Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Хочу тебя


Хочу тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор : 7nebo, Диэрис))
Название : Хочу тебя
Дисклеймер : Права на использование персонажей принадлежит С.М.
Жанр : Романтика
Рейтинг : R
Пейринг : Джейкоб/Ренесми
Описание : Она - наследница огромного состояния. Дочь самого богатого бизнесмена в мире. Она не знает проблем и забот, живет одним днем, не взирая на прошлое, пока не встречает Джейкоба, который зарабатывает деньги на лечение старой и больной матери, танцуя в клубе стриптиз для женщин.
Джейкоб помогает Ренесми увидеть мир совершенно иначе, не таким, каким она его видела, а таким, какой он есть.
Обложка:
http://s019.radikal.ru/i638/1204/37/2d3c9487ef97.jpg

Глава 1

- Джейк, хватит курить, твой выход.
- Иду.
Когда я последний раз докуривал свою сигарету здесь? Не помню..
Я работаю здесь уже 6 месяцев. Иногда, я  чувствую себя шлюхой, которая просит залезть ей в штаны. Радует, что мне хотябы платят за эту грязную работу. Может, вы спросите, зачем я устроился сюда помимо своей воли? Моя мать больна. У неё рак, и её уже ничто не спасет, только таблетки, которые продлевают её жизнь на доли времени.
Я вышел на сцену, и начал потихоньку раздеваться. Я не умею танцевать, я просто потихоньку раздеваюсь, а они... Они орут, глядя на моё тело, и платят мне только за него.
Обычно мы подчиняемся женщинам, которые сюда пришли, когда они манят руками, но сегодня таковых не было.
Далее на сцену стали выходить Шон и Кэри. Это два брата-близнеца, и они пришли сюда не из-за безвыходного положения, а из-за веления характера. Они тащились от девченок, и почти каждую, находящуюся в этом зале, они сегодня трахнут.
Я посмотрел на них, и улыбнулся, они как всегда баловались на сцене, вызывая бурю эмоций и массу впечатлений. Они нравились публике своей игривостью, в отличае от меня.
Меня уже давно ничего не привлекало в жизни.
Пока я блуждал в раздумьях, я и не заметил, как в зал вошли четыре молодые девушки, они смеялись, держа текилу в руках, и явно направлялись к первым рядам. Ну, да, конечно, VIP столик.
Мое внимание привлекла девушка с каштановыми волосами. Я спустился со сцены, и за кулисами тайком начал наблюдать за ней. Две блондинки громко смеялись, и что-то рассказывали ей, а с девушка с черными волосами, пошла к барной стойке.
Блондинки теребили её за волосы и что-то оживленно рассказывали.
Интересно, какие на ощупь её волосы? Они выглядели очень привлекательно... Длинные каштановые волосы, чуть завитые. Зелёные глаза и пухлые-пухлые губы. Лицо её имело кругленькую форму и родинку над губой, небольшую, но заметил её.
Рот её был соблазнительно приоткрыт.
Никогда ещё в жизни я не видел тут таких красивых девушек. Нет, не только тут, да и вообще везде.
Меня подмывало подойти к ней.
Но отчего-то я воздержался.
Я пошел в гримерку, оделся, и вышел в зал.
Я ждал, когда её подружки свалят оттуда, и потом в голове провернул план. Надо найти Шона и Кэри! Найдя их за кулисами, я попросил парней, чтобы они ненадолго отвлекли девушек, и те с этузиазмом согласились.
Я издалека смотрел, как действуют парни, как блондинки хихикают, а та девушка удрученно качает головой, прощаясь с девушками.
Она начинает оглядываться, и тут я начал свой ход, пока она не успела отсюда уйти.
- Чего скучаешь? - ну вот, чего получше не мог придумать? Джейкоб идиот! Убейся.
- С геями не общаюсь - резко ответила она мне, даже не поднимая глаз. Грубая. Но мне это нравится...
- Мм.. А кто сказал, что я гей?
- Ну, у тебя ежик, часы на руке, белый пуловер и порванные джинсы на колянях. Не забуду учесть, что ты в мужском стрип-баре. Ты либо нагламуренный пыж, либо гей.
Хах. Она загнала меня в тупик. Она же даже не посмотрела на меня.
Девченка явно грубая, или её сильно распустили родители. Через чур вольна на язык.
Я не знал, что ей ответить, и поэтому просто стоял, как законченный лох, засунув руки в карманы, и перекачивался с ноги на ногу, не зная, что ответить.
- Ладно, чего тебе? - спросила она и наконец оторвала взгляд от сцены, удостоив им меня. И тут она обомлела, чуть приоткрыв рот.
Она очень долго рассматривала меня, и, наконец, выдохнув, сказала:
- Ты определенно не гей...
- Спасибо, что различила во мне натурала, - улыбнулся я.
- Обращайся. Так что ты там спрашивал?
- Ну, в общем.. Я как бы.. Я...
- Ага, понятно. Меня зовут Ренесми, но друзья зовут меня по-разному, но чаще всего Ренс или Несс. Моя фамилия Каллен. У меня нет матери, но есть отец, которого зовут Эдвард. Я здесь одна, потому что мои тупые подруги бросили меня здесь, и убежали "ловить на живца", скорее всего, это твои друзья, с которыми они сейчас обнимаются у барной стойки. И меня никто не проводит до дому сегодня. Вроде все, ага?
Я сглотнул. Столько дерзости в маленьком тельце... Она ответила на все вопросы, которые я даже и задать не успел.
- Как ты это сделала?
- Что - как?
- Ну, вот это, сейчас. Ответила на все вопросы, которые я хотел задать, но не успел?
- А, ну, это типичный подкат любого парня, который хочет затащить тебя в постель.
- Но я не хотел этого. Я просто увидел тебя, и ты мне понравилась. Я захотел с тобой пообщаться...и...и ты мне даже слова вымолвить не даешь! - я был немного возмущен.
Какая-то малявка, грубо говоря, решила поставить меня на место.
- От своей проницательности я стала менее сексуальнее?
И тут я рассмеялся. Она определенно мне понравилась. Вся такая из себя, а я мальчик с улицы. Мы противоположности, а лучше всего сходятся, именно они.
- Ладно, раз уж ты уверена, что я пришел только ради секса, будь проницательной, и скажи, куда я хочу тебя позвать?
Я улыбнулся ей, и увидел блеск в её глазах. Она тоже мне улыбнулась.
- Сначала я думала, что ты позовешь меня к себе, но я вижу что ты не глупый, и наверняка, ты хотел погулять со мной?
- Вот черт! Ты меня пугаешь. Откуда ты все знаешь?
______________________________________________
7nebo

