Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Secret Love

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Сяб:)

0

22

ох это просто шедевр  :cool:
я в восторге  :crazyfun:  ты супер
надеюсь скоро будет прода)

0

23

вот это чувства!!!
высшая квалификация описания!!!
это же обалденно!!!
умница!!!
проду...

0

24

Жду проду!!!
Пишешь клёва!!!
Хочу ещё почитать!! http://funportal.info/smiles/smile268.gif

0

25

СУПЕР ПУПЕР просто я жду проду)))  :cool:

0

26

Глава 2

Эта странная боль пробирает каждую клеточку тела.Мне сложно дышать,просто невозможно.Будто ком перегородил дыхательные пути и хочется сказать хоть слово,но и это не выходит.Слезы вот вот хлынут из глаз,я держусь из о всех сил.Вот он посмотрел на меня,наткнувшись на мои глаза и мы оба моментально отвели взгляд друг от друга.
Я так мечтаю сказать эти три слова,самые значимые в моей жизни слова,но я боюсь,боюсь услышать насмешек,отметая последнюю надежду на взаимность.

-Реми,забудь его,это единственный выход-чуть слышно прошепта Розали с соседней половины парты

-Не могу,он мне слишком дорог-в сердце болезненно кольнуло и сильнее заныло

-И всё же,у вас не чего не может быть,один выход забыть,больше я не вижу выходов-подруга пожала плечами,мельком взглянув на него

-Просто люблю-я воткнула наушники в уши,на меня накатила волна спокойствия.
На листах школьной тетради начали появляться различные надписи с сердечками

-Давно пора понять это и коробить душу-горько усмехнувшись,я окунулась в истории других людей,что спеты в песнях.

В основном в песнях говорится о гордости парня или девушки,но меня одолевает лишь страх.
Я множество раз прокручивала в голове тот момент,когда он узнает о моих чувствах,в основном это был громкий гортанный смех,посылы куда подальше,лишь изредка первый и последний поцелуй в виде поощирения,именно эти сны и коробят меня.
С каждым разом сложнее открывать глаза по утрам,смотря на этот ненужный мне свет.Просыпаться с мыслями чернее ночи,знать,что он не будет рядом НИКОГДА.Больно смотреть на губы,которые не смогу поцеловать.Больно..

После школы дом,мама как обычно пытается достучаться до моего сознания,от чего не легче.
Дальше всё по расписанию,уроки,несколько часовое прослушивание музыки,душ и сон,не спокойный и тревожный сон..

+2

27

сууупер   :cool:
умница лови +

0

28

Глава 3

Я почти не чувствую ног и рук,моё сознание полностью затуманилось.Я будто нахожусь в параллельном мире,вот он сидит передо мной,его широкая спина подобна стене,за которой ни когда не будет страшно.Он то поднимает,то отпускает голову,изредко поворачиваясь,дабы перекинуться парой фразами с Розали,они мило общаются и смеются,оставляя на моем сердце рубцы.Мне так хочется заткнуть ей рот или временами убить,взять его за руку и увести как можно дальше,где мы будем только вдвоем,но мне нельзя.Не поймут.Я забываю о том,что мне нужен воздух,глупо улыбаясь его спине.Так хочется хотя бы прикоснуться и почувствовать жар его накаченного тела,вот я аккуратно вытягиваю руку и сразу одёргиваю,мимолетная слабость сразу улетучивается

-Розали,ты сделала это задание-он повернулся,мельком взглянув на меня

-Нет,еще делаю.Ренесми сделала-как то отдаленно ответила она,а он лишь хмыкнул и повернулся обратно.

Я устало закрыла глаза,углубляясь в свои выдуманный мир темноты,изредка играя воображением.Мне так хочется заплакать,дать волю слезам,я не такая сильная как кажусь,я слабая и беззащитная.Эти три слова встали в горле комом,всего лишь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,он их не услышит никогда,я слишком не смелая.
Я готова продать душу дьяволу за безчувствие,слишком много боли,временами кажется,что я не выдержу этих натисков и умру,тихо и незаметно исчезну,сотрусь с лица земли,а он будет жить и радоваться,может жениться,его дети будут на него похожи,такие же красивые.
Подруги всегда говорили,что время вылечит,оно всё исправит,но сейчас я могу сказать с уверенность,что Время-хреновый врач и тому доказательство я.Я согласна что очень сильно отличаюсь от других,возникает чувство,что мне сорок лет,мне не чего не нужно от жизни.
Тяжело..Словно на моих плечах лежит тонна и я не могу подняться с земли,слишком слабая.Эта любовь пропитана во мне в каждой клеточке тела,всё трепетает и болезненно ноет.

-Каллен,Блек,подойдите после урока-мы с ним переглянулись и опять же эти манящие карие глаза,от которых не при каких обстоятельствах не хочется отрываться.
Главное не сорваться.

-Да Мисис Голберг-я смущенно отпустила голову вниз,по телу прошла мелкая дрож,я чувствую что он стоит за мной,я чувствую близость его тела

-Так Ренесми и Джейкоб,поскольку скоро выпускной,организация на вас и если я не ошибаюсь Ренесми,ты хорошо поешь?-я внимательно вслушивалась в слова преподавателя и отказывалась верить.
Она издевается,я не смогу.

-Но..-было хотела возразить я

-Не каких но!-повысила голос Мисис Голберг и вручила список дел,набрав побольше воздуха в легкие,я повернулась к нему и трясущиеся рукой отдала копию.
Когда мои пальцы коснулись его,я словно обожглась и сразу к щекам прилипла краска.

Из здания школы вышли мы вместе,я старалась почти не смотреть на него,ноги предательский подкашивались и тут благодаря своей неуклюжести,я спотыкаюсь и в придверии падения зажмуриваю глаза.Меня обхватывают большие сильные руки и ставят обратно на землю,началось легкое головокружение и приступ счастья

-Аккуратней будь-грубо сказал он и быстрым шагом направился в другую сторону,а лишь чуть видом кивнула и как вкопаная стояла смотрела в удаляющуюся мужскую фигуру..

+2

29

Хорошо пишешь молодец!!!
:):):)
Проду.

0

30

Спасибо большое:)

0