Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...


Любовь на работе...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Автор: ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ 

Бета :нет

Название:Любовь на работе...

Дисклеймер :Все права на героев принадлежат Майер,остальное мне.Фанф создан не для извлечения прибыли.

Рейтинг (англ. rating) — G (General).

Пейринг (англ. pairing) — Джейкоб\Ренесми.

«Жанр» — романтика.

Размер :мини.
Предупреждение:все люди,немножко нецензурной лексики,может еще что...
Описание (англ. summary) —Как же ,,повезло" в летние дни оказаться в полу-пустом офисе с невыносимым старикашкой,хотя.. нечего не поделать.Джейкоб уже было совсем загнулся,но в один из таких ,,прекрасных" дней на собеседование приходит молодая девушка,хорошо эрудированная и ужасно превлекательная.Так или иначе,Ренесми устраивается на работу,автоматически став его главной конкуренткой ...*

От автора:бред,но читайте-если понравиться.Если вы заметите какие-нибудь недочеты,то сообщите о них мне.Так же прошу комментировать проды.Заранее ,спасибо)

http://uploads.ru/t/3/R/1/3R1Tp.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-23 17:54:47)

0

2

идея мне понравилась!)
я в ПЧ)))
давай начало!!!)

0

3

                 Пролог.                                                                                                                                                                            Был обычный знойный день.В офисе
было скучно и душно,все разъехались.К тому же куллер был сломан,а кондиционер не работал.Размеренное дребезжание телефонной трубки развеявало спертый воздух, тут словно из другого мира ,в приемной показалась приятная на вид девушка,лет девятнадцати.
-Я на собеседование к Егору Константиновичу,мое имя -Ренесми Карли-Каллен,можно?- и аккуратно занося ножки,девчонка пересекла приемную комнату и кротко постучалась,дверь открылась и старая жилистая рука втянула жертву внутрь.
Где-то через пол-часа глава конторы вышел за плечи ведя смущающююся Несси.
-Познакомься,Джейкоб.Это-наш новый сотрудник и кстати говоря -твой главный конкурент.Вам обеим я даю испытательный срок-тот,кто сможет завоевать мое расположение и будет работать в этом заведении- коварно подмигнув красавице босс удалился в свою обитель.
Смущавшаяся девушка неуверенно присела на краешек стула у отведенного ей для работы стола.Обворожительно улыбнуласьсь мрачно стоящему парню,глядевшему на нее с опаской и недоверием.
-Ты же Джейк?Я Несси!Давай дружить!Видешь ли,так вышло,что не чегошеньки не знаю у тебя тут.
-Знаешь,леди,мне очень нужна эта работа и чтобы ты не делала,я не поведусь.Не лох!Так что заруби себе на носу,детка,мы конкуренты,а значит останется тут только один!-мальчишка неоднозначно посмотрел на Ренесми и устало вздохнув как-то заторможенно вернулся к скудной-занудной работенке.
-Как хочешь...-растерянно ,но еще продолжая рассеянно улыбаться прошептала она.Крутанувшись на стуле ,,детка" включилила старинный монитор компьютера и с угрюмыми мыслями погрузилась в расстонавление странных алгоритмов и чисел...

Спасибо)

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-19 16:17:00)

