Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Life Unexpected


Life Unexpected

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Cassie написал(а):

И так как я наичная, жду, что сегодня будет еще главка

Ты меня уговорила...) Она маленькая, поэтому я выложу сразу 2 Оо))

Глава 2
Реббека вошла в квартиру. Обстановка не дарила ничего, кроме уныния и тоски. Кругом стояли сумки, коробки, чемодны…
- Дьявол…
Бек пробралась на кухню, и щелкнула кнопку кофеварки, которая осталась от прежних хозяев. На белом телефоне мигала красная лампочка. Ребекка нажала ее.
« У вас 2 непрочитанных сообщения!»
- Да ну что вы…
Раздался длинный гудок, и из аппарата послышался голос матери.
«Бекки, милая! Как вы там? Устроились? Прошло 3 дня, а ты так и не объявилась. Я же переживаю! Пожалей хотя бы отца! Он хватается за сердце каждый раз, когда звонит телефон, а там оказываешься не ты! В общем жду твоего звонка, или приеду сама. Люблю. Мама. Да, и предавай привет Тайчику!»
- Он ТиДжей теперь, мама…
Кофеварка щелкнула, извещая о том, что напиток готов. Бек достала стакан, и налила в него мутную черную жижу. Пах кофе так, будто в нем искупали тухлую рыбу. Да и по вкусу он был не лучше. Раздался второй сигнал.
« Миссис Деккер, это Чак. Мы с вами разговаривали по поводу собеседования. Вы не могли бы подъехать не к 3, а, скажем к 2 часам? Конечно это не совсем правильно, делать так, как делаю я. И я пойму, если вы не приедете… В общем в любом случае я вас жду. И чем раньше, тем лучше.»
Женщина взглянула на часы. Половина 2. Если поспешить, и не допивать кофе, то она вполне успеет доехать до тюрьмы за пол часа. Ну в крайнем случае – 40 минут.
Поставив кофе на стол, Бек побежала к выходу, радуясь тому, что допивать это гадкое пойло она не будет.

***
Сид
http://terranova-1tv.ru/f_63398.jpg

Донна
http://secretcircle.biz/uploads/posts/2012-01/1325560252_141152_tribune_phoebe_tonkin.jpg

Как только Тайлер завернул за школу, он увидел компанию, человек 10. Парни и девушки разных мастей.
- А вот и ТиДжеееей! – Сид выскочил вперед, заключая новоявленного друга в объятия. Тайлер услышал запах алкоголя.
- Привет.
Компания зашумела, по-очереди приветствуя Тайлера.
- Знакомтесь, ребята, это ТиДжей! ТиДжей, - Сид обвел рукой весь круг своих друзей, - это ребята! Боб, Хайди, Спенсер, Люк, Донна, Шелли, Лео, Фрэн, Кристи, Зак, ну и я! – Он отвесил низкий поклон. – Самый крутые ребята школы! Будут проблемы – обращайся. Нужен косяк, - Сид перешел на шепот, - и с этим поможем!
- А что посильнее есть? – Тай поднял бровь.
- С этим напряженка пока, но все возможно, приятель.
Тайлер достал сигарету, которую заткнул за ухо, и о которой забыл. Какая-то девушка, кажется Донна, быстро поднесла зажигалку к губам.
- А девушку не угостишь?
Донна наклонила голову в бок, от чего ее волосы ссыпались в одну сторону, оголяя плечо и шею. Парень окинул девушку взглядом. Модельная внешность, короткая юбка, вываливающиеся сиськи. Перетрахалась с половиной школы, и скорее всего капитан группы поддержки.
Тай протянул сигарету. Донна двумя пальцами зажала ее, и поднясла к губам, не спуская глаз с Тайлера.
- Донн, ты же завязала! – Парень в черной кожаной куртке вышел вперед. Кажется это был Спенсер.
- Как завязала, так и развязала, -промурлыкала Донна, все еще не спуская глаз с Тай.
- Ну раз завязала… - ТиДжей выхватил сигарету изо рта девушки, и стал ее докуривать. Донна улыбнулась.
- А ты не так прост как кажешься!
В голове парня пробежала мысль: «Зато ты проще, чем думаешь»
Донна встряхнула своими каштановыми волосами.
- Ребята, мне пора на биологию. Все помнят о моем празднике в выходные? – Толпа закивала головой. – Ах, ТиДжей, тебя я тоже жду. – Она игриво подмигнула парню, и скрылась за углом.

