью и сыном.
Тайлер достал сигарету, и поднес ее ко рту.
- Тайлер! – Женщина укоризненно посмотрела на сына. Парень вытащил сигарету изо рта. И засунул ее в ухо.
- Все равно закурю, как выйду у школы.
- Ну я хотя бы этого не увижу.
- Тебе так будет легче? – Парень поднял бровь.
- Конечно! – Ребекка остановилась около школы. – А поцеловать на прощание?
Тайлер скорчил недовольную мину, и вышел из машины.
- Да, кстати! – Он заглянул в открытое окно. – ТиДжей, Бэк. Я ТиДжей!

Оставшись одна в машине, Бэк погрузилась в свои мысли, которые не давали ей покоя уже на протяжении 6 месяцев. Перед глазами то и дело мелькала голая задница мужа, и гладко выбритые ноги подруги Ребекки. Она занималась с Тайлером английским. Затем картинка сменялась другой. На ней они с мужем стоят на кухне, и выясняют отношения. Она кричит что-то про обман и предательство, он – про измену с работой.
- Фактически, ты мне тоже изменяешь! Твои психи тебе дороже наших отношений! Когда у нас последний раз был секс? 17 лет назад? Когда мы Тайлера зачали?
Он сидел на стуле, и вил виски из бутылки.
Затем шли бумаги, адвокаты, серьезные разговоры друг с другом, объяснения сыну. В тот день, когда Тайлеру сказали про развод – он ушел из дома на три дня. Вернулся в стельку пьяным, и, как показалось Ребекке – обдолбаным.
Потом были бесконечные переезды, поиски квартиры, задушевные разговоры с подругами. Ну и проблемы с сыном. Скандалы вечером, примерение утром, поучительно-понимающие беседы днем… А вечером все по новой. Поэтому, когда подвернулась возможность уехать из своего задрипаного городка, женщина не долго думая, собрала чемоданы, договорилась о школе и работе, села в свой хаммер, и уехала в Портленд. Конечно, ее все отговаривали, даже муж пытался что-то возразить, но… Свой адрес и телефон Бэк оставила маме и адвокату. Хотя последний уже вряд ли бы позвонил. Все бумаги давно подписаны, имущество поделено. Хотя делить было нечего.Бэк все оставила мужу. Кроме сына и машины.

Тайлеру переез был до фени.
- Сигарета и наушники – больше мне ничего не надо в этой жизни. – Сказал он, и плюхнулся на переднее сидение хаммера.
Отца он презирал. Об изменах он знал давно, просто не знал как сказать матери. К слову, в этой жизни, по мимо сигареты и наушников, Тайлеру нужна была мать. Он жутко переживал, когда она была расстроена, когда ссорился с ней - уходил вечером с друзьями расслабиться, чтобы отпустить все, но получалось только хуже. По возвращению домой – снова ссоры, снова переживания. В свои 17 молодой человек попробовал все: от запретной любви, до тяжелых наркотиков. Зависимости у него не было, но желание забыться иногда появлялось. Нередко он просыпался на улице, в луже своей блевотины. Дома появиться было стыдно, и он шел к лучшему другу, Стиву, который, по совместительству толкал всю дурь в их районе. У Стива, приведя себя в порядок, все начиналось по новой: травка, водка, девочки, порошок.
Когда мать сказала, что они уезжают – Тайлер молча встал, и скинул в сумку все шмотки. Но в глубине души что-то кольнуло. Надежда. Надежда на новую жизнь, новых друзей. Возможно без дури и водки.

***
Тайлер смотрел в след уезжающему автомобилю. Когда серый хаммер исчез за поворотом, молодой человек повернулся к зданию школы.
Здание было огромным и старым. Такие, как правило, скрывают в себе кучу трупов и секретов. В таких зданиях школьники устраивают самосуд сверстникам и учителям. Тайлер представил, как на первом же уроке к ним в класс врывается какой-нибудь прыщавый ботаник, с дедушкиным автоматом, и по очереди всаживает пулю каждому в лоб…
Парень сморщился, достал сигарету, прикурил ее и пошел к школе, по дороге разглядывая девушек, посылая пошловатые взгляды некоторым.