0

4

Глава 1.
РОVДжейкоб.
Встал я как-всегда,очень поздно.Позавтракал простыми бутербродами с крепким чаем.Опаздывать было нельзя,ведь теперь у меня появилась конкурентка.Достал из шкафа черные замызганные брюки,но подумав немного решил закинуть их подальше.Джинсы ,кеды и новая(!) футболка-все,что являлось составляющими моего ,,костюма".Вздохнув поперся в многолюдное метро,но нечего другого мне не оставалось...
Моя шизанутая напарница была уже давно там.Шустро перестукивая клавишами она составляла все новые и новые схемы.Дда,по уму ее не догнать.Вундеркинд она чтоле.Нервно потеребив волосы , направился к своему столу.НО!Куда делся весь беспорядок и хаос?!
-Привет,Джейк!А я вчера осталась до поздна и ...прибралась у тебя тут.Извени,если что не так.-обаятельно улыбнувшись девушка встала  и взяв в руки сумочку извлекла из нее...расчестку.
-Ну,ты совсем ребенок!Иди сюда -причешу.-конечно,я не капельки не верил ей,но все же повиновался-знал,что причесон у меня и впрямь..как у рокера.Вот к моим волосам прикоснулись ее нежные руки и осторожно,чтоб не сделать мне больно начали водить щеткой по ершистым волосам.Да-видно прийдется смириться с этой неизбежной участью.
-Уже все-заявил озорной неутомимый голосок,почему-то я расстроился.Хотелось и дальше ощущать прикосновения ее рук к волосам.Стоп чего это со мной!Она моя конкурентка-надо помнить об этом.Мигом встал со стула и резко обернулся к наивной милой рожице и тут...Ренесми неловко упала на стол задрав нечаянно мини-юбку,а я как остолоп стоял,непостыдно оглядывая ее прекрасные оголенные бедра,при этом моя рука находилась где то под девушкой.И тут случилось самое ужасное из кабинета выглянув Егор Константинович и пробормотав-наверно не вовремя да?-скрылся в своем кабинете.Поняв всю неловкость момента парень спрятал руки в корманы и отвернулся к своему столу,девушка же вскочила и стала поправлять весь свой туалет.До конца дня мы с ней не разговаривали.-Ненавижу,как же я ее ненавижу!Скажет еще,что-нить,а мне-отдувайся.Нет!С этой ципочкой надо быть начеку,а то мало ли как она в следуещий раз подставит?!-думалось мне вопреки мыслям таящимся в глубине ...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-19 17:16:00)

+1

5

супер!!!)
+ тебе)))
проду!!!

0

6

Всё отлично пишешь!!!
Продолжай в том же духе!!
Молодец!
:):):)

0

7

Вам правда понравилось?!Я в шоке. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Глава 2.
Обычно,спала Ренесми беспробудным сном.Но сегодня!Это же надо было,этот парень ,Джейкоб с животным взглядом пялился на ее голые бедра...Щеки вновь вспыхнули красноватым румянцем,а глаза стыдливо опустились .Вот опять!Вздохнув девушка надвинула одеяло,спряталась в своей норке,как маленький сурок..но от мыслей не так то легко спрятаться.Они с еще большей силой нахлынули на несчастную.И какие это были мысли!
Интересно,а я ему нравлюсь?-мелькнуло и пропало,но в душе оставило глубокий след.
-Чего это я!Он ...он мне даже не нравится!Вечно грубый ,но ему же так сложно на этой работе.Может помочь ему?- так , путаясь в сомнениях ,то и дело вспыхивающих мыслях ,которые пугали Несси своей откровенностью девчонке и предстаяло заснуть.
РОVДжейкоб
На работу я пришел поздновато,впрочем как всегда.И,о чудо!Место моей конкурентки пустовало.В голову сразу прокралась мысль-запутать ей все файлы,чтоб не лезла куда не просят.Самодовольно усмехнувшись я включил старый агригат и уставился на голубоватый экран.
-Твою мать!-от удара кулака на столе девушки все подпрыгнуло-Эта,чтоб ее,стерва!Обломать меня и всего каким-то некчемным паролем!-злая гримасса отразилась в небольшом зеркальце.
В коридоре послышались шаги.Наспех собрав папки и листы с отчетами ,побросал все на стол в динамичном порядке и мгновенно выдернув вилку из розетки стоял,как не в чем не бывало у своего стола.
В  приемной показался Егор Константинович.
-Здравствуй,дружок!-смерив взглядом мой порядочный стол(надо отдать данное Ренесми,прибралася на славу) и заваленный  -моей конкурентки как-то странно хмыкнул ,поднял с пола исписанный листок,не глядя сунул мне в руки и удалился в кабинет.
-Фух...Пронесло!Так посмотрим,что тут у нас...Ну надо же,эта девчонка ведет  дневник!Статья была посвящена мне,а потому у меня есть полное право ее прочитать.
,,Джейкоб-мой напарник.Он немного странный,но все равно хороший.У него очень красивая улыбка и широкие плечи,черные глаза и вечно недовольная рожа( сразу представил ее веселое личико,вот она обернулась и...
показала мне язык,ну нет-подумал  и развеял глупые фантазии).Но это нечего,на самом деле добрый и милый,как котенок(поражен такому сравнению).Когда-нибудь(дальше идут  глупые и наивные мечты)...мы(!) ..."-тут лист оборвался,продолжение было утеряно.С досады я саданул по дверному косяку и услышал вскрик.Ренесми стояла на пороге рядом с моей ладонью,кричала видно от неожиданности.
-А это ты.Ну привет.-безрадостно покосился на девушку,попутно примечая во что она была одета.Так ,черное коротенькое платьице,белое балеро,небольшой каблук.Наверно у нее сегодня черное кружевное белье.Перед глазами пронеслись увиденные вчера ее голые ножки,но помахав головой я отогнал глупые мысли.Все равно у нас нечего не выйдет! И вздохнув ,от чего-то печально,погрузился в составленные шефом ехидные числа,которые все никак не желали становиться рядом,но было кое-что еще,что смертельно мешало работать.Образ Несси виделся мне теперь постоянно,затуманивая голову,даже во сне он преследовал меня...
Разбудило меня холодное покалывание  на моих губах ...Автоматически я протянул руку и нащупал какую-то ткань,непонимающе дернул и тут раздался возмущенный визг ,разлепил глаза и увидел:
смущенная девчонка стояла нервно перебирая свои волосы,взгляд опустился ниже.Батюшки,родные!Ренесми была обсолютно голая,если не считать нижнего белья.Еще секунд двенадцать я попросту пялился на прекрасные цветущие формы,а потом вскочил и сняв находу футболку натянул ее на непонимающе смотревшую девушку.
-Чтож,ты такая неосторожная-то.-Подобрал платье и встряхнув, надел на дрожжащую .Она обернулась ,ее доверчивые глаза устремились на меня.
Девчока подошла ко мне и осторожно прижалась к моей широкой груди,потом взглянула на меня снова,коротко поцеловала и схватив сумку побежала к выходу...
Через мгновенье вслед проказнице раздался вопль
-А я  полу-голым чтоль пойду!!!Верни футболку,УУ ,зараза!-но в ответ мне раздался только ее звонкий задорный смех...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-20 19:57:34)

