Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Катрин или пополнение семьи.


Катрин или пополнение семьи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: КаТюШкА-ВаМпИрЮшКа
Название:
Дисклеймер: фанфик создан не с целью привлечения прибили, все права на героев принадлежат Стефани Майер, некоторие мои.
Предупреждение: возможни сцени секса и нецензурная лексика.
Рейтинг:R
Пейринг:Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эмметт/Розали, Ренесми/Джейкоб, Эдвард/Белла Катрин
Жанр:Established Relationship
Описание:В семье Калленов прибыло...узнаем что из это выйдет)

+1

2

Глава №1
От Беллы
Приближаясь к дому, я почувствовала, что в нём кто-то есть и тут же накрыла всех своим щитом. Эдвард  не слышал мысли чужой.  Эммет первый ,двинулся в дом мы остались, снаружи окружив Ренесми на всякий случай. Прошло, примерно пол секунды как Эммет, издал душераздирающий крик и тишина, все замерли пока Эммет не начал ржать как ненормальный, Элис  тоже раскатисто засмеялась. Мы зашли там, на диване сидела девушка лет 16-17 в позе лотоса с очень серьёзным лицом и с нотками недоумения и смотрела на Эммета как не ненормального.
-Привет! Меня Элис зовут? А тебя..-набросилась на девушку Элис.
-Элис, Элис!- воскликнула Эсме- давай ей сами представимся- Я Эс..-только начала представляться
-Я знаю всех вас- сказала девушка вставая с дивана- Я Катрин.
-Что ты здесь забыла!
-Рози успокойся, разве она сможет причинить нам вред? Посмотри на неё она сама невинность. -остановил Розали Карлайл.
-Чем мы можем тебе помочь?- спросил Эдвард Катрин.
-Спасибо, вы мне поможете, если примите в свою семью.- Сказала она засмущавшись.
-Конечно, присоединяйся к нам – согласился Карлайл.
-Сколько тебе?- спросила я- 64 года, а так 16.
-Ты питаешься кровью? Что ты любишь?  Что тебя привело тебя сюда? У тебя есть способности? Всё спасибо! – тараторила Элис и умчалась в свою комнату.
-Да, я питаюсь кровью животных. Люблю веселиться. Меня привела нужда в семье ,моя семья меня не приняла, узнав, каким даром я обладаю, они испугались меня, но вы не такие. Я ставлю блок на любую физическую силу ,и эта сила как бы отскакивает от меня, не причиняя мне боль в нападающего.
-Ща проверим!- воскликнул Эммет  и кинулся на Кэтрин. Она даже не дёрнулась когда Эм врезался в неё и отлетел, пробив стену к реке. 
Раздался вой, Джейк , Сет и Сэм примчались тут же встав в оборонительную стойку Катрин тоже напряглась учуяв оборотней  присела для прыжка, но Эммет ввалившись обратно похлопал Сема по плечу прошёл и сел на диван
-Всё претензий больше нет, но я найду способ тебя побороть- ответил он вправляя плечо.
Эдвард стоял и улыбался так что казалось он вывихнет челюсть ,смотрел то на Сета.
-Привет Джейк!- воскликнула Ренесми и повисла у него на шее ,подогнув ноги. Джейк в свою очередь облизал её лицо, но обратно превращается, не стал. Но Несси показала ему всё что произошло. Он успокоился и отправил Сема домой, а Сета патрулировать  местность.
Джейк же сам обратился ,человеческий обличай и  пошёл с Несс чистить холодильник.
Ну а мы занялись своими делами.

+1

3

Мне нравится))))+ тебе))А главки часто будут)))Я в ПЧ))

Сумерки.Сага.Каллен часть 1-приглашаю почитать фф..прозьба комментить)

0

4

И я в ПЧ!