Глава 2

Мы уже направлялись к выходу, когда на сцене раздался слащавый голос  .
-А теперь попросим нашего любимого Джейки станцевать нам на бис! –я так и замер на месте. Нога приподнята, рука протянута к ручки двери в клуб. Черт! Ну вот что им надо от меня?!
-Джейки!? –вновь произнесла она. Развернувшись  ,я тупо уставился на сцену.
-Ну же милый. Вперед! -  раздался тихий шепот над моим ухом.
-Что!?Я отдыхаю! –возразил я и с укором глянул на Несс. Та с довольным видом стояла и выжидающе смотрела на меня.
-Тебе ,что не хватило? –спросил я с досадой в голосе. Надежда на то, что мне удастся уйти с каждой секундой гасла.
-Я видела всех, но не тебя. –возразила она и по детски мило надула губки. Эх, как мне хотелось подлететь к ней и впиться в её сладкие губки. Но я сдержался. Последний раз взглянув в её глаза , я тяжело вздохнул и поднял руку в верх. Этот жест означал то ,что мне нужна музыка и прожектор.
(от автора: включаем песню 
Джастин Тимберлейк – Sexy back)

Свет ударил мне прямо в глаза, я прищурился. Зазвучал первый бит ,  медленно щелкая пальцами я стал отходить к стойки. Поворот и я прижат к барной стойке своим прессом. Крутя попой ,а это больше ни как не назвать, я стал плавно спускаться по всей длине стойки. Визг оглушил меня со всех сторон.  Стянув с себя легкий джемпер ,я кинул его  в бармена. Тот с легкостью словил тряпку и спрятал под стойку. И вновь визг. Под джемпером у меня не было не чего ,только мое тело. Плавно вращаясь во круг стула ,я слегка отклонялся назад ,то со всей дури в перед. Биты песни давали силу, не совсем понимая, что я творю, я запрыгнул на стойку. Визг. Плавно мои руки полезли к ширинки , осторожно поглаживая плоть через ткань, я стал расстегивать ремень. Все это время Несс пристально смотрела на меня, закусив при этом губку. Облизав свои губы , я снял наконец эту джинсовую ткань.

И тут случилось не сколько вещей сразу. Поменялась музыка , Несс пританцовывая поднялась ко мне и стала танцевать на столько эротично, что девушки стали возбуждаться не от моего тела, а от тела Несс. И да, моя челюсть  отпала на пол. Очнувшись от транса  я взглянул на Несси. Та плавна, словно змея, выворачивалась и крутила своей попкой. Плавно словно гепард  ,я подошел к Несс со спины…И началось. Эта чертовка стала танцевать ,сильно прижимая свой зад к моему паху. Ааааа..как давно у меня не было женщин! Смешно? Нет. Просто не хочу трахать всякий сброд.
Мой член уже болезненно впивался в ткань черных боксеров. А она будто не чего не чувствуя, продолжала. Визг летел со всех сторон. Не знаю в какой момент это произошло, но она повернулась и прижалась своей грудь к моей груди. Её прекрасные глаза жгли душу. Мне так хотелось поцеловать её, но нельзя !Рано! Вдруг она хищно улыбнулась и плавна опустилась на коленки передо мной.  Я сначала да же не понял, что она хочет, но когда её действия стали более ясны моему мозгу, я окаменел.  Девочка умело ,быстро, резко стянула с меня  боксеры и кинула их к зрителям. Я слышал через пелену визг, крик и вздохи. В это время умелые пальчики Несси прошлись по моему возбужденному  члену. Тихое размеренное дыхание нарушилось. Сердце билось в тысячу раз быстрее. Её прохладные пальчики вытворяли нечто! Я прикрыл глаза и получал удовольствия, пока не почувствовал влажный язычок Несси на головке члена. Я вздрогнул и открыл в ужасе глаза. И как ей не стыдно. Все девушки получали удовольствия от этого зрелища.
Губки Несс полностью обхватили мою головку. Медленно опуская и поднимая голову, Несс посасывала мой член. Я готов был провалиться сквозь землю, но не земное удовольствие ,успокаивало. Осторожно водя язычком по всему члену, Несс то заглатывала его чуть ли не полностью, то слегка облизывала. Её движения доводили меня до пика. Но будто почувствовав это, она отстранилась. Хищно улыбнувшись .она спрыгнула со стойки и веля бедрами удалилась прочь из клуба. Сообразил я это только тогда, когда музыка перестала звучать. Наспех натянув свою одежду, я вылетел из клуба. Но её уже не было…Вот чертовка! Подожди..Я еще отомщу! Или я не Джейкоб Билли Блек!
______________________________
Диэрис))

