Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...


Любовь на работе...

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Глава 11(часть 2).
Джейкоб все таки превзошел сам себя.Конечно,он безбашенный типчик,но додуматься до того,чтобы подарить своей девчонке шикарную квартиру и свой диско-бар(старый,заброшеный,но все равно можно,что угодно тут сделать).
-Ты чёкнутый!Я же не могу жить тут!-изящная ручка девушки уперлась в ново-модный дом в центре города.
-Ты?Конечно не можешь!Мы ,вполне!Это тебе подарок!На нашу свадьбу!-нахальный мальчишеский румянец разлился по лицу.
-Что-оо!Когда это я соглашалась за тебя замуж выходить!
-А так ты значит отказываешься?-хитрые глаза уперлись в разгневанную бестию.
-Ну-э.Как,а ты приглаш..ой ,блин,предложение делаешь?
-Разумеется!
-А меня спросить не забыл?-растеряная Ренесми,уже как то неуверенно шла к парню.
-Я и спрашиваю!Так че.В ЗАГС то идем?-мальчишка поднял свою невесту на руки и понес к серому зданию на площади.
-Ладно уж уговорил!-смеющееся диво нежно взъерошила голову своему возлюбленому...
У того самого здания Джейкоб усадил свое сокровище на скамейку,а сам удалился договориться о чем-то.
-Эй,Карли-Каллен !Иди сюда поговорить надо!-на каменной дорожке стоял высокий парень немного старше Несси.
-Что вам надо..Джаспер,это ты?-испуганно сжавшись двушка оглянулась на необычно пустую улицу.
-Вспомнила,да?!-грубая мужская рука схватила девушку и поволокла к черному автомобилю.На глаза ей надели повязку,связали по рукам и ногам тугой шершавой веревкой.
-Что ты делаешь?-Ренесми кричала.Скользкий язык пробился в ее рот и по-хозяйски расположился там исследуя каждый изгиб и ямку.Жесткие обшелушившиеся губы встретились с соблазнительными девичьими.Закончив исследование Джас удовлетворенно отстранился и наклеил скотч ,не давая ей говорить.
-Как,ты еще не поняла?Я похитил тебя для удовлетворения своих грязных желаний,так напишут в протоколе,но ради тебя детка,мне таки хочется вернуться в стены родной камеры-жуткий хохот раздался в стенках автомобиля...

+1

42

Ого!
Слов нет!!
И откуда такие фонтазии?!?:)
Молодец!!
Ещё хочу почитать!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

43

Глава 12.
Блек выскочил на крыльцо в радостном настроении,но тут же ему пришлось испытать самый большой шок за всю его жизнь.Ренесми на лавке не оказалось,на выложенном плиткой тротуаре лежал крохотный багровый телефончик.Такого не было не у кого больше.Этот сотовый был единственным подарком ее отца ...
Джейкоб сидел на тратуаре у дороги,по старому асфальту мостовой пролегали две черные полосы от импортных шин.Они довольно четко выделялись и вели к окраине города ,в сторону леса.Молча проследив взглядом парень понял,что сможет точно узнать куда уехал автомобиль.Какое то шестое чувство подсказывало ,ответ на свой вопрос он найдет там.
Молча встал и пошел по шоссе,перебирая ногами километры и камни ,несмотря на хлынувший холодный дождь,на усталость,продолжал идти...
Показалась небольшая полоска леса,солнце садилось заливая своим сиянием все тропки и высвечивая сонные силуты сосен.Начался бурелом.Все больше темнело,сгущались сумерки.Вдали закопошились пробудившиеся звери.
Откинувшись на одинокую березу Джейк судорожно хватал ртом воздух.Мысли сбились в кучу.Ему предвещало провести ночь в лесу.Он встал и пошел было дальше,но не удержавшись на ослабленных ногах упал в мокрую траву, решив не сдаватья так легко и во чтобы то ни стало найти пропавшею невесту ,Блек пополз.
Когда парня оставили последние силы была уже глубокая ночь.Дышать стало больно,по телу бил озноб.
Послышался утробный рокот ,едва разлепив невидящие глаза  он увидел стоящего прямо над ним огромного серого волка...

0

44

ё моё!......
Ну те на....
Я прям в нетерпении жду проду!))
Глава просто ошеломляющая о какие слова я знаю!))))))

0

45

Благодарна тебе,Кир) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Глава 13.
Машина резко затормозила.Вытолкав девушку из салона ,как на поводке повели по лесу.
Не созданные для таких прогулок летние босоножки увязали в болотистой грязи,летящее плессированое платье цеплялось за сучья и ветки.Громко кричали хищные птицы.
Наконец Ренесми остановили,послышался скрип давно затворенной двери,ее ввели в темное помещение,сильно запахло сыростью и гнилью.Похоже,что она оказалась в ветхой брошеной лесничьей избушке...

