Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Secret Love

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Samantha написал(а):

Лер,радую тех,кому нравятся мои работы,да и вобще чего нибудь новенького хочется:)

а вот это правильно ..и мне тоже хочется))

0

12

Пролог

-Пойдем,там нет ни чего страшного-уговаривала Белла свою шестилетнюю дочь,что не в какую не хотела идти первый раз в школу

-Нет,не пойду-девчушка надула губы и сняв с белокурых волос большой бант,отвернулась от мамы

-Так,Ренесми Карли Каллен,либо ты сейчас идешь в школу или я лишаю тебя мультиков на три месяца-хрупкая и не много не уклюжая женщина включила строгость
-На год-дополнила она,Ренесми выпучила глазки цвета топлёного шоколада,в немом шоке

-Ладно-донесся тихий,тоненький голосочек с её уст,на что Белла победно улыбнулась,протянув ладонь дочери

-Молодец-девчушка отпустила голову вниз,следуя за матерью.

-Вот Реми,тут ты будешь учиться-они зашли в кабинет начальной школы,где было много детей и родителей подобно им

-Мама,я наверное год поживу без мультикоа-прошептала Ренесми,прячась за ногами Беллы

-Нет уж,смотри сколько тут ребят,подружишся-Ренесми еще больше вжалась в мамины ноги,дрожащими руками обхватив её за бедра

-Пойдем-она повела дочь к первой парте,усаживая рядом со смуглым мальчуганом её возраста

-Всё,веди себя хорошо,после уроков я тебя заберу и пойдем в кафе есть мороженое-девчушка чуть улыбнулась и с полными надежды глазами взглянула на снисходительную мать,а после безнадежно отвела взгляд

-Пока мам-одними губами прошептала она и с опаской повернулась к соседу по парте

-Привет,я Джейкоб-мальчуган приветливо улыбнулся,протянув руку,от чего Реми отпрянула в сторону

-Эй ты чего?-Джейкоб недоумевающе посмотрел на нее,убрав руку

-Я Ренесми,Реми-поборов детский страх перед первым днем школы,представилась она,вернувшись в исходное положение

-Давай дружить?-Джейкоб вытащил несколько конфет и отделив половину,протянул всё еще боязливой Реми

-Давай..

Когда,как ни в школьные годы можно найти верных друзей?Ни дня не проходило,что бы Реми и Джейк не провели их вдвоем,постоянные прогулки,посиделки у телевизора в гостях друг у друга,доходило вплоть до редких ночевок.Они подобны двум половинкам одного целого.Зародилась самая крепкая дружба.
Но время не стоит на месте,оно безвозвратно уходит,они взрослеют,со временем меняются интересы и друзья,ей уже хочется проводить больше время с подружками,да и постоянные упреки в виде их несуществующих отношений наколяли.Он примкнул к мужской половине класса,с ними же интересней,чем с какой то девченкой,вот так вот их общение полностью свелось на НЕТ..

+2

13

оххх...
как же все хорошо начиналось)
отличный пролог)
ты до безумия красиво пишешь)
обожаю твое творчество)
и, жду еще*

0

14

Давненько я тебя не читала.Дело все в том,что ты так красиво пишешь,что я сразу увлекаюсь и когда пишу свой фф,то думаю только о твоем!Боюсь случайно,что нибудь скопирывать.ВО,у тебя какое заразительное творчество!) :rain:

0

15

Ещё одно подтверждение,что ты прекрасный автор).
Пролог восхитительный)
Мне он показался таким...прям милым при милым).

Кстати понравилось еще одно сокращение имени Ренесми-Реми очен очень миленько).

0

16

Засмущали,спасибо милые*

0

17

Я прям в ожидании проды очень интересная идея)))

0

18

Samantha написал(а):

-Давай дружить?-Джейкоб вытащил несколько конфет и отделив половину,протянул всё еще боязливой Реми

-Давай..

Ох уж эти детки) как мило-мило) :flirt:
+ тебе)

0

19

Глава 1
POV Renesme

"-Реми,ты мне не нужна,пойми,мы не можем быть вместе-болезненно закрыв глаза,я хватала ртом воздух.
Самые ужасные слова в моей жизни эхом раздавались в голове

-Прости-чуть слышно прошептал тот,кому я отдала всю себя,без остатка.
Я аккуратно провела кончиками пальцев по его скулам,передвигаясь к губам

-Поцелуй меня,первый и последний раз-он посмотрел на меня из под опущенных ресниц
-Ну же-умоляюще вскрикнула я,всё больше прижимаясь к мускулистому телу,он отрицательно покачал головой и исчез.
Растворился в воздухе.."

-Нет-тихим голосом с хрипотцой сказала я пустоте.
Опять,один и тот же сон снится постоянно.

Смахнув солёную жидкость с щек,я поднялась с кровати.
Всё по расписанию,душ,подборка невзрачной и такой же серой как все люди одежды,рисование счастливого лица и горячий кофе обжигающий губы.

-Пока-выскользнув за дверь,я облегченно вздохнула.

Всё настолько серое,что легче ослепнуть и не видеть этого кошмара.Где нет красок и жизнирадостности.Еще раз осмотревшись по сторонам,я пошла в сторону школы.Моё личное поле боя над собой,своими чувствами.Вопреки своим эмоциям,я должна улыбать и шутить,в этом вся я,моя маска.Её можно снять только в пределах своей комнаты и дать волю слезам.Дыра в груди всё больше и больше увеличивается,отдавая во всем теле неистовой болью.Надежда на светлое и счастливое будущие давно осталось несколько лет назад,оставляя место обычному стечению обстоятельств.Я давно перестала чего то хотеть,лишь изредка позволяю на минутку углубиться в мечты.Где высокий,мускулистый парень прижимает к себе и шепчет ласковые слова,но минутную дымку развеевает реальность,она есть и её не изменить,нет желания.

-Привет Рем-в вестибюле встретила как всегда с хорошим настроением Розали

-Привет-я натянуто улыбнулась,поцеловав её в щеку

-Как ты?-грустно подняв глаза на высокую блондинку,я вновь вспомнила сон.
В уголках глаз скопились непрошеные слезы,я взяла себя в руки и одела позитивную маску

-Держись-Роуз понимающе похлопала меня по плечу и взяла за руку,таща в кабинет английской литературы

-Так,Каллен,Хейл,опять опоздали?-миссис Клэди укоризненно покачала головой

-Вы только представьте,мы решили спуститься с небес и почтить вас своим присутствием-я ехидно улыбнулась и взяв подругу за руку,в наглую повела к нашей парте

-Я разве разрешала вам пройти?-миссис Клэди повысила голос и спустила на переносицу очки

-Будем считать,что разрешили.И вобще в чем проблемы,мы вам мешаем?-я как почувствовала,что в моих глазах забегали бесинята

-Вон из класса-она хлопула кулаком по столу,поднявшись со стула

-Мне и тут в принципе не плохо-я пожала плечами,по классу разнесся тихий смех.

Я повернула голову в сторону,выискивая в рядах любимое лицо,которое необходимо как воздух.
Я наткнулась на почти черные омуты глаз и поспешила отвести взгляд,щеки преобрели пунцовый цвет.
Сердце задало быстрый ритм,равномерно дышать почти не удавалось.Закрыв глаза,я окунулась в себя,в свои мысли и эмоции.Боже,как ты мне нужен..

0

20

Супер! :shine:

0