0

2

Глава 3

Весь следующий день я только что и делал, что думал о Несс.
Я никогда бы даже представить не мог, что эта девушка способна такое вытаорить на глазах у несколько сотен человек... Мой дружок вставал от одной лишь мысли о её язычке...
Да что тут говорить. Она вся - такая чудесная.
Ох, Несси-Несси, знать бы, как тебя найти... И тут я вспомнил про старого друга Джо, который работал в справочной службе.
Мне бы хоть малую информацию, и я её найду.
***
- Спасибо друг - я пожал руку потного Джо и вышел на улицу.
Заведя машину я направился к маме в больницу, по пути купив цветы
Она, как обычно, спала и я не стал её будить. А смысл? Она откроет глаза, посмотрит на меня, и снова их закроет. Так было всегда. Я уже смирился с этим.
Взглянув на листочек, на котором был номер Несс.
Я быстро его набрал и нажал кнопку вызова. Гудки.
- У телефона, - раздался знакомый девчачий голос.
- Привет, Несс, это Джейк.. - начал я, но она меня перебила.
- Что-то не помню...
- Ну, мы вчера с тобой встретились в баре, помнишь?
- Ааа, Джейки-стриптизер? Неплохо танцуешь! И задница у тебя ничего... Такая аппетитная. Упругая... Я бы её съела.
- Спасибо, за детальное описание моей задницы. Но я звоню не поэтому.
- Оу... - она замолчала, и я не знал, с чего же начать. - Слушай, если ты думаешь, что у нас с тобой что-то получится, то ты глубоко ошибаешься. Я не из тех, кто тебе нужен.
- Ты правда так считаешь? А вчера, когда ты была со мной, ты не подумала, что я уже мог влюбиться? - я слукавил, ну и пусть. Я же знаю, что она хотела меня так же сильно, как и я её.
- Да брось, это же просто отсос.
- В кого ты такая... дерзкая?
- Я? Слушай, Джек, мне не до тебя, ага?
- Джейк!
- Плевать, Джейк. Давай мы забудем про то, что было вчера, и ты больше никогда не будешь мне звонить, орайд?
Я молчал, не зная, что и сказать. Значит, вся эта хрень, которую она вчера исполняла, была наигранной? ВОт уж на!
- Вот и замечательно, - сказала она, и нажала отбой.
Я сел на диванчик в приемной и тяжело вздохнул. Вот чем меня эта девка зацепила? Понять не могу...
Ладно, я все равно должен её завоевать. КАк бы то ни было, надо же с чего-то начинать.
Надо спросить у Шона, как дела с её подружками, сегодня вечером, Несс уже будет в моей постели. 100%.
______________________________________
7nebo

