Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Secret Love

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Автор: Samantha

Название: Secret Love

Бета: таковых не имеется

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер,остальное мне.Фанф создан не для извлечения прибыли

Рейтинг: разный

Жанр:Романтикa

Пейринг: Ренесми/Джейкоб

Размер: мини-миди

Размещение: тут и на fanfike.forumbb.ru

Предупреждение: все люди

Описание: Ренесми Каллен обычная ученица школы города Форкса.Самая обычная жизнь,дом,учеба,друзья.Она часто витает где то в облаках,часами слушает музыку и изрисовывает тетрадки сердечками.

Джейкоб Блек-самый обычный парень,спортсмен,любитель прогуливать уроки.Его так же окружают друзья,но даже они не знают что кроется в его мыслях.

Во сне и наяву они видят друг друга,но боятся признаться в своих чувствах.Каждый раз отводя взгляды,они мысленно умоляют вновь встретиться глазами в безмовлном диалоге.Школа-это их личное поле боя со своими чувствами.
Что же будет,когда судьба решит их подтолкнуть на встречу к друг другу,после 11лет тайной любви?

От автора: Блин,наверное весна на меня так влияет,что тянет на банальные идеи.
И еще,меня бесит,когда пользователи читают ФФ,но не отписываются.Если я кого нибудь такого замечу,то пока этот человек не напишет коммент,главы не будет.

УВ. МОДЕРАТОРЫ,ОБЛОЖКА В СКОРОМ БУДЕТ

Отредактировано Samantha (2012-05-19 13:39:17)

+1

2

Идея мне понравилась!!!
Я в ПЧ, жду пролог!!!
:):):)

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-17 11:08:22)

0

3

ОГО интересненько)
Ждем пролог).

0

4

супер!
Ждём

0

5

Оооооо новый фик я в ПЧ

0

6

Спасибо о дети мои,проложик скоро:)

0

7

а ты все творишь)))
я в ПЧ...заинтересовала!жду первую главу)

0

8

Лер,радую тех,кому нравятся мои работы,да и вобще чего нибудь новенького хочется:)

0

9

ооооо)))
я тут, тут, тут))))
ооооочень красивенное описание!!!
грех теперь не прочитать!!!!
думаю, будет шедевр)
жду*

0

10

Все взборе? мм... только меня наверно в печенки не хватает) и я в пч)

Р.С.:Халосая итея жю пьёду) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0