Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...


Любовь на работе...

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

да ладно!? Она все таки прыгнула! Жесть! Надеюсь с ней все будет хорошо. Бедная девочка( жду проду!

0

22

Дианка ну ты доёшь!!! Как она могла спрыгнуть?!?
Нука пишу проду!!! [взломанный сайт]
:):):)

0

23

Надёюсь всё будет хорошо...
Я прям заинтригована)))

0

24

Глава 8.
РОVДжейкоб.
Было часов таки 10 утра,когда в квартире раздался тревожный звонок.Звонили в дверь,я открыл.На пороге стоял тот самый,псевдо-ухажер.Но выглядел он неважно.Запавшие глаза,мятая кофта,припущеная прическа...хотя какое мне дело до этого юноши,зачем пришел ко мне.
-Что тебе надо?Ренесми у меня нет-с пафосом сказал,но паренек лишь помрачнел,но не от удевления или ревности ...нет,тут что-то другое!
-Ее не у кого нет и больше никогда не будет.
-Что ты хочешь этим сказать ?-печенкой чувствовал что-то не то,только что?
-Она сбросилась с моста в быструю реку,уже около пяти суток никто не видел ее.Может ты сможешь помочь следствию?-с натянутой холодностью подчеркивая слова брат Несси словно обвинял меня,но я и сам понимал ,что виновен...Это я тогда бросил ее на обочине,это я наговорил ей грубостей и убежал,это я ударил ее-и от всего этого рана в сердце раздирала изнутри.На меня как- то нашло помутнение,сделалось дурно,перед глазами все поплыло ...Я вытолкал парнишу за дверь,а сам упал на холодный пол .Тошнило от самого себя!Это я убил ее...
Потерял сознание и виделось мне:
Ренесми,ветер трепещет ее волосы,но не что не в радость ей.Вся боль обрела  физическую силу и ударяла хлыстом прямо в сердце.Весь мир потерял краски,вместо людей по улицам ходили серые безликие массы.Весь мир обернулся к тебе спиной,все осуждали.А луч во тьме был утерян.Жизнь ,безликая серая жизнь.Так жила Несси до нашего знакомства,а когда я предал девушку,все стало ей противным.Судьба привела на мост.Там внизу пробегала речушка с впадинами и водоворотами.Миг и ты забыл обо всем.Ты просто рассеялся...Ты перестал существовать...Не осталось не единого упоминания в душе человеческой.Глаза закрылись,больше не чувствовать!Как же это прекрасно.Она не сопротивлялась,а улыбалась и одними губами произнесла:
Я прощаю тебя,Джейкоб.
А потом резким всплеском вода заглушает всякое воспоминание о жизни человека,о грустной жизни в одиночестве...

От автора:жду комментов)

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-24 17:56:10)

0

25

Ну нечё ты мозг выдала я прям в шоке!
Проду милая мне!)))

0

26

Оу(((
Как-то всё грустно совсем(
Печаль великая(((
Проду...И поскорее...И повеселее...

0

27

Глава 8(часть 2).
Джейкоб лежал на темном под мрамор полу около двери.Встав на ноги,но все еще опираясь на шкаф ,парень прошел на кухню и рухнул на печально скрипнувший диван.Мысли метались лихим круговоротом сердце стучало через раз.Дыхание обрывалось,он закрыл глаза и тут же перед ним проплывали воспоминания.Где жила Ренесми,где была веселой и наивной,а тот ее страстный порыв и безудержный поцелуй.Мальчишка открыл глаза,но впереди была лишь темнота.Не света,не смысла,не чего...Только грязное месиво души в которое он сам себе превратил.О,какая же стойкая была Несси ,если так много лет скрывала это.А  Джейк,тот кому впервые за столько лет она отворила двери к своему сердцу,лишь обманул,предал,плюнул в душу и посмеявшись над учиненным разгромом теперь живёт себе припеваючи.О,как же это невыносимо,когда страшная черная тварь сжирает твои внутренности лишь воспоминанием о той,кого ты убил...
-Ты можешь погубить или спасти человека одним лишь словом.Знай,слово бьет сильнее молота и лечит быстрее любого лекаря.Словом можно воскресить или даже убить мертвого-вспомнились слова матери услышанные еще в малолетнем возврасте.Какими странными они казались тогда и какими пророческими оказались они теперь.
Хотя Джейк и был заядлым драчуном,но ужасно боялся крови,после того,как на его глазах убили его мать.Он хорошо помнил блеск клинка в электрическом свете фонарей,вскрик и растекающуюся лужу крававо -красной вязкой жидкости...
Но в этот раз кровь брызнет во имя доброго дела.С затуманенным взглядом Блек достал из шкафчика увесистый кухонный нож...

От автора:это еще не вся прода.Повеселее пока писать немогу,сейчас идет полоса отчаянья,герои не знают что происходит на самом деле и где заканчивается реальность и начинается кошмар...Но все равно жду комментариев и на самом то деле,а ладно потом узнаете...Но все равно скоро...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-25 08:22:51)

+1

28

Интрегантка хренова!!
Зачем так мачать???? Вот скажи зачем???
Но все ровно МОЛОДЕЦ!!!
ЖДу ПроДу!!!!
Лови " + "
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

Ай ай ай!!!!
Как интересно!!!
Скорее проду!!!Не мучай нас!!!

Отредактировано YanaK (2012-05-25 08:37:41)

0

30

Глава 8(часть 3).
РОVДжейкоб.
Я оглядел большое немного потемневшее от времени лезвие продолговатого клинка,оно блестело голубоватым светом и попросту выражало настроение холодного и неприсекаемого решения.Провел им по руке и тут же на бежевом фоне смуглой кожи выделилась тонкая струйка крови.Довольно ухмыльнувшись прошел по всей комнате,из под подушки вытащил фотографию Ренесми.
-Прости,что не уберег тебя,за то мне и дорога будет креном,пусть будет самая горькая еда с протухшим хреном, жильем пусть станет мне коряга,та что валяется в глуби оврага,пусть нечего вернуть тебя не сможет ,верну тебе все то ,что я те должен.Пускай тогда моя некчемна кровь хотя бы отчасти вернет тебе любовь...-эти слова приходящие словно из неоткуда я прошептал на ножик и с силой вогнал его себе в вены,раз и жуткая боль уходит ,какое-то странное тепло обнимает и легонько дуя на волосы потихоньку ворочает их.Кровь фонтаном выливается ,а с ней пропадает и чувство отрешенности.Кажется,что любимая берет меня за руку и тихо ведет за собой в некуда...

От автора:простите ,что такая маленькая глава,но в следующей уже все более ле менее станет понятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...