***
- Кажется она на тебя запала, чувак! – Сид трепал парня по плечу.
- Ну ее проблемы. – Ребята подходили к кабинету истории.
- Да брось… Каждый мечтает затащить Доннну в койку!
- И что, неужели она никому не далась?! – Тайлер попытался сделать удивленный тон. Сид замялся.
- Ну это уже другой вопрос… Сама она ни на кого так не вешалась!
- Сид, ты ее трахал?
Парень мечтательно закатил глаза.
- А то!
- Вот и все. Вопрос исчерпан.

Глава 3

Адам
http://ellen.warnerbros.com/images/music/0510/adam-levine-bio.jpg

-Подъем, мальчики. Три минуты на сборы – и сидите на своих койках. Руки на коленях. И без фокусов!
Где-то в глубине коридора щелкнул выключатель. Замигали лампы, наполняя своим тусклым светом комнату. В камерах началась утренняя суматоха. Кто-то вскакивал с кроватей, спешил умыться и отлить. Кто-то искал носки или обувь. Лишь один человек сидел спокойно на кровати, сложив руки на коленях, и изучая фотографию ребенка, прилепленной на жвачку к стене.
- Адам!
Стук дубинки по решетке спустил вернул мужчину в реальность. Адам повернул голову. Через решетку на него смотрел Джейк – новенький охранник. Только закончил академию, и по распределению попал сюда, в этом богом забытую тюрьму.
- Чего тебе?
- С тобой все хорошо?
Адам усмехнулся.
- Слушай, Джейк. ТЫ хороший парень. Поэтому не в службу, а в дружбу: никогда не интересуйся как у нас, - Адам начертил в воздухе круг, - дела, и в прорядке ли мы. Мы тут все сгнием, и похоронят нас, если вообще похоронят, с табличкой, на которой будет указан только номер. – Мужчина ткнул пальцем на карман комбинезона. – И да, никогда не называй наших имен. Мы теперь безымянные. Только номер… - Молодой человек встал, и подошел к решетке.
- Я просто… - Джейк растерянно уставился в пол.
- Забудь.
- Заключенный номер 598955!
Адам раскинул руки в стороны.
- Вот что случается с теми, к кому ты обращаешь по имени, Джейк! Смотри и мотай на ус!
По коридору раздавались быстрые шаги. Через мгновение у камеры Адама появился Рональд – начальник всех смотрителей.
- Установка была дана ясно: сидеть на своей койке. – Рональд уставился своими зелеными, маленькими глазками в Адама.
- Я занимался тем, чем должен заниматься ты, Рон – учил порастающее поколение.
Шум и гул в коридоре 3 этажа стих. Рон поднял дубинку, и положил ее на плечо, бегло осмотрев все камеры. Даму показалось, что в этой позе Рон похож на человека эпохи мезозоя. Огромный, черноволосый, с дубинкой… Адам закусил губу, чтобы не рассмеяться. Это заметил Рон.
- Джейк, открой мне камеру. – Джейк испуганно кивнул, и попятился к пульту управления, отгоняя от себя ужасные картинки расправы над заключенным. В эти секунды молодой надзиратель дал себе клятву никогда больше не разговаривать с тюремщиками.
Он нажал на кнопку, и решетка со скрипом откатилась в сторону. Звук был оглушающий. Или просто тишина стояла мертвая. Адам следил за каждым шагом приближающегося охранника.
- Теперь уже не такой смелый, да?
Удар в живот. Адам согнулся пополам, не проронив ни звука. Одно из многочисленных правил тюрьмы – молчи, когда больно. Дальше последовал удар по шее, после которого Адам упал на пол.
Он не знал, сколько минут его пинали, но, детскую песенку-считалочку он пропел просебя почти 10 раз

One for death and two for birth,
Three for wind and four for earth,
Five for fire, six for rain,
Seven's joy and eight is pain,
Nine to go, ten back again!

Наконе Рон присел возле лежащего, истекающего кровью Адама.
- Отведите его больницу, а потом – карцер. На три дня.
- Но… сегодня день посещений… - Адам сплюнул густой комок крови. Рон поднял глаза, и посмотрел на стену с фотографией.
- Я знаю. - Рон поднялся, и громко рассмеялся. – Давайте ребята уносите это.
Две пары крепких рук подхватили мужчину с двух сторон, и поволокли в сторону больницы.

