Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...


Любовь на работе...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Глава 9.
РОVРенесми.
Я открыла глаза ,как же это прекрасно снова видеть!Лежала на небольшом пляже,а речка омывала мои босые ножки.Это было прекрасно -ЖИТЬ.Как оказывается важно для меня это слово.Четыре буквы имеют глубокий смысл,иногда нужно просто умереть,чтобы это понять.То была уже вовсе не та плаксивая Ренесми,которая жаловалась на жизнь.Нет,это была обсолютно новая девушка с большими ,грандиозными планами на будущее.И самым первым пунктом было увидеть Джейка и вымолить его прощение.Потому,что пока она спала ей слышались стихи звучащие из его уст.Весело кружась по набережной ,двинулась не к серому безразличному мне городу,а к центру жизни и веселья.Теперь все люди обрели для меня свой особый смысл.Каждый должен понять,что такое ЖИТЬ!И слово это с большой буквы...
Через час я достигла окраины.Первое впечатление уже успело слегка померкнуть,но все же это было превосходно увидеть люд и стар и мал...Не унывая однако отправилась к дому Джейкоба.Вскоре остановилась у небольшой высотки,почему-то сделалось тревожно.Солнце затянуло тучами.Вот вот должен был хлынуть дождь.
По мере приближения к квартире Блека напряжение во мне росло,страх сковывал движения не давая продвигаться к любимому.И все же  настойчиво шла.Вот и его этаж,странно ,дверь открыта на распашку.Не выдержав боле пытки времени я побежала в комнату.
Увиденное повергло меня в шок и ужас.Джейкоб без сознания ,бледный  неловко распростерся на холодном кафеле.Рядом валялся устрашаюших размеров нож.Вся комната утопала в крови,босыми ногами разгребая ее я подбежала и упав рядом с парнем стала судорожно обматывать разраненную руку,чтобы удержать хотябы те остатки жизни,что еще сохранились в его теле.Потом схватив телефон вызвала скорую...
Врачи унесли обмякшее тело в машину,одернув, у одного из них  тихо тихо спросила
-Он же поправится?
-Никто не знает,но ты девочка очень вовремя позвонила...-и лекарь удалился  оставив меня одну среди окровавленной комнаты.Взгляд понуро опустился на пол,там он наткнулся на пропавшею с моего же стола фотографию.С обратной стороны было лишь одно слово-Люблю.Поняла,что одного его оставить не могу и выскочила на улицу,лил дождь,смеркались сумерки,но как была в крови и босая побежала за скрывающимся автомобилем.Как бы то не было догнать его у меня не было сил ,но все же я смогла увидеть главное.Его улыбающаюся мордашку в одном из запатевших окон скорой помощи...

Простите,что так долго мучала,но все равно жду комментариев)

+1

32

Ооо...Как Круто)))
Я так рада)))
Ума)))Плюс тебе)

+1

33

Я  фигея просто в шоке! Рамео и Джульета отдыхает мать вашу!))))))))) Я ТРЕБУЮ проду!!!

0

34

Засмущалики) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Глава 10.
У палаты номер 12 нерешительно переминался какой-то парень,но его раздумия решительно прервал рыжий вихрь,девчонка неслась по коридору со сверхзвуковой скоростью.Раз и парнишка с букетом уже в палате,удивленно выглянул и покрутил у виска вслед девушке ,которая все быстрее бежала к 15 палате...
Перед белой эмалированной дверью Ренесми остановилась,а после широким размахом отворила ее.
-Ну все,если его тут нет,то остается только в морге поискать!
Она увидела Джейкоба почти сразу,ведь в этой комнате больше никого не было.Выглядел он бледновато,но вполне таки здоровым.С искорками в глазах Несси кинулась к ошалевшему парню,при этом крича на весь квартал
-Джеееейк!-и прыгнула на него сжав в объятьях.Неожидавший такого приема недавний больной упал на пол увлекая за собой и подругу.Но не чего не замечая та покрывала его тело страстными и требовательными поцелуями.Кое-как отстранившись,с тихим смехом он все же прижал ее к своему могучему плечу и нежно поглаживал волосы.
-Как же я люблю тебя,моя малышка-шепчя на ухо нежные слова Блек все таки поцеловал в по-детски румяную щечку и поднял на ноги.
-Я тоже сильно-сильно тебя люблю-с напором этой девицы не справлялся никто.Но только ему она открыла себя полностью,он знал ее истинную улыбку,как она прекрасна на самом деле...
-Кхм-кхм -на пороге белой комнатки стоял человек в белом холате,врач,короче говоря.-Больному нужен полный покой,а врем...
-Спасибо,что спасли его док,но дайте уже поговорить нормально!И вообще идите к черту!-с силой захлопнув дверь перед недоумевавшим медиком Ренесми обернулась к согувшегося от смеха Джейкоба.
-Что смешного то?А ну прекрати!Ах ты...-кинувшись с кулаками на смеющегося мальчика рыженькая получила только небольшой поцелуй в нахмуренный наивный лобик.
-Ну,правда чего ты так на всех?
-Ты же знаешь,как я люблю тебя и..боюсь ,что в любой момент мы можем потерять друг друга.
Перестав сотрясаться от хохота Джейк по-серьёзному сказал
-Ты же тоже должна знать!Я так же как и ты очень сильно этого боюсь.
-Тогда давай?
Он понял ее без слов,по одному лишь намеку.Свет в палате погас,на двери скрипнул замок.Сильные руки молодого вошедшего в самую силу парня легли на утянутую талию девственнецы.Короткая юбка поползла вниз открывая соблазнительные ножки, тоненькая полоска шелковистых трусиков полетела на пол.Блек осторожно нагулся и раздвинул половинки милых губок ,увидел непокоренное строптивое сокровище и вошел разрывая путы...Влажная дырочка,оставшаяся после проникновения большого члена и набухшая горошина над ней,он нежно поглаживал ее и засовывал пальцы внутрь,от чего партнерша сдавливая стоны с невообразимой силой вцепилась минеатюрными коготками в ширму .Джейкоб  прошелся по всей раскрыто сочащайся мякоти,тело Ренесми выгнулось от удовольствия ,она требовательно прислонила мальчишескую голову к своему пряно пахнущему телу.Он   поднялся выше и начал покусывать возбужденно подрагивающие соски.Ренесми несколько раз открыла и закрыла головку.
-ЕЩЕ,еще!Возьми меня!
Несси водила пенисом по своему лицу,остервенело посасывая его.Подобравшись под девку Джейк  всадил достоинство в нее.А когда удовольствие достигло высшей точки ,он едва успел выйти ,облил свою бывшую соперницу слоем спермы,с  каждой каплей,что попадала на ее хрупкое тело она возбужденно бросалась на парня,словно ненасытный зверь...