Прошел месяц. Месяц  пустых поисков девушки, что просто врывалась в мою память..Далеко не в приличных позах… Даже Джо не мог мне помочь. Она просто испарилась..Забрав с собой все .что было у меня. Глупо? Наверное…
Её телефон молчал. Множество пустых  попыток найти…Ни одного успеха. Совсем отчаявшись, я просто плюнул на неё.
-Эй ты как? –по моей спине прошлись прохладные пальчики. Нина. Моя очередная «любовь». Просто в один прекрасный момент , она во время прыгнула ко мне в кровать. Честно я был не против. А что!?Регулярный секс и еда. Нежность и ласка. Все ,что нужно мне.
-Ты про что? –наконец спросил я.
-Ты такой задумчивый… -прошептала она .целуя меня в плечо.
-А что, тебе не нравятся задумчивые парни? –спросил я вставая с кровати.
-Нравятся. –прошептала она и встала с кровати.
-Вот и молчи..- прошептал я и вышел на балкон.
**
-Милый. Ко мне сегодня придут девчонки , будь так любезен не пей. – она прекрасна знала, что если я напьюсь, то полностью перестану контролировать себя.
-Конечно. –поцеловав её в носик я пошел к маме.
А там..Там все обычно. Привычный болезненный вид, прикрытые веки, капельницы , болезненно белый цвет стен….
Домой я вернулся только ближе к вечеру. Уставший я прошел в комнату. С верху послышались женские крики.
-Нин! Там кто-то зашел вроде! –прокричала одна из девушек .Тяжело вздохнув я прикрыл глаза.
Послышались шорохи, открыв резко глаза я впал в ступор….Передо мной ,а вернее между моих ног облокотившись рядом с моим естеством ,стояла Несс. Глупо похлопав глазами, а затем вновь их закрыв ..Открыл ,нет не глюк, передо мной все так же стояла Несс.
- Что ты тут делаешь!? – очнулся я .Она ухмыльнулась и осторожна положила одну ручку на мою коленку.
-Я тут у своей подруги .А вот что ты тут делаешь? Теперь шлюшка на дому? –она облезала губу и тут же резко  её рука, что до этого покоилась на моем колене, сжала мой член. Я слегка наклонился в перед.
-Что не приятно? –удивленно хлопов глазами спросила она. Подняв на неё свой злой взгляд, я не придумал не чего лучше как со всей силы сжать её грудь. Она вскрикнула не ожидая от меня этого, но руку не убрала. Мы застыли в одной позе. Тяжелое дыхание смешалось во едино.
Смотря в её глаза. Я отчетливо понимал ,что она в открытую играет мной.
-Почему не брала трубку?! –тихо прошептал я, так же не разжимая своей руки.
-А почему я должна была брать трубу? –в тон мне прошептала она.
-Потому что я.. –и тут я понял, что не имею на нее ни каких прав. Она мне ни кто !Так девочка, которая  опозорила меня на весь клуб. До сих пор мне предлагают отсосать! Причем за деньги!
-Вот и молчи мальчик! Тут я устанавливаю правила..Уяснил!? –она вновь сжала мой член. Я чуть не взвыл от боли и возбуждения. Только я хотел высказать ей все, что думаю, как на моем пути появилась Нина.
Мы тут же отлетели  друг от друга. Нина улыбнулась и подошла ближе.
-Вижу вы уже познакомились? –спросила она. Я коротко кивнул.
-Да ,Нина. –произнесла Несс и многозначительно глянула на меня.
-Отлично Несси. Джейкоб мы ушли. –она подошла ко мне и впилась в мои губы. Я ответил. На зло Ренесми.
-Пошли уже! –прикрикнула Несс и оттянула её от меня. Я коварно улыбнулся, но после пожалел. Поймав её коварный взгляд , я насупился. Что она задумала?
-Нина! А ты хорошую шлюшку завела. –проговорила она.  Нина глянула на меня, а потом повернувшись к Несс ответила.
-Да! У меня отличная персональная шлюха. –вскинув голову вверх, они вышли на улицу.
А я так и остался сидеть в полном шоковом состоянии… Значит я для всех просто игрушка?!Отлично!
_________________________________________
Диэрис))

Глава 4

Я вышел вслед за ними и встал за перегородку, чтобы меня не было видно, Несс садилась в машину, а моя... я даже забыл, как её зовут, пошла в дом.
Заметив, что дверь за ней открылась, я былтро залез в машину к Несс.
- Эй, что ты тут делаешь!? Учти, если я хотя бы пискну, мой папа отоврвет твои ЗОЛОТЫЕ ФЕБЕРЖЕ!
- Да успокойся ты, я не насиловать тебя пришел... Просто поговорить.
- Ммм.. Иди разговаривай со своей Ниной-кониной.
- Неужели ты ревнуешь?
- Я? Ну, да. Зачем мне ревновать тебя? Таких, как ты, я вижу в каждом стриптиз-клубе, - засмеялась они и закусила губу.
Я проигнорировал её колкое замечание, уставившись в пол.
- Слушай, просто скажи мне, ты точно этого хочешь? Если да, то поверь, я больше никогда тебя не задену. Никогда. Не буду звонить, писать, прощу тебе твой острый язычок и никогда не попадусь на твои глаза. Если же нет, то я все сделаю для того, чтобы ты была самой счастливой.
И тут она сделала кое что невообразимое. Она положила руку на моё колено, а потом стала её поднимать, медленно, и мучительно, пока не добралась до моего паха. Она легонько положила руку на мой член сквозь джинсы, и он тут же набух. Он встал, когда она едва до него дотронулась. Внутри меня же все горело.
- Хочу тебя, - произнес я, сам того не осознавая.
Она тут же подняла руку ещё выше, и залезла ею в мои боксеры, нежно теребя моего ноющего от неудовлетварения дружка.
Из моего горла вырвался рык.
Я схватил Несси за руку, вытащив её из своих джинсов, и со всех своей страстью её поцеловал. Несс опустила сиденье, и я навалился на неё сверху, держа её за талию.
Ренесми стонала так громко, как быдто мы уже занимались сексом, и это только усугбляло мое положение, разогревая мой аппетит.
Несс, через голову сняла свою майку, а за ней полетела и моя. Она трогала мои плечи, руки, пресс и грудь. Она явно была восхищена моим телом. А как же, я ведь столько над ним потел!
Я снял с нее бюстгальтер и нежно укусил за сосок, отчего она выгнулась дугой, прижимаясь своим животом к моему.
Я чувствовал, как она дышит и слышал, как сильно бьется её сердце. Окна машины запотели.
- Сними это, - приказала она, положив руку на мои джинсы.
Я быстро их снял, а за ними стянул и боксеры.
Она взглянула на мой член, и закусила губу. Так и получилось, она, подо мной в джинсах, а я перед ней - голый.
Она расстегнула ширинку на своих джинсах, и подняла свою попку, чтобы их стянуть. Этим движением она наткнулась на мой член и застыла в оцепинении.
Я помог ей стянуть штаны, и снова навалился на неё, покрывая все её тело поцелуями. Несси громко дышала.
- Джейк...- позвала она, но я не мог от неё оторваться. - Джейк... Закройся.
И я сделал то, что она велела.
Тело Несс манило и обжигало одновременно. Я определенно влюбился в эту дерзкую девченку, только вот, влюбится ли она когда-нибудь в меня?
____________________________________
7nebo