***
Ребекка выскочила из дома, запрыгнула в машину и завела мотор. Тюрьма, как показывал навигатор, находилась за городом, в лесу. Чтобы до нее добраться – придется проехать через весь город. Бек улыбнулась. Это была отличная возможность осмотреть, хоть и одним глазом, город. Она надеялась, что это место, вскоре станет для нее родным. Здесь она найдет новых верных друзей, возможно, наладит свою личную жизнь… Да и Тайлеру здесь должно быть лучше.
Бек проезжала залитые солнцем улочки, оживленные дороги, женщина заглядывала в витрины магазинов, здоровалась с проходящими мимо людьми. В душе зарождался маленький росток любви к этому месту.
Минут через 30 деревья стали появляться чаще, а дома и магазины реже. Вскоре женщина подъехала к зданию тюрьмы. Казалось, это был огромный замок, как во времена рыцарей, и королей. Ребекка вышла из машины и оглядела территорию. Местность была мрачной. За 3 метровым бетонным забором с колючей проволокой, которая была под напряжением, в этом Ребекка была уверена на сто процентов, потому что видела такое в кино, простилался темный лес, с вековыми деревьями. На территории, где-то вдалеке, росло одно дерево. Слева от замка было кладбище. Из-за маленькой деревянной, полусгнившей оградки выглядывали деревянные кресты, сколоченные заключенными самим себе.
Женщина набрала в легкие побольше воздуха, и уверенно поднялась по ступенькам.

***
- Чем могу вам помочь? – Пожилой охранник оторвал взгляд от бумаг. – Время для посетителей будет только через два часа…
- Нет-нет. Я не посетитель. – Женщина вытащила из сумки документ, и протянула его мужчине. – Я к мистеру Спенсеру. У нас встреча…
- Да… - охранник закатил глаза. – Спенсер предупреждал меня, что вы приедете. Новый психолог?
Ребекка покраснела.
- Возможно…
Охранник подмигнул.
- Все будет хорошо. – Он что-то записал на документе, который ему дала Бек, и вернул его обратно. – Вот, это отдадите Спенсеру. Его кабинет – последняя дверь справа. – Мужчина поднялся и махнул рукой в сторону одного из темных, серых коридоров.
- Спасибо!
Девушка пошла в ту сторону, в которую указал охранник. Каблучки громко стучали по каменному полу, разлетаясь по всему этажу. Бек проходила одну дверь, за другой. Все было на столько одинаковым, похожим… Единственное различие – сочетание букв на табличках.
Пролет казался бесконечным. Наконец заветная зверь. Бек поправила юбку, скинула невидимые соринки с плеч и постучала в дверь.

***
Фрэн
http://room27.ru/wp-content/uploads/2011/03/cdicker212.jpg

Занятия для Тайлера пролетели на редкость быстро. Все из-за новых друзей. Сид постоянно вертелся вокруг, рассказывая невероятные истории из своей жизни, да и Донна все время терлась около парней, пытаясь коснуться своей грудью руки Тая.
После уроков, ребята толпились на школьном стадионе, обсуждая предстоящую вечеринку Донны.
- Приятель, Донн устраивает такие вечеринки, о которых ходят легенды!! –Сид обнял Тайлера за плечо, зажмурил глаза, и провел рукой линию, вдоль горизонта.
- Кстати, Тай, - к парню обращалась невысокая, стройная, рыжая девушка. Из всех компании она выглядела менее доступно и казалась более умной. Ее звали Фрэн, - ты на новенького, поэтому тебе проставляться...- она ехидно улыбнулась. Ее мысль подхватила вся компания.
- Действительно, Тайлер!
- Ставь бутылки, приятель!
- За новичка!
Парень лишь улыбнулся.
- У меня есть идея получше… - Он оглядел взглядом всю компанию, и достал из кармана кожаной куртки маленький пакетик с белым порошком. Толпа затихла. В глазах каждого появился жадный блеск.
- О, милый, - первой ожила Фрэн, - это лучшее, что ты мог предложить!
Она выхватила пакетик из рук парня, присела на корточки, высыпав немного порошка себе на ладошку, и жадно вдохнула его. Сначала одной ноздрей, потом другой.
- Боже… - Девушка откинулась назад, и закрыла глаза. – Самая потрясная дурь, из всего, что я пробовала. – Она подняла в воздух большой палец.
- Да что ты? – Сид недоверчиво смотрел на девушку. Та только протянула ему пакетик. Парень лизнул палец и сунул его в порошок. – Ммм… Действительно! Просто высший сорт!
Через 10 минут вся компания сидела на земле, слегка покачиваясь, и улыбаясь.
Тайлер, до которого его же дурь дошла в последнюю очередь, презрительно посмотрел на пакетик. Шырнуться в очередной последний раз? А потом снова огорченная мать. И скандылы. Потом бесконечное бухло, и постель с Донной. АТайлеру от самого себя стало противно. Он сморщился.
- Милый, все хорошо? – Донна на четвереньках подползла к парню, и положила свою голову ему на плечо.
- Да, все путем.
- Тогда почему ты не нюхаешь? – Девушка уставилась на парня своими серыми, мутными глазами.
- Да действительно, почему?
Словно находясь под гипнозом, парень высыпал немного порошка на свой мобильник, и два раза вдохнул. Мгновенно голова стала тяжелой, мир поплыл перед глазами. ТиДжей закрыл глаза, и увидел лицо той милахи, чей взгляд он поймал на первом уроке.

