Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Танец дикой вишни


Танец дикой вишни

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Я в ПЧ) Возражений не принимается)
Мне все нравится) Сама посмотрела недавно это анимэ)

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

- Бабушка Тцунаде! Вы хотите дать мне какое-то задание? – Чёрт, только решила отдохнуть!
- Наруто, сколько раз я тебе говорила… - спокойно начала я, - НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!

Бабушка) Я обожаю его))) Но она реально старая, но выглядит неплохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

KaღtaღstroღФИГ написал(а):

- ЧТО??? Шикомару??? Этот ленивый зануда???

Умный зануда - поправочка)

0

22

4eTk@ написал(а):

Я в ПЧ) Возражений не принимается)

А никто и не возражал)

4eTk@ написал(а):

Мне все нравится) Сама посмотрела недавно это анимэ)

Очень рада!

4eTk@ написал(а):

Умный зануда - поправочка)

Но и ленивый)
Сейчас отправлю бете главу, и как только проверит - сразу выставлю! И извиняюсь за задержку, лень как-то вчера было...

0

23

3 глава
«Неужели я буду ученицей самой легендарной санин, да ещё и в настоящем времени 5 Хоккаге – Цунады-сама?» - думала я, выбегая из кабинета Цунады. В таком случае, у меня есть шанс вернуть Саске!
Пулей, залетев в дом и пробежав мимо что-то готовившей мамы, я занеслась в свою комнату. Время только 11:20, у меня есть ещё 2 часа и 40 минут. Найдя свой походный рюкзак, я  кинула туда сменную одежду, туалетные принадлежности и несколько пакетов с рисом. Взглянула на время…только 11:30!!! Неужели Цунаде не могла назначить нашу встречу пораньше? Я же умру от нетерпения! Идея!!! Нужно сходить в душ! Я специально оттягивала время в душе, долго и тщательно промывая голову, смазывая волосы различными бальзамами и масками, потом, так же тщательно прополаскивая их, затем несколько раз мыла тело и, наконец, намазав кожу после душа кремом и выйдя из ванной, я с ухмылочкой посмотрела на часы и… Чёрт!!! Только 12:15!!!
В кабинете Хокаге:
Мне надо разобраться с некоторыми бумагами, а их у меня целый кабинет, и я отправлюсь на тренировку в деревню Чайных роз, вместе с Сакурой.
- Чёрт!!! Ну почему этих бумаг ТАК много!?
- Госпожа Цунаде, с этими бумагами надо было разобраться сразу же и вовремя!
- Замолчи, Шизуне! – зашипела я. Только её наставлений мне не хватало для полного счастья!
Разбирая отчёты и бумаги, я наткнулась на один документ…
- Шизуне, что это? – она посмотрела на бумагу и её глаза на секунду округлились.
- Я не знаю, Цунаде…
- Я надеюсь, за время моего отсутствия проблема будет решена!? – спросила я, слегка приподняв бровь.
- Конечно, Цунаде-сама! – ещё немного покопавшись в документах, я взглянула на часы… ЧЁРТ!!! Только 12:30!!! Господи, как долго ползёт время! Рухнув на свой стол, я прикрыла глаза… Как же я устала!
В квартире Наруто:
Сакура наверное сейчас жутко радуется, она ведь теперь ученица самой бабушки Цунаде… Было видно, как изменилось её выражение лица, с каменного на более живое, у неё в глазах зажглась надежда… Я рад за Сакуру! Вот только, хорошо бы было если б Сакура любила меня больше чем Саске… Эх, почему же распалась наша 7 команда? Чего же не хватало Саске? Неужели им и вправду движет только месть? Тогда, зачем же он говорил, что не хочет видеть как погибают его друзья? Неужели, эти слова для него ничего не значили? Хм, время уже 12:15, что-то я проголодался, надо бы подкрепиться перед заданием. Лапша заварится всего за 5 минут, думаю я успею съесть одну порцию!
Спустя 12 минут:
Блииин, я же хотела съесть только одну порцию, но не как не шесть!!! Аааааа!!! Время то уже 12:27!!! Я же опаздываю, надо бежать скорее!!!
14:00, Главные ворота Конохи:
- Цунаде-сама!
- Сакура, ты уже пришла?
- Да.
- Хорошо.
- Скажите, куда мы бежим?
- В деревню Чайной розы, там мы и будем тренироваться.
(очень жду коментов)