0

3

Глава 5

Закон подлости наступает именно тогда, когда ты понимаешь , что все что было ранее не имеет ни какого отношения с реальностью. Вот и сейчас я сидел на диване и представлял себе дальнейшее развитее событий, но до думать мне ни кто не дал. На пороге вновь появилась Нина.
-О чем думаешь? –я  очнулся от своего транса и покрылся слабым румянцем. Только что я в своих мыслях жестоко трахал  Несс и признавался ей в любви, в то время когда она садилась в машину и ехала на очередную тусовку. Мне стало так обидно и стыдно одновременно, что я просто сорвался с места и молча вышел из дома. Прохладные потоки ветра не щадя били по лицу. В голове был полный бардак , а в сердце смятение.  Да же в своих мечтах я признавал свою любовь к этой девочке. Что со мной происходит!? Ноги вели меня в неизвестном направление , давая полный покой и умеренное состояние.
-Хей! –услышал я голос за своей спиной. Обернувшись я ошалел. Ко мне вся растрепанная , с довольной улыбкой и почти голая , шла Несс. В ее руке была открытая бутылка виски. Сорвавшись с места я побежал к ней на встречу.
-Что с тобой!? –спросил я. Она мило улыбнулась и преспокойно сказала.
-Ни чего. Веселюсь как видишь. – она потрясла  в руке бутылкой.
-Да ты пьяна! –воскликнул я. Было очевидно, кретин!
-Спасибо ,КЕП! –воскликнула она и засмеялась. Я подхватил ее на руки и понес в сторону дома.
-Куда ты меня тащишь!? – пискнула она отпивая жидкости. Я с остервенением вырвал бутылку из цепких пальчиков девушки.
-Домой.- грубо отрезал я и продолжил свой путь.
-Оуу..Что так не в терпеж? – спросила она. Ее тонкие пальчики рисовали узоры на моей груди.
-Тебе надо срочно поспать! –прошептал я и прибавил скорости.
-Зануда! –ткнув меня своим мелким кулачком , произнесла Несси.
-От зануды слышу. –слегка рассмеявшись ответил я.
**
-Нина!? –заходя крикнул я. Девушка промолчала. Отлично я один с пьяной Несс на руках. Господи! Я один с пьяной, полуголой девушкой на руках.!
-Не кричи. –ели слышно просипела  Несс  и вырубилась. Так то лучше. Поднявшись вверх по лестнице  я положил девушку на кровать. Она не довольно сморщила свой носик и сжалась в комочек.  Что же ты делаешь со мной!?
Я осторожно, что бы не потревожить мою принцессу , лег рядом. Она промычала  и перевернулась. Ее тонкая ручка обняла меня . Я бы так и лежал не шевелясь , наблюдая за ее действиями во сне, если бы…
Если бы ее тонкая ручка , не сползла с моей талии и не упала на мой член. Б.! Она издевается!? Попытка убрать трепетную ладонь со своего уже давно вставшего органа , увенчалась полным провалом. Она лишь сильнее сжала мой орган. От чего я невольно прогнулся в спине и откинул голову назад. Господи, что ты творишь!? После пяти минутной схватки, Несс ослабила ручку и я спокойно вздохнул. Пока ее ладошка вновь не сжалась в кулачок. Ей определенно что-то снилось. И это «что-то» было очень не приличным. С ее миловидных губок слетали редки стоны, в то время как рука сильнее сжимала член. При этом я абсолютно не участвовал в ее игре. Легкое движение ее бедер тоже не утаилось от моего взгляда. После пятнадцати минутной пытки , Несс расслабилась и убрала руку с моего члена. Я вздохнул полной грудью и прижал ее спиной к себе, закрывая тем самым доступ ее шаловливых ручек к моему половому органу. Вдыхая запах ее волос , я медленно проваливался в царство розовых пони…
_____________________________
Диэрис))