Устрашающих размеров серый,как осенью небо,волк стоял готвый броситься при любом неосторожном движении.Откинув назад опусевшую голову Джейкоб находился на грани.Почти всю ночь в немой борьбе между зверем и заблудшим человеком продолжался такой диалог.Парень почти потерял сознание,а его противник и ухом не повел.
Почему-то насторожился хищник,долго вслушивался в лесную глушь,всматривался в таежную чащу,искал запах он чей-то.Странно вел себя серый брат,а потом и вовсе заскулил и попятился к опушке.Притаился за ближайшими соснами,а потом и вовсе удалился.
Тревогой налилась вся земля,передалась и ослабевшему мальчику.Блек окинул туманным взгядом окресности,прошептал что-то про себя и в безсильном отчаиньи замер ,как будто бы навсегда...
Очнулся парень в какой-то темной землянке.На грубом столе из бревен догорал остаток лучины.Скрипнув тяжелой дверью вошла девушка небольшого роста,у нее были чуть светлые волосы с короткой стрижкой,на ней был защитного цвета костюм лесника...
Внезапно горло захватило,Джейк начал заадыхаться.Незнакомка подошла и напоила его свежим соком непонятной культуры дерева.
-Ты ж городской!Что тебе в лесу то надо?Браконьер?Природу губишь?Для пикника то врмя позднее,на поджигателя не похож...-задумчиво оглядывала с ног до головы непрошенного гостя.
-Нет,а ты то кто такая и почем тебя весь лес так почитает?А я тут Ренесми ищу.Некоторое время назад ее увезли без моего ведома.Не знаешь где бы можно спрятаться тут?
-В старом домике у реки,пожалуй...-видно задумчивый вид был коронным для этой особы,-а тебя как зовут то хоть,имя есть?Меня -Джесси.
-А мое имя Джейкоб ..Блек.-громкая пощечина хлестнула по удивленной физиономии.-Ты чего?-потирая ушибленное место парень поднял глаза на зашедшуюся в ярости девчонку.Остатки воды в кружке выплеснулись на нее,но хотя  бы пар не повалил от этой раскаленной штучки.
-Ах,да это не тот,не ты...-и отвернувшись Джесс взяла двухствольное ружье и надев охотничьи сапоги подошла к ошеломленному парню и поцеловала в пунцовую щеку.
-Прости,-как шелест ветра в кроне деревьев раздался ее нежный шепоток.И захлопнув добротную дверцу девушка удалилась,и когда Джейк не видел ,у высокой рыжеватой сосны сползла по стволу ,слезы катились из пронзительно зеленых прекрасных глаз .Она не смахнула не слезинки,просто омут воспоминаний запертых льдом непокорности ее эмоций трестнул от одного слова из прошлого.Как много связано с одной фамилией ,о Блек...
Воспоминания:
Молодая энергичная девушка спешит домой ,чтобы успеть приготовить праздничный ужин ко дню Благодарения.Цок-цок,по темному асфальту щелкают бодро высокие каблучки,светлые волосы копной свисают до колен и раскачиваются в такт несильному ветерку.Чик-чик,-на ветке шуршат притравленные городским дымом шустрые воробьи.Зачем-то Джесси остановилась у обочины и засмотрелась на эту крохотную семью.В гнезде были мама,папа и крохотное яичко.Мать и отец кричали что-то и не обращали внимания на малыша.Взрослые птицы оставили гнездо и разлетелись в разные стороны,а маленький еще не родившийся малыш остался погибвть.Красавица взяла в перчатки яичко и подкинула его другим родителям,которые с радостью взяли под крыло привалившее потомство.С искренней улыбкой девчонка зашла в подъезд и открыла беззвучно дверь своего дома.Тихо пробралась в комнату,чтобы не разбудить уставшего (после работы) жениха,но то что она увидила навсегда глубоко врезалось в ее память.На широкой двухспальной кровати бесстыдник (почти)муж лебезился со своей голой секритаршей.Как ошпаренная ,она выскочила из комнаты и без всего,как была пошла в сторону леса...
В чаще Джесс провела неделю без чьей-либо помощи,а вскоре набрела на крохотную землянку.Там она нашла старого лесника.Он принял путницу ,как дочь и обучил своему родному делу.С тех дней его смерти ,несостоявшаяся невеста обещала всем сердцем,что лес несмотря не на что,защитит...
Имя жениха:Джексон Блек...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-06-02 08:24:33)

0

46

Ого вот это я понимаю...
Я прям в восторге и требую проду!))