+1

24

Мне понравилось)
Отлично всё написали)
В моём представлении, Лапша - "Ролтон"
Весело, в общем)
Автор, вы молодец)
Жду продолжения!

0

25

Класс! Замечательно. Но! Гет по Наруто меня как-то пугает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Даешь яой! http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif
Не слушайте меня. Продолжайте в том же духе)

0

26

Таня, я врываюсь в ПЧ :D  Наруто смотрела...первый сезон и больше половины второго...и только ради "Акацки":) Но это дело не меняет) Жду проду) А то давненько ее не было ^^

0

27

|Таша| написал(а):

Таня, я врываюсь в ПЧ   Наруто смотрела...первый сезон и больше половины второго...и только ради "Акацки" Но это дело не меняет) Жду проду) А то давненько ее не было

О да, с продкой я реально задержалась((
Но на то были веские причины
И так, дорогие мои читатели, кои остались ещё у этого фанфика! Честно говоря хотела замораживать этот фанфик, вдохновение не как не прёт, но теперь решила продолжать! Клятвенно клянусь, что в первые же дни каникул выйдет глава, постараюсь чтобы она была побольше)))

0

28

theNightKing
Sasha325
Для справки, я ещё совсем маленькая чтобы обращаться ко мне на "ВЫ"))) :blush:

0

29

Ну вот, как и обещала)))

4 глава
Бежать до деревни Чайной розы нам пришлось шесть дней, если не считать остановок на ночлег и на перекус, поскольку деревня находилась в самом конце страны, на границе Страны Огня и Страны Вод. Но как сказала Тцунаде-сама, это хорошая для мышц ног. Бежать мы старались по лесам, чтобы не привлекать к себе внимания. Но уже на второй день нашего так называемого путешествия, мы встретили шиноби деревни Волн, которые встретили нас не очень-то радушно. Только благодаря ордену Хокагэ, который Тцунаде-сама предусмотрительно взяла с собой, не развязалась драка.
Всю дорогу Тцунаде-сама рассказывала о том, как будут проходить наши тренировки. Для начала, я должна буду узнать стихию своей чакры, затем научиться формировать и скапливать её одновременно, далее, она будет обучать меня техникам с использованием природы чакры, а также, всё это будет сопровождаться медицинскими дзюцу и физическими тренировками. В целом, график у меня довольно-таки насыщенный.
На четвёртый день, когда мы решили устроить привал в горах страны Волн, на нас опять-таки напали, правда это уже были бежавшие шиноби, предавшие свою деревню и скрывались на её границе. Их было шестеро и среди них была одна девушка. Айко  - кажется, так её звали. Довольно симпотичная и ещё совсем юная, примерно года на два старше меня. Хрупкое телосложение, маленький рост, бледная кожа, резкие черты лица, вздёрнутый носик, тонкие, но аккуратные губы, пушистые чёрные ресницы обрамляют кроваво-красные  глаза. Чёлка прикрывает высокий лоб, чёрные блестящие волосы… И не скажешь, что эта девушка преступница. Вот только глаза… пустые, холодные, безжизненные… пугают, заставляют бояться. Эти глаза говорят о том, что она уже попробовала, что такое человеческая смерть. И своим видом она до боли напоминает мне одного человека. Та же ненависть, та же холодность, тоже желание мести… Саске… В сердце, точнее в его остатки, как будто воткнули холодный кинжал, при упоминании о Нём.
(продолжение следует)

+1

30

Глава не нужна, или я уже так опоздала что все забыли про этот фф?

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Танец дикой вишни