- КАКОГО ХРЕНА, ЧЕРТОВ ПРИДУРОК!?
Из сладкого сна меня вырвал голос Несси. Даже грозным её голос звучит умиляюще.
- Что случилось? - я приоткрыл один глаз и закинул руки за голову. Несси стояла в уперев руки в бока и грозно смотреда на меня. Лямка её майки сполза на плечо, и я сглотнул, увидев обнажённое плечо. Хотелось встать и поцеловать её в хрупкое плечико.
- Чего ты так на меня пялишься, хренов извращенец?
Я зукусил губу. Слишком грубая, такого отношения к себе я не потерплю...
Я резко поднялся, и схватил Несси, грубо прижав её к себе спиной. Сейчас её попка была где-то на уровне моего паха. Мой, давно уже вставший дружок, ныл от истощения. Ему нужна Несси.
Я, держа её одной рукой, чтобы она не брыкалась, второй рукой убрал ржие волосы с плеча и поцеловал её в ключицу.
Несси отчаянно вздохнула и, сама того не подозревая, сильнее прижалась к моей спине. Чуть спустив другую лямку, я то же самое проделал с её вторым плечиком, и она, закусив нежную, розовую губку спустила стон со своих губ.
Она резко повернулась ко мне. Заглянув в затуманенные и возбужденные глаза я вдруг понял, что я влюбился. Окончательно и безповоротно.
Несси вытянула тонкую ручонку и положила её на мой пах. Он туго натянул ткань джинсов. Член стал как будто свинцовым...
Я взял руку Несс и убрал её оттуда, иначе, я мог наброситься на неё и сделать ей больно. Ренесми сразу очнулась. В её голове будто что-то щелкнуло, и она резко отпрянула.
- Что ты делаешь, придурок?
Я ухмыльнулся.
- Только не говори, что ты этого не хотела...
Она подняла бровь и сделала невозмутимый вид.
- Если бы я этого хотела, я бы трахнула тебя ещё в первый раз, когда мы увиделись... - она улыбнулась и тут я вспомнил события прошедшего дня... Сразу захотелось напомнить ей, как она вчера сжимала мой член и буквально стонала.
- Вчера ты меня чуть не трахнула... Причем во сне, - я рассмеялся.
Ренесми сразу же отвернулась.
- О чем ты? - её голос стал беззащитным и жалким. Мне захотелось снова её обнять.
- Я о том, что ты вчера сжала мой член, и долго его не отпускала, - я снова улыбнулся, пытаясь разрядить обстановку.
- Я же не виновата, что он такой большой и сам в ладонь лезет, - Несси повернуллась, и облизнула губы.
Сделав невозмутимый вид, она поправила лямку на своем плече, и страстно взмахнув волосами, вышла из дома.
Вот черт. Девчонку срочно надо приручить.

POVREN

На всех порах я мчалась домой, в голове кружила только одна фраза "не иди за мной".
Мои молитвы были услышаны, и вот я уже на дороге ловлю такси.
Да что же это за херня происходит? Почему я так близко подпустила его к себе!?
И что же это за сон мне сегоня снился? Нет, я не хотела этого придурка!
И мне плевать, что у него большой...потенциал!
Передо мной остановилось желтое с черной шашкой такси.
- До эйч стрит, сколько? - спросила я, садясь на заднее сидение.
Мужик женат. На его пальце горделиво красовалось обручальное кольцо... Его волосы, каштановой волной торчали во все стороны, и лихие глаза от чего-то посверкивали..
- Такую красивую девушку за 200 баксов, - улыбнулся он.
Да, наверное он думает, что это соблазнительно. Спешу всех огорчить, это омерзительно!
- Едем! - приказным тоном сказала я, и он тронулся...
Я размышляла, что же такого в этом стриптизеришке, который меня, малое из всего, зацепил?
Обычный уличный хач-трюкач (хач, потому что не американец, на индейца похож, к счастью, цивилизованного).
Да, у него огромная, широкая, мускулистая спина, идеальный торс, красивые узкие бедра, накаченные ноги и руки, идельные глаза, в которых приятно утонуть, смешной нос, широкие брови, грозные скулы, но это же не значит, что он весь из ебя идеальный...
Фак!!! Именно это и значит!

***

- Дома, - крикнула я, вместо приветствия, и поднялась в свою комнату.
Решив принять душ, я включила комп и отправлась в ванную... Любимый гель с карамельным вкусом стал разноситься по всей комнате, заставляя меня удовлетваренно улыбнулься, и начать подпевать любимую песенку Blush – Up Up And Away (прим. авт. включаем, и слушаем. хорошая в дальнейшем картинка под эту песню вырисовывается).
В конец развеселившись я начала подпевать её ещё громче, и чуть пританцовывать.
Все это, наверное, вам уже знакомо. Когда хочется петь, танцевать, смеятся.
Да что же это со мной?
Я забежала в комнату, включила эту песню на весь дом, и начала прыгать, постепенно одеваясь. Зайдя в фэйсбук я вбила имя "Джейкоб Блэк", и вот она, РОДНАЯ...
Его фото на экране так и хотелось облизать...
Он сидел за стойкой, положив голову на руки и чуть подняв брови.. Тот самый клуб.
Рука потянулась к экрану и притронулась к фальш-щеке Блэка.. Тело вздрогнуло от тысячи исходящих импульсов. Что это!?
Меня током ударило?
БРРЯЯММ!!! БРЯЯЯМ!!! БРЯЯЯЯЯЯ!!!
Сообщение. Я схватила телефон и нажала кнопку просмотр. Фло.
"Идем сегодня в тот клуб? Кажется, сегодня работает тот сексуальный обояшка, на которого в прошлый раз чуть не кончила;D Шучу, детка, но если ты не пойдешь, спать он сегодня будет со мной:*"
Я фыркнула и набрала сообщение "хрен тебе, сегодня он мой:)" и нажала кнопку "отправить".
Да, теперь я уверена, что я не пропущу этого сегодня...
_________________________________
7nebo