0

47

Кира,у тебя у самой замечательно получается писать!Продолжай в том же духе.Желаю большого количества плюсов и посетителей) :rain:
                                             Глава 14.
Грубые мужские руки втолкали ее в этот терем,который стал для нее тюрьмой.Повязку с  глаз сняли.Похоже,что бывший ухажер собирался сначала изнасиловать,а потом и,а хрен знает что зделать.
Сбежать было нельзя.Окна распологались слишком высоко от пола,а у двери стояли еще каких-то два мужлана,которые только и ждали,что им перепадет.Похоже,что если помощи она не дождется,то киши пропало...
Джесси тем временем добралась до той самой избушки,как лесник сразу почувствовала,что покой леса нарушен.Вскинув двухстволку и проверив патроны с мелкой дробью ,девушка прокралась к заколоченному окну.Через мелкую щель в прогнившей доске она лицезрела красавицу с темными цвета шоколада глазами и яркими рыжими волосами.Рядом стоял высокий бандитского вида парень и еще двое около двери.
Несс провела по полу тяжелым взглядом и уперлась им в дверь.Трац!Выскочила коротковолосая девчонка примерно ее возраста и в один прием уложив одного охранника,второй наскочил на нее сзади.Удар по яйцам,удар сверху и сразу вбок-уже второй телохранитель упал навзничь.Джас потянулся было вроде за пистоном,но вскинув охотничье ружье бестенка выстрелила возле его шеи.Упав от перепада стресса психически нездоровый тип повалился на земь.Она протянула мне руку в зеленой перчатке и помогла встать(когда только успела веревки оборвать).
Верзил запихала в их же собственную тачку и вызвав полицию пошла в сторону непроходимой чащи.
-Стой, ты куда!И зачем мне помагаешь-Каллен побежала за незнакомкой,которая вдруг остановилась.
-Идем со мной,иначе замерзнешь в лесу.Твое имя я знаю,можешь не называть.Моя работа лесник-это причина по которой ты жива.-жестокая амазонка продолжила путь,так что оторопевшей узнице пришлось последывать ее совету...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-06-02 17:57:27)

0

48

Ух ты класс!!
МОлодчина!!
Жду проду!!

0

49

Очень классная глава я в восторге дай мне ещё!))))

0

50

Спасибочки !Кир,Тань-вы лучшие! :yep:
Глава 15.
Джейкоб присел на край кровати,прошло несколько часов с тех пор,как она взяла ружье и покинула землянку.Неуж-то Несс пошла спасать?!А вообще странная эта лесничка какая-то!То бьет,то целует-парень приложил ладонь к щеке.И почему ее так разозлила фамилия,Блек?
Нервно ходил по кругу .Перевалило заполночь.В лесу зашевелились ночные хищники.Беспокойство наростало.Что-то явно зацепило мальчика в этом крохотном,но сильном существе.Хотя была девчонка его ровесницей,а видно по характеру-жизнь мотала не по -детски!
Джесси и Ренесми молча шли по угрюмой чащобе.Ухали совы,скрежетали зубы,горели в ночи желтые глаза...Было холодно.Впереди показался небольшой холм,из него будто лился свет.Молодая охотница подошла к бугору и открыла дверь в маленькую подземную квартирку.Им навстречу вышел Джейк.Рыженькая девушка кинулась к нему на шею,но он смотрел на другую.Ту,что стараясь не смотреть на парочку ,безмолвно разэкупировалась и оказалась только замученной женщиной в старом ситцевом платье.
-Извините ,мест не так много.Поэтому,двоим прийдется спать на полу.Так как Джей ранен,то предлагаю девкам расположиться на матрацах.-повисла неловкая тишина,ведь так ласково парнишку ранее называла только мать.Поняв свою ошибку хозяйка отвернулась,чтобы достать постельное белье.
Когда Джесс поднесла стопку с белым полотном,Каллен выхватила два комплекта и себе ,и своему жениху постелила сама.Затравленная амазонка только погасила лучинку и легла опочевать.
Утром,когда солнце еще не взошло,когда не проснулась ранняя пташка,хранительница леса уже была готова.Надев шляпу все того же защитного цвета,она бросила на посапывающего Блека полный нежности взгляд и несдержавшись подарила ему утренний невесомый поцелуй.Он улыбнулся,а этакая лисичка уже смылась,но зато в эйфоричном настроении,хотя сама незнала почему...
Капельки росы блестели на поспевающих ягодах,шустрый родничок бил ключом,птицы радостно запели.Все приветствовали хорошего друга.Набрав воды и немного спелых плодов,поймав в пруду пару свежих рыб.Девчушка развела в камине костерок и пожарила на таком своеобразном гриле рыбу.Покапала на нее брусничным соком,украсила дубовую тарелку листиками мяты и съедобных растений,так что,когда гости проснулись все было готово к прелестному завтраку на природе.

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-06-03 14:31:17)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь на работе...