0

5

Глава №2
От Катрин

“Я знаю что Вольтури будут меня искать но у меня есть один плюс- моя способность которая может меня спасти и вас. Они хотят всю твою семью“- думала я для Эдварда играя с Несс.
Джейк не отходил от неё ни на минуту, а вот Сет сидел возле него всё в волчьем обличии. Погуляв и поохотившись, мы вернулись домой. Дома были только Элис и Джаспер. Они играли в покер. Джаспер уже проиграл три похода по магазинам за его счёт и сидел он очень расстроенным. Я прошла в свою спальню, в которую мне выделил Карлайл, оставив Джейка и Несси в зале. Я легла на диван и просто лежала, смотрела в потолок пока мне пришла мысль пойти искупнуться в море. Выйдя на берег я заметила парня сидевшего на обрыве свесив ноги вниз.
-Привет…-сказала я присаживаясь рядом- Что здесь делаешь?
-Привет. Думаю- ответил парень смотря на меня с интересом-А ты что делаешь здесь?- спросил он улыбнувшись.
-Искупаться пришла. Меня Катрин зовут, а тебя как зовут?
-Меня Сет.- Сет? Я его видела впервые и кажется я в него влюбилась.
-Эмм…я пожалуй прыгну. Было приятно познакомиться.- и я спрыгнула услышав “Мне  тоже”
Было приятно освежиться, и я решила прошвырнуться по магазинам и я никак не смогла забыть Сета.  Я обошла, все магазины в городе и весь ХАММЕР был полон. Не знаю, зачем я купила большую половину одежды и обуви.  Приехав домой, я всё закинула к себе в комнату через окно. Элис же светилась  как солнце.” Так она что знает!” подумала я заходя домой и тут же учуяла запах Сета “Так тихо, тихо главное ничем себя не выдать” думала я проходя в зал.
-Всем привет.
-Привет- ответил Сет улыбаясь во все 32 зуба. Джейкоб не выдержал и начал ржать как ненормальный.
-А…
-Я!- воскликнула Элис и умчалась в свою комнату  и тут же вернулась одетая на вечеринку.
-Кто ещё?- спросила я улыбнувшись Сету.
-Я- согласился Сет.
-Мы тоже- отозвался Эммет смотря футбол.
-Ладно мы тоже пойдём, но только не надолго.- согласилась Белла целуя Эдварда.
-Мы останемся- ответил Карлайл.
-Повеселитесь- улыбнувшись наказала нам Эсме.
-Одеваемся! Быстрее!- начала торопить нас Элис.
Все отправились по своим комнатам собираться. Я решила надеть чёрные джинсы, белую майку с вырезом на спине и  бежевый без пуговиц пиджак, туфли на большом устойчивом каблуке.  Выглядела я шикарно: тёмно каштановые волосы, очки (липы), слегка полненькая, невысокого роста, с бледной кожей и тёмно янтарные глаза.
Мы приехали в городской клуб и нас пропустили без всяких. Все смотрели на нас. Выпивали мы все не по-детски примерно около трёх ящиков мартини и пяти ящиков водки. Белла с Эдвардом свалили очень быстро. И вот мы остались вшестером. Элис ушла танцевать с Джаспером и  Розали с Эмметом, а я и Сет сидели выпивая. Завязался разговор.
-Тебе сколько?- спросила я
-17 уже. А тебе 16?
-Фактически - ответила я улыбнувшись. Вдруг он подсел ко мне и обняв меня за плечи предложил прогуляться, и согласилась.  Мы пошли в лес, взяв собой два ящика водки купив по пути туда.

0

6

Мы проболтались до утра и отправились в резервацию домой к Сету. Дома никого не было. В животе у Сета было пусто, и он давал ему и мне об этом знать. Я решила вспомнить свою жизнь и приготовить рёбрышки под соусом. Была одна проблема ,не было рёбрышек, и пока Сет был в душе я быстро смоталась в лес поймала оленя распотрошила, поела и вернулась достаточно быстро. Он был удивлен, когда он вышел, а на столе было накрыто.
- Боже…- промолвил он и набросился на еду. А я сидела и смотрела на него ,улыбалась.
-Это было божественно!!!- проговорил Сет развалившись в кресле.-Слушай..

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Катрин или пополнение семьи.