0

4

Глава 6

-Джейк!?- в комнату зашел  наш клубный охранник Джим.
-Что? – я повернулся к парню полностью. Опять новый костюм. Теперь это был костюм пожарного. Каска и шланг обмотанный вокруг меня, замечательно!.
-Для тебя вот.- он робко протянул мне конверт и скрылся за дверью. Развернув белый листок бумаги, а именно это и было моим посланием, я начал читать.
«Джейкоб , у тебя сегодня спец-заказ. Через тридцать минут в ВИП-комнате!»
Кто смог купить меня!? До этого момента не одна клиентка не могла заказать меня в Вип-зону, т.к. я был самым дорогим стриптизером , а тут…
Последний раз взглянув на себя в зеркало  , я пошел через черные ходу  в ВИП-зону. Бордовое освещение, в этих местах, сильно напрягали глаза. В полу мраке я нашел нужную дверь. Она была выделена мне, но я очень редко ей пользовался. Ухватившись рукой за прохладную ручку ,я вздохнул и отварил дверь. В нутрии было еще темнее. Пробираясь на кровать почти на ощупь , я услышал голос. Но было ощущение того, что тот кто со мной говорит, специально меняет голос.
-Ложись!- это был грубый голос с хрипатой.  Неужели меня снял мужик!? Страх окутал меня. Стоп!
-Вообще-то я не занимаюсь интим услугами!- резко выкрикнул я. Послышался смех. Такой тяжелый смех и определить кто передо мной , я не мог.
-Лечь!  -вновь произнес голос и я покорно лег. Черт! Убью всех! Моих рук коснулось что-то  холодное. Секунда и я прикован к кровати. С ногами проделали тоже самое.
-Хороший мальчик.- раздался голос слишком близко. В следующую секунду с меня был сорван шланг. И не удивительно, ведь он крепился слабо, чтобы во время выхода я мог легко его снять.
Кожей я почувствовал тонкую полоску воздуха. Она плавным ходом спускалась до моего живота и поднималась обратно к шее. Из-за безвыходности я закрыл глаза. Мои губы поймали маленькую струйку воздуха.
-Мой раб.- прошептал голос. Я лишь отвернул голову.
-Значит так!? –пробасил он же.
-Отлично!- вновь раздался он, но теперь мне показалось , что голос стал более женственным. Пока я думал над этим, то не заметил как мой член оказался у кого-то во рту. Черт! Как же приятно!
Я пытался не стонать и не показывать  своего удовольствие, но мягкая рука сомкнулась у основание члена и заставила застонать во весь голос. Легкая улыбка коснулась губ моего мучителя. Странно, но этот ротик показался мне до боли знакомым. Вспоминая всех , кто делал мне минет я с диким восторгом понял кто передо мной!
-Ренесми , Ренесми!- слегка покачивая головой шептал я. Девушка оторвалась от своего дела и видимо посмотрела на меня. Следующую секунду и она покинула меня. Резки поток света ослепил меня на секунду.
-Черт !Ты вообще озверела!? –рыкнул я , когда увидел довольную рожицу Несс и себя, всего синего.
-Ххахаха.- девушка согнулась пополам от смеха.
-Отстегни меня!- потребовал я, но она лишь покачала головой и пошла к двери.
-Сам заварил эту кашу ,Блек! Сам и расхлебывай!- и  качнув бедром вышла из комнаты.
Черт! Ты доигралась! Теперь я буду плохим Джейком! Только..Только сначала помоюсь и отстегнусь…
______________________________________
Диэрис))