От автора:Жду комментов .

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-25 15:49:45)

0

35

Глава 11.
Утром из палаты номер 15 тихо вышли уставшие парень и девушка.Им за утро пришлось убрать всю белую комнатку,ведь после ночки она существенно пострадала.Мало того им пришлось  еще и себя отмывать.
Джейкоб вел измученную Ренесми поддерживая за плечи,бедняжка буквально с ног валилась.
-Ты уверенна ,что сможешь сама разобраться с коммунальшицей?
-Ну наверно...
-Нет уж,ты пока очень слаба ,я иду с тобой!У меня сейчас достаточно денег,чтобы оплатить твои скромные долги.
-Что ты ,я не принемаю подачек!К тому же эти долги совсем не скромные,а очень даже...
-Ниче не очень даже!И попробуй мне только вякнуть!А знаешь,что я решил?Мы отдадим ей эту квартиру,ты больше не будешь жить в этом сарае,а завтра же его сдаешь!
-Но где жить то я буду?
-Пока у меня,а потом ты примешь одно мое предожение и я сделаю тебе небольшой подарочек!
Несс остановилась и уперлась взглядом в Джейка.Осмотрев его представительную фигуру и улыбку типа:Бесись сколько хочешь,не скажу тебе не черта!она  покорно вздохнула и засеменила за своим покровителем уныло подсчитывая чего будет ему стоить этот маааленький подарок-жизни или поцелуя?
Через неделю пара стояла около того самого подарочка...
-ЭТО,ты называешь маленьким подарочком?
-А что еще ты от меня хотела...
-Чего угодно ,но не ЭТОГО!-Ренесми покосилась на ...

А что за подарочек получила Несси от Джейкоба вы узнаете позже,ответ выложу по комментариям... :love:

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-27 15:42:00)

0

36

Вааааау просто ОХРЕНЕТЬ какая прода я прям в нокауте!!! Умница проду мне проду!!!!!!!!

+1

37

Спасибо,Кир!Большое прибольшое) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

38

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Спасибо,Кир!Большое прибольшое)

Да ты о чём эт тебе спасибо))))
Я вот некогда не умела писать а вас читаю и прям завораживает)))))))))
Я жду проду))))

0

39

Воу!!!
Неплохо они там развлеклись))
Джей прям Секс-монст какой-то)
С одной строны жалко Несс..Устала бедненькая...
С другой строны...Ей было хорошо...очень..Очень очень хорошо...Я уверена)

0

40

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Глава 11.
Утром из палаты номер 15 тихо вышли уставшие парень и девушка.Им за утро пришлось убрать всю белую комнатку,ведь после ночки она существенно пострадала.Мало того им пришлось  еще и себя отмывать.
Джейкоб вел измученную Ренесми поддерживая за плечи,бедняжка буквально с ног валилась.
-Ты уверенна ,что сможешь сама разобраться с коммунальшицей?
-Ну наверно...
-Нет уж,ты пока очень слаба ,я иду с тобой!У меня сейчас достаточно денег,чтобы оплатить твои скромные долги.
-Что ты ,я не принемаю подачек!К тому же эти долги совсем не скромные,а очень даже...
-Ниче не очень даже!И попробуй мне только вякнуть!А знаешь,что я решил?Мы отдадим ей эту квартиру,ты больше не будешь ее снимать,а завтра же съедешь!
-Но где жить то я буду?
-Пока у меня,а потом ты примешь одно мое предожение и я сделаю тебе небольшой подарочек!
Несс остановилась и уперлась взглядом в Джейка.Осмотрев его представительную фигуру и улыбку типа:Бесись сколько хочешь,не скажу тебе не черта!она  покорно вздохнула и засеменила за своим покровителем уныло подсчитывая чего будет ему стоить этот маааленький подарок-жизни или поцелуя?
Через неделю пара стояла около того самого подарочка...
-ЭТО,ты называешь маленьким подарочком?
-А что еще ты от меня хотела...
-Чего угодно ,но не ЭТОГО!-Ренесми покосилась на ...

А что за подарочек получила Несси от Джейкоба вы узнаете позже,ответ выложу по комментариям... 

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (Сегодня 17:31:46)

Спасибо,что читаете и гигромное спасибо за то ,что комментируете... :shine:

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-30 09:51:51)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...