Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Зачем любить,когда оборваны крылья..(миник)


Зачем любить,когда оборваны крылья..(миник)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: Samantha

Название: Зачем любить,когда оборваны крылья..

Бета: таковых не имеется

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Майер,остальное мне.Фанф создан не для извлечения прибыли

Рейтинг: общий

Жанр: Drama

Пейринг: Ренесми/Джейкоб

Размер: mini

Размещение: тут и на fanfike.forumbb.ru

Предупреждение: все люди

Описание: Безграничная,безответная любовь,она есть почти в каждом,но зачем любить,когда оборваны крылья?

От автора: хреновое настроение и этим всё сказано.Люблю плюсики.

УВ. МОДЕРАТОРЫ,ОБЛОЖКА В СКОРОМ БУДЕТ

+2

2

очередное твое творение и я опять в ПЧ))
заинтересовала жду первую главу!

0

3

Сяб:)
Скоро выложу:)

0

4

Я в ожидании первой главы)))

0

5

Еще один потрясный фанф.Хорошая идея!!!!Я в ПЧ!!!Лови +

0

6

Самми, давно в этот раздел не заходила, а тут бац пришла и увидела, что у тебя появилось мнооого всяких творений,  которые я не прочь почитать))

0

7

Ну и собственно сам рассказик.От себя хочу добавить,что люблю и еще раз люблю плюсики)

***
-Как же я буду без тебя теперь..-вторила девушка тихонько себе под нос,размазывая слезы по щекам.

Она сбивчиво дышала,времени её настигал приступ удушья.Грустная улыбка не покидала её искаженноё гримасой боли лицо.Самые важные и счастливые фрагменты жизни всплывали перед глазами подобно дымке,заполаняя полностью её сознание.

Вот она  сидит с загорелым парнем на полностью озелененной поляне,среди полевых цветов.Её рыжие волосы,волнами спадающие на плечи,золотом переливались на редко посещающим Форкс солнце.Они мило разговаривали,местами посмеиваясь.У обоих глаза светились счастьем и заботой.

На другом кадре этот же парень большими ладонями закрыл девушке глаза и заведя в просторную,уютную квартиру,резко убирает руки с криком "Сюрприз". Она с восхищением осматривает новые апартаменты,а после как ребенок прыгает обниматься.Он берет её за руку и быстрым шагом тащит на балкон,откуда открывается прекрасный вид заходящего солнца.Они счастливы,хрупкая фигура девушки сильнее прижимается к парню,тая в его объятьях.

Следующее заставило издать душераздирающий истерический крик.
Она стоит в большом белом платье,с вуалью закрывающей лицо.Он в черном костюме.
-Вы объявляетесь мужем и женой,можете поцеловать невесту-воодушевленно произнёс священик.
Парень аккуратно поднял вуаль и взглянув в глаза цвета топлёного шоколада,нежно поцеловал новоиспеченую жену.Все кругом счастливы и улыбаются,поздравления,подарки.Для них они сами как самый лучший подарок в мире.

И в заключении,рассыпало сердце на мелкие осколки.
В тот обычный летний вечер,она готовила ужин.По дому разнесся противный звонок домашнего телефона,вытерев руки,она подбежала к трубке
-Миссис Блек,ваш муж Джейкоб Билли Блек попал в автокатастрофу,скончался на месте..-дальше слушать было незачем,она сползла по стене,содрагаясь от рыданий.
В тот день вся та волшебная сказка оборвалась,крылья,что были за спиной,оборвались.

***

Стоя на обрыве,она прощалась с жизнью,нет больше не чего.
-Я иду к тебе-и шаг в всепоглащающую бездну..
***

-Я тебя ждал-загорелый парень протянул рыжеволосой девушке руку
-Я знаю-улыбнувшись,она вложила в нее свою ладонь..

+1

8

ох бля... в шоке!!
потрясный фанф + тебе!

0

9

аххх...
какие волшебные чувства...
ты просто офигеенно пишешь!
умничка!
я так понимаю, он закончися так быстро, да?

0

10

Блин!Сижу и плачу..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Фанф просто шикарный!!!!Мне очень понравилось.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Зачем любить,когда оборваны крылья..(миник)