Благодарю:)
Всему своё время..
Secret Love
Сообщений 41 страница 44 из 44
Поделиться412012-05-26 20:37:13
Поделиться422012-05-26 21:33:49
Глава 6
-Элис,а это точно сработает?-я держала в руках бокал с мартини и боязливо смотрела на подругу.
Всё таки это глупая идея
-Попытка не пытка,успокойся!-Элис залпом осилила свой бокал и потянулась за бутылкой
-Будь что будет-я зажмурила глаза и сделала несколько глотков на мой взгляд горючей жидкости.
По телу прошла дрож,оставляя за собой тепло и спокойствие.
В сознание проник туман,будто я это не я,полная потеря самоконтроля.Как хорошо и беззаботно,ощущение полета.Алкоголь дал забыться,меня не волновали ни проблемы,ни он.Так легко,в глазах поплыло,словно калейдоскоп.
-Эй,подруга,тебе хватит уже.Ты же хочешь сказать ему хотя бы слово,а не ползком выдавать нечленораздельные звуки-Элис выхватила из моих рук волшебный напиток и вылила в раковину
-Хочу еще-я потянулась за бутылкой и обнаружила,что она пустая
-А где-я подняла её на обозрение подруге и укоризненно покачала головой
-Судя по тебе,в твоём желудке-она отобрала её,выкинув в мусорку
-Так,теперь идем-я попыталась встать и тут же с грохотом упала на пол,откуда не возьмись мне стало смешно и умолишенный смех разнесся по дому
-Пойдем алкоголик,нам в Ла-Пуш-Элис подняла меня и потащила к выходу,а потом запихнула в свой порше.
Ехали мы не долго,разные пейзажи мелькали перед окном,свежий ветер бил в лицо,приводя в более трезвое состояние.Смутные,немного затуманеные мысли о нём вновь взбрели в голову.Именно сейчас я могу ожидать чего угодно,невозможно предугадать исход событий.Я свято верю,что обойдутся насмешки и посылы,не сказать что меня это убьет,но морально покалечит и кто знает как это отразится на моем будущем.
-Приехали-как то отдаленно дошло до ушей,я поспешила развеять дымку мыслей и вывалилась из машины,опять же упав на землю
-О мой бог,тебе определенно противопоказано пить-Элис обошла машину и подняв меня,аккуратно потащила на пляж.
Через пять минут хотьбы,нашему взору открылось море,на закате оно так прекрасно.Оттенки оранжевого и красного были похожи на сказку,а небо не предвещало беды,этот сказочный вид,просто так непередаваемый словами прибавил мне уверенности.Пройдя чуть дальше,мы увидели группу подростков и направились в их сторону.Подняв глаза от земли,я наткнулась на почти черные омуты глаз,он пристально наблюдал за мной.В его взгляде можно было прочитать шок и неизвестность,так же на нас обратили внимание и его друзья,а по совместительству мои одноклассники.
-Ты же Джейкоб?-Элис обратилась к нему
-Ну да,чем обязан?-он встал на ноги,всё так же не отводя от меня взгляд
-Реми хочет с тобой поговорить,отойдите в сторону-к моим щекам прилипла краска,сейчас мне хочется убежать,просто взять и убежать
Не дожидаясь указаний,я развернулась,чуть ли не встретившись носом с песком и пошла на несколько метров в сторону.Я чувстовала движение позади себя и приживающий взгляд на спине,от чего поежилась.В глазах резко потемнело,а ладони вспотели.Остановившись на месте и выдержав паузу,я повернулась к нему.
-Ч..-он было хотел открыть рот,но я накрыла его губы ладонью.
Приятные и в тоже время обжигающие импульсы прошлись по всему телу
-Молчи,просто слушай-нехотя я убрала ладонь и заострив взгляд на его глазах,начала..
-Знаешь Джейкоб,а ведь раньше мы были не разлучны.Я не помню когда упустила тот момент,когда наше общение полностью сошлось на нет,это глупо и по мойму по детский-я сделала паузу,переводя дух
-Я люблю тебя,всем сердцем и душой.Я насквозь пропитана этой любовью,ты подобен моему личному богу,такой прекрасный и не повторимый.Эти чувства возникли сразу,как я тебя увидела,детские,не чему не обязывающие чувства и вот во что они переросли,в зависимость.Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе,ты поселился в моем сердце и голове и не хочешь оттуда выходить,я не на что не надеюсь,я давно перестала мечтать,мне запрещено это делать,мы слишком несовместимы и я это знаю.Я реально смотрю на этот мир и не жду взаимности или жалости,просто знай и всё-я смахнула с глаз проступающие слезы и развернувшись пошла в направлении машины Элис,я почувствовала облегчение.
Будто с моих плеч спал тот груз,теперь легкость и невесомая окрыленность царила по всюду,я свободно вдохнула морской воздух
-Стой-запястье небрежно обхватила большая и горячая рука
-Что?-улыбнувшись спросила я не обернувшись
-То,что чувствуешь ты,чувствую и я-в момент всё внутри перевернулось,мозг отказывался верить в сказанные только что слова,я нервно сглотнула и всем корпусом повернулась к нему
-Реми,моя маленькая Реми,я люблю тебя-он как можно сильнее прижал меня к себе,по свойски положив руки на талию
Я обвила руками его шею и встав на носочки,дотронулась до его губ своими.Притуп счастья накрыл с головой,я словно попала в рай.Его мягкие и пухлые губы нежно сминали мои,они обжигали принося удовольствие.Со стороны послышались хлопки и восторженные крики.
Я счастлива,зря только боялась..
Эпилог..
Женщина лет двадцати пяти просматривала альбом,по долгу рассматривая каждую фотографию,будто окунаясь в то время и переживала события.Её лицо выражало счастье
-Привет любимая-мускулистый мужчина её возраста поцеловал в щеку и взяв одну из фотографий,широко улыбнулся
-Помню то время,словно вчера-мужчина одной рукой обнял хрупкие плечи жены,а вторую положил на довольно большой животик..
От автора: вот такой вот вышел у меня миник,этим рассказом я хотела показать,что не стоит бояться признаться в своих чувствах.Как говорится попытка не пытка:)
Поделиться432012-05-26 22:05:47
уиии:*
какая милая и интерессная история получилась!
мне очень все пьнравилось)
столько пережить пришлось то)
умничка, еще жду таких прелестей)
Поделиться442012-05-27 00:00:30
все таааак мило))
супер ты умничка очень понравился фанф + тебе)