Наконец, отмывшись от черной жидкости, я вышел в клуб. Парни танцевали на сцене, а множество женщин сидели в зале, и пожирали их жуткими взглядами...
Рыжую голову я, к сожалению, обнаружить не мог. Может, она ушла?
Я внимательно оглянулся, и посмотрел на тот столик, где в прошлый раз сидела она. Нет. Ладно, Ренесми, ты сама напросилась, учти...
Я подошел к ближайшему столику, где сидели какие-то молодые девушки, и присел рядом.
- Никто не против? - спросил я.
Их лица сразу же поменялись. Кто-то начал мне улыбаться, одна из них полезла в сумку за губной помадой, а треться откровенно строила мне глазища.
- Нет, - хором ответили они.
- Я, немного тут потерялся.. Не могу найти друзей, вы из не видели? - спросил я, мило улыбнувшись.
- Ой, Джейкоб Блэк, вы совсем не умеете врать.. Ваши друзья за сценой, - просмеялась брюнетка. Блин, походу здесь она меня уже видела.
- Ты, кажется, меня раскусила, - улыбнулся я.
- А как же, ты мой самый любимый танцор здесь, - прошептала она.
- Ты мне льстиш, - прошептал я, не прерывая зрительный контакт. Можно сказать, даже интимный.
Я решил оглядеть её.. А что? Большая грудь. Пухлые губы. Длинные черные волосы. Каблуки, которые, как выражаются девушки, правят миром.
Мой дружок начал шевелится.. А что? Когда в последний раз я видел девушку?
В плане секса, я имею ввиду.
Я взял девушку за руку, и потащил на танцпол.
- Кстати, - ты не сказала, как тебя зовут.
- Лесли.
Сказала она и начала извиваться вокруг меня.
Она терлась попкой об мой и без того ноющий член.
Я поцеловал её в губы, и начал водить по ней руками. Да, мы практически занимались сексом!
Немного прикрыв глаза, я наткнулся на рыжую прядь. Несс.
И я увидел, что в её взгляде что-то поменяялось.. Только вот что, я не понял. Да и срать на неё!
Что я на ней так зациклился? Надо уже найти себе телку, чтобы не было проблем, вот и всего лишь. Да.
А начну я с этой...ммм...Леси.
____________________________
7nebo

Глава 7

POVREN

Чертов Блек! Почему ты терзаешь меня и мои бедные нервы!? Сейчас трешься о самую тупую тварь на свете! Леси..Арррр…. С Леси мы были подругами детства, но потом она сама ушла от меня, а я и не держала.  В сердце больно защемило. Он не должен был быть с ней. Развернувшись круто на пятках, я помчалась к сцене. А что!? Все с ума сходят, чем я хуже!? Забравшись на сцену ,я подбежала к первому попавшемуся стриптизеру. Крутясь во круг него, я смотрела на реакцию Блека, но ее не последовало  и тогда я начала раздеваться. Медленно сняв рубаху и оставив топик , я ходила во круг мальчика. Толпа ликовала, но Блека среди нее я не нашла. Каково было мое удивление когда горячие руки вырвали меня от рук «мальчика на шесте». Повернув голову, я наткнулась на злой взгляд Блека. Ухмыльнувшись, я продолжила раздевать себя следя за взглядом парня, но Джейк  перехватил мои руки и поволок в сторону черного хода. Чертыхнувшись,  я начала брыкаться в его руках.
-Прекрати! А то изнасилую прямо тут!- рыкнул он и рывком впечатал меня в кирпичную стену очередного здания. В глазах плескалась злость.
-Ты что!? Совсем уже!? –рыча говорил он. Я лишь кивнула.
-Дура!- отлепив меня от стены, парень повел меня в машину.
**
Дверь квартиры с ужасным шумом отварилась. Волоча на своих руках мою тушку, парень материл меня. Вечно шлепая мои бедра и попу, когда с его уст слетали до неприличия возбуждающие слова. Казалось, парень изнасилует меня прямо по дороге, но он явно сдерживал свой пыл.
Кинув меня на мягкую , но слегка скрипучую кровать , парень навис надо мной. Сглотнув ком ,  я  ухмыльнулась. Для парня это невинное движение было словно командой. Сорвав с меня одежду, парень долго обжигал мою нежную кожу взглядом пронзительно черных глаз. Новый комок встал поперек горла. Горячая рука Блека прошлась по моей  шее в низ. Исследуя каждый уголок моего тела, парень пытал меня , своими горящими  , от страсти глазами. На секунду я прикрыла глаза , ощущая горячие тело и не очень удобное шевеление. Одежда парня полетела на пол.
Опираясь на локти, Джейкоб рукой раздвинул мои ножки. Опустив свое тело на мое,  давая прочувствовать,  всю  намеренность своих действий. Неловкий кивок и он в моем теле. Не привыкшая к таким размерам, я вскрикнула. Парень застыл. Отдышавшись от столь неожиданного тело движения, я подалась бедрами в перед. Парень хмыкнул и продолжил начатое. Медленно растягивая мою киску, парень постанывал сквозь сжатые зубы. Пара медленных движение и громкий утробный рык. Со стороны слышала собственный крик. Бешено врезаясь в мое,  охваченное оргазмом, тело, парень настиг меня.  Упав рядом со мной лишая тяжести своего тела. Парень улыбался.
-Что!? –тихо спросила я.
-Ведь знал, что все будет так!- улыбнулся он и я почувствовала сладостность сна…
_____________________________
Диэрис))

Эпилог

Вот уже 3 месяца прошло, с нашей первой ночи.
Несси живет со мной, и каждый вечер я прихожу с работы чувствуя, что дома меня ждут...
Что же до работы... Я её сменил. Теперь я тренер детской футбольной команды.
О старой жизни я и не вспоминаю вовсе, Несси заполонила собой все. Для меня нет никого роднее её.
Жизнь налаживается, и я чувствую, что совсем скоро все координально изменится в лучшую сторону. Жизнь с Ренесми.
______________________________
7nebo

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Хочу тебя