Отредактировано Ksenia (2012-05-16 21:12:20)

+1

12

закон толпы: куда они, туда и мы  :suspicious:
а фанфик все сильнее затягивает) пока я не знаю, кто, с кем и когда - и это так интригует ^^
у Ребекки, если получится, похоже, будет та еще работа. И что, она и Адам? горячооо
Вторая пара получается с Тайлером.. а третья? Не Сид ли случайно?

В тюрьме свои правила, понятно, но принять их невозможно. Этот ребенок - дите Адама? И если да, то мне его еще больше жаль..
Тайлер в первый день в школе уже под дурью... Где, мля, его надежда? Наверное, вместе с толпой.. Обдолбалась... o_O...
И как часто случается, психологи не могут найти золотую середину в собственной семье, м-дя. Но не будем винить за это Бэк)

очень реалистично) квртинка таки вырисовывается в голове))
Ксюш, шикаааарно) и сразу 2 главки^^
спасибо)
и, эх, проду.

0

13

Cassie написал(а):

закон толпы: куда они, туда и мы

стадное чувство) Или инстинкт. Кому как нравится)

Cassie написал(а):

И что, она и Адам? горячооо
Вторая пара получается с Тайлером.. а третья? Не Сид ли случайно?

Ты про линии?) Тут не в парах дело) а в песонажах..) Бек, Тайлер и Адам)

Cassie написал(а):

Ксюш, шикаааарно) и сразу 2 главки^^

Млин. Пока в этих смайлах че-нидь найдешь - три года пройдет!)) Тут должно быть подмигивающее лицо)))

Cassie написал(а):

спасибо)
и, эх, проду.

Теперь жди) А может сюда еще кто забежит...)
И Спасибо тебе)

0

14

ооооо!!!
я тут однозначно до конца!!!
Наконец то я с полностью смогу разглядеть твй талант)
и, невооуженным взглядом видно, что он прости потрясающий!!!
реально, история очень затягивает и все так необычно...
кажется, я уже влюбилась в него)
столько тайн ) и, все так загадочно пока....
я хочу продолжения, оооочлень!!!!!
несомненно, люблю такие истории)

0

15

ух прикольено)))

0

16

Ksenia написал(а):

Ты про линии?) Тут не в парах дело) а в песонажах..) Бек, Тайлер и Адам)

всё.
я поняла в чём здесь дело.

я своё обещание сделать обложку сдержала, теперь с тебя прода  [взломанный сайт]

Отредактировано Cassie (2012-05-17 17:34:42)

0

17

Cassie написал(а):

я своё обещание сделать обложку сдержала,

Охеренная обложка!) =** Спасибо тебе))