***
- Вы что-то хотели, молодой человек? – Преподаватель немного опустил очки и уставился на Тайлера. Парень протянул записку от директора. – Ох! Вы новенький! – Старик развел руками. – Представьтесь пожалуйста классу.
- ТиДжей. – Парень посмотрел на ничего не понимающего профессора. – Тайлер Джейсон Деккер, если угодно.
- Очень хорошо… Присаживайтесь пожалуйста! Мы обсуждаем Шекспира. Присоединяйтесь к беседе.
- Конечно…
Тайлер, взглядом охотника оглядел комнату, и направился к предпоследней парте, около окна. Разложив вещи он стал осматривать людей. В классе было примерно одинаковое количество парней и девушек. Из девушек – примерно с половиной можно было весело провести время. С парнями примерно та же история. Двое парней, за последними партами, явно наркоманы. Их ТиДжей мог вычислить даже в темноте: отсутствующее выражение лица, замедленная реакция, несвязная речь… Смотреть на таких было противно. Еще противнее становилось от осознания того, что сам, переодически находишься в их шкуре. Тайлер развернулся, и поймал на себе взгляд. Девушка. Довольно милая. Красавица? Нет. Были и получше. Просто она была милой. С такими Тай связывался в случае крайней необходимости. Как правило, такие как ОНА боялись таких как ОН. Парень улыбнулся, девушка покрылась краской, и принялась что-то строчить в своей тетрадке. Тайлер хмыкнул.
- Эй! – Парень справа чуть склонился, подзывая Тайлера. – ТиДжей значит? Я Сид.
- Почти как Вишез.
Парень захихикал.
- Все так говорят. Приходи во время перерыва за школу. Я тебя познакомлю со всеми нашими.
- Договорились.

+2

3

Ааааааааааааааауууееее))) Ты его запустила)))
Теперь мне не придется так долго ждать продолжений)))
Я пока не в состоянии перечитывать, но вспоминая то, что вспоминаю, говорю, что это круто))
Охуенно))
А как еще может быть у моей детки? ;)

0

4

если это тот фф, про который ты писала, то наконец-то!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
я пока ничего не читала, но пришла забить место в VIP  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

+2

5

bn_marina написал(а):

А как еще может быть у моей детки?

я бы сказала, но я теперь не матерюсь.

Cassie написал(а):

если это тот фф, про который ты писала, то наконец-то!))

Это он.. )

Cassie написал(а):

я пока ничего не читала, но пришла забить место в VIP

Для тебя - места в первом ряду, сиденья с подогревом задницы и нескончаемый запас попкорна)

+1

6

Ksenia написал(а):

Для тебя - места в первом ряду, сиденья с подогревом задницы и нескончаемый запас попкорна)

моей заднице это нравится)
и как так, что ты не попросила сделать обложку?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  :D

+1

7

Cassie написал(а):

и как так, что ты не попросила сделать обложку?

Потому что я не знаю че там хочу вообще))) Но если хочешь - я не против)

0

8

Ksenia написал(а):

Потому что я не знаю че там хочу вообще))) Но если хочешь - я не против)

хочу) надо пробоваться в новом жанре.. так что скинь мне, что примерно должно быть.. моя постарается воплотить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

Cassie написал(а):

так что скинь мне, что примерно должно быть.. моя постарается воплотить

вот я и не знаю что там должно быть))))

0

10

кажется, что лучше ТиДжею не ходить туда, а то именно так начинаются все ужастики. Сначало все относительно мирно, спокойно, но вот потом.. Надеюсь, что как потом у тебя не будет))
Тайлер мне уже нравится. Такой брутальный парень, знает, что к маме плохо относится нельзя - огроомный плюс в его сторону. И то, что у него есть надежда только симпатизирует.
Интересно, что там за девчонка на "крайний случай". Может ему такая и нужна, а?)
Ксень, потрясное начало. Я в прадвкушении шедевра.
И так как я наичная, жду, что сегодня будет еще главка ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Life Unexpected