+1

8

Я прям в ожидании чудо ты мой ! =*))))

0

9

Хаха забавная глава!!!
Мне очень понравилось вот это:

-А я  полу-голым чтоль пойду!!!Верни футболку,УУ ,зараза!-но в ответ мне раздался только ее звонкий задорный смех

Смеялась так что чуть со стула не упала!!!
Умнечка!!!
:):):)

0

10

Спасибочки за доверие)
Глава 3.
РОVДжейкоб.
Сегодня был выходной,тот единственный,чьего прихода ждать нужно было целую неделю.С утра светило солнце,но знойно не было.Настроение было на высоте.
Целый день я шлялся по улицам вглядываясь в лица проходящих девушек,все мне грезилось,что Ренесми где -то рядом.
Но каждый раз ошибался.
Вот снова показалось похожее личико,и вновь она окажется не той.-думалось мне.
Та девчонка шла вместе с парнем,они весело смеялись и переглядывались.Мое сердце отозвалось болью и я,чтобы развеять сомнения решился проследить за ними.Шел за ними от парка и до станции метро.Там они распрощались и девушка скрылась в глубине подземнего тунеля.Слежка велась уже за девчонкой.Мне прешлось преодолеть метро и несколько кварталов ,прежде ,чем удалось догнать проныру.Сил уже не оставалось и я просто окликнул ее у подъезда,чертовка обернулась и сердце ухнуло вниз ,это была Ренесми.Она удивленно посмотрела на пустой двор и вошла в дом.Меня не видела,ведь было уже довольно темно.
В самых смешаных чувствах я пошел на мост,посмотрел на темное беззвездное небо ,которое не давало не одной подсказки ,и на воду,черная гладь которой напугала бы кого угодно.Так и стоял ,раздумывая над шуткой судьбы.
Только в третьем часу вернулся домой,сразу же лег на кровать и достав из под подушки фотографию Несси(удачно спертую с ее стола) вглядывался в глянцевое изображение
-Да,черт возьми!Зачем ты шутишь со мной,глупая девчонка!-так лежа на старом диванчике я и провел эту ночь.Но эти сомненья только больше разъедали раны нанесенные хрупкой девичьей рукой...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-21 12:01:59)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...