+1

18

Глава 4
- Входите! – Приятный бархатный голос раздался из-за двери. Бек еще раз глубоко вздохнула, и вошла.
Кабинет, в отличи от коридоров тюрмы был светлым. Кругом стояли различные растения, огромное количество шкафов, из светлого дерева, собственно, как и вся мебель. На стенах висели различные дипломы и грамоты.
- Здравствуйте, я Ребекка Деккер.
- Да-да-да… Я помню. Вы наш новый психолог.
Мужчина вышел из-за стола, подошел к женщине и протянул ей руку. Бэк ответила тем же, попутно разглядывая нового начальника. Мужчина, лет пятидесяти. Довольно высокий. Светлые кудри небрежно уложены в подобие прически. Огромный голубые глаза пожирали Бэк слегка похотливым взглядом.
- Я Чак Робетсон. Непосредственно Ваш начальник. Любые действия и вмешательства в жизни заключенных должны быть одобрены мной.
- Эээ… Хорошо.
- Ох! Дурья башка! – Чак хлопнул себя по лбу. – Вы присаживайтесь! Я объясню Вам обязанности, покажу Ваш кабинет, и придется заполнить пару документов.
Чак указал Ребекке на огромное кожаное кресло, возле его письменного стола.
- Итак… - Чак разгреб завалы из бумаги, - Кем вы работали до этого?
- Школьным психологом.
- Неплохо… Однако, вы уверены, что справитесь с тюремщиками? Это не дети.
- Знаете, мистер Робертсон, Вы недооцениваете детей. Иногда они бывают страшнее убийц… Подростки умеют скрывать и маскировать свои эмоции, и до них сложнее достучаться, нежели до взрослого человека. Пусть даже и с психическими отклонениями.
Чак поднял брови.
- Мне определено нравится Ваша уверенность! – Он откинулся на спинку стула. – Но для полной картины… Что вы можете сказать обо мне? Просто интересно насколько Вы хороший психолог. Не в обиду.
Бек закусила губу. Эти проверки… Как она их ненавидела. Каждый раз одно и то же.
- Не путайте меня с экстрасенсом, мистер Робертсон.
- Что вы! Просто интересно…
Бэк еще раз оглядела кабинет и заваленный бумагами стол.
- Ну могу сказать, что вы недавно развелись. Все еще носите кольцо на пальце. Вас выдают фотографии детей на столе и пустые рамки. Могу поспорить, что фото с женой я найду в самом нижнем ящике стола. Вы каждое утро бегаете, и гуляете с собакой. Значит дети с Вами не живут… - Чак сложил руки на груди, и нахмурился. – То, как Вы реагируете на слово «дети», свидетельствует о том, что видите вы их очень редко. От этого проблемы с алкоголем. А…
- Достаточно! – Голос звучал жестко и грубо.
- Извините, но Вы сами просили…
- Да. Вы нам подходите. Заполните это.
Он положил перед Ребеккой анкету. Она быстро наставила галочки, и вернула лист.
- Мистер Робертсон, простите я не…
- Все в порядке. Вы правы… и… раны до конца не зажили.
- Можете записаться на сеанс. – Ребекка улыбнулась. Чак немного подумал, и тоже расплылся в улыбке.
- Идемте, я отведу Вас в ваш кабинет.

***

- Тайлер! Давай, приятель! Вставай!
Кто-то дергал Тая за плечо. От этих сотрясаний блевотина подходила к горлу. Парень перевернулся на бок, и все содержимое его желудка вышло наружу.
- Боже… - Он вытер рот рукой, и сел.
Они все еще были на площадке. Правда на улице уже темнело, и кроме Сида, Донны и самого Тайлера никого не осталось.
- Милый, ты в порядке?
Донна все еще паслась возле парня. Он внимательно посмотрел на девушку. Ее все еще не отпустило. Она покачивалась, переодически плевалась в стороны, и твердила, что-то про голоса.
- Тебя бы с моей мамой познакомить… Она у меня крутой мозгоправ.
Мама… Ти Джей представил себе ее расстроенное лицо, когда он, обдолбаный, и воняющий блевотиной явится на порог. Он обхватил голову руками. Ощущение тошноты вернулось. Ему было противно от себя самого.
- Милый…
Донна осторожно коснулась его плеча.
- Отвали! Не до тебя сейчас!
- Говнюк обдолбаный!
Девушка больно стукнула его в плечо, встала на ноги, и шатаясь пошла в сторону дороги.
- Приятель, ну зачем ты так с ней? – Сид присел рядом, выпуская в воздух колечки дыма.
- Я не милый, ясно?
- Более чем! – Сид замахал руками.
- Сид… Я переночую сегодня у тебя? Не хочу являться домой в таком виде…
- Да без проблем, чувак! Накатим еще перед сном!
- Я пас…
Сид поднял бровь, пожал плечами, и помог Тайлеру подняться.
- Это тебя на солнце так развезло. Мы все в тени были, а ты вырубился прям на солнцепеке!
- И что же вы меня не перенесли?
- Ну мы же тоже вырубились! – Сид рассмеялся. – А дурь – отличная! Где такую достал?
- Знакомый подкинул…
- Памятник твоему знакомому….
Но Тайлер больше не слушал приятеля. Его мысли были Ней… Та милая девчонка все не выходила из его головы. Правда ее образ, то как она выглядит, постепенно стирался из памяти… Еще немного, и он забудет ее.
- Сид! – Тайлер остановился.
- Чего тебе, обдолбыш?
- Карандаш, ручка, бумага… срочно!
Сид достал из сумки тетрадь и ручку, и отдал Тайлеру. Тот уселся на тротуар, и принялся быстро набрасывать портрет той девушки. Большие глаза, слегка пухлое личико…
Сид бегал вокруг, пытаясь разглядеть рисунок, но кроме пинков, ударов и мата ничего не мог добиться.
- Чувак, да с тобой лучше не связываться, когда ты под кайфом!

***

Прошло уже около четырех часов, с тех пор, как за Адамом закрылась железная дверь карцера. Он пропустил зарядку, завтрак, часовую прогулку… И прямо сейчас должно было наступить время посетителей. Раз в месяц, всего на час к заключенным приезжали родственники, друзья, любимые…
Адам закрыл глаза, и представил Ее лицо. Она должна была приехать сегодня… Как всегда красивая. Длинные темные волосы, голубые глаза, полные боли и отчаянья, искусанные до крови губы… И этот тонкий шрам на щеке…
Адам зажмурился сильнее. Картинки поплыли, словно кадры немого кино. В доме выключен свет, внизу включен телевизор… Реклама чистящего средства. Сейчас это кажется иронией, но тогда… На полу валяется плеер, из наушников доносится музыка. Адам смотрит на руки – а они в крови. Куханный нож, который он держит тоже в крови. Везде кровь. Все стены, пол… Она зажалась в угол. Тоже вся в крови… Она что-то кричит, просит, плачет… Но это немое кино. Адам ее не понимает. Он щелкает выключателем… два трупа. Две девочки. Его дочь, Анна… ей всего 5 лет. И Элис, Соседская девочка, которая должна была посидеть с Анной, пока дома никого не было. Щелчек – и смена картинки. Появился звук. Полицейская сирена, и Ее плач.
- Зачем вы это сделали? – Полицейский склонился над лежащим адамом. Его уже скрутили, и одели наручники.
- Какая теперь разница. Уже ничего не вернешь.
- Вы признаете себя виновным?
- Признаю.
Снова щелчек. Он в зале суда.
- Объявляется приговор: Признать Адама Спенсера виновным в умышленном убийстве двух челвек, и назначить пожизненное заключение в тюрьме строгого режима.
Стук молотка, и глухой удар, будто кто-то упал. Это была Она.
Щелчек.
- Шелли… Как ты?
Он протянул руку вперед, надеясь поймать образ Шелли, но…
Горячие слезы обжигали щеки Адама.
Теперь только через месяц он сможет коснуться Ее руки, взглянуть в ее голубые глаза, увидеть улыбку на искусанных до крови губах. Она будет как всегда красива. Идеальна.
Он снова вспомнит, зачем он это сделал.

+1

19

КАк все пробирает то...
Мне еще совершенно не понятны характеры героев, но, думаю, постепенно все будет проясняться)
на самом деле все отлично написано)
и, очень привлекает к себе глава)
все новое и новое...
очень аинтересовал ТиДжей... видимо, классный парень... жаль, только, что понимает все, что он творит, а продолжает это делать...
вообщем, все супер-супер, проду....

0

20

Или у Адама что-то не в порядке с головой, или его подставили. Другого я пока не вижу. Надеюсь всё же на второе, потому что то, что взяла Левина заставляет меня оправдывать его :D абсолютно во всём. Тем более парень страдает, а это уже кое-что, да говорит..
Всё-таки знала я, что не спроста эта девочка на "крайний случай" появилась, хе-хе. Только вот пока не знаю, радоваться ли, что на неё запал такой парень, как ТиДжей. Для него она может и ещё один шанс на нормальную жизнь, а для неё явно ничего хорошего... Только если они не сойдут с ума вместе.. Романтика, мля  :rolleyes: ..
Ребекка очень проницательна. Хорошая женщина, только работу странную выбрала О_о
я и не знаю, что ждать дальше прямо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Ксюш, зашибенская глава)) мне нравки))
очень хочу продку.. порадуй что ли)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Life Unexpected